Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2081
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Совсем не лучше, организм не успевается справится с такими перстановками и как следствие низкое давление, головные боли, и изменения в менструальном цикле. Да и потом набираешь вес так же быстро как и сбрасываешь.
  • 0

#2082
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да, когда вес и объемы сбрасываешь постепенно, организм привыкает и к объему пищи и к тренировкам, и нет потом мгновенного набора того,что сброшено непосильными усилиями :smoke: А при скором похудении - как правило -стоит только раз-два сорваться и снова понесется набор ...
  • 0

#2083
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Да, когда вес и объемы сбрасываешь постепенно, организм привыкает и к объему пищи и к тренировкам, и нет потом мгновенного набора того,что сброшено непосильными усилиями :smoke: А при скором похудении - как правило -стоит только раз-два сорваться и снова понесется набор ...

Я скинула за год, и при этом ничего, кроме положительных эмоций не испытывала, главное что бы спортивная программа подходила. А что касается набора веса, то при регулярных занятиях фитнесом (3 раза в неделю) ничего не наберется, при этом во всяких вкусностях я себе не отказываю.
  • 0

#2084
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
SweetAngel, скажите, если можно, как долго у Вас держится Ваш теперяшний вес (54-56 кг) ?
  • 0

#2085
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А что касается набора веса, то при регулярных занятиях фитнесом (3 раза в неделю) ничего не наберется, при этом во всяких вкусностях я себе не отказываю.

Ахха, я тоже поначалу так наивно полагала :smoke: пока не начала при 4-х разовых тренировках в неделю снова набирать вес - немного, но набирала - по килограмчику примерно за неделю непозволительно расхолаженного питания ... так что на то что есть тренировки не особо то нужно полагаться , если есть цель хорошо похудеть :-)
  • 0

#2086
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений

SweetAngel, скажите, если можно, как долго у Вас держится Ваш теперяшний вес (54-56 кг) ?

Уже больше года
  • 0

#2087
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Не! Вы нк ответили. А кожа как справилась с такими резкими изменениями? в каком она сейчас состоянии?
  • 0

#2088
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Не! Вы нк ответили. А кожа как справилась с такими резкими изменениями? в каком она сейчас состоянии?


В отличном, я совмещала занятия аэробикой, плюс ходила на массаж и в душ шарко, очень эффективно.
  • 0

#2089
Eve_line

Eve_line
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


SweetAngel
вы за какой срок столько скинули?


Для занятий спортом советую клуб Терра Спорт, там очень эффективные программы и замеры делают каждый месяц, так что видешь чего добиваешься, особенно радостно когда активно сантиметры начинают убавляться, аж дышится по новому. Правда одежду приходится новую покупать.

а вы не подскажите коордианты Терра Спорт? Благодарю
  • 0

#2090
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений



SweetAngel
вы за какой срок столько скинули?


Для занятий спортом советую клуб Терра Спорт, там очень эффективные программы и замеры делают каждый месяц, так что видешь чего добиваешься, особенно радостно когда активно сантиметры начинают убавляться, аж дышится по новому. Правда одежду приходится новую покупать.

а вы не подскажите коордианты Терра Спорт? Благодарю



Квадрат между Саина и Мамышулы-Абая и Домостроительная тел 2692462
  • 0

#2091
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Все эти диеты и проч. - фигня. Есть надо меньше и двигаться больше. Сам с такой проблемой столкнулся. Работа в офисе, круглые сутки на жопе, в результате росло то, что больше всего юзал - жопа соответственно. Потом почитал в нете инфу и понял:
1. Надо активизировать жировой обмен веществ.
2. Для этого жрать поменьше
3. Аэробная нагрузка - то есть очень долгое легонькое упражнение: трусца, лисапед, круговая тренировка, главное чтоб пульс был 70-80% от максимальной чсс. Минимум час! И желательно с утра. Почему? Организм за ночь запасы глюкозы подьедает, запасы её в печени и мышыцах минимальны, поэтому с утра натощак он вынужден за жирок браться. Почему час? Потому что первые 20-30 минут организм опять же запасы глюкозы из печени и мышц хавает, и только потом начинает жир пережигать.
4. Ну и жрать соответственно меньше сахара, т.к. он моментально попадая в кровь, говорит организму, мол все в порядке, жирок не трогаем, углеводов в крови пока дофига. Есть каш побольше, поменьше картошки. Хлеб желательно исключить нафик. Ну в общем стандартный набор обычных советов безо всяких диетических фигулин.
5. Да, кстати, не качаться, а юзать гантельную гимнастику. Увеличение мышечной массы активизирует углеводный обмен, а жировой не особо. Вот упражнения на выносливость с гантельками - самое то.


Вот-вот и со мной та же беда. Работа в основном сидячая, отрастила попу...диеты фигня. С вами согласна, буду придерживаться такого режима
  • 0

#2092
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Заметила что тема, так актуальная весной и летом, к осени постепенно стала практически никем не посещаемой :)
  • 0

#2093
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Верно подмечено, а что писать, у меня все тот же режим питания, в бассейн не хожу две недели по причине болезни, в общем мой результат за четыре месяца минус 7 кг, таблеткам нет, ЗОЖ -Да :)
  • 0

#2094
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Заметила что тема, так актуальная весной и летом, к осени постепенно стала практически никем не посещаемой :)

А что тут думать...народ начал одеваться....утеплятся......свободная одежда!! :)
  • 0

#2095
Azia_ali

Azia_ali
  • Гость
  • 49 сообщений
Привет всем! а вот и неправда, что с осенью всем пофиг фигура! уже 2 дня колбасит меня проблеима увеличения веса (4 кг за 5 мес), причем осели не там где надо,а именно в поясе. Месйц хожу на каланетику, результаты протиположные тому, чего ждала - еще больше расширилась! Сижу в трансе - ничего не охота - ни на лево-нинаправо, ничего! Предлагают перед каланетикой ходить на аэробику (тогда будет 2 часа неодинаковой нагрузки). Не знаю. Мне 35 лет, большие планы на будущее и настоящее, а это "расширение" меня бесит! вчера от злости на себя на работе переделала всю работу! но это хорошо шефу! а мне? народ, посоветуйте что делать? в прошлом году в декабре ходила на аву, результат 0! даже не уставала, хотя не халявничала. всегда занимаюсь от души! вспомнила другого тренера по акве (в ЦСК) - вот там умирала на занятиях. может снова туда хродить? но каланетика нравится тем, что растягиваю все ожно и нельзя растянуть. но почему от статики у меня живот и талия увеличиваются, вмсто чтоб худеть? SOS! HELP!
  • 0

#2096
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Вы про нагрузки пишете а про режим питания нет, может быть стоит его пересмотреть. Или спросить у тренера, если например Вы лопаете творог то он может наращивать мыщечную массу а вы будете недоумевать почему у вас вес увеличивается.
  • 0

#2097
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
тьфу-тьфу-тьфу.. у меня вес не меняется от того сколько я ем. объемы вполне устравивают. хотелось бы укрепить просто мыщцы.. может для этого тоже надо ограничавать себя в еде? а то, что-то они у меня слишком медленно укрепляются
  • 0

#2098
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Девушки!
нарыла в инете широко рекламируемый курс "моментального" похудения по методу Катрин Доу(можете глянуть в поисковике) столько восхищений!)
но отдельно описываемого курса найти никак не получается, может совместными усилиями что-то всплывет?
плиз, отпишитесь по результату!
это не диета, а какие то упражнения специальные что ли...
  • 0

#2099
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Верно подмечено, а что писать, у меня все тот же режим питания, в бассейн не хожу две недели по причине болезни, в общем мой результат за четыре месяца минус 7 кг, таблеткам нет, ЗОЖ -Да :D

Поздравляю Вас! Отличный результат!!! Как добились? Ограничение в еде и тренировки - а именно - плавание ?

Девушки!
нарыла в инете широко рекламируемый курс "моментального" похудения по методу Катрин Доу(можете глянуть в поисковике) столько восхищений!)
но отдельно описываемого курса найти никак не получается, может совместными усилиями что-то всплывет?
плиз, отпишитесь по результату!
это не диета, а какие то упражнения специальные что ли...

Не верю в моментальное похудение
так не бывает ! :)
моментальное потослтение и то более реально :D
  • 0

#2100
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я тоже не верю) но любопытство не порок..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.