Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2061
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А у меня процесс идет успешно! Вчера хоть и поужинала неплохо - полтарелочки супа, салат корейский из капустки, и даже позволила себе 5 кусочков шоколада - любимого RitterSport молочного - а сегодня встала на весы (не скрою, с небольшим страхом :D ) а там - 49, 4 !
Может быть потому что после ужина - хоть плотного, хоть весьма скудного - я еще выполняю много домашних дел либо пресс либо жимфлектор кручу ... но мне нравится мой процесс похудения - легко, без напрягов, без чувства голода !!! Чего и вам желаю!
  • 0

#2062
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Wicked - не поделитесь секретом как вам удается сбрасывать кг?)))
  • 0

#2063
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Дык вроде выше описывала и не раз :bored: Основной принцип - меньше есть ! :-) Поменьше потреблять продуктов с большим количеством каллорий и больше движений!! (Восточные танцы очень этому способствуют :lol:) Только никаких диет! Не знаю у кого как - но мне стоит только настроить себя на то что я на диете, начать следовать этому списочку чего и когда можно кушать - начинается бешенное желание есть - много, всего ! Поэтому не ограничивать себя в тех продуктах, которые хочет ваш организм - но есть это в небольших количествах.... Хочется перекусить перед сном (ну бывает же такое:D) - съешьте помидорку или огурчик - там мало калорий, а чувство сытости дает отменное ..Удачи!
  • 0

#2064
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

сегодня встала на весы (не скрою, с небольшим страхом :D ) а там - 49, 4 !

при росте?
  • 0

#2065
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

сегодня встала на весы (не скрою, с небольшим страхом ;) ) а там - 49, 4 !

при росте?

Так и не знаю свой рост точно до сих пор - всегда на глаз определяли, что где то 162 см..
  • 0

#2066
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
цель сидения на диете - потерять вес и таким образом резко повысить свою привлекательность в глазах противоположного пола, представители которого начнут приглашать вас в дорогие рестораны, где вы будете обжираться как свинья.(с) Гай Браунинг :-)

расслабтесь и любите себя такими , какие вы есть.. :fie:

Сообщение отредактировал pussycat: 22.08.2007, 00:16:34

  • 0

#2067
Eve_line

Eve_line
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
как же сделать так, чтобы вес не "скакал"??? то стройнею, то поправляюсь... Из Турции приехала, постройневшая, хотя кушала все калорийное, но в Ате набрала все эти кг, но кушала не так много и не такую пищу.... ааааааааааа
  • 0

#2068
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
я себя и такую как есть люблю ;)
точно знаю одно, если вечером настроиться на то, что кушать не хочется, и не ужинать, то утром похудеешь на 500 грамм ))))
  • 0

#2069
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А я похудела с 88 кг. до 54 кг, и очень счастлива, теперь я чувствую себя по другому. Главный секрет в занятии фитнесом (только нужно грамотые программы выбрать и хороший зал, не обязательно дорогой) и не кушать после 6 вечера. А вот диеты не помогут никогда, они эффективны только пару месяцев, а после опять возращаешься к лишнему весу.
  • 0

#2070
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
88>54??? :eek: фигасе! А кожа в каком состоянии?
Заметила, что заграницей я стройнею, хотя ем много. Мне кажется экология тоже играет свою роль. Там пищеварение лучше что ли из-за более чистой экологии. В общем вот так!
  • 0

#2071
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Всем привет, есть прекрвсные тренинги которые помогают сбросить лишний вес, основной смысл в том, что нужно есть всё и всегда, но по требованию организма, вот этому они и учат, и достаточно легко сбрасываешь, потому что ешь всё, но спиртное запрешенно
  • 0

#2072
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
а я опять отъелась... праздники нах ((( все, опять берусь за себя! честно-честно :eek:
  • 0

#2073
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А я заметила, что меня жутко расслабляет в плане "как бы похудеть" - когда знакомые, встречая меня говорят- ой как ты похудела хорошо - или сильно или что -нибудь в том же духе ... Становится радостно, хочется после этого слопать че-нить вкусненького , сладенького или мучного - ну а так как я стараюсь не отказывать своему организму в его собственных позывах к еде - то и позволяю .... а потом наблюдаю лишние кило/граммы :rolleyes:
  • 0

#2074
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
SweetAngel
вы за какой срок столько скинули?
  • 0

#2075
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
1. прекратить превращать любой праздник в праздник только для желудка
2. отменить поощрение сладеньким и вкусненьким
  • 0

#2076
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений

SweetAngel
вы за какой срок столько скинули?


Меньше чем за год. Просто нужно подобрать правильную фитнес программу, а лучше сочетание, регулярно посещать тренировки и не кушать после 18.00
  • 0

#2077
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений

SweetAngel
вы за какой срок столько скинули?


Для занятий спортом советую клуб Терра Спорт, там очень эффективные программы и замеры делают каждый месяц, так что видешь чего добиваешься, особенно радостно когда активно сантиметры начинают убавляться, аж дышится по новому. Правда одежду приходится новую покупать.
  • 0

#2078
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений

SweetAngel
вы за какой срок столько скинули?


Для занятий спортом советую клуб Терра Спорт, там очень эффективные программы и замеры делают каждый месяц, так что видешь чего добиваешься, особенно радостно когда активно сантиметры начинают убавляться, аж дышится по новому. Правда одежду приходится новую покупать.
  • 0

#2079
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Правда одежду приходится новую покупать.

Это точно - проблема смены гардероба имеется когда сильное изменение веса, объемов..
Лучше конечно худеть постепенно и не за короткий срок ..ой .. вроде об этом говорили выше :smoke:
  • 0

#2080
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Правда одежду приходится новую покупать.

Это точно - проблема смены гардероба имеется когда сильное изменение веса, объемов..
Лучше конечно худеть постепенно и не за короткий срок ..ой .. вроде об этом говорили выше :smoke:


А по моему лучше худеть быстро, вудь это так классно ощущать себя красивой, к томуже чем дольше себя запускаешь, тем труднее справиться с жировыми складками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.