Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2381
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я при росте 162 весила 60. Сейчас похудела до 54 (каюсь, на Билайте) - и все вес встал. Мой говорит больше худеть не надо, а то от попы и груди совсем ничего не останется, но так хочется убрать живот. Ноги блин худющие, а живот торчит!!!
  • 0

#2382
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Забавно, а у меня наоборот. Быстро уходит живот, а ноги и попа долго вредничают :D
посоветуйте, что быстрее и эффективнее - шейпинг, аэробика или танцы? Хочу после нового года пойти записаться куда-нибудь, и не могу выбрать... :)
  • 0

#2383
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Чтобы пхудеть кг на 5 перед новым годом, из еды употребляйте только мин водичку без газа. Проверенно на себе :D
  • 0

#2384
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я при росте 162 весила 60. Сейчас похудела до 54 (каюсь, на Билайте) - и все вес встал. Мой говорит больше худеть не надо, а то от попы и груди совсем ничего не останется, но так хочется убрать живот. Ноги блин худющие, а живот торчит!!!


умеренно питайтесь и займитесь спортом с акцентом на мыщцы живота.

Забавно, а у меня наоборот. Быстро уходит живот, а ноги и попа долго вредничают :D
посоветуйте, что быстрее и эффективнее - шейпинг, аэробика или танцы? Хочу после нового года пойти записаться куда-нибудь, и не могу выбрать... :)


аэробика конечно эффективнее. но там и попотеть придется. танцы - это так.. для поддержания общего тонуса имхо
  • 0

#2385
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Забавно, а у меня наоборот. Быстро уходит живот, а ноги и попа долго вредничают :)
посоветуйте, что быстрее и эффективнее - шейпинг, аэробика или танцы? Хочу после нового года пойти записаться куда-нибудь, и не могу выбрать... :smoke:

ДА все у вас ОК! я более чем уверена что выглядите вы на все 100! куда еще худеть??? просто поддерживайте этот режим питания и занимайтесь каким нибудь спортом, для мышц! но ставить цель худеть еще, по моему это край.... хотя конечно у каждого свои идеалы. :weep:

Сообщение отредактировал Медовая: 28.12.2007, 12:41:03

  • 0

#2386
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Я при росте 162 весила 60. Сейчас похудела до 54 (каюсь, на Билайте) - и все вес встал. Мой говорит больше худеть не надо, а то от попы и груди совсем ничего не останется, но так хочется убрать живот. Ноги блин худющие, а живот торчит!!!


умеренно питайтесь и займитесь спортом с акцентом на мыщцы живота.


Питаюсь более чем умеренно. На обед супчик и салатик, не ужинаю, излишества всякие позволяю себе только на выходных и то стараюсь в первой половине дня. Правда спортом уже второй месяц не занимабсь, только дома пресс качаю. С января пойду обязательно.
  • 0

#2387
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Я так посмотрю в преддверии НГ эта тема с верхних строчек не съезжает. А между тем, я считаю, что что если вам комфортно в собственном весе надо оставаться. Надо лишь сбрасывать вес по медецинским показателям, а не потому, что кто-то вам сказал, что вы поправились. ИМХО.
  • 0

#2388
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я так посмотрю в преддверии НГ эта тема с верхних строчек не съезжает.


а мне не понятно стремление именно похудеть. ведь похудение до желаемых размеров еще не гарантия того, что вы будете привлекательны. обвисшая кожа, целлюлит ждут тех, кто желает быстро похудеть, садясь абсурдные диеты, и употребляя какие-то таблетки (это вообще жуть!). красивое тело делается в результате многолетних(!) занятий спортом.
  • 0

#2389
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Та еще штучка, речь же не идет о похудении на 20 кг! А от похудения на 5 кг, вряд ли уж обвиснет кожа или появится целлюлит. меж тем, внешне эти 5 кг будут очень заметны.

а занятия спортом часто как-раз таки не очень способствуют уменьшению объемов, а лишь укрепляют мышцы и общий тонус организма.
  • 0

#2390
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
5 кг - это немного? :) имхо, это достаточно, чтоб кожа обвисла, а для целлюлита тем более.

а занятия спортом часто как-раз таки не очень способствуют уменьшению объемов, а лишь укрепляют мышцы и общий тонус организма.


имхо, лучше объемное натренированное и твердое тело, чем худоба с целлюлитом и дряблостью.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 28.12.2007, 15:04:48

  • 0

#2391
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
если эти 5 кг реально лишние, то ни кожа не обвиснет, ни целлюлита не будет. сужу по собственному опыту.
и с фига ли кожа обвиснет?? эти же 5 кг не с одного места уходят... к тому же, кожа пока еще молодая и достаточно упругая. мож если в 40 лет худеть, то она и обвиснет.

а насчет объемного тренированного тела или нетренированного, но худого - тут уж каждый для себя решает сам)
  • 0

#2392
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
да нет, все зависит от того как худеть. Конечно, если отказаться от еды на месяц полностью и потерять кг эдак 10-20 - все обвиснет... А если органично и параллельно с занятиями спортом или массажем - все будет оки-доки! :) у меня так подружка похудела за 2 месяца на 8 кг - и нигде у нее ничего не обвисло... :weep:
  • 0

#2393
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Я думаю, что индивидуально. Я за 5 месяцев похудела на 40 кг. и ничего не обвисло, а все потому, что не марила себя и совмещала физ упражнения, массаж и крема!
И все нормально будет и ещё конечно же большую роль играет сама структура кожи!
  • 0

#2394
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
40 кг за 5 месяцев??? :weep:
Респект! так не каждый сможет... :)
  • 0

#2395
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

40 кг за 5 месяцев??? ;)
Респект! так не каждый сможет... :)

тоже прочитала и в шоке ;)

to lora_in_love:
раскажите что за диета такая?
  • 0

#2396
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


40 кг за 5 месяцев??? ;)
Респект! так не каждый сможет... :)

тоже прочитала и в шоке ;)


Когда вес большой и лишнего много, то сбросить это лишнее проще. Т.е. к примеру при весе 100 кг похудеть до 80-70 проще, чем при весе 55 кг до 50.
  • 0

#2397
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений



40 кг за 5 месяцев??? :)
Респект! так не каждый сможет... :rolleyes:

тоже прочитала и в шоке ;)


Когда вес большой и лишнего много, то сбросить это лишнее проще. Т.е. к примеру при весе 100 кг похудеть до 80-70 проще, чем при весе 55 кг до 50.

Я тоже думаю, что когда лишнего много, то худеть легко, а вот когда остается только нужное, тогда нужно поднапречься.
Я просто после беременности ооочень сильно располнела, думала, что такой и останусь, а потом взялась за себя, не ела после 6 ничего, только воду, причем в день не меньше 2,5 литров, есть маленькими порциямивсе, что хочешь. Паралельно 3 раза в неделю качалка и 3 раза в неделю антицелюлитный массаж на тренажере, ообвернывание маской фитнесс линия и пожалуй все.
Главное поставить себе цель и не срываться!
  • 0

#2398
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Если хотите похудеть надежно и без возвратно, то вес сбрасывать надо по 500 гр. в неделю. За месяц уйдёт 2 кило, зато не будет стресса для организма. И кожа тогда уж точно не обвиснет.
После праздников за несколько дне набранные килограммы не считаются - с ними надо прощаться прямо сейчас, чтобы ничего не отложилось.
  • 0

#2399
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Я думаю, что индивидуально. Я за 5 месяцев похудела на 40 кг. и ничего не обвисло, а все потому, что не марила себя и совмещала физ упражнения, массаж и крема!

Я недавно смотрела одну из серий "медицинского" сериала, в котором женщина умерла после того, как похудела на 40 кг в течение года. Вернее, умерла она, конечно, не от самого факта, что похудела; ее доставили в больницу из-за сердца, пару раз прооперировали, но в итоге спасти ее не удалось, потому что стенки сердечного желудочка были слишком тонкими, слабыми, не выдержали. Когда начали выяснять, почему такое слабое сердце - оказалось, что в течение последнего года она похудела на 40 кг. Она весила в районе 80 кг, т.е. худобой не страдала, поэтому поначалу никто не предположил, что это из-за резкого похудания, однако всего год назад она весила еще на 40 больше. Такое похудение - губительно для сердца, вместе с жиром вы теряете и мышцы тоже, а вместе с мышцами теряется и сердечная мышца.
Я это к чему. Это просто иллюстрация того, что такое резкое похудение может быть чоень опасным. И вы хоть и говорите, что себя не мучали и занимались спортом, но по сути тоже поставили себя в очень опасное положение. Слава Богу, у вас ничего подобного не произошло, но лучше больше так не делайте. Серьезно.
  • 0

#2400
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
off Всех с Новым годом!

Ну вот и закончились Новогодние праздники, а вместе с ними, думаю и пора обжорства, обилие сладкого, мучного и прочей калорийной пищи :laugh: Теперь пора вернуться в прежнюю фазу - итак организм расслабился в эти праздники :smoke: Начну-с с сегодняшнего дня .. а то пара лишних килограммчиков точно накопилась :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.