Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2241
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Для того, чтобы худеть надо менше спатьи по чаще ходить пешком.


Ни в коем случае! Я насчет меньше спать, нормальный сон как всем известно, должен быть не менее 8-9 часов в сутки!

пить только соки и больше двигаться :rolleyes:


Это тоже кому как, потому что когда я пыталась усиленно худеть (диета, спорт, таблетки, от которых в обморок падала) и пила соки, я себя очень плохо чувствовала, и как тогда сказала мой диетолог, что соки подходят не каждому, у меня например, они вызывали брожение в желудке.
  • 0

#2242
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Если мне необходимо срочно сбросить пару кило, то я дня три сижу только на кефире, эффект потрясающий, выходят вес шлаки, кожа приобретает нежный сияющий оотенок ну и 1-21 кг. стабильно сбрасываешь, особенно если пьешь биффидумбактерин.
Конено тяжеловато, но эффект потсоянный, также стараюсь делать два дня в неделю разгрузочными, только на кефире или на соках.
Результат - стабильный вес 48 кг. вот уже лет 10

Извеняюсь, сбрасываешь 1-2 кг.!!
  • 0

#2243
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Для того, чтобы худеть надо менше спатьи по чаще ходить пешком.


диетологи грят, что от недосыпания нарушается обмен веществ. так что высыпаца надо обязательно
  • 0

#2244
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

незнаю ,Вам виднее
всем на белковую диету!=)))))))


а вот и ни фига... я честно отсидела на белковой диете 14 дней. мало того, что ни на кг не похудела, так еще и начались проблемы с костями - они просто болели ужасно и тело отказывалось ходить. было такое ощущение , что при подьеме по лестнице они просто могут сломаться... ощущение хрупкости, что ли.. воть... так что не всем белковая диета идет... :rolleyes:
  • 0

#2245
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
вот почитала я вас, и решилась на вторую часть марлезонского балета. в воскресенье начала 10дневную диету. ничего так. тока сегодня слабость. да и по ночам от головокружения просыпаюсь иногда... сегодня третий день. минус два кг. через 8 дней, на девятый, скажу результат. :-)
  • 0

#2246
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Я вчера начала свою рисовую диету, но сегодня сломалась из-за неимением времени съесть именно то, что надо. Эх...
Надо набраться мужества и опять сесть на диету.
  • 0

#2247
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

вот почитала я вас, и решилась на вторую часть марлезонского балета. в воскресенье начала 10дневную диету. ничего так. тока сегодня слабость. да и по ночам от головокружения просыпаюсь иногда... сегодня третий день. минус два кг. через 8 дней, на девятый, скажу результат. :-)

Ничегошный такой результат! А весь день нормально - как домой прихожу - муж едой соблазняет и порой все же не удерживаюсь и слопываю чего нить вкусное ... но немножечко конечно стараюсь ...
Эффект конечно же не тот как у вас будет .. но мне в принципе то много и не надо сбрасывать - так... парочку килограммчиков
  • 0

#2248
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Для того, чтобы худеть надо менше спатьи по чаще ходить пешком.


диетологи грят, что от недосыпания нарушается обмен веществ. так что высыпаца надо обязательно

Было дело во время бурной молодости, когда всю ночь гуляли в клубе рано утром не ложась спать (а чаво ложится то все равно вставать) топали на работу, потом опять клуб. И танцы, танцы, танцы... Худела как делать нечего, а как это отражалось, фонари под глазами, впалые щеки, состояние нестояния, как работник никакой. Так что про меньше спать это ерундистика какая то. У нас наоборот во время сна полезные процессы организма идут а мы будем им вопреки следовать :-)
  • 0

#2249
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
интересно стало...
вопрос худеющим)) при каком соотношении рост и вес вы худеете?? и до каких пределов пытаетесь достичь результата?
Ну например мне при росте 170 в 55 кг не плохо, вот сейчас 2 лишних кг набрала, поэтому буду придерживаться диеты, пока не выбрала правда определённую..
  • 0

#2250
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Ну например мне при росте 170 в 55 кг не плохо, вот сейчас 2 лишних кг набрала


эт наверно индивидуально, я при росте 175 и 55 кг была тощей, при 58 терпимо, 63 идеал (для моего мнения), с 65 больше нравилась окружающим, а в какой-то таблице вычитала, что мой идеал 67. ведь масса зависит не только от количества жировых отложений, но и от плотности костной ткани и мышц.
  • 0

#2251
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

интересно стало...
вопрос худеющим)) при каком соотношении рост и вес вы худеете?? и до каких пределов пытаетесь достичь результата?
Ну например мне при росте 170 в 55 кг не плохо, вот сейчас 2 лишних кг набрала, поэтому буду придерживаться диеты, пока не выбрала правда определённую..

Мой идеальный вес - 65 кг, рост 176 см, ужасное зрелище....душераздирающее зрелище ... (с) Ослик Иа
Хорошо выгляжу и чувствую себя при 72 кг, такой вес держался долго, пополз во время беременности.
  • 0

#2252
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

интересно стало...
вопрос худеющим)) при каком соотношении рост и вес вы худеете?? и до каких пределов пытаетесь достичь результата?


Мне при росте 174 идеален вес 63 кг, если меньше - выгляжу исхудалой. 65 мой средний вес. если зашкаливает стараюсь худеть ;) Кости у меня тяжелые очень

Сообщение отредактировал Aaliyah: 31.10.2007, 21:04:29

  • 0

#2253
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
как оказалось все стройняшки))
если мне память не изменяет то должно быть примерно так: рост -110 это для девушек и -100 это для мужчинок)?! ;)
  • 0

#2254
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

то должно быть примерно так: рост -110 это для девушек

Это тоже все индивидуально. У меня рост 170 и вес в 60 кг для меня не приемлем, я хорошо себя ощущаю 52 кг. Тогда я себенравлюсь. При 56 кг, как сейчас у меня видны ребра, но вместе с тем толстые ноги, а 52 в самый раз.
  • 0

#2255
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


интересно стало...
вопрос худеющим)) при каком соотношении рост и вес вы худеете?? и до каких пределов пытаетесь достичь результата?


Мне при росте 174 идеален вес 63 кг, если меньше - выгляжу исхудалой. 65 мой средний вес. если зашкаливает стараюсь худеть :D Кости у меня тяжелые очень


тоже самое, только вес сейчас не знаю какой)))..
но худеть надо, решила соблюдать старый рацион питания..
никакой картошки хлеба соленого острого, мучного и т.л.
  • 0

#2256
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Не знаю как насчет стройняшек (себя сейчас по крайней мере к таковым не отношу, иначе не сидела бы в этой теме ;)) а вот то что девицы у нас высокие это сразу бросается в глаза :D
  • 0

#2257
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Не знаю как насчет стройняшек (себя сейчас по крайней мере к таковым не отношу, иначе не сидела бы в этой теме :)) а вот то что девицы у нас высокие это сразу бросается в глаза :)


ага!! эт точно! много "больших" ;) , но как говорят: хорошего человека много не бывает! :D
  • 0

#2258
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Не знаю как насчет стройняшек (себя сейчас по крайней мере к таковым не отношу, иначе не сидела бы в этой теме :)) а вот то что девицы у нас высокие это сразу бросается в глаза :)


ага!! эт точно! много "больших" ;) , но как говорят: хорошего человека много не бывает! :D


угу точно.. все должно быть в меру))
  • 0

#2259
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
не знаю хорошо это или плохо, но крупных девушек стало больше..потому что в магазинах всегда остаются размары s xs))
скоро НГ как подготовка? началась?))
  • 0

#2260
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
А я думаю, что диеты -Это ерунда. Все временно! Сегодня сбросил - завтра набрал еще больше.
Надо есть часто, но мало.
Тайцы говорят ешь столько еды, сколько поместится на твоей ладони.
И вообще, зимой человек набирает килограмма 2 , а к весне их сбрасывает. Это физиология.
Опять же, перед месячными вес выше, чем после. и тд. и тп. Есть много факторов. Но главный принцип похудения - больше двигаться и не жрать!!!. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.