Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2281
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
балдежная программка..спасибо...правда теперь я точно знаю как много мне нужно худеть....я об этои и раньше знала..но теперь..хехе
ох
  • 0

#2282
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
день 8 - 64 кг ... да, тяжко пошло...
  • 0

#2283
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
да, кста, у тут вы были? www.pohudet.ru
  • 0

#2284
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

сижу и думаю, а кто придумал эти все "каноны"? :-)


Дрюх, да хрен с ними , с канонами, я просто в постели хочу отлично выглядеть! :D
  • 0

#2285
Zhano4ka

Zhano4ka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
я пробовала не много диет, но самая эффективная диета-это не есть после 18.00 вообще ничего только вода и не газированая. Просто нужна сила воли :-) очень хорошо похудела.
  • 0

#2286
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Люди при росте 176, весить 58 - это ж нормально! А у иеня подруга все время хнычит я - толстая! Поддержите меня, убедите девушку что не толстая она!.
  • 0

#2287
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
можете от нас передавать, что мы с вами солидарны!!! не толстая она!! для пущей убедительности выйдите, посчитайте её индекс массы тела на похудеть.ру !!!!

мдя, я тут выяснила, что мой индекс = 26.17.. мне уже не нужно диеты, нужны нагрузки спортивные... воть... поэтому то вес и остановился... заканчивать пора...

слушайте, народ, а чейто я тут одна отписываюсь? кто нибудь еще реально сейчас сидит на диете? или все всё еще ищут??? и никто больше не закаляет силу воли? :-)

Сообщение отредактировал pussycat: 05.11.2007, 15:50:57

  • 0

#2288
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Люди при росте 176, весить 58 - это ж нормально! А у иеня подруга все время хнычит я - толстая! Поддержите меня, убедите девушку что не толстая она!.

По ссылке pussycat нашла интересную таблицу, соглашусь с ней, при моем телосложении нормальный вес от 72,5 до 79, 5, по себе знаю что первый мой самый идеальный вес это когда и одежда хорошо сидит и лицо хорошо выглядит :D


слушайте, народ, а чейто я тут одна отписываюсь? кто нибудь еще реально сейчас сидит на диете? или все всё еще ищут??? и никто больше не закаляет силу воли?

Не пусси ты то на диете сидишь, а я уже 8 месяцев ничего запретного не ем, скучно же будет если я начну писать - опять ела слайсы, пила кофе с сахарозаменителем, две кружки, потом салат и снова слайсы на этот раз с сыром.
А через день буду писать - ходила в бассейн, опять судороги надо не забывать пить кальциД :-)
  • 0

#2289
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
ну слава богу.. вот тоже сделала для себя вывод - такой режим питания - на всю жисть... :-) :D Руслана, а результаты за 8 мес какие?

а эти дни пишу так, потому что реально тяжко.. .

Сообщение отредактировал pussycat: 05.11.2007, 16:04:46

  • 0

#2290
UhtyUhty

UhtyUhty
  • Гость
  • 15 сообщений

Люди при росте 176, весить 58 - это ж нормально! А у иеня подруга все время хнычит я - толстая! Поддержите меня, убедите девушку что не толстая она!.

58 при 176 - это МАЛО! http://kp.ru/tests/ves/ вот здесь можно расчет сделать.
А про Майера никто не слышал? что-то я отзывов никак не добьюсь ни на одном форуме....
  • 0

#2291
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ну слава богу.. вот тоже сделала для себя вывод - такой режим питания - на всю жисть... :-) :D Руслана, а результаты за 8 мес какие?

а эти дни пишу так, потому что реально тяжко.. .

Не соврать pussy 10 кг :D , на прошлой неделе так было, на этой еще не запрыгивала на весы, надо минимум еще столько же сбросить, потому как постель тоже немаловажно но у меня у брата свадьба летом, голова болит в каком платье пойду, модель уже придумала, осталось размер подогнать :D
  • 0

#2292
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А через день буду писать - ходила в бассейн, опять судороги надо не забывать пить кальциД :-)

При судорогах очень полезно пить томатный сок. Вот! Испытано на себе. 2 недели по литру в день и все! как рукой сняло. Теперь поддерживающая теария - стакан или два в день.
  • 0

#2293
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


А через день буду писать - ходила в бассейн, опять судороги надо не забывать пить кальциД :D

При судорогах очень полезно пить томатный сок. Вот! Испытано на себе. 2 недели по литру в день и все! как рукой сняло. Теперь поддерживающая теария - стакан или два в день.

Не могу я пить его хоть убейте, знаю что полезно но не лезет он в меня, томаты живые это пожалуйста а вот их кровь не воспринимает моя организьма :-)
  • 0

#2294
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Мне интересно, что когда говорят о весе и росте совершенно не учитывают возраст!!! После 40 лет у женщины должны быть небольшие жирки. Я не призываю разъедаться , но пара лишних кг должна присутствовать. Читала в одном журнале, что именно в этом жире содержаться вещества, которые потом не позволяют женщине быстро стареть. Для молодой девушки 58 кг при росте 176- нормально, а для дамы -мало. Дистрофия еще никого не украшала. :-)
  • 0

#2295
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

слушайте, народ, а чейто я тут одна отписываюсь? кто нибудь еще реально сейчас сидит на диете? или все всё еще ищут??? и никто больше не закаляет силу воли? :-)

я сижу на японской диете восьмой день... правда вчера нарушила... результат пока -3 кг.
я на ней сижу уже третий раз за последние два года. один кон похудела на 18 кг с 78 до 60. начала с японской и потом как-то просто держала себя в руках.
  • 0

#2296
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений


слушайте, народ, а чейто я тут одна отписываюсь? кто нибудь еще реально сейчас сидит на диете? или все всё еще ищут??? и никто больше не закаляет силу воли? :-)

я сижу на японской диете восьмой день... правда вчера нарушила... результат пока -3 кг.
я на ней сижу уже третий раз за последние два года. один кон похудела на 18 кг с 78 до 60. начала с японской и потом как-то просто держала себя в руках.

эта диета обещает налаживание обмена веществ и "сокращение" объема желудка. вес держится после, как долго? самочувствие улучшается?
  • 0

#2297
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

эта диета обещает налаживание обмена веществ и "сокращение" объема желудка. вес держится после, как долго? самочувствие улучшается?

да, действительно, после диеты как-то быстро наедаешься с небольшого объема пищи, желудок привыкает к маленьким порциям.
самочувствие нормально... а что с ним сделается?)
вес у меня лично держался с полгода... и по сей день бы держался если б не беременность.
  • 0

#2298
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
сбежала Я от своей диеты...монодиеты. подружке ещё не сказала, она пусть сидит :-)
на Японской летом сидела... хорошая диета... но не сильно скинула...
в общем, надо к 14 декабря оч похудеть :D))) решила в конце ноября сесть на гречку 5 дней... обещают -5-6 кг
а до конца ноября не буду есть после 6 пока :D и не есть вафли с овсянным печеньем :D
кто-ниб сидел на гречке?
есть стимул похудеть! двойной ;) брат сказал, если Я скину, то купит мне сумочку ;) Я её давно уже хочу :-) они со своей девушкой тоже поспорили :D если она проиграет, то покупает ему костюм :D вот-так
ну, и ещё стимул - мальчик мой. :) поговорила вчера с ним, рассказала про то как брат свою заставляет худеть (хотя она совсем не полненькая, очень даже норма)., а он говорит, ты мне тожаааа обещала прилететь похудевшей. Хотя, Я не полная ну, хотнлось бы, чтобы щёки впали и живот...
а ещё, скажите, у Вас руки полнеют? или у меня только?
  • 0

#2299
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Подскажите,а вибратон помогает для подтягивание мыщц и для похудения?
  • 0

#2300
UhtyUhty

UhtyUhty
  • Гость
  • 15 сообщений
Пробовала я гречку. Мне помогло. Но 2 но: 1. я не была сильно полная, так, хотелось чувствовать себя легче. 2. когда начинаешь есть что-то еще - снова "тяжелеешь". Сидели вместе с подругой. На нее гречка не повлияла. А вообще после долгих лет мучений своего организма, я убедилась, что диеты - профанация. Если генетически заложено быть полным - хоть вообще не ешь. Конституция такая.
Когда я считала себя полной (61-63 при 172), я перепробовала все диеты, о которых вы говорите, включая поедание вымоченного 5 дней риса на завтрак (такая дрянь). И НИ_ЧЕ_ГО.
А потом у меня стало много работы, появился любимый человек (он, кстати, против того, чтобы "любимые" заставляли "любимых" худеть), и теперь я уже несколько лет стабильно вешу 57-58 кг
Плюйте на диеты! Займитесь любовью, работой, плаваньем или йогой. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.