Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2041
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
VIRGOL!!! нет! вы что! я просто пожелала заветные 90-60-90!!!! а вы что подумали?!
  • 0

#2042
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А вы бы хотели, чтобы обхват талии был больше бедер??
  • 0

#2043
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
really, ага.. я вот тоже подумала.. что она хочет талию больше бедер.. задумалась...
  • 0

#2044
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А вы бы хотели, чтобы обхват талии был больше бедер??

А я бы хотела, только чтобы это было связанно с пузожителем в районе талии и ниже, вот тогда я согласна чтобы объемы расли, но только в талии :D
  • 0

#2045
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


А вы бы хотели, чтобы обхват талии был больше бедер??

А я бы хотела, только чтобы это было связанно с пузожителем в районе талии и ниже, вот тогда я согласна чтобы объемы расли, но только в талии :)


хехе..ну это другое дело - святое :D
  • 0

#2046
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

А вы бы хотели, чтобы обхват талии был больше бедер??


да нет, я все к тому, что у меня с пропорциями как раз все в порядке :D
просто отовсюду понемножку убрать бы... кста, результат уже есть! любимые штаны вчера чуть не потеряла на ходу... пришлось ремешок затянуть :)
  • 0

#2047
кахуна

кахуна
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Хооооочу похудеть!!!!! После 5 лет брака разожралась жутко, хочу снова быть в форме. Вся фигня заключается в том, что я не ем мучного ничего...вообще и всё равно кабанею. Работаю за компом, после работы идти в тренажёрный зал нет сил. В своё время худела на 25 кг...эх, жесть три месяца ничего не ела. Но эт было по молодости, ни семьи ни кухни.
  • 0

#2048
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Работаю за компом, после работы идти в тренажёрный зал нет сил.

Это так только кажется. А начнете заниматься - сил появится намного больше, как бы парадоксально это ни звучало.
  • 0

#2049
N_ergy

N_ergy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
у меня 2 вопроса:
1) реклама эвалар: пьешь турбослим и худеешь во сне - выглядит как фантастика, есть ли реальные свидетельства?
2) кто-нибудь пользовался туист-энд-шейп? помогает ли он решить проблемы с фигурой (продается в бутиках за 18 000 тенге)?
спасибо!
  • 0

#2050
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Работаю за компом, после работы идти в тренажёрный зал нет сил.

Это так только кажется. А начнете заниматься - сил появится намного больше, как бы парадоксально это ни звучало.

Абсолютно согласна! Чем больше двигаешься, тем лучше -больше энергии! У меня порой такой подъем бывает, что отработаю за компом как Вы говорили, потренируюсь в обед, да еще и вечером дома себе повтор тренировки устраиваю ;) Или домашними делами занимаюсь + пресс качаю.. так что - отмазки все это что нет сил :-) НАДО! :)
  • 0

#2051
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений



Работаю за компом, после работы идти в тренажёрный зал нет сил.

Это так только кажется. А начнете заниматься - сил появится намного больше, как бы парадоксально это ни звучало.

Абсолютно согласна! Чем больше двигаешься, тем лучше -больше энергии! У меня порой такой подъем бывает, что отработаю за компом как Вы говорили, потренируюсь в обед, да еще и вечером дома себе повтор тренировки устраиваю :-) Или домашними делами занимаюсь + пресс качаю.. так что - отмазки все это что нет сил :eek: НАДО! :)


Тем более, что людям с сидячей работой надо как можно больше двигаться...дабы не было застоя в организме ;)
  • 0

#2052
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
лучший способ борьбы с весом из личного опыта: ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ. других путей не бывает :)
  • 0

#2053
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

лучший способ борьбы с весом из личного опыта: ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ. других путей не бывает :)


ну и это тоже ;))
еще всеже спорт какой-нить...хотя бы раз в неделю!!!!
  • 0

#2054
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
у меня тоже сил нет ходить в тренажерный зал, но купила диск Синди Кроуфорд и каждое утро делаю 15 минутный курс, вот и форма поддерживается и бодрость
  • 0

#2055
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
А вот у меня ругая проблемка - похудеть могу без проблем и быстро, только вот потом, как только начинаю нормально питаться (но при этом сдерживаю себя - и почти не ем мучного), все равно возвращаюсь в свое обычное состояние. :) Не сказать, чтобы я была полной, но хочется иногда, чтобы пузико не давало о себе знать... :spy: И качание пресса по утрам давно вошло в привычку, а оно все равно не уходить... :)
  • 0

#2056
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

лучший способ борьбы с весом из личного опыта: ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ. других путей не бывает :spy:

угу точно!! лишние КГ с воздуха не берутся)))...хех меньше лопать и топать все таки побольше)
  • 0

#2057
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
неделя без еды дает о себе знать. ремень застегивается только на последнюю дырочку ))) до ДР еще полторы. как говорила одна моя преподша, будем посмотреть!
  • 0

#2058
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
а у меня бзик,
хочу похудеть,
но в то же время быть со своими формами
мне кажется без них я потеряю свое очрование))) :smoke:
  • 0

#2059
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а я не хочу похудеть :smoke:
  • 0

#2060
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

лучший способ борьбы с весом из личного опыта: ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ. других путей не бывает :smoke:

Я бы сказал, потреблять пищу в разумных пределах...побольше физической активности...если сразу ограничить себя в еде - может впасть в депрессию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.