Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2301
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

цытата из жизни одного красавы* "братан главное в этом деле можэ*"

красава*(из слэнга)--мужская особь не отличающаяся выдающимися внешними данными, но с выдающимися движениями и мыслями
можэ* (из слэнга)--мощь, сила, уверенность


главное в тему! :mad:


а по сабжу- нужно прежде всего держаться увереннее, ну и чтобы одежда была не как у сантехника, плюс - парфюм, и немаловажную роль играет ваше мужское обояние..которым нужно воспользоваться
  • 0

#2302
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

ну во 1-х на дэнсе как то неудобно знакомится, по моему..да и зависит от того как вы танцуете, может вы слишком напористы, мне 28 и честно говоря была там сто лет назад..но раньше я помню бывало подкатывает какой то парень, причем там и лица то не видно! просто бывало я не в настроении знакомится была, или еще чего. вы сами себя настаивайте на то что она уйдет. уж поверьте внешность не главное, что вы себе это вклинили в голову, главное то что внутри. обояние, вы же не девочка быть красавицей, правда? одежда да, многое значит, встречают по одежке, поменяйте гардероб, купите пару модных журналов, если не умеете выбирать и подбирать шмотки, покупайте однотонные вещи без всяких надписей и т.п. понимаете бывают люди с таким внутренним стержнем..которые тянут людей, это какое то спокойствие внутреннее что ли, фейс не особо роль играет если вы умеете рассмешить девушку, улыбайтесь чаще.

Привет! А, ты сходи :mad:
Не, я не говорю что урод и монстр :eek: , просто есть в моем фэйсе что-то нефотогеничное ), неприятное глазу так сказать, отталкивающее может.
Одежда как раз однотонная, тенниска и джинсы. Нормально короче :eek:
Во-во, у меня как-раз то внутреннего стержня, который тянул бы людей как раз и нету. Это вААбще заметно при общении не только с девушками. ВААбще в компании как-то отталкиваю людей.
Улыбаюсь, не помогает :eek:

#2303
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

а по сабжу- нужно прежде всего держаться увереннее, ну и чтобы одежда была не как у сантехника, плюс - парфюм, и немаловажную роль играет ваше мужское обояние..которым нужно воспользоваться

А, есть ли нету этого обояния? Его просто так не вырастишь.

#2304
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

А, есть ли нету этого обояния? Его просто так не вырастишь.



ну...на спейц курсы походите .. :mad: -типа курсы пикаперов -они говорят, придают уверенности..
блин, ну не одним, так другим же можно зацепить девушку.. -не может же быть, что все плохо..
  • 0

#2305
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

А, есть ли нету этого обояния? Его просто так не вырастишь.



ну...на спейц курсы походите .. :mad: -типа курсы пикаперов -они говорят, придают уверенности..
блин, ну не одним, так другим же можно зацепить девушку.. -не может же быть, что все плохо..

Например?

#2306
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений


А, есть ли нету этого обояния? Его просто так не вырастишь.



ну...на спейц курсы походите .. :mad: -типа курсы пикаперов -они говорят, придают уверенности..
блин, ну не одним, так другим же можно зацепить девушку.. -не может же быть, что все плохо..

Например?


funkyman11235813, ты лучше скажи,каких девушек ты выбираешь? Может ты клеишься к длиноногим блондинкам, которые находятся в поиске "папы"?(это к примеру)
  • 0

#2307
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

funkyman11235813, ты лучше скажи,каких девушек ты выбираешь? Может ты клеишься к длиноногим блондинкам, которые находятся в поиске "папы"?(это к примеру)

Ты же знаешь :mad: :eek:
Клеюсь я в последнее время уже ко всем подряд, ну кроме низеньких и страшненьких :eek:

Сообщение отредактировал funkyman11235813: 27.01.2009, 14:59:27


#2308
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений


funkyman11235813, ты лучше скажи,каких девушек ты выбираешь? Может ты клеишься к длиноногим блондинкам, которые находятся в поиске "папы"?(это к примеру)

Ты же знаешь :mad: :eek:
Клеюсь я в последнее время уже ко всем подряд, ну кроме низеньких и страшненьких :eek:


Ну так тебе и надо искать "курочку со своей улочки"(с) :eek: может у низеньких и страшненьких душа хорошая :eek:
  • 0

#2309
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
если все так запущено
тренируйся на низеньких и страшненьких
серъезно
потом просто блондинки
потом блоднинки с длинными ногами
потом c большими сисями :(
  • 0

#2310
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

если все так запущено
тренируйся на низеньких и страшненьких
серъезно
потом просто блондинки
потом блоднинки с длинными ногами
потом c большими сисями :spy:

не боитесь, когда до последнего пункта доберетесь, будете рыхло старыми? :(
неужели в этом и есть цель м.?
банально знаете) другие политику делают, реальные деньги, а вы сиси) детские игры)

Сообщение отредактировал leDifire: 27.01.2009, 16:09:15

  • 0

#2311
pushkus

pushkus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девушкам сто процентно нравяться умные галантные надежные и интересные мужчины желательно старше их возрастом что означает что он опытнее как бы отцом должен быть это такой уневирсальный подход

Надежность ---------это и деньги тоже причем в первую очередь
  • 0

#2312
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Девушкам сто процентно нравяться умные галантные надежные и интересные мужчины желательно старше их возрастом что означает что он опытнее как бы отцом должен быть это такой уневирсальный подход

Надежность ---------это и деньги тоже причем в первую очередь


Позвольте оспорить, мне в последнее время нравятся малолетки, те что помоложе меня так на лет пять, свежее мяясо :()))) меня посадят , какой ужс :spy:
  • 0

#2313
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений


Девушкам сто процентно нравяться умные галантные надежные и интересные мужчины желательно старше их возрастом что означает что он опытнее как бы отцом должен быть это такой уневирсальный подход

Надежность ---------это и деньги тоже причем в первую очередь


Позвольте оспорить, мне в последнее время нравятся малолетки, те что помоложе меня так на лет пять, свежее мяясо ;))))) меня посадят , какой ужс :)

Так скоко тебе лет, минусуй пять и вот он Я! :spy: Иди ко мне педофилкА ты моЯ! :(

Сообщение отредактировал funkyman11235813: 27.01.2009, 17:02:29


#2314
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
1)взгляд
2)уверенность и спокойствие,в любой ситуации (такая невозмутимость)
3)парфюм
4)интересный разговор(именно разговор а не монолог)
  • 0

#2315
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Девушкам сто процентно нравяться умные галантные надежные и интересные мужчины желательно старше их возрастом что означает что он опытнее как бы отцом должен быть это такой уневирсальный подход

Надежность ---------это и деньги тоже причем в первую очередь


Надежность конечно вещь отличная, но не будьте так уверены, что та характеристика, которую вы дали, подходит всем.
  • 0

#2316
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений



Девушкам сто процентно нравяться умные галантные надежные и интересные мужчины желательно старше их возрастом что означает что он опытнее как бы отцом должен быть это такой уневирсальный подход

Надежность ---------это и деньги тоже причем в первую очередь


Позвольте оспорить, мне в последнее время нравятся малолетки, те что помоложе меня так на лет пять, свежее мяясо ;))))) меня посадят , какой ужс :)

Так скоко тебе лет, минусуй пять и вот он Я! :spy: Иди ко мне педофилкА ты моЯ! :(

не к тебе точно не пайду, и я не пидафилка. мне просто нравится молодость!
  • 0

#2317
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

4)интересный разговор(именно разговор а не монолог)


Полностью согласна с Евангелиной. Встречаются люди,которые готовы разговаривать только о себе, причем часами :(
  • 0

#2318
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений


Так скоко тебе лет, минусуй пять и вот он Я! :spy: Иди ко мне педофилкА ты моЯ! :(

не к тебе точно не пайду

Это еще почему?!

и я не пидафилка. мне просто нравится молодость!

Сказал один педофил перед тем как его повешали ;)

#2319
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Полностью согласна с Евангелиной. Встречаются люди,которые готовы разговаривать только о себе, причем часами :spy:


а есть еще печальные случаи, когда парень ни ро лицом не вышел, ни ростом..ни мозгами (ничего не заработал) -а делает себе такую саморекламу, что закачаешься..

был у меня такой знакомый - военный, так тот все говорил мне ,как Кашпировский дает установку, что военные неплохо зарабатывают...что военные хорошо зарабатывают...(ну и где то они хорошо зарабатывают?)
и вкус у него знаете какой -чтобы девушка была ого го! (чтобы девушка была ого го-надо самому быть ого го!) :(
  • 0

#2320
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Так скоко тебе лет, минусуй пять и вот он Я! Иди ко мне педофилкА ты моЯ!


funkyman, вот ты ныл тут, что не можешь с девушками познакомится. А вот ты также с ними общаешься, как здесь с народом? тогда неудивительно. Мужчина должен быть самоуверенным, но не наглым... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.