Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2521
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Я сбросила 4 кг за 2 недели. Без особо труда, но с некоторыми ограничениями. Чувствую себя отлично, буду продолжать в том же духе.
  • 0

#2522
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Если хотите похудеть, займитесь т-тапп. Рекомендую!
  • 0

#2523
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Если хотите похудеть, займитесь т-тапп. Рекомендую!

а что это такое?
  • 0

#2524
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Вроде бы поправилась всего на 1 кг но живот так заметно стал выпирать ;) Никак не могу взяться за себя. Каждый день все думаю "вот завтра...", а завтра то же самое. Wicked, ты права мне летом тоже гораздо проще сдерживать себя.
  • 0

#2525
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
это потому что холодно, и организму требуется энергия, чтобы не замерзнуть..вот он и выживает...
ничего, к весне пройдет обжорство ;)
  • 0

#2526
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
А я зимой худею быстрее, как раз из-за морозов. Двойная нагрузка на организм получается. И диета, и ему приходится жечь мои жиры, чтобы получить энергию и согреться.
  • 0

#2527
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Вот и я не могу сдержаться после 6 вечера, каждый раз думаю, все сейчас поем, а завтра не буду...какой там!
вечер наступает и я не выдерживаю и ем, и не просто ем, а так что потом двигаться лень ;)
Хоть рот скотчем заклеивай!
  • 0

#2528
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ой, вчера по ТВ услышала, что оказывается, зимой надо очень тепло одеваться, не только, чтобы не мерзнуть на улице, а еще и затем, чтобы сильно не поправиться. Как только человек начинает периодически мерзнуть, организм из еды запасает максимально жиров, как бы сам себя защищая... :D Не знаю, насколько это правда, но в следующие выходные поеду выбирать себе шубку... ;)
  • 0

#2529
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Вчера прочитала про диету от Семинович.
Диета простая, но бьет по карману.
Есть одни криветки в неограниченном количестве и яблоки.
Я бы конечно не отказалось от такой диеты, но мне много криветок бы понадобилось, чтоб наестся до отвала, тем более я их оч. люблю.
  • 0

#2530
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

это потому что холодно, и организму требуется энергия, чтобы не замерзнуть..вот он и выживает...
ничего, к весне пройдет обжорство :D

Мы все на это очень сильно надеемся :p Только надеяться маловато - хочется все-таки сдерживать себя и не очень то набирать лишнее .. Ибо помню, что набирать очень легко получается ..а вот обратный процесс требует много силы воли ;)
  • 0

#2531
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Неделю еда гречку, фрукты, чай пила с молоком, но правда не ела после 7. Итог: - 4 кг. Ещё нужно столько же убрать и я буду довольна.
  • 0

#2532
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А я на тренировке сегодня встала на весы и чуть не упала с них .. это ж надо было так обжираться :p ..сама виновата конечно .. в выходные на меня напал приступ домохозяюшки - в кои то веки два выходных как -никак!!! :D Наготовила много всего вкусного ... ну и сама тоже "приобщилась" ;)
  • 0

#2533
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Неделю еда гречку, фрукты, чай пила с молоком, но правда не ела после 7. Итог: - 4 кг. Ещё нужно столько же убрать и я буду довольна.

У меня такая же цель!
Но я 4 кг за 2 недели ;) потеряла при том, что ем один раз в день и не калорийную пищу. Вечерами по 30 минут зарядку делаю.
  • 0

#2534
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Стараюсь поздно не кушать.
кушаю 2 раза в день, в обед и вечером. не оч калорийную еду. сейчас в желаемом весе. планирую поддерживать + танцы\тренажерка(планируется).иногда позволяю себе немного шоколада\хлеба итд.
главное чтобы желудок не был набит до отказу и все ок)
и вам желаю поскорее прийти к желаемому весу. настроение лучше, голова не болит что хочется кушать а еще худеть)
  • 0

#2535
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Неделю еда гречку, фрукты, чай пила с молоком, но правда не ела после 7. Итог: - 4 кг. Ещё нужно столько же убрать и я буду довольна.

У меня такая же цель!
Но я 4 кг за 2 недели ;) потеряла при том, что ем один раз в день и не калорийную пищу. Вечерами по 30 минут зарядку делаю.

А я вечером ещё делаю обвертывание и антицелюлитный массаж на тренажере!
  • 0

#2536
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да, но после своего обжорства и критически набранных кило - я достигла нужного морального состояния :D - значит теперь однозначно удастся "взяться за себя"
Всем удачи в поставленных целях!!! ;)
  • 0

#2537
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений



Неделю еда гречку, фрукты, чай пила с молоком, но правда не ела после 7. Итог: - 4 кг. Ещё нужно столько же убрать и я буду довольна.

У меня такая же цель!
Но я 4 кг за 2 недели :D потеряла при том, что ем один раз в день и не калорийную пищу. Вечерами по 30 минут зарядку делаю.

А я вечером ещё делаю обвертывание и антицелюлитный массаж на тренажере!

А обертывание чем делаете? и как?

Да, но после своего обжорства и критически набранных кило - я достигла нужного морального состояния :p - значит теперь однозначно удастся "взяться за себя"
Всем удачи в поставленных целях!!! ;)

Давайте худеть вместе! Будем морально друг другу помогать что ли. Я же говорю благодаря откликам в этой теме взяла себя в руки и... Уже прошел момент ломки, сейчас я спокойно не ем после 6, держусь, занимаю себя чем-нибудь. Занимаюсь под музыку. На кухню ни ногой.
  • 0

#2538
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
[quote name='matahari' date='21.01.2008, 14:38' post='4861701']
[quote name='lora_in_love' post='4861673' date='21.01.2008, 14:33']
[quote name='matahari' post='4861573' date='21.01.2008, 14:25']
[quote name='lora_in_love' post='4861372' date='21.01.2008, 14:08']
Неделю еда гречку, фрукты, чай пила с молоком, но правда не ела после 7. Итог: - 4 кг. Ещё нужно столько же убрать и я буду довольна.
[/quote]
У меня такая же цель!
Но я 4 кг за 2 недели ;) потеряла при том, что ем один раз в день и не калорийную пищу. Вечерами по 30 минут зарядку делаю.
[/quote]
А я вечером ещё делаю обвертывание и антицелюлитный массаж на тренажере!
[/quote]
А обертывание чем делаете? и как?

[quote name='Wicked' post='4861674' date='21.01.2008, 14:33']
1 день делаю антицелюлитным кремом , а потом маской грин мама, 2 день Крем, скраб и термо маска Фитнес линия! а потом чередую!
  • 0

#2539
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Давайте худеть вместе! Будем морально друг другу помогать что ли. Я же говорю благодаря откликам в этой теме взяла себя в руки и... Уже прошел момент ломки, сейчас я спокойно не ем после 6, держусь, занимаю себя чем-нибудь. Занимаюсь под музыку. На кухню ни ногой.

Давайте! Только вот на кухню ни ногой не получается - ибо муж и сын требуют похозяйничать для них ;)
  • 0

#2540
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

1 день делаю антицелюлитным кремом , а потом маской грин мама, 2 день Крем, скраб и термо маска Фитнес линия! а потом чередую!

Это по сути просто намазываетесь этими кремами - или что то еще включает в себя этот термин обвертывание? Просвятите плиз меня темную в этом плане ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.