Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2421
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
хде кодировались? как?
можно в ЛС

я только про иголки слышала. которые где то возле уха. на знакомом испытывали - действует. но для этого надо было постоянно мотаться за границу, чтоб врачи приглядывали. на самотек такое пускать опасно.
  • 0

#2422
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Всё дело в соли. Соль удерживает воду и человек при небольшом увеличение объема тела зрительно, набирает массу. Когда такое происходит это следствие нарушения водно-солевого баланса, при этом следует избегать солёную пищу или соль избегать вовсе. Также солёная пища противопоказана людям, страдающим гипертонией и перенесших инсульт. Вообще соль является тем пищевым элементом, которым можно пренебречь, то его неупортебление не скажется никак на общем функционировании организма.

Кроме того, избегайте упортребление сахара.

Вывод: СОЛЬ и САХАР - БЕЛАЯ СМЕРТЬ.

Я сам не раз садился на диету и весьма успешно, когда садился на кремлёвку на полгода, то скинул 20 кг при 100 кг веса.

Подруги и друзья, самое тяжелое пережить первые три дня диеты. При сокращении употребеления сладостей, в организме происходит резкое сокращение сахара в крови. Этот процесс называется ГИПОКЛИМИЯ (на человеке это сказывется головокружениеи, "тряской" типа ломки, дрожжанием рук). Для его преодоления следует упортеблять сухофрукты в виде КУРАГИ и ИЗЮМА (КИШМИША). Если в меню худеющего будет преобладать белковая пища (кремлёвка), помните, что её чрезмерное упортребление приводит к появлению камней в почках и как говорил герой (врач мужчина) в сериале "САША+МАША" на ТНТ: Естественный вывод камней из почек посредством урерты есть процесс худший чем рожать дитей.

Сообщение отредактировал Сольвёр: 04.01.2008, 00:01:41

  • 0

#2423
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я придерживаюсь таких правил: не есть мучного, сладкого, солёного, горького, жареного, маринованного, пищи со специями, никакого АЛКОГОЛЯ кроме красного столового вина. Никаких газированных напитков. если хочешь пить, пей кипяченную воду.
После 18.00 - ни шагом к пище.
В доме никих деликатесов, типа копченой СЁМГИ, никаких барбекю. Избегаю общения в ресторанах, кабаках, друзей вывожу на природу. НИКАКОГО ИСКУШЕНИЯ!
Каждый день ФИТНЕС (аэробная нагрузка+водные процедуры): я предпочитаю эллипсоид 45 и 45 минут по утрам.

Сейчас ищу дистиллятор (самогонную трубу) буду гонять дистилярованную воду. Не пейте вводу с ДИСПАНСЕРОВ типа Хрустальной и Тибетской, она минерализована.

+Употребляю поливитамины. Когда терял большие килограммы: во избежания размытия кальция (остеопороз) с организма пил "Кальция Д3 НИКОМЕД ФОРТЕ".

Никаких ЦИТРУСОВ за исключением ГРЕЙПФРУТОВ (вкл.ПАМЕЛО), их есть можно ибо это единственный цитрус, структурированная жидкость в составе которого помогает выводить жиры с организма (в основном плохие, трансжиры).

Почаще бывайте на природе, не сидите в обед за столом или на рабочем месте, выезжайте раз в неделю на МЕДЕО и ходите там по лестнице. Только избегайте хождения пешком в самом городе, ибо загрязнение тяжелыми металлами и выхлопными газами (особенно летом) ни к чему хорошему не приведут.

Спите с тоньким одеялом зимой и без одеяла летом (так как согревание самим организмом происходит засчет подкожного жира), купайтесь в горных источниках зимой и летом.

И самое главное: не держите на себе или на кого-либо ЗЛО, простите себя и тех кто перед вами оплашал, улыбайтесь, совершайте правильные и хорошие деяния, благодарите окружающих, а мать-природу, землю и небо за то, что вы Живёте, а не СУЩЕСТВУЕТЕ.

ЕШЬТЕ, чтобы ЖИТЬ, и не ЖИВИТЕ, чтобы ЕСТЬ.

Результат: за 2 года правильного питания и оздовительной физкультуры потерял вес с 120 кг до 65 кг, о чём ни в какой степени не жалею.

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ и СИЛЫ ВОЛИ!

Сообщение отредактировал Сольвёр: 04.01.2008, 00:00:54

  • 0

#2424
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Что-то как то все чересчур правильно, я б так не смогла ;)

Сообщение отредактировал Nanna: 04.01.2008, 09:03:34

  • 0

#2425
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
полностью согласна! :spy: откажусь от чего угодно из еды, кроме сладкого... Для меня - отказаться от сладкого равносильно смертному приговору... ;) Лучше уж буду убиваться на тренировках минут на 20 побольше, но заветное пирожное съем :lol:
  • 0

#2426
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

хде кодировались? как?
можно в ЛС

я только про иголки слышала. которые где то возле уха. на знакомом испытывали - действует. но для этого надо было постоянно мотаться за границу, чтоб врачи приглядывали. на самотек такое пускать опасно.

У Буланова я кодировалась, по методу Смелова, то есть под гипнозом внушалось что нельзя есть жирную, острую и мучную пищу. Не знаю что больше помогло, в моем случае наверное больше самовнушение и жадность, в те годы для меня 100 долларов были большими деньгами и мне было жалко если я их не отработаю. Сначала просто придерживалась режима, потом постепенно добавляла упражнения, пресс по нескольку раз в день качала. Когда пришла на шейпинг все восторгались моими спортивными ногами, говорили ты наверное спортсменка бывшая - ага я и была спортсменка, с ложкой :-D Сейчас времени нет на шейпинг, но бассейн раз в неделю и зарядка дома вполне его заменяют, только вот еще бы не раз от разу это делать а постоянно.... ;)
  • 0

#2427
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Я придерживаюсь таких правил: не есть мучного, сладкого, солёного, горького, жареного, маринованного, пищи со специями, никакого АЛКОГОЛЯ кроме красного столового вина. Никаких газированных напитков. если хочешь пить, пей кипяченную воду.
...
Результат: за 2 года правильного питания и оздовительной физкультуры потерял вес с 120 кг до 65 кг, о чём ни в какой степени не жалею.

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ и СИЛЫ ВОЛИ!

Получается что есть только постную пищу ? Не скучно так жить? :lol:
Результат конечно обалденный и сильно впечатляет ;) с чем Вас и поздравляю! Видно что есть и сила и воля и сила воли тоже есть ..
  • 0

#2428
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Я придерживаюсь таких правил: не есть мучного, сладкого, солёного, горького, жареного, маринованного, пищи со специями, никакого АЛКОГОЛЯ кроме красного столового вина. Никаких газированных напитков. если хочешь пить, пей кипяченную воду.
После 18.00 - ни шагом к пище.
В доме никих деликатесов, типа копченой СЁМГИ, никаких барбекю. Избегаю общения в ресторанах, кабаках, друзей вывожу на природу. НИКАКОГО ИСКУШЕНИЯ!
Каждый день ФИТНЕС (аэробная нагрузка+водные процедуры): я предпочитаю эллипсоид 45 и 45 минут по утрам.

Сейчас ищу дистиллятор (самогонную трубу) буду гонять дистилярованную воду. Не пейте вводу с ДИСПАНСЕРОВ типа Хрустальной и Тибетской, она минерализована.

+Употребляю поливитамины. Когда терял большие килограммы: во избежания размытия кальция (остеопороз) с организма пил "Кальция Д3 НИКОМЕД ФОРТЕ".

Никаких ЦИТРУСОВ за исключением ГРЕЙПФРУТОВ (вкл.ПАМЕЛО), их есть можно ибо это единственный цитрус, структурированная жидкость в составе которого помогает выводить жиры с организма (в основном плохие, трансжиры).


Почаще бывайте на природе, не сидите в обед за столом или на рабочем месте, выезжайте раз в неделю на МЕДЕО и ходите там по лестнице. Только избегайте хождения пешком в самом городе, ибо загрязнение тяжелыми металлами и выхлопными газами (особенно летом) ни к чему хорошему не приведут.

Спите с тоньким одеялом зимой и без одеяла летом (так как согревание самим организмом происходит засчет подкожного жира), купайтесь в горных источниках зимой и летом.

И самое главное: не держите на себе или на кого-либо ЗЛО, простите себя и тех кто перед вами оплашал, улыбайтесь, совершайте правильные и хорошие деяния, благодарите окружающих, а мать-природу, землю и небо за то, что вы Живёте, а не СУЩЕСТВУЕТЕ.

ЕШЬТЕ, чтобы ЖИТЬ, и не ЖИВИТЕ, чтобы ЕСТЬ.

Результат: за 2 года правильного питания и оздовительной физкультуры потерял вес с 120 кг до 65 кг, о чём ни в какой степени не жалею.

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ и СИЛЫ ВОЛИ!

Фу как скучно! Если бы я жела в таком ритме у меня бынаверное дипрессия началась!

Сообщение отредактировал lora_in_love: 04.01.2008, 11:30:46

  • 0

#2429
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Я придерживаюсь таких правил: не есть мучного, сладкого, солёного, горького, жареного, маринованного, пищи со специями, никакого АЛКОГОЛЯ кроме красного столового вина. Никаких газированных напитков. если хочешь пить, пей кипяченную воду...


А я придерживалась только одного правила:

После 18.00 - ни шагом к пище...


В результате - 15 кг за год, которые уже 3 года как не возвращаются ;) При этом ела ВСЕ, потому как жизнь без хлеба - для меня не жизнь. Да и образ жизни не позволял ограничивать себя в определенных продуктах. С утра работа, в обед учеба, после обеда опять работа. Поэтому завтрак у меня напоминал обед, был достаточно сытный, в обед удавалось только перекусить булочку (ну не могу я без хлеба :lol: ) с чаем, ну и ужин отдавала врагу ;) После 6 вечера - только вода.
На тренировки ходить не позволяли время и средства. Первый месяц было достаточно тяжело, не знала чем занять себя вечером (раньше все время убивала еда :spy: ), ну а потом - дело привычки.

Результат - когда вернулась домой через год, мама меня не узнала :lol: столкнувшись со мной в подъезде, она прошла мимо...

Девчонки, не изводите себя заморскими диетами, не отказывайтесь от определенных продуктов, просто необходимо постепенно уменьшать прием пищи. Это все дело привычки (в случае если полнота не вызвана проблемами со здоровьем).
Я тоже проходила все эти диеты - не есть мучного, сидеть на овощах и фруктах. Но все это возвращается вместе с лишними килограммами. Всю жизнь отказываться от вкусностей невозможно!

Анекдот в тему:
Диалог в аптеке, полная женщина (Ж) и фармацевт (Ф):
(Ж): Подскажите пожалуйста недорогое и эффективное средство для похудания.
(Ф): Вот, пожалуйста, пластырь по цене 20 тг.
(Ж): ;) А куда его клеить?
(Ф): На рот его лепи, дура!

Как ни странно, действует ;) И у вас все получится
  • 0

#2430
AlfaVic

AlfaVic
  • Гость
  • 32 сообщений
Народ, я вот тут прочитала несколько страниц, на сколько меня хватило :mad: и тоже желание появилось худеть!
Толстой себя не считаю, но нужно немного подтянуть тело.
Даже любимый говорит, вернее показывает на мне, типа здесь нужно немного убрать, там подкачать, а ваще ты у меня красавица и я тебя люблю :D
А как же после таких замечаний не садиться на разные диеты, и не уморять себя спортом. Хотя насчет спорта, это у меня не постоянно ;)
Мне оч понравилась идея насчет уксуса, он ваще помогает пищеварению, а то он у меня замедленного действия.
Хотя проблема, найти этот яблочный уксус за границей, скажите какие там должны быть особенности, ну типа состава, допустим пойду покупать и чтоб не ошибиться. Придется конечно все на инглиш переводить, чтоб купить то самое.
  • 0

#2431
AlfaVic

AlfaVic
  • Гость
  • 32 сообщений
Ещё говорят, что ананасы способствуют худению, сжигают жиры, тут у нас за Экватором их до фига, но признаюсь вам, скушаешь немного, а потом все губы и язык жжет, сушит ананасик все вокург рта, так вот.
  • 0

#2432
AlfaVic

AlfaVic
  • Гость
  • 32 сообщений
И ещё придумала, как разнообразить спорт, бегать я люблю, но иногда эта беговая дорожка так за*олбает, даже вставать на нее не хочется, не навидишь её порой, хотя люблю бегать, короче как говорят от любви к ненависти один шаг..
так вот я о чем, как думаете по лестнице бегать вверх и вниз - полезно? У меня тут лесенка в 20 этажей, хочу попробовать, если охрана кондоминиума не испугается :mad:
И на какие мышцы тела это может посодействовать?
Думаю, что на сердечно-сосудистую систему, типа на выносливость, а также на сжигание каллорий. А вот что на счет других мыщц? Типа ноги, ягодицы - продолжение ног, живот -пресс так сказать в будущем( мечтаю)?
  • 0

#2433
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
AlfaVic, а у вас в коммюнити нет фитнес-центров? чтобы вам там реально подсказали как и сколько заниматься.
Можно и поплавать, если есть возможность - раз уж за экватором)) супер!
лесенка в 20 этажей-это наверное как наша плотина на Медео)) я медленным пешем еле осиливаю - нагрузка на ноги от бедра до икр.
  • 0

#2434
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А я как раз против отказа от соли. Соль нашему организму очень нужна. Просто нужно много пить обычной чистой воды (не меньше 2 литров ежедневно), а не как многие привыкли пару-тройку чашечек чая в день.
  • 0

#2435
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Думаю, что на сердечно-сосудистую систему, типа на выносливость, а также на сжигание каллорий. А вот что на счет других мыщц? Типа ноги, ягодицы - продолжение ног, живот -пресс так сказать в будущем( мечтаю)?

Ягодицы и ноги больше всего. Остальное - незначительно.
  • 0

#2436
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Я придерживаюсь таких правил: не есть мучного, сладкого, солёного, горького, жареного, маринованного, пищи со специями, никакого АЛКОГОЛЯ кроме красного столового вина. Никаких газированных напитков. если хочешь пить, пей кипяченную воду.
После 18.00 - ни шагом к пище.
В доме никих деликатесов, типа копченой СЁМГИ, никаких барбекю. Избегаю общения в ресторанах, кабаках, друзей вывожу на природу. НИКАКОГО ИСКУШЕНИЯ!
Каждый день ФИТНЕС (аэробная нагрузка+водные процедуры): я предпочитаю эллипсоид 45 и 45 минут по утрам.

мнда...это слишком жеско!
Как можно жить без вкуснятинки?
Не есть после 18-00 это я еще понимаю, но ограничить себя во всех деликатесах и даже в соли...нееее....это не для меня.
А насчет вашей кремлевкой диеты, один замечательный врач сказал, что она очень вредна для организма....вот, так вот!
  • 0

#2437
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

так вот я о чем, как думаете по лестнице бегать вверх и вниз - полезно? У меня тут лесенка в 20 этажей, хочу попробовать, если охрана кондоминиума не испугается :D
И на какие мышцы тела это может посодействовать?
Думаю, что на сердечно-сосудистую систему, типа на выносливость, а также на сжигание каллорий. А вот что на счет других мыщц? Типа ноги, ягодицы - продолжение ног, живот -пресс так сказать в будущем( мечтаю)?


лестница - это явно не панацея. для хороших результатов надо записаться в какой-нибудь зал
  • 0

#2438
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Я придерживаюсь таких правил: не есть мучного, сладкого, солёного, горького, жареного, маринованного, пищи со специями, никакого АЛКОГОЛЯ кроме красного столового вина. Никаких газированных напитков. если хочешь пить, пей кипяченную воду.
После 18.00 - ни шагом к пище.
В доме никих деликатесов, типа копченой СЁМГИ, никаких барбекю. Избегаю общения в ресторанах, кабаках, друзей вывожу на природу. НИКАКОГО ИСКУШЕНИЯ!
Каждый день ФИТНЕС (аэробная нагрузка+водные процедуры): я предпочитаю эллипсоид 45 и 45 минут по утрам.

мнда...это слишком жеско!
Как можно жить без вкуснятинки?
Не есть после 18-00 это я еще понимаю, но ограничить себя во всех деликатесах и даже в соли...нееее....это не для меня.
А насчет вашей кремлевкой диеты, один замечательный врач сказал, что она очень вредна для организма....вот, так вот!


Кесарю = кесарево!
  • 0

#2439
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
я похудела за неделю (полторы) на 7 кг.
посидела недельку на гречке.
сытно и эффект отличный! =)
советую
  • 0

#2440
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Да, гречка полезная)) только вот целую неделю на ней сидеть..хотя лучше все же,чем тот же рис.
а заправлять можно хоть чем-нибудь?(какой-нибудь не жирный соус и тп)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.