Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2501
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Точнее 11 подъезд. Таня и сейчас работает. И еще два тренера.

Спасибо большое!)
  • 0

#2502
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений


я сидела на гречке с кефиром, за 5 дней на 1,5 кг поправилась))))))))
сейчас после праздников сижу на очень вкусной диете: 10 дней едим вареное мясо (курицу нежирную без соли) по 400-500 гр. и пьем до 1 л. кефира.

и как?
помогает?

помогает))) завтра последний день! в брюки просто влетаю! завтра взвешусь, посмотрю, насколько похудела)))
  • 0

#2503
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

^ о! поздравляю..... =)
а "инфракрасная сауна" - это не вредно?

В инете нашла статейку про нее. Вроде не вредно...... А врач семейный ниче не может сказать по этому поводу......
  • 0

#2504
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Сбросила 3 кг за неделю. Перестала ужинать, после 6 часов ничего, кроме чая без сахара не употребляю. Исключила из рациона сладкое, мучное, жаренное, соленое и острое. Вечерами делаю пару упражнений. Стараюсь больше ходить.
Вторая неделя, чувствую, будет не такой результативной, но я настроена решительно.

Сообщение отредактировал matahari: 17.01.2008, 13:26:53

  • 0

#2505
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Я тоже с понидельника на гречке и фруктах. уже -2 кг.
Хочу хотя бы ещё 4 кг убрать.
  • 0

#2506
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Подскажите тренажерку и танцы в р-не Гагарина-Тимирязева (Атакент). Заранее спасибо.
Худеть без физических нагрузок бессмысленно. )
На танцах еще и настроение хорошее )
  • 0

#2507
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
А я хочу на 12 кг похудеть... Надеюсь хватит сил 2 месяца жить в таком же режиме.
  • 0

#2508
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Подскажите тренажерку и танцы в р-не Гагарина-Тимирязева (Атакент). Заранее спасибо.
Худеть без физических нагрузок бессмысленно. )
На танцах еще и настроение хорошее )


Писала уже в теме про тренажерные залы - Абая Ауэзова.
  • 0

#2509
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
matahari я когда на 17 кг после 11 класса похудела за 1,5 месяца я испортила желудок, кишечник, волосы, ногти и наверное еще что - то чего на поверхности нет. Худеть точно нужно медленно.

На Джандосова - Айманова есть клуб Юнона, 237 18 40
  • 0

#2510
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

matahari я когда на 17 кг после 11 класса похудела за 1,5 месяца я испортила желудок, кишечник, волосы, ногти и наверное еще что - то чего на поверхности нет. Худеть точно нужно медленно.

А вы как худели? Я расчитываю месяца 3 активно себя ограничивать. У меня в общем организм сильный... Хотя цвет лица уже не тот. Гы...
  • 0

#2511
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
очень прошу вас не худейте быстро! это кажется что организм сильный, на самом деле я тогда сильно здоровье себе подорвала! про диету вам не расскажу, чтобы не делали ошибок. Здоровье не купишь ни за какие деньги, так что лучше постепенно! Пейте витамины если все таки решите
  • 0

#2512
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

очень прошу вас не худейте быстро! это кажется что организм сильный, на самом деле я тогда сильно здоровье себе подорвала! про диету вам не расскажу, чтобы не делали ошибок. Здоровье не купишь ни за какие деньги, так что лучше постепенно! Пейте витамины если все таки решите

Нет, нет... Я так поступать не буду. Здоровье дороже всего, хотя когда вес превышает проблемы тоже появляются, так что худеть по-любому надо.
  • 0

#2513
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Интересно, а если комбинировать диеты в процессе. Например, неделю на кремлевской, вторая неделя на монодиете, третья кефирная. Будет эффект какой-то?
  • 0

#2514
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
будет конечно а что за монодиета
  • 0

#2515
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

будет конечно а что за монодиета

Тут о монодиете писали, сущность состоит в том, что вы употребляете либо только белки, либо только углеводы. Определяете продукт и только его едите.
  • 0

#2516
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Всем здрасте, сидила на диете неделю, к сожалению так и не взвесилась до и после. Пила кифир, ели йогурт 0,1% слайсы и по вечерам гречку Почти как на диете по Ларисе Долиной. В принципе больше ничего. По вещам чувтсувуется, наверное кило 3 как мин., сбросила. Начиталась диет всяких. Одно поняла что на жеских диетах больше недели сидеть нельзя. Потом месяц есть нормально ну только без сладкого мучного и после 6 не есть, потом раз в месяц разгрузочная нелеля, кифирная либо яблочная ит.д., в общем худеть надо постепенно и за пол года можно скинуть до 15 кг а то и до 20))) сем удачи в этом нелегком деле)))
  • 0

#2517
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Каждый вечер, перед тем как уйти с работы домой, я прочитываю эту темку. И знаете, я становлюсь сильнее. Прихожу домой и ничего не ем.
Я худею благодаря вам! Вашим победам! Вашим советам!
  • 0

#2518
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Эх почему ж так трудно зимой сдержаться то ... весной и летом (когда тепло) таких соблазнов не было :-) Проще было и на диете посидеть если надо и просто обмануть чувство голода яблочком /помидорчиками/огурчиками .. а теперь трудно ..зима это вечно для меня сезон поправления :rotate:
  • 0

#2519
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Вчера прочла икак худеет Анита Цой, когда срочно "надо". В течение дня съесть 1,5 кг огурцов свежих и выпить 2 л зеленого чая или воды. Типа вроде -2-3 кг......
  • 0

#2520
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вчера прочла икак худеет Анита Цой, когда срочно "надо". В течение дня съесть 1,5 кг огурцов свежих и выпить 2 л зеленого чая или воды. Типа вроде -2-3 кг......

:rotate: Наверное не чая или воды а молока выпивает 2л после огурцов ... и что - это похудение называется?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.