Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#201
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
таблетки принимать не стоит. ничего хорошего в этом нет.
сидеть впроголодь тоже не надо. что делать? есть в привычное для вас время, но меньше по количеству, и по калориям (откажитесь от майонеза в пользу сметаны например, ну и пр. тут много хитростей)
кстати если уж отказываться от каких то приемов пищи - то от ужина, а не от завтрака например. если уж не втерпеж и хочется есть вечером - съешьте фрукт (только не банан), или сгрызите морковку, попейте водички.
ну а в принципе подобные голодовки как правило приводят к снижению веса... с последующим набором.
и вообще, в отношении диет есть простое правило: если уж решили сесть на диету - садитесь на ту, на которой сможете просидеть всю жизнь. сомневаюсь что Вы долго продержитесь на выбранном Вами режиме питания.
  • 0

#202
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
пью чай без сахара, но ем вовсю конфеты (какой гад притащил мне их в кабинет?)... думаю, в НГ это позволительно :lol:))))
  • 0

#203
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Народ, а я сбросила 2 кг за пять дней, правда кашку свою, я ела исключительно до 6 часов вечера и все эти дни очень много двигалась, так, что в принципе я довольна результатом.
:lol:
  • 0

#204
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
о, Lusha!
поздравляю! хороший результат!! :lol:
  • 0

#205
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Слышала, что после приема курса таблеток бомбит в ширину не по-детски, и вся гормональная система летит к в тартарары. У меня знакомая лет 10 назад будучи очень высокой и стройной решила ради интереса пропить гербалайф. Сейчас она приросте около 180 см весит где-то 120 кг на мой взгляд. Сама конечно она свой вес не афиширует. Но на гору похожа.
  • 0

#206
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

пью чай без сахара, но ем вовсю конфеты (какой гад притащил мне их в кабинет?)... думаю, в НГ это позволительно :lol:))))


лучше ешьте как ели. к чему все эти страдания голодные были? :)
  • 0

#207
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


я, например, оченно люблю пиво, но сильно от него поправляюсь

Заметила такую закономерность.
Если я пью просто пиво, но на фигуре это никак не отражается, а вот если в прикуску с чем-нибудь (фисташки, чипсы, сухарики и т.п.), тогда отражается, и еще как!!! :)

самое интересное, что поправляешься действительно не от самого пива....а от того, что при его употреблении страшно хочется есть...все подряд....как говориться, свинья приходит :lol:
  • 0

#208
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Слышала, что после приема курса таблеток бомбит в ширину не по-детски, и вся гормональная система летит к в тартарары. У меня знакомая лет 10 назад будучи очень высокой и стройной решила ради интереса пропить гербалайф. Сейчас она приросте около 180 см весит где-то 120 кг на мой взгляд. Сама конечно она свой вес не афиширует. Но на гору похожа.


я когда то в далеком прошлом, набрала за месяц килограмм 10 за один месяц (грешу на употребление оральных контрацептивов). Что только не делала...даже голодала по 2 недели. Ничего не помогало, абсолютно. Удалось сбросить вес до нормы только после того как наладился гормональный фон. Теперь стараюсь поддерживать. Несколько раз в неделю скачу в зале. А ем все, часто пью пиво. Если начинаю чувствовать, что набираю больше 2 кг - на несколько дней ограничиваю употребление белого хлеба, тортиков, шоколада и т. д.
Кстати, читала такую теорию, что при голодании организм испытывает стресс...и потом при нормальном питании начинает делать бОльшие запасы на будущее
Моя подруга, озабоченная сохранением себя в форме просто периодически сутки сидит на яблоках....
а на самом деле все это действительно индивиуально...как и все мы
  • 0

#209
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
говорят хорошо помогает новомодная диета космонавтов или астронавтов, точно не помню, печатали в комсомолке-толстушке за прошедшую пятницу, и в интренете говорят есть описание этой диеты. одна знакомая моей знакомой (по ее словам) похудела очень сильно и за короткий срок.
сама не проверяла, мне уже не надо, может кому то пригодится эта инфа.
  • 0

#210
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Блин, начитался тут про диету и мгновенные результаты. Думал легко, а меня уже не хватает. Воскресенье еще терпимо было весь день пил воду и салатик съел с казы, вчера - опять воду, ну и мяса немножко. И все равно пресса не видно. :lol: Я даже пытался упражнения делать, скручивания там всякие, но от них спина болит и спать хочется. :)
Сейчас сижу, только и думаю о еде. А еще пива хочется и много-много пиццы с мантами и бешпармаком. :)
  • 0

#211
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Сейчас сижу, только и думаю о еде. А еще пива хочется и много-много пиццы с мантами и бешпармаком. :)


Холодно патамушта :lol: Пройдет...
  • 0

#212
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Люди ура-ура еще один кг в минус, с большим трудом и еще большими ограничениями, но результат на талии.
Может еще и "Ласточку летящую" попить, говорят она хорошо помагает.
Кто пробовал расскажите плз.
  • 0

#213
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ладно, диета моя ни к черту, точнее - выдержанности мне не хватает.
короче... времени на тренажерку да и сил - нет.
по утрам зато стала качать пресс. еще бы определиться с местом, где талию делать...
  • 0

#214
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Блин, начитался тут про диету и мгновенные результаты. Думал легко, а меня уже не хватает. Воскресенье еще терпимо было весь день пил воду и салатик съел с казы, вчера - опять воду, ну и мяса немножко. И все равно пресса не видно. :) Я даже пытался упражнения делать, скручивания там всякие, но от них спина болит и спать хочется. :)
Сейчас сижу, только и думаю о еде. А еще пива хочется и много-много пиццы с мантами и бешпармаком. :spy:


интересная у тя диета - казы и мясо трескать :lol:
  • 0

#215
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Может еще и "Ласточку летящую" попить, говорят она хорошо помагает.


специалисты не рекомендуют. грубо говорят это слабительное, благодаря которому все, попавшее в ваш организм будет его покидать не усваиваясь. при этом нарушается микрофлора кишечника, при длительном употреблении ослабевает иммунитет.

интересная у тя диета - казы и мясо трескать

ну а чего бы нет? вот только мясо должно быть варенным, желательно без соли, естественно нежирное. ну и на гарнир овощи, сырые или варенные тоже желательно без соли
  • 0

#216
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
второй день качаю пресс. на этой почве решила что могу етсь все, что хочу.
  • 0

#217
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Мальчики-девочки всех с Наступающим, счастья, удачи, всего самого сказочного в НГ.
  • 0

#218
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Сейчас начал пить яблочный уксус, две чайные ложки три раза в день. Честно, никаких изменений пока не чувствую...

С НГ!
  • 0

#219
звездочет

звездочет
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Та же проблема, что и у Страшилки, из-за гормональных таблеток поправилась на 8 кг. за месяц, УЖАС. (а была очень стройненькой)
Причем и до приема и во время приема таблеток придерживалась достаточно здорового образа жизни (да и сейчас тоже):
- после 18.00 не есть
- основной рацион овощи, фрукты и злаки
- хорошая физическая нагрузка
- устраивала разгрузочные дни, кефир или яблоки

Тому что начала полнеть не придала значения, из-за того что не менялся режим, но вот откуда что взялось не понимаю.

Врач сказала. что после прекращения приема таблеток через пару месяцев все вернется на круги своя, но прошел уже почти год, а ничего не происходит.

Что делать незнаю????

Жить полуголодной и измученной спортзалом, по-мойму неразумно, у меня и так правильное питание.

А влезть в прошлогодние джинсы все-таки хочется.....
  • 0

#220
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

интересная у тя диета - казы и мясо трескать  :confused:

А от этого не толстеют. :-) И потом генетически заложено что день без мяса - зря прожитый день. Не так разве?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.