Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2461
rybahka-lena

rybahka-lena
  • Гость
  • 32 сообщений
[quote name='Жена Шмеля' date='06.01.2008, 21:59' post='4758820']
lora in love !
Я сейчас в таком же положении, в каком были Вы. Моей малышке 3 месяца и она на грудном вскармливании. Поделитесь подробнее своим опытом похудения!!!!!

Солнышко как кормить перестаните,так горманальный статус нармолизуется и начнёте худеть при определённых нагрузках.
  • 0

#2462
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений


а говорят, что гречка калорийная... :smoke:

Я слышала что гречка полноценный заменитель мяса. Она калорийная но в отличии от того же мяса лучше усваивается. И вроде как есть ее можно в неограниченных количествах :laugh:

гречка очищает организм, и ее действительнр можно есть в неогранченном количестве...она способствует похудению.
  • 0

#2463
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Я слышала что гречка полноценный заменитель мяса. Она калорийная но в отличии от того же мяса лучше усваивается. И вроде как есть ее можно в неограниченных количествах :smoke:

Умная же девушка, зачэм глюпости пофторять, да? :laugh: ладно, в гречке 13% белка, но это софсем-сафсем ни о чем не говорит, и уж тем более не заменяет мясо
  • 0

#2464
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
(Жена Шмеля) Может, подскажите где проходят занятия по аква-аэробике? По идеи, видать, в ЦПБ.... Может пойти туда весной? И потеплее, и малышка подрастет. Сейчас на шейпинг записалась, было первое занятие. Силюсь не есть в течение 3-х часов после занятий. Уф, желудок от голода пищит!!!!!

ЦПБ сейчас называется "Рахат фитнес" и там только годовые карты.Могу посоветовать "Век Олимп", Тимирязева - Дзержинского, т.2379518, хорошее сочетание цены и качества. А про физические нагрузки мы говорили выше,а вы еще и голодать решили, поберегите молоко!

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 08.01.2008, 22:54:02

  • 0

#2465
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Дык за что купила за то продаю :) Это какая то передача была, хотя по себе знаю что если буду сидеть на ней целый день то поправлюсь, точно так же как и поправляюсь от разгрузочных дней на яблоках,моя организма не знает что это диет.продукт. А вот овсянка это моя кашка :-)

Сообщение отредактировал Ruslana: 09.01.2008, 11:29:23

  • 0

#2466
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
я сидела на гречке с кефиром, за 5 дней на 1,5 кг поправилась))))))))
сейчас после праздников сижу на очень вкусной диете: 10 дней едим вареное мясо (курицу нежирную без соли) по 400-500 гр. и пьем до 1 л. кефира.
  • 0

#2467
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
И помогает? ато чтот после новогодних застольев у меня пузико появилось, и решительно отказывается поддаваться каким-либо моим диетам... :) в чем дело, не знаю... :)
  • 0

#2468
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а я не люблю кефир... :)
чем бы его заменить? и вообще не представляю столько пить...
может быть вечером или утром какую-нибудь активию жидкую? пойдет?
  • 0

#2469
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
НеЯ, думамю пойдет, только лучше конечно не сладкую :lol:

Блиин, я не знаю что со мной происходит! Кажется это называется яма желудка! :)
Вчера на работе пили чай, не удержалась съела кусочек тортика, ну думаю раз такое дело, не буду ужинать вообще. Какой там!!! Поужинала так, что в этой теме писать стыдно! :)
Попили чай, схомякала кусок пиццы. Через час чувствую - голодная!!!! :kiss: Съела мандарин, бутер, стакан чая.
И быстрее спать, чтоб мой желудок успокоился!
Что со смной??? Такими темпами я бытренько наберу килограмм так 10 за неделю!!!
  • 0

#2470
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
вчера целый день целенаправленно объедалась))) ну у меня уважительная причина) это из серии поела курицу, заела её вафлями с табаской и сверху кефир)

а сегодня села на диету) соковую))
кто-ниб пробоовал?
с утра (ну встала я 12))) уже выпила 3 ст свеж-го сока
почитала в инете, что результат за неделю хороший))

а вот от гречки я тожиииии поправилась))
  • 0

#2471
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Я так подозреваю девочки что это проблема переедания - связана с холодом, морозами на улице .. организм просто требует своего -защитная функция срабатывает :confused: Летом же не было таких проблем?
  • 0

#2472
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

НеЯ, думамю пойдет, только лучше конечно не сладкую :)

Блиин, я не знаю что со мной происходит! Кажется это называется яма желудка! :confused:
Вчера на работе пили чай, не удержалась съела кусочек тортика, ну думаю раз такое дело, не буду ужинать вообще. Какой там!!! Поужинала так, что в этой теме писать стыдно! :-)
Попили чай, схомякала кусок пиццы. Через час чувствую - голодная!!!! :-) Съела мандарин, бутер, стакан чая.
И быстрее спать, чтоб мой желудок успокоился!
Что со смной??? Такими темпами я бытренько наберу килограмм так 10 за неделю!!!


Несколько дней перед месячными такое бывает - организм в надежде все-таки забеременеть усиленными темпами накапливает запасы :-(
  • 0

#2473
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

я сидела на гречке с кефиром, за 5 дней на 1,5 кг поправилась))))))))
сейчас после праздников сижу на очень вкусной диете: 10 дней едим вареное мясо (курицу нежирную без соли) по 400-500 гр. и пьем до 1 л. кефира.

и как?
помогает?
  • 0

#2474
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


НеЯ, думамю пойдет, только лучше конечно не сладкую :-(

Блиин, я не знаю что со мной происходит! Кажется это называется яма желудка! :confused:
Вчера на работе пили чай, не удержалась съела кусочек тортика, ну думаю раз такое дело, не буду ужинать вообще. Какой там!!! Поужинала так, что в этой теме писать стыдно! :-)
Попили чай, схомякала кусок пиццы. Через час чувствую - голодная!!!! :-) Съела мандарин, бутер, стакан чая.
И быстрее спать, чтоб мой желудок успокоился!
Что со смной??? Такими темпами я бытренько наберу килограмм так 10 за неделю!!!


Несколько дней перед месячными такое бывает - организм в надежде все-таки забеременеть усиленными темпами накапливает запасы :)


Вот вот! Я своему, который на меня смотрел вот такими глазами :-( так и сказала!!! :-)
Ну если серьезно, то первый раз со мной такое!
  • 0

#2475
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
ЦПБ сейчас называется "Рахат фитнес" и там только годовые карты.Могу посоветовать "Век Олимп", Тимирязева - Дзержинского, т.2379518, хорошее сочетание цены и качества. А про физические нагрузки мы говорили выше,а вы еще и голодать решили, поберегите молоко!
[/quote]

Спасибо за инфу!!!! Весной обязательно пойду туда!!!!!!! Буду искать няню почасовую для малышки, ато бабушка не горит желанием сидеть с ней. Сейчас пока кое-как уговорила ее 2 раза в неделю сидеть, пока на шейпинг хожу. Разок и муж с бармалейкой нашей посидит. Комплекс тренер дала более щадящий. Да еще в абонемент входит солярий, инфракрасная сауна и электромассажер. Я в восторге!!!!
  • 0

#2476
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

(Жена Шмеля) Может, подскажите где проходят занятия по аква-аэробике? По идеи, видать, в ЦПБ.... Может пойти туда весной? И потеплее, и малышка подрастет. Сейчас на шейпинг записалась, было первое занятие. Силюсь не есть в течение 3-х часов после занятий. Уф, желудок от голода пищит!!!!!

ЦПБ сейчас называется "Рахат фитнес" и там только годовые карты.Могу посоветовать "Век Олимп", Тимирязева - Дзержинского, т.2379518, хорошее сочетание цены и качества. А про физические нагрузки мы говорили выше,а вы еще и голодать решили, поберегите молоко!


Телефончик аквааэробики дала подружке, она туда записалась. Через месяц спрошу как результаты. Да и на свои посмотрю после шейпинга. Молоко тьфу-тьфу не убавилось. Может и дальше так будет.... Еще раз спасибо!!!
  • 0

#2477
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
[quote name='rybahka-lena' date='08.01.2008, 20:37' post='4770960']
[quote name='Жена Шмеля' date='06.01.2008, 21:59' post='4758820']
lora in love !
Я сейчас в таком же положении, в каком были Вы. Моей малышке 3 месяца и она на грудном вскармливании. Поделитесь подробнее своим опытом похудения!!!!!

Солнышко как кормить перестаните,так горманальный статус нармолизуется и начнёте худеть при определённых нагрузках.
[/quote]
Старшего я кормила до двух лет. Доходило до свмешного: весь рот в зубах, болтает и вечно в неподходящий момент требует "ням-ням". Сейчас ему 5 лет. После него я быстро в норму пришла, а вот родив девочку в 30 лет, я стала настоящей бочкой. В декабре уже на работу идти, вот есть время подтянуться))))
  • 0

#2478
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений


я похудела за неделю (полторы) на 7 кг.
посидела недельку на гречке.
сытно и эффект отличный! =)
советую

Через месяц отпишитесь пожалуйста - сохранился ли прежний вес ? :D А то бывает так что скидываешь лишнее - а через месяцок -другой набираешь или прежний вес или + к нему еще бОльший :D


уже как 4 месяца вес не набирала)
:D
хотя ем все ... :D
  • 0

#2479
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
мне кажется, что многое еще зависит от организма, так как я когда сидела на гречке, то тоже скинула в весе, но щас набрала уже почти 7 кг.
  • 0

#2480
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
пожила неделю за границей у подруги,
ночью пиво, из еды - фисташки, днем отсып почти до вечера, легкий перекус у моря, километры пешком вокруг достопримечательностей и снова литры пива, есть совсем не хотелось!)))))))))))
результат - потеряны 2 кило)
не советую, конечно, но просто прикольно, что так легко и с удовольствием))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.