Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2301
UhtyUhty

UhtyUhty
  • Гость
  • 15 сообщений
Про вибратон не знаю, а вот этот, вроде обруча, только резиновый, забыла название... помогает..
  • 0

#2302
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Плюйте на диеты! Займитесь любовью, работой, плаваньем или йогой. :-)


+1
я вообще не понимаю тех, кто сидит на диетах.. особенно когда нужно похудеть к Новому году, 8 марта и т.п. У нас в бассейне перед праздниками и пляжным сезоном настоящее нашествие. Потом все разом перестают ходить :D
ну вот например диета.. например 15 дней.. а что потом? старый режим питания и опять набор веса?
имхо, надо просто меньше есть (причем ПОСТОЯННО) и заниматься спортом. Чтобы вес не скакал. :D
  • 0

#2303
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я вообще не понимаю тех, кто сидит на диетах.. особенно когда нужно похудеть к Новому году, 8 марта и т.п. У нас в бассейне перед праздниками и пляжным сезоном настоящее нашествие. Потом все разом перестают ходить ну вот например диета.. например 15 дней.. а что потом? старый режим питания и опять набор веса?имхо, надо просто меньше есть (причем ПОСТОЯННО) и заниматься спортом. Чтобы вес не скакал.

А кто худел ради любимого платьишка :-)
Я например при всем желании не могу постоянно ходить в бассейн, потому что простужаюсь и периодически выпадаю из графика. И я тоже люблю худеть к какой то цели, не считаю это бессмысленным занятием. Ну нравится кому то худеть к НГ или 8 Марта так и флаг им в руки. А вес он может набираться не только от того что все много едят, поверьте гормональные скачки в организме коварная штука. :D
  • 0

#2304
UhtyUhty

UhtyUhty
  • Гость
  • 15 сообщений
Вот-вот. Мы о том и говорим, что диета - это не панацея.
  • 0

#2305
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

самая эффективная диета-это не есть после 18.00 вообще ничего только вода и не газированая.

кхмм, а еси я ложусь спать в три ночи, мне 9 часов с голоду помирать? :rotate:
  • 0

#2306
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А кто худел ради любимого платьишка :lol:
Я например при всем желании не могу постоянно ходить в бассейн, потому что простужаюсь и периодически выпадаю из графика. И я тоже люблю худеть к какой то цели, не считаю это бессмысленным занятием. Ну нравится кому то худеть к НГ или 8 Марта так и флаг им в руки. А вес он может набираться не только от того что все много едят, поверьте гормональные скачки в организме коварная штука. :spy:


ради платьишка никогда не худела.
если вы простужаетесь в бассейне, вам нужно подобрать вид спорта, который вам подойдет. кстати, заниматься спортом не регулярно еще хуже чем вообще не заниматься.
по поводу худения к праздникам: наносит еще больший вред фигуре, т.к. после праздникам диеты бросают и возвращаются к прежним кило. я думаю, что в весе главное стабильность. а тут почитаешь, худеют на 10-15 кг в рекордно короткие сроки, потом столько же набирают.
мое мнение всего лишь одно из многих, но я считаю, что для здорового тела главное - режим умеренного питания, которого нужно придерживаться всю жизнь, а не периодические диеты. и активный образ жизни, спотр 2-3 раза в неделю также на протяжении всей жизни.
у меня был период когда я на протяжении 1 года питалась исключительно полезной пищей (никакого хлеба, сладостей, жиров, жаренного и т.п.) и занималась в тренажерке 3 раза в неделю. надо сказать тело было рельефным :rotate: потом мне поставили ВЧП и я все это бросила. вес практически не изменился, рельеф конечно исчез ;) сейчас хожу в бассейн, упругость возвращается.. без всякого ограничения в пище. :)
  • 0

#2307
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

если вы простужаетесь в бассейне, вам нужно подобрать вид спорта, который вам подойдет. кстати, заниматься спортом не регулярно еще хуже чем вообще не заниматься.

Ну уж я думаю вы позволите таки самой выбирать куда мне ходить, я пробовала и тренажерный зал и шейпинг, но из за проблем с варикозом мне нельзя ни то ни другое :rotate:
  • 0

#2308
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну уж я думаю вы позволите таки самой выбирать куда мне ходить, я пробовала и тренажерный зал и шейпинг, но из за проблем с варикозом мне нельзя ни то ни другое :rotate:


всего лишь, имхо
  • 0

#2309
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Ну уж я думаю вы позволите таки самой выбирать куда мне ходить, я пробовала и тренажерный зал и шейпинг, но из за проблем с варикозом мне нельзя ни то ни другое :)


всего лишь, имхо

Да кстати я вас в предыдущем своем посте перепутала с Текилкой, ну про платьишко ;)
Так что пардоньте, со мной такое иногда бывает :rotate:
  • 0

#2310
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

потом мне поставили ВЧП и я все это бросила.

А что это такое? :rotate:
  • 0

#2311
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


потом мне поставили ВЧП и я все это бросила.

А что это такое? :rotate:

Я так поняла что внутричерепное давление.
  • 0

#2312
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


потом мне поставили ВЧП и я все это бросила.

А что это такое? :rotate:


да это внутричерепное. заниматься в тренажорке после работы стало очень трудно :)
  • 0

#2313
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Спасибо, чето я ступила :rotate:
  • 0

#2314
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
кто нить пробовал раздельное питание? классная диета и очень эффективная.Предлагаю начать вместе :smoke:
есть можно все,но раздельно белки от углеводов.Не сложно :rolleyes:
  • 0

#2315
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
решила попробовать не есть после 18.00. месяц попробую, если действительно будет хоть какой то результат, буду его держаться. В принципе ничего, на работе вечером чай пью с чем нибудь или с обеда что нибудь оставляю. Домой прихожу вообще на еду не тянет. Токо зеленый чай, ну мож. кусочек шоколада маленький :rolleyes:
  • 0

#2316
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Токо зеленый чай, ну мож. кусочек шоколада маленький

видимо все-таки имелось ввиду - вообще ничего, кроме воды :rolleyes: кстати, я так и делаю (правда не каждый день) ужинаю на работе до 18.00, а потом не ем ничего, просто пью... вес держится, но не набираю :smoke:
  • 0

#2317
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Токо зеленый чай, ну мож. кусочек шоколада маленький

видимо все-таки имелось ввиду - вообще ничего, кроме воды :smoke: кстати, я так и делаю (правда не каждый день) ужинаю на работе до 18.00, а потом не ем ничего, просто пью... вес держится, но не набираю :laugh:

Везет Вам можете зеленый чай пить, я на нем тоже одно время конкретно сидела, потом так себе давление сбила до сих пор аукается. Кстати вчера после обеда сильно упало давление, пыталась поднять его кофе с капелькой конька, так меня это кофе (натуральное кстати молотое) только в туалет гоняло не по детски ну и как итого этого давление упало еще ниже, сегодня куплю себе Элеутерокок в таблетках или жидкий, потому что кофе я уже не доверяю. Я вчера думала что юбка с меня сползет, постоянно подхватывала ее :rolleyes:
  • 0

#2318
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Я вчера думала что юбка с меня сползет, постоянно подхватывала ее


Мне бы так... с меня блин ничего не сползает.
На счет зеленого чая, я его всю жизнь пью, у нас это семейное, пока на давление не жалуюсь
  • 0

#2319
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Мне бы так... с меня блин ничего не сползает.

Это что означает, раз с вас не сползают юбки и брюки значит у вас есть бедра, у меня к сожалению талия не сильно выраженна, фигура спортивная приходится зрительно обманывать одеждой что у меня есть бедра :laugh:, и попы тоже нет, плоская, муж говорит что когда я полненькая то она появляется а сейчас опять всю усушила плаванием.
  • 0

#2320
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

потом не ем ничего, просто пью... вес держится, но не набираю :(

тоже пыталсо. чуть не спилсо, када перехал в Астану :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.