Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2161
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Его теория похудания заключается в питании по методу Аткинса. Когда я услышала в первый раз, я была в шоке. Не верилось, что такое возможно. Можно есть (причем без предела) мясо, сало, яйца, сыры, птицу, майонез и сметану, немножко ягоды. Короче белки и жиры, но нельзя углеводы (к которым и относятся овощи и фрукты).Идея в том, что жирной пищей быстрее наедаешся, желудок не растягивается и есть долго не хочется. Все просто.

Странно а я думала что Хайруллин тоже работает по методу Смелова... Не по Буланову лучше, там можно хрукты и овощи, а вот моЁнез нельзя а сало тем более.
А вспомнила, точно, мне знакомая рассказывала в Усть Каменогорске (откуда родом доктор Хайруллин) что она у него закодировалась и ест сало в неограниченном колличестве, я тогда не поверила и думала что это говорится с целью не выдавать диету. А оказывается правда есть такое ;)
  • 0

#2162
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А я снова набираю ... во-первых холодно стало , во -вторых у нас все в кабинете стали обедать - запахи такие, что слюной можно подавиться ...
Прийдется наверное по понравившемуся мне здесь совету контролировать свой вес и объемы замерами и занесениями графиков в екселевскую табличку :) А то так недолго и разжиреть ;)

Не расстраивайся, я вот тоже два дня лопаю как молотилка, на весы встала и расстроилась опять набрала, потом посмотрела в календарик оказывается у меня критические дни на подходе, понятно откуда лишний кг появился.И от холода действительно кушать охота, я спасаюсь чаем горячим с молоком и слайс с плавленым сыром. :)
  • 0

#2163
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Господа, я наверное повторюсь и неоднократно, но никакие таблетки, пояса похудения, и прочая рекламная ерунда не помогут похудеть, только спорт и диета, причем обязательно вместе испытано на себе за 4 месяца скинула 10 кг, ходила в тренажерку и соблюдала бессолевую белковую диету, результат как ранее писала -10 кг+мышцы(бицепсы-трицепсы) пресс, уменьшение размеров одежды с 48-50 по 46. а так же отличное настроение!
  • 0

#2164
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Господа, я наверное повторюсь и неоднократно, но никакие таблетки, пояса похудения, и прочая рекламная ерунда не помогут похудеть, только спорт и диета, причем обязательно вместе испытано на себе за 4 месяца скинула 10 кг, ходила в тренажерку и соблюдала бессолевую белковую диету, результат как ранее писала -10 кг+мышцы(бицепсы-трицепсы) пресс, уменьшение размеров одежды с 48-50 по 46. а так же отличное настроение!

замечательный результат. только я Ваших предыдущих сообщений о том, как Вы худели, не нашла.
  • 0

#2165
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
моя короткая история похудания:
1. перестала кушать хлеб (ну почти)
2. почти отказалась от майонеза!!! (было самое тяжелое для меня)
3. купила какие-то таблетки для похудания, но не употребляла... страшновато навредить себе
4. записалась в тренажерку.
уже две недели :spy: худею!
эффект: 2 кг за 14 дней! джинсы подвисать стали :D
  • 0

#2166
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Купила книжку "Потрясающий пресс за 6 недель", сделала по картинкам упражнения, шея болит. видно что то не то сделала.
  • 0

#2167
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Купила книжку "Потрясающий пресс за 6 недель", сделала по картинкам упражнения, шея болит. видно что то не то сделала.

глюк убит

Сообщение отредактировал Бестия: 24.10.2007, 11:34:29

  • 0

#2168
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Как-то в 1 журнале вычитала короткую диету 4 кг за 4 дня!
Диета легкая, приятная и результаты ощутимые.
1 день: фруктовый. Можно есть любые фрукты и пить натуральные соки (без консервантов). Можно фреши или пуншы.
2 день: овощной. Можно есть любые овощисвежие,но кроме супов. Можно тушеные овощи, но не жаренные.
3 день: травянной. Пить травяные чаи, настойки. и все (самый тяжелый день для меня).
4 день: овощной суп. свежие тушеные овощи исключаются. можно только овощной суп!

Лично я 1 раз похудела на 2-3 кг. 2 раз выдержала только 2 первых дня и похудела на 2 кг. потом наступили праздники и я не смогла сидеть на диете ))) май фолт ))

хочу найти еще какую-нить эффективную диету.
  • 0

#2169
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
У меня есть дома старая знахарская книжка, не знаю какого годы выпуска, но оч. старая, еще наверно с Брежненских времен. Так вот там есть одна диета, правда я ее не пробвала, т.к. поправляюсь из-за того, что большой гурман, и не есть я бы не смогла. Так вот сама диета:
2 недели. Так вот в течении этих 14 дней есть только по 3 апельсина и съедать по 3 яйца отвариного в круту. И все! Борльше вообще ничего. Объясняют это тем, что апельсины дают нужные витамины и яйца - углеводы.
  • 0

#2170
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Так вот в течении этих 14 дней есть только по 3 апельсина и съедать по 3 яйца отвариного в круту. И все! Борльше вообще ничего. Объясняют это тем, что апельсины дают нужные витамины и яйца - углеводы.

:-) а не боитесь таким количеством яиц посадить печенку? и апельсины в таком количестве не всем можно, особо на голодный желудок... а еще в них слишком много вит. С, а он перебарщивания не любит, т.е. чем больше нормы, тем больше его выводится! и при гипервитаминозе вы получите обратный эффект - гиповитаминоз.
не-е-а, по мне лучше от жирного отказаться! только вот без спорту все обвиснет, так что совмещать надо! :smoke:
  • 0

#2171
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
И правда оч жестокая какая-то диета. Точно не для меня...Яйца не люблю, а апельсины мне не рекомендуется.
  • 0

#2172
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Купила книжку "Потрясающий пресс за 6 недель", сделала по картинкам упражнения, шея болит. видно что то не то сделала.

Я тоже раньше этим страдала, пока на шейпинг не пошла, я делала во первых очень быстро а во вторых сильно тянула вверх голову с заведенными за нее руками. Оказывается надо делать медленно, не рваться и чувствовать каждый напрягающийся мускул. Локти не сводить а наоборот расправлять, а между головой и подбородком представить шарик теннисный, как будто он там лежит и не дает голове гнуться вниз.
Сейчас делаю по диску, американка Темилли Веб что ли зовут даму. Хорошо показывает и рассказывает. Но правда большие комплексы делать лень ограничиваюсь 15 минутным для всех мышц.
  • 0

#2173
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Так вот в течении этих 14 дней есть только по 3 апельсина и съедать по 3 яйца отвариного в круту. И все! Борльше вообще ничего. Объясняют это тем, что апельсины дают нужные витамины и яйца - углеводы.

:hi: а не боитесь таким количеством яиц посадить печенку? и апельсины в таком количестве не всем можно, особо на голодный желудок... а еще в них слишком много вит. С, а он перебарщивания не любит, т.е. чем больше нормы, тем больше его выводится! и при гипервитаминозе вы получите обратный эффект - гиповитаминоз.
не-е-а, по мне лучше от жирного отказаться! только вот без спорту все обвиснет, так что совмещать надо! :-)



Ничего не обвиснит без спорта, или точнее будет сказать у кого как, я похуделана 20 кг за 3 месяца, и ничего не обвисло, совершенно!!! Даже вот что заметила: Когда в подростковом периоде я сильно поправилась (за год набрала больше 20 кг), то моя кожа сильно порвалась. В 16 лет у меня были везде порывы (и сейчас правла есть), на ногах, на бедрах, на попе, даже под коленками на икрах!!! А вот как я похудела, порывы конечно не исчезли, но их сейчас не заметно вообще, только на попе :smoke:
  • 0

#2174
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

я похудела на 20 кг за 3 месяца

ого! как это Вам удалось? :smoke:
  • 0

#2175
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Ничего не обвиснит без спорта, или точнее будет сказать у кого как, я похуделана 20 кг за 3 месяца


извините конечно... :smoke: но не сильно ли вы издевнулись со своим организмом? экстрималка! :hi:


девочки! кто тут опытный худельщик, худильщик... нет похудальщик.. ну вы поняли :-) , сколько можно сбросить за месяц без вреда организму?
  • 0

#2176
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Диета про которую я писала способствует очищению. Именно поэтому худеете. А еще можно пить зеленый чай. Мне очень помогает очищать организм и чувтсвуешь себя прекрасно.
  • 0

#2177
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девочки! кто тут опытный худельщик, худильщик... нет похудальщик.. ну вы поняли , сколько можно сбросить за месяц без вреда организму?

Три кг, когда я сбросила 30 кг за 9 месяцев я огреблась такими проблемами... неэластичность кожи была самой маленькой из бед, нарушение менструального цикла было гораздо страшнее.

а ну да все ИМХО :smoke:
  • 0

#2178
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
выходит и я со своими 2 кг за 2 недели перестаралась! :smoke:
Zzz-zz-z!!! поаккуратней!!!


Freesia, а если та же фруктово-овощная диета, но в сыром виде? и без заправки маслами-майонезами! не пробовали?
  • 0

#2179
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Именно что фрукты и овощи желательно свежие. Но в овощном дне допустимо есть тушенные. насчет масел и майонезов я ни слова не написала, соответсвенно нельзя.
  • 0

#2180
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Именно что фрукты и овощи желательно свежие. Но в овощном дне допустимо есть тушенные. насчет масел и майонезов я ни слова не написала, соответсвенно нельзя.

ага, читала свежие, а прочитала тушенные, вернее только о них и подумала... ну и о салатах... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.