Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2361
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки, если помните, я решила не кушать после 18.00. Помогло! скинула 5 кг!


еще бы..
  • 0

#2362
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

у меня к сожалению талия не сильно выраженна, фигура спортивная приходится зрительно обманывать одеждой что у меня есть бедра :spy:, и попы тоже нет, плоская, муж говорит что когда я полненькая то она появляется а сейчас опять всю усушила плаванием.

ну, кстати, с попой это очень даже поправимо, ее за довольно короткий период без фанатизма можно накачать и сделать более выпуклой, если есть желание :D по личному опыту говорю :lol:
  • 0

#2363
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
как избавиться от пузы.
Я не тольстая, а некоторые говоря что я совсем худенькая. С зади и переди фигура нормальная... а вот если посмотреть с боку ужас. :D Уменя животик, будто я на 3 или 4 месяце беременности :fie: пресс качала, не помогает :(
  • 0

#2364
Dancer-2007

Dancer-2007
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Девочки, если помните, я решила не кушать после 18.00. Помогло! скинула 5 кг!


еще бы..

А не подскажешь где ты занимаешься аквоаэробикой,я тоже хочу,но вот хорошего бассейна не могу найти.Или телефон их.Пожалуйста. :fie:
  • 0

#2365
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
В этой ветке есть тема "Плавательный бассейн", там многие про аквааэробику пишут и адреса есть.
  • 0

#2366
rybahka-lena

rybahka-lena
  • Гость
  • 32 сообщений
[quote name='Sella' date='21.12.2007, 18:31' post='4682657']
как избавиться от пузы.
Вечером намазать кремом и пощипывающими движениями (средней силы) делать движения в сторону пупка.Затем облиться холодной водой или обтереть живот кубиком льда(быстро)
  • 0

#2367
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
кто-нить пользовался Сундучком? слышала, что это комплекс питания (завтрак, обед, ужин) с общей калорийностью на день - 500. рассчитано на 5 дней. стоит около 2 тысяч...

Перед, а потом и после НГ, я думаю, было бы полезно быстро привести семя в норму )))
хочется услышать каких-то отзывов...
  • 0

#2368
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Моя знакомая хорошо сбросила вес с "Сундучком" перед нужным мероприятием, но хватило двух выходных, чтобы все вернулось на место.
  • 0

#2369
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
500 ккал в день - ничтожно мало для средней здоровой женщины

такой резко урезанный калораж вгоняет организм в стресс и замедляет обмен веществ

да, за пять дней впроголодь ваш живот может прилипнуть к спине, но это НЕ потеря жира, зато еще лишнего жирка можно поднабрать влегкую, как только начнете опять нормально питаться
  • 0

#2370
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
[quote name='rybahka-lena' date='22.12.2007, 22:23' post='4686123']
[quote name='Sella' date='21.12.2007, 18:31' post='4682657']
как избавиться от пузы.
Вечером намазать кремом и пощипывающими движениями (средней силы) делать движения в сторону пупка.Затем облиться холодной водой или обтереть живот кубиком льда(быстро)
[/quote]

Спасибо, попробую ;)
  • 0

#2371
eat

eat
  • Частый гость
  • 89 сообщений
[quote name='НеЯ' date='23.12.2007, 09:14' post='4687060']
кто-нить пользовался Сундучком? слышала, что это комплекс питания (завтрак, обед, ужин) с общей калорийностью на день - 500. рассчитано на 5 дней. стоит около 2 тысяч...

Я пробовала 2 дня, голода не испытывала, похудела на 1 кг.,
но не могу питаться этими консервантами, попробуйте кушать несколько дней
завтрак каши от "Быстроф",
обед суп "Магги", пюре "Ролтон"
ужин снова каша.
Компот Похудин и кисель очень сладкий.
  • 0

#2372
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
я за все праздники на прошлой неделе так отъелась, что прям колобком себя чувствую!!
у меня всегда как дома сижу - так жор нападает! ем всё подряд и постоянное чувство голода;)
вчера када в 2 часа ночи полезла в холодильник за сыром - муж спросил не решила ли я за неделю до нового года килограмм 10 набрать:)

теперь вот решила с сегодняшнего дня себя ограничивать.
и с января на аэробику пойти.
  • 0

#2373
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А я пью уже неделю утром перед завтраком яблочный уксус, не скажу что резко похудела но аппетита нет. В обед питаюсь немного, супчиком или кашкой, а вечером после работы совсем есть не охота, обхожусь яблоком.


Руслана, а как пить его, я что-то забыла? Вчера в Рамсторе наткнулась на него, купила. А как пить не знаю. 5%-ый купила в бутылке 0,75 л.
  • 0

#2374
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


А я пью уже неделю утром перед завтраком яблочный уксус, не скажу что резко похудела но аппетита нет. В обед питаюсь немного, супчиком или кашкой, а вечером после работы совсем есть не охота, обхожусь яблоком.


Руслана, а как пить его, я что-то забыла? Вчера в Рамсторе наткнулась на него, купила. А как пить не знаю. 5%-ый купила в бутылке 0,75 л.

Нанна начните с одной столовой ложки на стакан воды, я беру чуть теплую воду, так легче пить, и еще утром не пейте на голодный желудок, спазмы будут, лучше перед обедом и ужином, а потом как привыкнете можете и утром пить.
  • 0

#2375
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Нанна начните с одной столовой ложки на стакан воды, я беру чуть теплую воду, так легче пить, и еще утром не пейте на голодный желудок, спазмы будут, лучше перед обедом и ужином, а потом как привыкнете можете и утром пить.

если спазмы значит кислотность в желудке не в норме ну или баланс там какой то, уксус уксусы рознь(яблочный), есть уксус в котором содержится яблочная матка а есть в которм нет, вот худеют от того который с маткой и не потому что не кушают а потому что уксус способствует каким то процесам пищеварительным... вообщем понятно ещё когда на себя мажут что попала это ещё ерунда, а вот что бы что то во внутрь принимать... ну может посоветоватся с кем нить шарящим.....
  • 0

#2376
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

если спазмы значит кислотность в желудке не в норме ну или баланс там какой то, уксус уксусы рознь(яблочный), есть уксус в котором содержится яблочная матка а есть в которм нет, вот худеют от того который с маткой и не потому что не кушают а потому что уксус способствует каким то процесам пищеварительным... вообщем понятно ещё когда на себя мажут что попала это ещё ерунда, а вот что бы что то во внутрь принимать... ну может посоветоватся с кем нить шарящим.....

Конечно кислотность будет не в норме, если кроме кислоты там ничего нет утром. Именно поэтому я и советую не пить на голодный желудок. И брать уксус только в аптеке, магазинным я не доверяю. Помимо пищеварения уксус хорошо действует на иммунную систему, обмен веществ востанавливает и от него волосы блестят и ногти крепкие :laugh:


Девчонки, у меня идея фикс, не наедаться на новый год, я не хочу чтобы маршрут был холодильник - диван, диван-холодильник. Буду лопать фрукты и овощи.Господи дай мне силы и воли ;)
  • 0

#2377
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
после НГ однозначно иду на аэробику!!! по поводу сундучка, сама хочу попробовать, как разгрузку для организма можно, я думаю, устроить. Знакомая с этим сундучком кг 10 скинула и не набирает, но она поддерживает "экономный" режим питания. А вообще так надоело жить в постоянном ограничении пищи!! Сахар уже год не ем, хлеб тоже, иногда отрываюсь пирожками, но на следующий день пью кефир или минералку................на сладкое меня очень редко тянет, всю рабочую неделю питаюсь супчиками или поменьше углеводов, а вот на выходные ем и ругаю себя........................................видимо поэтому держу вес, мне кажется я уже сдвинутая на эту тему становлюсь!
  • 0

#2378
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
А вот мне уже давно предки говорят, что я на похудании помешанная стала... :-) Да я и сама потихоньку это понимаю - прошлой зимой я была полненькой, это правда - весила 57 при росте 165... Взялась за себя, и дала себе обещание похудеть до 50кг и так в той форме и оставаться. Похудела до 50 (вот, наверное пару месяцев назад дошла до такого веса) и что? теперь решила худеть до 45... уже 49 вешу :)
не знаю почему, но все время меня что-то в моей внешности не устраивает, и я срочно начинаю все это менять. Уже год не ем хлеб... Вот только в сладком и пирожных отказать себе так и не смогла... ну ничего, похуданию не мешает - единственное, иногда приходится прибегать к помощи антицеллюлитных кремов. а летом от него пробежки утренние спасают... вот... :D
  • 0

#2379
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Alchenok у вас ааааааааабосолютно нормальный вес!!!!! до 45 не надо!!!! просто поддерживайте свои 50 -55 кг
  • 0

#2380
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
я при росте 163кг ,весила 65 кг и себя толстой в принципе не считала! и вокруг говорили что я "нормальная", голову себе забиваю. Просто меня живот бесил и бесит. счас скинула 5 кг, хочу еще 5кг. И даже не думаю худеть то 45 кг, от меня же ничего интересного не останется! :D

Сообщение отредактировал Медовая: 27.12.2007, 17:13:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.