Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2341
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Мне недавно одна врач открыла секрет своей худобы. Она пьёт добавку к питанию спортсменов - L-каратин. Говорит, что он совершенно безвредный и отвечает только за сжигание подкожных жиров.
  • 0

#2342
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Мне недавно одна врач открыла секрет своей худобы. Она пьёт добавку к питанию спортсменов - L-каратин. Говорит, что он совершенно безвредный и отвечает только за сжигание подкожных жиров.

Я бы сказала, L-карнитин. Работает только вкупе с физическими нагрузками - ускоряет сжигание жира.
  • 0

#2343
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Я Кошка, koshkuns совершенно верно говорит.
Кому интересно - походите по спортивным форумам, там не все так однозначно отзываются о L-карнитине. Кому помогает, а кому пофигу мороз...
  • 0

#2344
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Нет, у меня кислотность пониженная, так что наоборот нормализует, да и я конечно не в чистом виде употребляю а на стакан водички две столовые ложки уксуса. Вначале конечно трудновато, но потом привыкаю и мне даже нравится :lol:


мне тоже сказали пить три раза в день за 15 мин до еды по столовой ложке на полстакана воды.. помогает при сбросе веса. а я не могу... :lol: как пью, так дискомфорт в желудке. может, кислотность повышенная? стоит продолжать? или нет?
  • 0

#2345
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Нет, у меня кислотность пониженная, так что наоборот нормализует, да и я конечно не в чистом виде употребляю а на стакан водички две столовые ложки уксуса. Вначале конечно трудновато, но потом привыкаю и мне даже нравится :lol:


мне тоже сказали пить три раза в день за 15 мин до еды по столовой ложке на полстакана воды.. помогает при сбросе веса. а я не могу... :lol: как пью, так дискомфорт в желудке. может, кислотность повышенная? стоит продолжать? или нет?

pussycat тогда тебе не стоит пить его с утра, лучше перед обедом или ужином, чтобы в желудке осталось что нибудь после завтрака. У меня вначале были спазмы. Пару раз я его выпила после завтрака.
  • 0

#2346
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я раньше пила яблочный уксус, но не для похудения, не помню даже для чего, но вроде как это вообще штука полезнаю. Насколько помню вкус был ничего, кисленький, только на стакан воды помимо самого уксуса добавляла ложку меда. Просто сейчас порой мучает изжога, вот думаю стоит его снова попит или нет. Кстати, где покупаете?
  • 0

#2347
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я раньше пила яблочный уксус, но не для похудения, не помню даже для чего, но вроде как это вообще штука полезнаю. Насколько помню вкус был ничего, кисленький, только на стакан воды помимо самого уксуса добавляла ложку меда. Просто сейчас порой мучает изжога, вот думаю стоит его снова попит или нет. Кстати, где покупаете?

В аптеке, стоит помоему 180 тенге,он еще для повышения иммунитета насколько я помню, в общем там к нему идет анотация, так яблочный уксус чуть ли не панацея от всего. На самом деле у меня когти в тот момент укрепились (тот момент был 4 года назад), и ангины не было.
  • 0

#2348
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
а я в рамсторе купила. какойто немецкий. лет на двести хватит. бутылка башая
  • 0

#2349
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений


Мне недавно одна врач открыла секрет своей худобы. Она пьёт добавку к питанию спортсменов - L-каратин. Говорит, что он совершенно безвредный и отвечает только за сжигание подкожных жиров.

Я бы сказала, L-карнитин. Работает только вкупе с физическими нагрузками - ускоряет сжигание жира.

Спасибо за поправку). Я хочу попробовать "закачать" живот, чтобы вообще плоский-приплоский был, буду пить Л-карнитин, потом если интересно отпишусь всем какие результаты)
  • 0

#2350
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



Мне недавно одна врач открыла секрет своей худобы. Она пьёт добавку к питанию спортсменов - L-каратин. Говорит, что он совершенно безвредный и отвечает только за сжигание подкожных жиров.

Я бы сказала, L-карнитин. Работает только вкупе с физическими нагрузками - ускоряет сжигание жира.

Спасибо за поправку). Я хочу попробовать "закачать" живот, чтобы вообще плоский-приплоский был, буду пить Л-карнитин, потом если интересно отпишусь всем какие результаты)

Нет, сначала напишите где вы ее купите, в каком виде и сколько она будет стоить, а потом о результатах :laugh:
  • 0

#2351
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Рекомендую психотерапевта Ларису Карпушенко. Я у неё проходил тренинг, похудел на 25 кг за пол года, затем послал на тренинг жену, она похудела уже на 10 кг. Метод классный, фактически никаких усилий, только первые две недели привыкаешь питаться по системе, а затем легко.Главное- никаких диет и подсчёта калорий. Мне понравилось.Её адрес http://freemyst.narod.ru/larisa.html
  • 0

#2352
Христофор Бонифатич

Христофор Бонифатич
  • Гость
  • 7 сообщений
Девчата, кхе, простите меня старика, что без спросу, просто хотелось от всей души вам пожелать оставаться такими, какие есть. Изменения в сантиметрах талии замечают исключительно ваши подруги, мы, я про мужиков, любуемся вами вне зависимости от ваших диет. Ведь многим нравятся отнюдь не худышки :kiss:
  • 0

#2353
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Мы худеем искючительно для себя. Чтобы чувствовать себя комфортно, отсюда хорошее настроение, и уверенность в себе. А ведь именно это нравится мужчинам. Т.е. вам не нравятся наши диеты зато нравятся их следствия.
  • 0

#2354
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
За неделю похудела на 2 кг. ничего особенного не делала.
просто не всегда успевала пообедать, приходилось пить чай с сухариками )
  • 0

#2355
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Мы худеем искючительно для себя. Чтобы чувствовать себя комфортно, отсюда хорошее настроение, и уверенность в себе. А ведь именно это нравится мужчинам. Т.е. вам не нравятся наши диеты зато нравятся их следствия.



Согласна! :D
  • 0

#2356
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Freesia и Медовая, agree!
  • 0

#2357
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Зегремев с сынулей на пару дней в больницу питалась исключительно по "режиму", последний прием пищи - ужин - в 19.00. И никакого пива/чайку с конфеткой/бутербродика и прочих перекусов на ночь (особенно греющих душу поздним Инетным вечером). В результате - минус размер. Не шучу. Режим рулит.
  • 0

#2358
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Когда рассталась с парнем с которым провстречалась довольно долго, от переживаний похудела на 9 кг! это было оооочень давно, правда сейчас поправилась немного, но прежний вес так и не набрала.
  • 0

#2359
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
я себе голодные дни устраиваю в выходные-весь день ничего не ем, только пару фруктов и питье. можно кефир весь день пить. стараюсь побольше ходить пешком. очень редко ем сладкое, мучное. летом не ужинаю, -бассейн, танцы. все это помогает держать норму.

#2360
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Девочки, если помните, я решила не кушать после 18.00. Помогло! скинула 5 кг! (а другие весы ваще показывают что 7 кг скинула :smoke: ) Причем режим не сильно строгий, я могу чай попить, когда гуляю или в гости иду ем со всеми как всегда. Но в это время у меня еще были проблемы в личной жизни, может это тоже сказалось, в эти дни почти не кушала, не хотелось. Еще я записалась на аквааэробику. Супер! мне очень нравится. Реально чувствую как мышцы подтянулись всего за 2 занятия. А после аквы можно в сауне посидеть, где я занимаюсь это предусмотрено.Рекомендую не есть после 18.00 и похудеете! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.