Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2181
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Ничего страшного :smoke:
  • 0

#2182
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..меня что то разнесло..
диету держать не привыкла всегда была стройной до этой осени..
..наверное и мне пришла пора садиться на диету.. :smoke: а я так люблю поесть..
  • 0

#2183
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
а я уже два раза худела и опять набираю вес :smoke:
  • 0

#2184
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
в первый раз с 70 до 58, потом с 66 до 60, а теперь опять 65 :smoke: :-)

ах как хочется 55 или даже 50 :-) :D
  • 0

#2185
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Когда в подростковом периоде я сильно поправилась (за год набрала больше 20 кг), то моя кожа сильно порвалась. В 16 лет у меня были везде порывы (и сейчас правла есть), на ногах, на бедрах, на попе, даже под коленками на икрах!!! А вот как я похудела, порывы конечно не исчезли, но их сейчас не заметно вообще, только на попе :smoke:

А растяжки у Вас стали незаметны не потому что похудели,а потому что они светлеют со временем и становятся менее заметны :-)
  • 0

#2186
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
без вреда для организма можно худеть не более 1 кг в месяц

я сама за 2 года похудела на 13 кг, учитывая:
- ни крошки\капли в рот после 18:00
- перерыв между приемами пищи не менее 4 часов
- иногда разгрузочные дни. я делала так: пообедаю и все, следующий прием пищи завтра во время обеда, что получается почти суточное голодание, даже воды не пила
- исключила все, что содержит сахар, муку, картошку, мясные супы
- самое главное - РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, акцент на фруктах, сухофруктах, когда хочется сладенького

и все!! фигура как с обложки! это учитывая сидячий образ жизни, спортом никогда не занималась.
правда во время беременности и кормления грудью я себе все позволяла. сейчас не могу войти в тот же режим, что был до беременности (((. но я стараюсь ))))). чего и всем желаю!!
  • 0

#2187
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
ой, девочки, я тоже никогда до 30 лет не сталкивалась с проблемой веса, хотя и ребенка родила, и ела не ограничивая себя ни в чем.. а вот пару лет назад поставили диагноз - предраковое состояние. пришлось лечиться, в результате чего набрала за 3 месяца 22 кг!!! :-)

плакала, когда встала на весы.. начала бороться.. боролось трудно, но кто сказал , что это легко? самое главное - сила воли...

правильно тут сказали, одним средством не обойдешься. надо сочетать и спорт, и диету, и просто закрывать рот на замок - силу воли...


сделала я следующее:

1. закодировалась у хлыновского - ушло всего два кг.. и остановилось... так. он говорил, что помогает примерно в 80 % ... значит, не мое.... да, кстати, ценный совет, который дал Хлыновский, без смеха - когда худеешь, нужно активно, каждый день заниматься сексом, тогда не будет обвисания кожи :-) идет выработка гормонов, необходимых для эластичности ее... за что купила, за то и продаю. да и без его совета - заниматься сексом надо часто, полезно для женского здоровья :smoke:
  • 0

#2188
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
2. случилось тут заехать к дядьке своему, он иглотерапевт.. посмотрел на меня, грит - боже, ты в кого превратилась? срочно ко мне на иголки. поставил иголки на подавление чувства голода, ставил дня три, потом сказал - сама выдержишь.( так что поставить можно в любом центре иглотерапии) и прописал диету на 10 дней...

сразу скажу - диета жесткая. сбрасываете по 0.8 - 1 кг в день.. лично у меня кожа не обвисла, и он сказал, что ни у кого не обвисала из его пациентов...

диета состоит из двух 5-дневок. есть надо только нижеперечисленные продукты без соли, по несколько маленьких кусочков РОВНО !!! каждые два часа - 7, 9, 11 утра, 13, 15, 17, 19. после 19.00 не есть. из жидкостей можно пить ТОЛЬКО ВОДУ, запрещен даже зеленый чай. никакой соли, сахара.. ничего!!!! кроме продуктов

каждое утро, начиная со 2 дня, встаете на весы, и проводите контроль

1 день - отварная картошка
2 день - отварная морковь
3 день - отварная свекла
4 день - вареные яйца
5 день - творог 0% жирности

6-10 день - повторяется предыдущая пятидневка...

сущность данной диеты заключается в том, что она работает на сжигание ВНУТРЕННЕГО ЖИРА, то есть, у вас исчезнет не объем в см, а исчезнет жир, который вы набрали вокруг внутренних органов - сердца, печени, почек, который не дает органам нормально фунциклировать, и который тяжело сжечь другими диетами. то есть, вы потеряете килограммы..

знаете, и жесткость диеты компенсируется осознанием того, что вы помогли своему сердцу, печени, почкам жить нормально!!!!! за это они вас отблагодарят нормализацией работы.... а это существенно для улучшения обмена веществ, и дальнейшего похудения!!!

сидя на диете, я пошла с подругами в ресторан, и тупо взяла с собой творог. и ничего, не давилась слюной, когда они ели шашлык, а я - творожок. вот тогда я первый раз стала гордиться собой!!!! все таки я - молодец!!! :smoke:

да, кстати, если выезжала куда нить, тоже тупо брала с собой еду... вот, время подошло поесть, останавливаюсь, ем эти несколько кусочков, запиваю водой. и все, дальше можно. критично даже минуты диеты соблюдать. слабость будет сутки на третьи, главное - пересилить ее... потом пойдет легче...

результат - вес с 82 упал на 9 кг.... стала весить 73. все равно выгяжу ужасно, на мой взгляд, зная , какая я была , и могу быть стройная...

Сообщение отредактировал pussycat: 25.10.2007, 16:21:57

  • 0

#2189
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
3. после этого стала соблюдать рекомендации как хлыновского, так и дядьки - есть понемножку... суп я ем из чайной чашки. вполне хватает, чтобы наесться... не ем картошку, от нее очень сильно поправляются (слава богу, не очень то я ее и люблю). а вот кусочек хлеба с маслом могу себе позволить... вообще, перейдите после этого на маленькую столовую посуду. водой себя не ограничиваю. но почему-то перестала любить колы, и всякие там газированные напитки. даже жвачки не стала жевать. не хочется , и все тут..

когда-то в детстве мама мне сказала, когда я смотрела мультики - доча, все мультики на свете пересмотреть невозможно, а жизнь пройдет мимо тебя...
по этому принципу и с едой - не переживайте, что не съедите чего-то - всё на свете все равно не съешь :-)


пришло время заняться наружным жиром, который уходит легче, и дает ощутимые результаты в сантиметрах...

4. любимая синди кроуфорд - новое измерение. начала делать в день окончания диеты, с зимы... правда, на лето забросила, так как были разъезды... вот, начинаю заново... три раза в неделю по полтора часа. Тем, кто работает, тяжело, знаю, выделить время, силы, энергию на это..... знаю, когда приходишь домой, и чувствуешь себя выжатым..... тогда тупо каждый день - пресс 100 раз.

5. начала пить гербалайф по программе сброса веса... просьба не кричать - каждый человек пусть сам решает, что делать, чтобы убрать подкожный жир, и это не реклама. лично я гербалайфу доверяю, так как пила его лет 10 назад, в период беременности, если бы не эти продукты, не знаю, как бы доходила эту беременность... чем хороши эти продукты? они убирают именно подкожный жир. внутренний жир таблетками убрать гораздо сложнее. опять же, смотрите, подходят ли вам таки вещи.

на китайские таблетки для похудения я не решилась - когда то попробовала, и посадила себе почки :) за три месяца у меня образовалось в почках куча песка... еще три месяца выводила. кстати, кому надо - помог Канефрон, немецкий препарат на растительной основе, разрешается пить даже беременным женщинам... через 3 мес сделала узи, песка не стало...

если кто-то может предложить еще способы сжигания подкожного жира для уменьшения объема, - welcome !

гербалайф - это мой личный выбор. возможны и другие варианты. меня устроил этот, потому что это не только похудение, но и оздоровление. даже пот, выделяемый телом во время тренировки, стал другим, легким, без запаха. организм очищается, чувствую :smoke:

пью пару месяцев. уходят объемы и килограммы... стала весить 69 кг. впереди - еще минимум 9 килограммов. недавно вот заразилась гриппом, и честно говоря, уже неделю не пью гербалайф, аппетита нет, но и не ем много простой пищи... и заметила, что если просто не ем, вес потихоньку снижается все равно..
вывод для себя - значит. просто надо держать рот на замке, не засовывая в него калории.. организм нужную энергию берет из жира, так и уходят потихоньку см.. если хочу есть - пью зеленый чай либо воду боржоми - от них аппетит пропадает..

иногда пропадает энергия. жизненных сил нет делать что то. для того, чтобы такие вещи не происходили, пью утром и днем энерджайзеры. среди них - женьшеневые таблетки, геримакс - в аптеке беру;
термоджетикс чай от гербалайфа.

странным для меня за эти месяцы стало то, что у меня пропало чувство голода, которое человек испытывает.. знаете, в области желудка. вообще его чувствовать перестала. либо организм берет из жира нужные вещи, либо я волей забила енто чувство... :D сначала переживала, а потом плюнула. ну не хочу есть, и слава богу! возможно, это не есть хорошо, но иметь столько лишних килограмм - гораздо хуже!!

еще - полетел весь гардероб. минус или плюс - решайте сами :-) щас обновляю.

блин, я упертая, я себя все равно в форму приведу :mad: :-) чего и вам желаю.
  • 0

#2190
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
pussycat

МОЛОДЕЦ!!!! Я очень рада за тебя!
А диета интересная, подумаю, возможно применю на себе.

Сообщение отредактировал Dallita: 25.10.2007, 20:58:54

  • 0

#2191
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
pussycat вот это ДА :-) какая Вы молодец просто...

мне тут тоже до декабря надо похудеть на кг 3-6 хотя бы :smoke:
щаЗ сижу такая доедаю пачку вафель и хочу похудеть... :-) простьо у меня монстрики и не могу себе ни в чём отказать))
подруга предлагает сесть на монодиету... наверное, её попробую... 1 ноября садимся вместе с подружкой. сначала на 2 недели, а потом посмотрим :D
  • 0

#2192
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Добрый день всем!!!!
Насчет того моего здоровья после такого экстремального похудения...
...Я и похудела в следствии обострении моей болезни, ничего не могла есть, а потом просто прывыкла кушать один раз в день, и мой организм стал чувствовать себя намного лучше, после того как я похудела, ни с месячными ни с волосами ни с чем ничего не случилось :smoke:

Сообщение отредактировал Zzz-zz-z: 28.10.2007, 09:34:22

  • 0

#2193
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

сразу скажу - диета жесткая. сбрасываете по 0.8 - 1 кг в день.. лично у меня кожа не обвисла, и он сказал, что ни у кого не обвисала из его пациентов...

диета состоит из двух 5-дневок. есть надо только нижеперечисленные продукты без соли, по несколько маленьких кусочков РОВНО !!! каждые два часа - 7, 9, 11 утра, 13, 15, 17, 19. после 19.00 не есть. из жидкостей можно пить ТОЛЬКО ВОДУ, запрещен даже зеленый чай. никакой соли, сахара.. ничего!!!! кроме продуктов

каждое утро, начиная со 2 дня, встаете на весы, и проводите контроль

1 день - отварная картошка
2 день - отварная морковь
3 день - отварная свекла
4 день - вареные яйца
5 день - творог 0% жирности

6-10 день - повторяется предыдущая пятидневка...

Идея понравилась, и про помощь сердцу, почкам и печени завело на "подвиги" для собственного организма.
Так вот, прежде чем применить эту диету - возникло несколько вопросиков, заранее благодарю за ответы
1) Количество продуктов на 1 день ..например, сколько картошки - сколько морковок, творога в день рекомендуется съесть
2) Пить только воду из каких соображений только вода? У меня например низкое давление и без кофе просто нереально прожить - пью без молока и сахара (дома иногда с молоком) - все равно нельзя?
  • 0

#2194
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Есть такая особенность. Если вес большой, то кол-во кг при диетах уходит больше, и наоборот. При одинаковой диете и одинаковом ее соблюдении )
pussycat, очень рада за вас. дальнейших вам успехов )
хочу какую нибудь новую диету с этого дня начать. но вот с картошкой мне не нравится. я от нее полнею и от хлеба тем более с маслом (
  • 0

#2195
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
:smoke: а я сорвалась... вчера не удержалась и приготовила макароны, которые тренер запретил и купила торт... вкусный такой был :D
но мне худеть не сильно надо, до "идеала" еще 2-3 кг!
  • 0

#2196
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Калорийность фруктов
Можно ли похудеть, питаясь только фруктами? Легко, если калорийные бананы, финики и изюм вы не будете поедать килограммами, дыню есть с кусочками ветчины, клубнику погружать в жирную сметану, а фруктовые десерты заливать взбитыми сливками.
Можно устраивать разгрузочные яблочные, грушевые или ягодные дни. (Не забудьте, что некоторые красные плоды или ягоды вызывают аллергию, и, избавившись от пары килограммов, вы зато можете покраснеть или посинеть.) Одними только фруктами можно питаться неделями, если у вас найдутся силы бороться с приступами мучительного голода: после пары яблок или горьковатого грейпфрута ужасно хочется чего-нибудь жирненького.
Фруктовая диета справедливо считается низкокалорийной. Женщинам позволено ежедневно, без опасности округлиться, съедать 1200 калорий, мужчинам -- 1600. А это килограммы яблок, апельсинов, хурмы, манго... Как вкусно, приятно, полезно -- и никакого жира.
Правда, есть опасность, что, когда вы перепробуете все экзотические фрукты из вашего супермаркета, ягоды с местного рынка, снимете все урожаи на дачах -- своей и друзей, вы возненавидите этот продукт навсегда. Учтите, что против низкокалорийного фруктового однообразия будут возражать не только ваши вкусовые рецепторы, но и весь организм. Попав в ситуацию недоедания, он немедленно запаникует, начнет сопротивляться и не упустит возможности восстановить утраченные резервы.
Поначалу, снижая привычную для вас порцию калорий, вы создадите их дефицит, который организм позаимствует из своих жировых резервов, -- пара лишних килограммов долой. Но через какое-то время процесс похудения прекратится, несмотря на то, что диеты вы будете придерживаться по-прежнему. Выживая, организм адаптируется к издержкам, и вес стабилизируется. Даже снижение количества поступающих калорий до 1000 в день позволит ему легко восстанавливать силы. И он затаится в ожидании какого-нибудь нефруктового продукта. Малейшее отклонение от диеты -- и к вам вернутся все ваши килограммы.
В общем, не стоит мучить себя диетами, даже такими сладостными. Просто ешьте всякие фрукты каждый день, но ешьте их правильно.
Как это -- правильно есть фрукты?
Начинайте завтрак с фруктов или фруктового сока. Обязательно натощак или между приемами пищи. Почему? Фруктам нужно мало времени для переваривания (всего 15 минут), поэтому в желудке они долго не задерживаются и быстро отправляются себе в тонкий кишечник, где перевариваются и абсорбируются. А если они попадают в желудок в конце еды, где уже находится какая-нибудь до того съеденная пища, то оказываются запертыми в горячей и кислой среде, что приводит к расстройству пищеварения и потере витаминов. Устраивайте себе фруктовые дни по средам и пятницам. Считается, что в человеке генетически заложен такой ритм очищения организма. В различных религиях именно в эти дни люди постятся. Не ешьте консервированных фруктов. (В них практически нет витаминов, как и в не свежевыжатых соках.) Манго, киви, ананас и грейпфрут прекрасно расщепляют жиры и умеют бороться с целлюлитом. Дыня (без нитратов) очищает кишечник. Арбуз чистит печень и почки. Покупать арбуз лучше не раньше 10-15-го августа -- к этому времени они уже подрастают самостоятельно, без подкормки нитратами. Калорийность фруктов и ягод (ккал/100 г)

Абрикос 41
Лайм 29,9
Авокадо 183,3
Лимон 33
Ананас 49
Малина 42
Апельсин 40
Манго 67,3
Арбуз 38
Мандарин 40
Банан 89
Нектарин 50
Виноград 65
Опунция 38,8
Вишня 52
Паммело 39.5
Гранат 52
Папайя 50
Грейпфрут 35
Персики 40,8
Груша 42
Ревень 24,6
Дыня 38
Слива 60,6
Ежевика 41,7
Фиги 78,4
Земляника 34
Финики 271
Изюм 325
Черная смородина 305,6
Карамбола 31,5
Черника 71,4
Киви 67,6
Чернослив 261,9
Клубника 30,7
Шиповник сушеный 110
Клюква 26
Яблоко 45
Крыжовник 40
Курага 261,9

Для сравнения напомним, сколько калорий в обычных продуктах, которые мы съедаем ежедневно.
Говядина -- 218, свинина (нежирная) -- 57, телятина -- 97, курица -- 241, колбаса докторская -- 257, колбаса диетическая -- 170, сервелат -- 461;
горбуша -- 147, карп -- 112, минтай -- 72, треска -- 69;
молоко 3,5-процентной жирности -- 61, молоко обезжиренное -- 31, сметана 10-процентной жирности -- 115, творог 18-процентной жирности -- 232, творог нежирный -- 88, сыр "Российский" -- 360;
манка -- 328, гречка -- 329, рис -- 330; овсянка -- 305; хлеб ржаной -- 181, пшеничный -- 209.
  • 0

#2197
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Девушки для тех кто в бункере, кто нибудь завел себе табличку в Excele? Я уже несколько дней думаю об этом а как сделать не знаю, на сколько граф разбили, что туда вписываете? Скиньте уж будьте так любезны на мыло natella-79@yandex.ru :)
  • 0

#2198
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Вписала то, что интересует меня
Вес Объем груди Объем талии Объем бедер Объем ноги (тот, который ниже попы -ляжка по простому :)) Объем руки

Уже купила овощи и фрукты - начинаем-с приводить себя в замечательную форму !!!

Сообщение отредактировал Wicked: 28.10.2007, 13:45:08

  • 0

#2199
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я вот тоже собираюсь, собираюсь Как вы думаете как часто нужно проводить измерения? Раз в неделю - в месяц?
  • 0

#2200
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Я за неделю могу скинуть 1,5-2 кг без проблем, если не ем после 6ти. И все после этого ни на гр не худею... И следовательно стимула никакого... Может это особенность моего организма?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.