Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2481
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, ура-ура!!!!
Я на шейпинг стала ходить. Вот уже целую неделю. Совмещаю с инфракрасной сауной и электромассажером, придерживаюсь правил питания СБРОСИЛА 1 КГ!!!!!! Для меня событие, так как я кормлю малышку.
  • 0

#2482
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
^ о! поздравляю..... =)
а "инфракрасная сауна" - это не вредно?
  • 0

#2483
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Я так подозреваю девочки что это проблема переедания - связана с холодом, морозами на улице .. организм просто требует своего -защитная функция срабатывает :) Летом же не было таких проблем?

вот-вот. каждый год летом езжу на ИК. прошлым летом провела там 2 недели + неделя в Бишкеке.
2 недели на ИК ела все подряд и в неограниченных количествах. даже пару раз переедала :smoke:
встану с утра, позавтракаю и спать до обеда. и тем не менее похудела сантиметра на 4, везде, а в талии на все 7!!!! (весов дома нет, я так ориентируюсь). это учитывая то, что я еще в Бише малость набрала!
приехала в Ату и росту как на дрожжях :lol: (+ еще эффект от гормональных)

теперь не знаю что делать. рис, гречку пробовала - не помогает :lol:

а ктонить пробовал белковую диету? какой эффект? долго ли держится?
  • 0

#2484
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Подскажите, как можно убрать жировые отложения на спине. Сижу ни диете... не ем после 6-ти... не ем сладкого и мучного. Вообще ем один раз в день. За неделю 2 кг как рукой сняло. Но вот я хочу спину привести в порядок особенно. Кто как боролся, дайте советик.
Заранее спасибо
  • 0

#2485
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
http://www.abgym.ru/article/5/
Всё о диетах! Выбирайте на свой вкус.
  • 0

#2486
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Невозможно убрать жир только из одного какого-то места.
  • 0

#2487
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Невозможно убрать жир только из одного какого-то места.

это понятно, но может есть какие-то упражнения? Я вот с гантелями работаю, правильно ли делаю, не знаю. У меня спина проблемная зона...
  • 0

#2488
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
"Невозможно" - предикатив
1. То же, что: нельзя.


Точечной редукции жира не существует. Никакими упражнениями.



Упражнениями с гантелями можно спину укрепить. Можно подкачать. Можно увеличить мышцы в размерах (если с достаточными весами работать). Сжечь жир на спине - нет.
  • 0

#2489
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я похудела за неделю на 3 кг: аква, тренажеры, никакой еды после 6.
особенно заметно похудели ноги - теперь надо срочно подкачать икры (голень) и внутреннюю часть бедер.
Подскажите,пожалуйста, адрес федерации шейпинга в центре!
Раньше была на Калинина-Мечникова, но там здание на реконструкции. Еще слышала, на Центральном Стадионе,но не знаю, где именно там.
  • 0

#2490
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Раньше была на Калинина-Мечникова, но там здание на реконструкции. Еще слышала, на Центральном Стадионе,но не знаю, где именно там.


Если зайти на стадион со стороны Сатпаева, то слева будет 12-й или 13-й подъезд (номер точно не помню но вроде бы так) там еще табличка есть "Федерация шейпинга" туда зайдете, там у охраны спросите. Раньше там была очень хорошая тренер Таня. :laugh:
  • 0

#2491
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

это понятно, но может есть какие-то упражнения? Я вот с гантелями работаю, правильно ли делаю, не знаю. У меня спина проблемная зона...


есть упражнение, которое мне прописали для позвоночника, но жирок тоже ушел через месяц. Ложитесь на живот, вытягиваете руки вперед, на выдохе поднимаете корпус (так же, как если бы вы качали пресс лежа на спине) и одновременно откидываете назад руки. согнутые в локтях, чтобы соединить лопатки. Так раз по 30-40 в день, и потихоньку будет виден результат... :laugh:
  • 0

#2492
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Раньше была на Калинина-Мечникова, но там здание на реконструкции. Еще слышала, на Центральном Стадионе,но не знаю, где именно там.


Если зайти на стадион со стороны Сатпаева, то слева будет 12-й или 13-й подъезд (номер точно не помню но вроде бы так) там еще табличка есть "Федерация шейпинга" туда зайдете, там у охраны спросите. Раньше там была очень хорошая тренер Таня. :super:

Точнее 11 подъезд. Таня и сейчас работает. И еще два тренера.


http://www.ediet.ru/
Хороший сайт. И особенно форум.
Там народ грамотный, с опытом (:super: ) и доброжелательный очень. :laugh:
  • 0

#2493
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

приехала в Ату и росту как на дрожжях :laugh: (+ еще эффект от гормональных)


всегда удивляло, как женщины могут употреблять гормональные контрацептивы, если знают, что от этого толстеют. я пила Диане 35 очень давно в течении неск месяцев. от них меня так разнесло, что сразу бросила. имхо, такие контрацептивы приводят к гормональному сбою в организме. у меня подруга употребляла долгое время: разнесло, мама не горюй. теперь ест нормально, не переедает, спортом занимается, а похудеть не может. :super:
  • 0

#2494
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


это понятно, но может есть какие-то упражнения? Я вот с гантелями работаю, правильно ли делаю, не знаю. У меня спина проблемная зона...


есть упражнение, которое мне прописали для позвоночника, но жирок тоже ушел через месяц. Ложитесь на живот, вытягиваете руки вперед, на выдохе поднимаете корпус (так же, как если бы вы качали пресс лежа на спине) и одновременно откидываете назад руки. согнутые в локтях, чтобы соединить лопатки. Так раз по 30-40 в день, и потихоньку будет виден результат... :laugh:

Спасибо большое!
спина моя самая проблемная зона...
  • 0

#2495
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

всегда удивляло, как женщины могут употреблять гормональные контрацептивы, если знают, что от этого толстеют. я пила Диане 35 очень давно в течении неск месяцев. от них меня так разнесло

Диане 35 - очень специфический контрацептив. Его главное назначение - направленное антиандрогенное воздействие, т.е. борьба с недостатком женских гормонов и избытком мужских, поэтому и дозы женских гормонов в нем высокие. Во многих странах Диане 35 давно уже никто не назначает в качестве обычного противозачаточного средства, поскольку появились современные низкодозированные контрацептивы, от которых женщин не разносит, пользуясь вашей терминологией. А у нас по бедности и по глупости женщины пьют всякую фигню.
Короче - пейте, девочки, Ярину, будете стройные и сексуальные :laugh:.
  • 0

#2496
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

всегда удивляло, как женщины могут употреблять гормональные контрацептивы, если знают, что от этого толстеют.

как то же нада предохраняться... остальное мне не нра.
пью низкодозированные. щас перерыв. вес ооочень потихоньку восстанавливается.
  • 0

#2497
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

поскольку появились современные низкодозированные контрацептивы, от которых женщин не разносит, пользуясь вашей терминологией. А у нас по бедности и по глупости женщины пьют всякую фигню.
Короче - пейте, девочки, Ярину, будете стройные и сексуальные :super:.


имхо, это индивидуально. одна знакомая пила Ярину, поправилась знатно.

пью низкодозированные. щас перерыв. вес ооочень потихоньку восстанавливается.


а когда снова начнете, вес опять поползет вверх? я таких экспериментов над своим телом очень опасаюсь. :laugh:
  • 0

#2498
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Уже 4 - й день сижу на кифирчике, легком ойгурте и гречке, результат увилеть не могу пока весы не укупили времени нет. так легкость конкретная. Просто желудок после праздников стал сдавать, а от кифирчика так хорошо. В общем думаю, 2 недельки посижу. А потом просто ограничу свою жизнь без сладкого, мучного и после 6 не есть. Оказывается совсем не сложно сидеть на диете и кушать не хочется. Через месяц пойду в зал. Потому как смысла нет худеть без физических нагрузок, все опять наберется. Всем удачи в похудании
  • 0

#2499
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Вот и я Ярину подозреваю в начавшихся с моей фигурой бедах :laugh:
погляжу пару недель - посижу на диете .. если не поможет - брошу нафиг пить эту гадость :smoke:
  • 0

#2500
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
иду сегодня на аэробику, вчера прям плакала у зеркала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.