Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2441
**Gonshica**

**Gonshica**
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Всю жизнь любила покушать вкусно... И что самое интересное всегда была худой как спичка.живот к спине прирос..Все еще удивлялись куда еда девается?...Года полтора назад появился жирок на пузе...Я и на диетах сидеть пробовала,и тренажер подарили, А результата ноль... Знаю,что надо всего лишь прес подкачать , а не получается..
Может поможет кто?
  • 0

#2442
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
lora in love !
Я сейчас в таком же положении, в каком были Вы. Моей малышке 3 месяца и она на грудном вскармливании. Поделитесь подробнее своим опытом похудения!!!!! Мой вес был 67 кг при росте 175 см, сейчас, после второй беременности, стал 84 кг!!!!! Большой тюк одежды просто лежит на антресолях. Из принципа не покупаю новую , в надежде сбросить вес. Влазию только в "беременные" брюки.В фитнес-клубах мне никто из тренеров не может дать вразумительного ответа на мои вопросы. Складывается впечатление, что кормящие мамы все худые и не ходят на фитнес. Мое пузо и целлюлитные бедра приводят меня в ужас!!! Боюсь, что начнутся проблемы с мужем.....
  • 0

#2443
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Пока вы кормите грудью не рекомендуются сильные нагрузки физические,может пропасть молоко. Все-таки, думаю,здоровье ребенка дороже. Худеть надо постепенно, из нагрузок рекомендую начать с аква-аэробики, и нагрузка приличная, и водные процедуры.
  • 0

#2444
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

lora in love !
Я сейчас в таком же положении, в каком были Вы. Моей малышке 3 месяца и она на грудном вскармливании. Поделитесь подробнее своим опытом похудения!!!!! Мой вес был 67 кг при росте 175 см, сейчас, после второй беременности, стал 84 кг!!!!! Большой тюк одежды просто лежит на антресолях. Из принципа не покупаю новую , в надежде сбросить вес. Влазию только в "беременные" брюки.В фитнес-клубах мне никто из тренеров не может дать вразумительного ответа на мои вопросы. Складывается впечатление, что кормящие мамы все худые и не ходят на фитнес. Мое пузо и целлюлитные бедра приводят меня в ужас!!! Боюсь, что начнутся проблемы с мужем.....

вроде все основное я же написала, ещё нужно много пить, это и для молока деткиного полезно и для вас. Около 2,5 - 3 литров воды. И ещё гулять с деткой не менее 1,5 часа ходить, без остановки. А так я уже вроде бы все свои секреты выдала! :eek: :-)
  • 0

#2445
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Да, гречка полезная)) только вот целую неделю на ней сидеть..хотя лучше все же,чем тот же рис.
а заправлять можно хоть чем-нибудь?(какой-нибудь не жирный соус и тп)


ну, я заправляла...=)
не всегда! )))
учитывая то, что на ней можно просидеть недельку....она сытная )))
только я её варила с солью...а по правилам надо на ночь в кипятке оставлять....гречка должна быть пропаренная (но так она не вкусная получается) =Р
и много воды можно попить )))
эффект точно будет )))) :eek:
  • 0

#2446
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Худеть надо постепенно, из нагрузок рекомендую начать с аква-аэробики, и нагрузка приличная, и водные процедуры.


поддерживаю. акваэробика.
  • 0

#2447
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

я похудела за неделю (полторы) на 7 кг.
посидела недельку на гречке.
сытно и эффект отличный! =)
советую

Через месяц отпишитесь пожалуйста - сохранился ли прежний вес ? :D А то бывает так что скидываешь лишнее - а через месяцок -другой набираешь или прежний вес или + к нему еще бОльший :weep:
  • 0

#2448
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Худеть надо постепенно, из нагрузок рекомендую начать с аква-аэробики, и нагрузка приличная, и водные процедуры.


поддерживаю. акваэробика.


А кожа не пострадает от хлорированной воды? Я вот собираюсь записаться. А результаты будут хорошими?))
  • 0

#2449
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А кожа не пострадает от хлорированной воды? Я вот собираюсь записаться. А результаты будут хорошими?))


я не думаю, что нахождение в течение часа в хлорированной воде, повлияет на кожу. я хожу уже больше года, на мою кожу это никак не повлияло.
результат будет хорошим, если соблюдается основное правило: регулярность (!). как и в любом спорте.
  • 0

#2450
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

lora in love !
Я сейчас в таком же положении, в каком были Вы. Моей малышке 3 месяца и она на грудном вскармливании. Поделитесь подробнее своим опытом похудения!!!!! Мой вес был 67 кг при росте 175 см, сейчас, после второй беременности, стал 84 кг!!!!! Большой тюк одежды просто лежит на антресолях. Из принципа не покупаю новую , в надежде сбросить вес. Влазию только в "беременные" брюки.В фитнес-клубах мне никто из тренеров не может дать вразумительного ответа на мои вопросы. Складывается впечатление, что кормящие мамы все худые и не ходят на фитнес. Мое пузо и целлюлитные бедра приводят меня в ужас!!! Боюсь, что начнутся проблемы с мужем.....

У меня была похожая ситуация. Во время родов я много набрала и когда грудью кормила была 85 кг при росте 173. Когда перестала грудью кормить (осенью), сделала чистку кишечника по Шанк Пракшалану и после этого с перерывом в 2 недели-чистку желчного и печени (лимонным соком с оливковым маслом) столько камней скажу я Вам вышло мама не горюй (но эту чистку не всем показано делать), сразу в течении следующей после чисток неделе, сбросила кг 7 :weep: , и кишечник мой заработал как часы, печень тоже начинает нормально функционировать-аппетит сильно снизился.

А у мя седня разгрузочный день (2-2.5 литров) домашнего томатного сока :D
  • 0

#2451
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Тоже хочу попробовать гречневую неделю, спасибо Hunter_AQ за совет!!!
  • 0

#2452
Дикая

Дикая
  • Частый гость
  • 66 сообщений
"сделала чистку кишечника по Шанк Пракшалану " - это как? поделитесь, плиз!
можно в личку! Спасибо!
  • 0

#2453
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
когда мне нужно быстро лишиться кг, я просто перестаю кушать после 6, кушаю неделю гречку с кифирчиком и гуляю пешком по 2-3 часа. за неделю 3-4 кг запросто уходят :weep:
  • 0

#2454
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Ах, если бы они еще и не возвращались... Всю жизнь же на гречке сидеть не будешь... :weep:
  • 0

#2455
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а говорят, что гречка калорийная... :weep:
  • 0

#2456
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

"сделала чистку кишечника по Шанк Пракшалану " - это как? поделитесь, плиз!
можно в личку! Спасибо!

Я вам ответила в топик Очистка кишечника :weep:
  • 0

#2457
Дикая

Дикая
  • Частый гость
  • 66 сообщений


"сделала чистку кишечника по Шанк Пракшалану " - это как? поделитесь, плиз!
можно в личку! Спасибо!

Я вам ответила в топик Очистка кишечника :weep:



Большой спасиб!
  • 0

#2458
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Пока вы кормите грудью не рекомендуются сильные нагрузки физические,может пропасть молоко. Все-таки, думаю,здоровье ребенка дороже. Худеть надо постепенно, из нагрузок рекомендую начать с аква-аэробики, и нагрузка приличная, и водные процедуры.

Может, подскажите где проходят занятия по аква-аэробике? По идеи, видать, в ЦПБ.... Может пойти туда весной? И потеплее, и малышка подрастет. Сейчас на шейпинг записалась, было первое занятие. Силюсь не есть в течение 3-х часов после занятий. Уф, желудок от голода пищит!!!!!
  • 0

#2459
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Да, гречка полезная)) только вот целую неделю на ней сидеть..хотя лучше все же,чем тот же рис.
а заправлять можно хоть чем-нибудь?(какой-нибудь не жирный соус и тп)

Можно заправлять соевым соусом или томатом, но уж точно не кетчупом :smoke:
  • 0

#2460
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а говорят, что гречка калорийная... :smoke:

Я слышала что гречка полноценный заменитель мяса. Она калорийная но в отличии от того же мяса лучше усваивается. И вроде как есть ее можно в неограниченных количествах :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.