Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2261
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Кому ерунда, а кому и надежда :laugh:
И потом диета это ведь не мания похудеть у всех, а вынужденная мера чтобы чувствовать себя более уверенно и более комфортно. И потом вот так: больше двигайся и меньше жри!- говорить то я себе каждый день могу... вопрос в другом есть ли сила воли следовать этому, поэтому необходимо периодически придерживаться диеты не жесточайшей, а щадяще -полезной, на молочке или на фрукто-овощах.
Ну это я про себя, как у остальных.. не знамо, поэтому делитесь)
  • 0

#2262
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Вчера приняла твердое решение сесть на Диету Ангела , потому что она "обещает" что после нее не будешь поправляться ТРИ ГОДА - объясняется тем, что изменяется обмен веществ ..
Интересно - это не опасно для организма ? :lol: Надеюсь что нет и надеюсь что выдержу 13 дней :laugh:

PS Кстати диета на 4 дня - первые два дня выдержала ... третий день - когда травяные чаи только мне показалось это слишком жестоким для моего желудка ;) пришлось отказаться от такой затеи

10-дневная -понравилась идея - но что то так и не решилась на нее .. вобщем вся такая в поисках нахожусь ...

Сообщение отредактировал Wicked: 02.11.2007, 12:31:08

  • 0

#2263
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Ничегошный такой результат! А весь день нормально - как домой прихожу - муж едой соблазняет и порой все же не удерживаюсь и слопываю чего нить вкусное


а я заранее с семьей договорилась, они меня поддерживают очень, не соблазняют... стала готовить ништяки как в шикарном ресторане.. а сама даже не пробую... прикол, я как на диете, так каждый день такую вкуснятину готовлю, муж и сын в обмороке от радости ;)

сегодня шестой день диеты. вешу 65 кг... это минус четыре кг с начала диеты . слабость проходит после третьего дня, главное , выдержать эти первые трое суток. потом наступает такая легкость, класс! стимулируют цифры на весах, уменьшенные объемы талии и бедер.

а вот я ростом 160... представьте, как я выглядела :lol: да и еще выгляжу.... но сегодня уже получше, получше (с) игла. цой.. :D

у мну телосложение скорее спортивное, всегда занималась спортом... и кости не узенькие... так что ... слава богу, когда пополнела, то както ровненько жир распределился по телу. нет такого ,чтобы сильно непропорционально было...

блин, как я себя любить начинаю!!! :laugh:
  • 0

#2264
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
pussycat я тоже мужу предъявила ультиматум что я ему буду еду только подавать, а составлять компанию за столом категорически не буду, а то там схватишь, к нему в тарелку залезешь. Соблазнить меня чем то сложно, но если я голодная то сама полезу схватить какой нибудь кусочек :laugh:
  • 0

#2265
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Руслана, а я знаете какой способ придумала? когда они за столом, я их обслуживать начинаю, подносить и убирать тарелочки там, тут же поворачиваюсь к раковине, начинаю посуду мыть. в общем, не пялюсь на еду. )))) когда они заканчивают ужин, только чашки и ложки остается вымыть, и стол протереть... ну, там что-то в холодильник запихать.. в общем, я и рядом с ними, и в то же время не ем..

а вот с голодом - ну исчезло у мну чувство голода , как я на эту диету села!! пих его знает, почему.. и воля , наверное, срабатывает. больно уж хочется постройнеть!!! :laugh:
  • 0

#2266
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
респект и уважуха

еще надо спортом заниматься
об этом писалось много, значит актуально
спорт меняет ваш метаболизм (обмен веществ)
если есть жировые запасы, то организм начнет их топить. никуда не денется, т.к. жир это офигенный источник энергии. + добавьте жиросжигатели (можно спортивные) - типа л карнитин и пр...
  • 0

#2267
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана, а я знаете какой способ придумала? когда они за столом, я их обслуживать начинаю, подносить и убирать тарелочки там, тут же поворачиваюсь к раковине, начинаю посуду мыть. в общем, не пялюсь на еду. )))) когда они заканчивают ужин, только чашки и ложки остается вымыть, и стол протереть... ну, там что-то в холодильник запихать.. в общем, я и рядом с ними, и в то же время не ем..

а вот с голодом - ну исчезло у мну чувство голода , как я на эту диету села!! пих его знает, почему.. и воля , наверное, срабатывает. больно уж хочется постройнеть!!! :lol:

Ваша правда pussycat, хочется, тем более у меня есть стимул, у брата свадьба намечается летом, хочется быть неотразимой.

Идея насчет обслуживания у вас суперская, как говорится энергия в мирных целях, и полезно и приятно :laugh:
  • 0

#2268
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

респект и уважуха

еще надо спортом заниматься
об этом писалось много, значит актуально
спорт меняет ваш метаболизм (обмен веществ)
если есть жировые запасы, то организм начнет их топить. никуда не денется, т.к. жир это офигенный источник энергии. + добавьте жиросжигатели (можно спортивные) - типа л карнитин и пр...



тока что с тренировки... на этой диете када сидишь, низя никакие таблетки есть!!! так что я щас со всем сама справляюсь.. даже с головной болью... после диеты планирую перейти на гербалайф, там сжигателей жира два или три вида... и все на травах

Сообщение отредактировал pussycat: 02.11.2007, 16:19:14

  • 0

#2269
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

респект и уважуха

еще надо спортом заниматься
об этом писалось много, значит актуально
спорт меняет ваш метаболизм (обмен веществ)
если есть жировые запасы, то организм начнет их топить. никуда не денется, т.к. жир это офигенный источник энергии. + добавьте жиросжигатели (можно спортивные) - типа л карнитин и пр...

Все то конечно правда, а вот насчет Л карнитина мы позволили усомниться на прошлой странице, я его пила в напитке, толку было честно говоря ноль. А удовольствие не из дешевых.
  • 0

#2270
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Идея насчет обслуживания у вас суперская, как говорится энергия в мирных целях, и полезно и приятно ;)


один минус - мужики расслабляются... :lol: привыкают к полному обслуживанию :laugh:

Сообщение отредактировал pussycat: 02.11.2007, 16:19:33

  • 0

#2271
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
да, че опять вылезла то в тему... тут подняли вопрос насчет пропорций, соотношения веса и роста..

пару лет назад мне прислали, с тех пор в компе сидит она у меня.. очень полезная программа качать отсюда

выходите на сайт, качаете программу под названием "Grisha"
сохраняете на компе.

и будете знать, каков у вас идеальный вес, сколько надо сбросить. еще показывает биоритмы на данный день. мне очень нравица это программа. Грише спасибо.
  • 0

#2272
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сижу и думаю, а кто придумал эти все "каноны"? :laugh:
  • 0

#2273
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

сижу и думаю, а кто придумал эти все "каноны"? :laugh:

Дрюха да дело на самом деле даже не в канонах, просто давно известно что полный человек-больной человек, одышка, суставы, плохое заживление тканей после операции это только вершина айсберга. Никто не говорит что надо изнурять себя, но на самом деле в худеющем (разумно) теле появляется легкость, энергия, ты нравишься себе и окружающим.
  • 0

#2274
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я про программу имел ввиду :smoke:

про легкость и всё дальше по списку не по наслышке знаю, т.к. был Там, и вернулсо назад. пришёл в форму даже лучче чем в школьные годы :D
удачи и терпения худющим :-)
  • 0

#2275
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Рussycat, спасибо за программку, прикольная... :smoke:
  • 0

#2276
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я про программу имел ввиду :-)

про легкость и всё дальше по списку не по наслышке знаю, т.к. был Там, и вернулсо назад. пришёл в форму даже лучче чем в школьные годы :-/
удачи и терпения худющим :lol:

Дрюха и что только Крепкае спина осталась, пузо ушло, мужчины когда женятся имеют способность толстеть из за сытой жизни а вы я смотрю... уникум... :D Пойду у Тошки спрошу рецепта, а то у моего супруга стали появляться кубики жира ... :smoke:
  • 0

#2277
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

В мае месяце использовал овощной суп на луке и сельдерее.
Три недели диеты - потом даже бросить не мог.
Мне понравилось - совсем не в напряг.
После диеты где-то три недели продолжал худеть по инерции - безо всякой диеты.
За полтора месяца похудел на 9 кг!
В итоге с января месяца по июль (полгода) - потерял 13 кг. (со 103 до 90 кг)
С того времени набрал обратно 2 кг(к зиме наверно).
Сейчас стараюсь держать себя в теле, без шоколодок и мучного(хотя полностью не отказываюсь)



Сулик, пжалста, рецепт в студию!
  • 0

#2278
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
вот... у мну седьни седьмой день.. вес остановился - торчит на 65. :-) нинаю, радоваца или нет.. объяснение одно - боше внутреннего жира нет. а , возможно, просто рывками вес снижается..

зато начали уменьшаца объемы - минус три см на талии и бедрах. что скажете, плохо или хорошо?

и еще наконец-то почувствовала голод!!!! :D

осталось три дня :smoke: выходить из диеты буду коктейлем гербалайфовским.
  • 0

#2279
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


сижу и думаю, а кто придумал эти все "каноны"? :smoke:

Дрюха да дело на самом деле даже не в канонах, просто давно известно что полный человек-больной человек, одышка, суставы, плохое заживление тканей после операции это только вершина айсберга. Никто не говорит что надо изнурять себя, но на самом деле в худеющем (разумно) теле появляется легкость, энергия, ты нравишься себе и окружающим.


немножко не согласна, сидела на лекции по лишнему весу, худой человек значит больной, от слова худо.
но и не согласна с тем ,что полный это хорошо, кг лишнего веса никого не украшают. и для здоровья не есть гуд..
10 лишних кг.. это ведро жира.которые носишь с собой ежедневно, опять же износ организма..
вывод: надо худеть))
  • 0

#2280
UhtyUhty

UhtyUhty
  • Гость
  • 15 сообщений
Недавно услышала о методе доктора Майера. Это программа оздоровления + похудение.
Методика доктора Майера построена на предложенных им принципах диагностики. При этом используются три принципа лечения, так называемые три "О": отдых (щадящий режим, разгрузка), очищение (детоксикация, выведение шлаков) и обучение (тренировка, закаливание). Важнейшими видами лечения по методике Майера являются следующие: лечебный "чайный пост" по Майеру ; молочная диета по методике Майера ; расширенная молочная диета, а также умеренная (облегченная) дренирующая диета по методике Э. Рауха и П. Майера , построенная в соответствии с индивидуальными особенностями каждого пациента.

Непременной составляющей любого лечения в соответствии с методикой Майера является и мануальный массаж живота. При этом ритмическое повышение и понижение внутрибрюшного давления в определенной последовательности благотворно воздействует на различные функции всего организма. Усиливается специфическая деятельность кишечника, улучшается циркуляция крови в органах брюшной полости, стимулируется повышенное выделение шлаков, улучшается дыхание за счет стимуляции брюшной его составляющей.

http://hghltd.yandex...%...;sg=3&isu=1

Вообще хотелось бы в отдельную тему куда-нибудь и отзывы о программе узнать, но прав нет :-/ а на работе сильно зовут попробовать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.