Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2141
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Я тоже стараюсь есть один раз в день - в обед!
ем нормальную полноценную еду!
мало того до обеда часов в 11 я позволяю себе шоколадный батончк....
и вес уходит...
золотое правило - НЕ ЖРАТЬ ВЕЧЕРОМ НИЧЕГО!
  • 0

#2142
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А я снова набираю ... во-первых холодно стало , во -вторых у нас все в кабинете стали обедать - запахи такие, что слюной можно подавиться ...
Прийдется наверное по понравившемуся мне здесь совету контролировать свой вес и объемы замерами и занесениями графиков в екселевскую табличку :laugh: А то так недолго и разжиреть :spy:
  • 0

#2143
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Ем один раз в сутки, и прекрасно себя чувствую. :laugh:



а в какое время суток?



днем, всегда в одно и тоже время, около 13 часов. Потом правда пью чай в неограниченном количестве и воду, но без сахара. Тяжело переношу праздники, стоит один вечер поесть, чтоб потом неделю ходить как шарик, отходить :spy:
  • 0

#2144
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Привет всем! Я покинула тему приблизительно на 45 странице, т.е. года два назад. Читать те 40 страниц мне было не лень, но за эти два года....просто читать устанешь. А для меня проблема стала ещё актуальней. Родила третьего ребенка и пока его кормила растолстела еще больше. В прошлый раз (перед беременностью) я благодаря Вашим советам (и не только) сбросила 15 кг за 1,5 месяца. Самый классный и дешевый способ - 1000 прыжков на скакалке в день и после 18 не есть. Неделю правда по книжке занималась бодифлексом. О прошлых результатах вам уже соообщила. А в этом году новая фишка...расскажу позднее. :D
  • 0

#2145
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ну так вот! Пошла я и закодировалась к доктору Хайруллину. Фишка у него в том, чтобы не есть картошку, сладкое и мучное, фрукты тоже желательно исключить.Самое классное, что есть эти продукты (если ты знаеш, что они в еде присутствуют) не хочется :D А ведь именно преодолеть свое желание и есть самое сложное в диетах. И депресси нередко от диет именно от этого. :D Результаты: первый месяц - 7 кг. сейчас (1.5 мес. - 9,5). Но почему-то вес стоит уже почти две недели. Как видите в первый раз со скакалкой дела шли лучше, но и набрала вес быстее, т.к. желание лопать вкусненькое не исчезало. Если верить доктору за полгода должно уйти 30 кг. Так что за 2 мес. -10 кг нормально. Иду почти по графику. Буду информировать о дальнейших результатах.

Сообщение отредактировал ponochka: 14.10.2007, 03:05:48

  • 0

#2146
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
ponochka,

А что значит "закодировалась"? Судя по вашему посту, вам просто составили программу...и таких программ в Нете полно валяется.
  • 0

#2147
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Фишка у него в том, чтобы не есть картошку, сладкое и мучное, фрукты тоже желательно исключить.

Картошку, сладкое и мучное - согласна, но фрукты??? Как без них вообще можно? Не понимаю... Говорят же - для похудения и оздоровления нужно есть побольше овощей и фруктов.
ми запутался...
  • 0

#2148
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

ponochka,

А что значит "закодировалась"? Судя по вашему посту, вам просто составили программу...и таких программ в Нете полно валяется.


Под гипнозом внушают (ставят код), что сахар, картошка и мучное - это отрава. И когда вернулась домой то на эту "отраву" наступило полное равнодушие. На дне рождении все мне сочувствовали, что я тортик не могу есть, а мне казалось, что он будто пластмассовый, абсолютно никаких страстных желаний его попробовать.Вот! :D А сама (без кода в голове) я бы точно съела кусочек или слюной бы подавилась. :D
  • 0

#2149
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
[/quote]
Картошку, сладкое и мучное - согласна, но фрукты??? Как без них вообще можно? Не понимаю... Говорят же - для похудения и оздоровления нужно есть побольше овощей и фруктов.
ми запутался...
[/quote]

Его теория похудания заключается в питании по методу Аткинса. Когда я услышала в первый раз, я была в шоке. Не верилось, что такое возможно. Можно есть (причем без предела) мясо, сало, яйца, сыры, птицу, майонез и сметану, немножко ягоды. Короче белки и жиры, но нельзя углеводы (к которым и относятся овощи и фрукты).Идея в том, что жирной пищей быстрее наедаешся, желудок не растягивается и есть долго не хочется. Все просто. :D
  • 0

#2150
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Я тоже стараюсь есть один раз в день - в обед!
ем нормальную полноценную еду!
мало того до обеда часов в 11 я позволяю себе шоколадный батончк....
и вес уходит...
золотое правило - НЕ ЖРАТЬ ВЕЧЕРОМ НИЧЕГО!



100 % проверенно на себе, в обед нормальная полноценная пища, вечером НИЧЕГО НЕ ЖРАТЬ!!!
  • 0

#2151
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Фишка у него в том, чтобы не есть картошку, сладкое и мучное, фрукты тоже желательно исключить.

Картошку, сладкое и мучное - согласна, но фрукты??? Как без них вообще можно? Не понимаю... Говорят же - для похудения и оздоровления нужно есть побольше овощей и фруктов.
ми запутался...



Насколько я знаю, фрукты способствуют брожениею в желудке
  • 0

#2152
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


ponochka,

А что значит "закодировалась"? Судя по вашему посту, вам просто составили программу...и таких программ в Нете полно валяется.


Под гипнозом внушают (ставят код), что сахар, картошка и мучное - это отрава. И когда вернулась домой то на эту "отраву" наступило полное равнодушие. На дне рождении все мне сочувствовали, что я тортик не могу есть, а мне казалось, что он будто пластмассовый, абсолютно никаких страстных желаний его попробовать.Вот! :D А сама (без кода в голове) я бы точно съела кусочек или слюной бы подавилась. :D



Ага, знаем мы такую фишку :D Моя тетя лет 5 назад тоже кодировалась от ожирения, ей в уши орали что макароны это черви и т.д. ни фига, как ела так ела... пока не купила себе тренажеров. Но она не сильно толстая, у нее живот большой был. Она сделала себе липоксацию. Сейчас как девочка смотриться :D
  • 0

#2153
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Картошку, сладкое и мучное - согласна, но фрукты??? Как без них вообще можно? Не понимаю... Говорят же - для похудения и оздоровления нужно есть побольше овощей и фруктов.
ми запутался...


Его теория похудания заключается в питании по методу Аткинса. Когда я услышала в первый раз, я была в шоке. Не верилось, что такое возможно. Можно есть (причем без предела) мясо, сало, яйца, сыры, птицу, майонез и сметану, немножко ягоды. Короче белки и жиры, но нельзя углеводы (к которым и относятся овощи и фрукты).Идея в том, что жирной пищей быстрее наедаешся, желудок не растягивается и есть долго не хочется. Все просто. :D

Это очень эффективно, но вредно для здоровья.

А диет таких навалом. Популярно это очень сейчас.
  • 0

#2154
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Я тоже стараюсь есть один раз в день - в обед!
ем нормальную полноценную еду!
мало того до обеда часов в 11 я позволяю себе шоколадный батончк....
и вес уходит...
золотое правило - НЕ ЖРАТЬ ВЕЧЕРОМ НИЧЕГО!



100 % проверенно на себе, в обед нормальная полноценная пища, вечером НИЧЕГО НЕ ЖРАТЬ!!!


Этому еще в школе учили:" завтрак съешь сам, обед раздели другом, ужин отдай врагу" - древнеиндейская пословица :D Помогает реально, только, мне кажется, надо курсы витаминчиков с микроэлементами добавить, чтобы волосы с ногтями и кожей не испортились. А вместо шоколадного батончика что-нибудь попользительней для здоровья :D . Сама жду-не-дождусь, когда появится возможность нормально заняться фитнесом хотя бы 2 раза в неделю. Сейчас из-за учебы после работы и так с ребенком мало общаюсь, а если еще и в зал начать ходить :D Но с Нового года учебы не будет и я торжественно обещаю вернуться в стройные и подтянутые ряды посетителей фитнес-залов :D Все равно самой дома заниматься у меня ну никак не получается.
Вот признайтесь, есть среди вас такие, кто самостоятельно дома занимается? Если есть, я искренне вами восхищаюсь!
  • 0

#2155
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А насколько эффективна скакалка?
  • 0

#2156
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Я вот тоже начала подумывать о скакалке. Блин, токо осталось собрать силу воли в кулак и по утрам вставать пораньше, чтобы на улицу выйти. В квартире то не попрыгаешь :beer:
  • 0

#2157
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



Я тоже стараюсь есть один раз в день - в обед!
ем нормальную полноценную еду!
мало того до обеда часов в 11 я позволяю себе шоколадный батончк....
и вес уходит...
золотое правило - НЕ ЖРАТЬ ВЕЧЕРОМ НИЧЕГО!



100 % проверенно на себе, в обед нормальная полноценная пища, вечером НИЧЕГО НЕ ЖРАТЬ!!!


Этому еще в школе учили:" завтрак съешь сам, обед раздели другом, ужин отдай врагу" - древнеиндейская пословица ;) Помогает реально, только, мне кажется, надо курсы витаминчиков с микроэлементами добавить, чтобы волосы с ногтями и кожей не испортились. А вместо шоколадного батончика что-нибудь попользительней для здоровья ;) . Сама жду-не-дождусь, когда появится возможность нормально заняться фитнесом хотя бы 2 раза в неделю. Сейчас из-за учебы после работы и так с ребенком мало общаюсь, а если еще и в зал начать ходить :spy: Но с Нового года учебы не будет и я торжественно обещаю вернуться в стройные и подтянутые ряды посетителей фитнес-залов :beer: Все равно самой дома заниматься у меня ну никак не получается.
Вот признайтесь, есть среди вас такие, кто самостоятельно дома занимается? Если есть, я искренне вами восхищаюсь!



Иногда я занимаюсь дома восточными танцами, где-то 2-3 раза в неделю выходит, купила диск обучающий, и теперь занимаюсь. Должна сказать, что это не легкое занятие, пот стекает ручьями. Эти танцы помогают не только формированию красивой фигуры, но и поднимает настроение, т.е. убиваю время с пользой
  • 0

#2158
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
про кодирование...а что на счет после?результат на сколько сохранится??а то кодировка закончится и понесется...будешь наедаться всего запретного за те года?))
  • 0

#2159
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Ну так вот! Пошла я и закодировалась к доктору Хайруллину.
а сколько у него стоит? с знаю 2 места,где практикуют,в одном цена 14000,в другом 16000...и не знаешь кому довериться...
  • 0

#2160
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

про кодирование...а что на счет после?результат на сколько сохранится??а то кодировка закончится и понесется...будешь наедаться всего запретного за те года?))

Риммма как будешь сохранять режим питания так он и сохранится ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.