Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2261
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Chery, мегареспект тебе! Все по делу. Я прям хочу тебя сразу :eek:...................Так! - Вздрочнул - успокоился - продолжаю спокойно читать форум :eek:

Жестко! :eek:
  • 0

#2262
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Как-то раз Вуди Аллен высказался : "Человек занимающийся онанизмом, занимается сексом с самым любимым человеком на свете" :eek:

он просто повторил слова О. Уайльда.

сабж: универсальной формулы нет. но все-таки, встречают по одежке, поэтому, в первую очередь, опрятность всегда важна. а дальше - по нарастающей :eek:
  • 0

#2263
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

В любом случае мужчина должен быть уверен в себе. Тогда эта уверенность передается и окружающим людям.
Ну и принцип "пацан сказал- пацан сделал".

Вы так уверенны в себе, что решли зайти на форум посмореть КАК же привлечь внимание девушек??? :eek:
  • 0

#2264
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
от некоторых мужчин бывает так и прет какая-то чисто мужская сексуальная энергетика... вот они очень привлекательны и цепляют с первого взгляда, девушки помогите мне сформулировать как пральна назвать эти флюиды???
  • 0

#2265
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Потому что если человек ничего не умеет, не имеет высшего образования (к примеру), не имеет жизненных приоритетов, целей, не может определиться с выбором и тд, то кто полюбит такое "нечто среднее, неопределенное"?
Поэтому, как парням, так и девушкам, следует очень сильно задуматься и воспитывать и создавать в себе личность (: А не сидеть, сложа руки и ожидая, что кто-то сам появится и полюбит вас.

Абсолютно согласна! Нужно жить и самореализовываться, а любовь придет о временем. Как раз таки все, кто вечно страдает от любви - это люди, которые зачастую "существуют", а не живут
  • 0

#2266
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


В любом случае мужчина должен быть уверен в себе. Тогда эта уверенность передается и окружающим людям.
Ну и принцип "пацан сказал- пацан сделал".

Вы так уверенны в себе, что решли зайти на форум посмореть КАК же привлечь внимание девушек??? :eek:

Конечно. :eek:
Ведь переведя смысл Вашей фразы можно резюмировать, что "только полные лузеры, неудачники, неуверенные в себе нытики и ботанеги" сидят на ЦТ и пишут свои умные посты, касательно взаимоотношений М и Ж, жизненных принципов и взглядов. :eek:

Сообщение отредактировал PIRATE: 12.01.2009, 01:31:08

  • 0

#2267
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений



В любом случае мужчина должен быть уверен в себе. Тогда эта уверенность передается и окружающим людям.
Ну и принцип "пацан сказал- пацан сделал".

Вы так уверенны в себе, что решли зайти на форум посмореть КАК же привлечь внимание девушек??? :mad:

Конечно. :-)
Ведь переведя смысл Вашей фразы можно резюмировать, что "только полные лузеры, неудачники, неуверенные в себе нытики и ботанеги" сидят на ЦТ и пишут свои умные посты, касательно взаимоотношений М и Ж, жизненных принципов и взглядов. :mad:

Я не говорю про весь ЦТ, а именно про эту тему, - это РАЗ.
ДВА, - здесь (на ЦТ) очень много разных людей, и темы самые разные, следовательно очень интересно...
ТРИ, - Что Вас побудило зайти на эту тему? С Вашего позволения отвечу - если не обрести навыки по привлечению внимания девушек, то хотя бы самоутвердиться, подкрепить уверенности в себе. Это означает, что уверенности у Вас недостаточно... :weep: и Вы советуете:

В любом случае мужчина должен быть уверен в себе.


  • 0

#2268
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

С Вашего позволения отвечу - если не обрести навыки по привлечению внимания девушек, то хотя бы самоутвердиться, подкрепить уверенности в себе. Это означает, что уверенности у Вас недостаточно... :weep: и Вы советуете:

В любом случае мужчина должен быть уверен в себе.

Да Вы правы как абсолютно конченный ботанег, нытик и неудачник я захожу на ЦТ для того чтобы самоутвердиться :mad:
С каждым постом а особенно в данной теме моя уверенность растет!!! :-) Я расту!! У меня растет!! Я так рад что на ЦТ есть такая тема для того чтобы такие как я периодически самоутверждался :mad:
  • 0

#2269
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Привлечёт внимание мужчина весельчак. :weep:
О котором можно сказать - душа компании.
К такому типу людей относятся мужчины со «здоровым» чувством юмора, которому всегда найдется что сказать, с ними легко и приятно общаться, к таким тянутся женщины. А если он ещё и на гитаре играет, да поёт...Ох... Вот это мечта женщины! :mad:
  • 0

#2270
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Привлечёт внимание мужчина весельчак. :weep:
О котором можно сказать - душа компании.
К такому типу людей относятся мужчины со «здоровым» чувством юмора, которому всегда найдется что сказать, с ними легко и приятно общаться, к таким тянутся женщины. А если он ещё и на гитаре играет, да поёт...Ох... Вот это мечта женщины! :mad:

Сударыня, Вы не представляете с каким удовольствием я прочел эти Ваши слова.
Ведь моя самая чувствительная эрогенная зона - это моё больное самолюбие)))
Своим постом Вы так прикольно его пощикотали :mad: ...
Эээээххх, где мои 17 лет....
  • 0

#2271
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Товарисщчъ! Верь, взойдёт она - звезда пленительного счастья... :) И не жалейте об ушедших 17-ти. Не хотелось бы вас обидеть предположением вашего возраста. Но, поверьте есть девушки, которых и вы можете привлечь, самолюбие - не самая плохая черта, главное, чтобы вы были галантны, импозантны, обходительны и деликатны. Скорее всего у вас этого не занимать. :)
  • 0

#2272
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Товарисщчъ! Верь, взойдёт она - звезда пленительного счастья... :) И не жалейте об ушедших 17-ти. Не хотелось бы вас обидеть предположением вашего возраста. Но, поверьте есть девушки, которых и вы можете привлечь, самолюбие - не самая плохая черта, главное, чтобы вы были галантны, импозантны, обходительны и деликатны. Скорее всего у вас этого не занимать. :)

Фсё
Кирдык
Выносите Разина
Он в экстазе и не в состоянии шевелить ногами.
Я Ваш навеки. Гав. Гав.
  • 0

#2273
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений
дорогие красавици я пареннь высокий и давольно таки симпотичный у меня никогда не было проблем с девушками но с недавнишних пор у меня стали выподать волосы очень сильно мне очень интересно как смотрят девушки на лысых
  • 0

#2274
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Вообщем-то внешность мужчины - это не главное.Хорошо бы, чтобы мужчина излучал внутреннюю силу, уверенность в себе. С таким будешь уверенна в завтрашнем дне! А что еще для женщины нужно? Каменная стена , крепкое плечо и ласковые руки! Вот и всё.
  • 0

#2275
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Цитата
Как-то раз Вуди Аллен высказался : "Человек занимающийся онанизмом, занимается сексом с самым любимым человеком на свете" smile.gif
он просто повторил слова О. Уайльда.

Ага, видимо у Вуди Аллена PR-manager был круче! :)) Вот вы говорите *крепкое плечо*... можно поконкретнее :shy: Может быть из жизни какие-то случаи, которые связаны с проявлением этого самого *крепкого плеча*..., которые оооооч ну оооч вам понравились девушкам! :)
  • 0

#2276
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
наверное из песни Младший лейтенант :)
  • 0

#2277
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Трудно ответить определённо, что именно в мужчине может понравиться девушке.У всех свои "зацепы"

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.01.2009, 14:53:34

  • 0

#2278
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Вообщем-то внешность мужчины - это не главное.Хорошо бы, чтобы мужчина излучал внутреннюю силу, уверенность в себе. С таким будешь уверенна в завтрашнем дне! А что еще для женщины нужно? Каменная стена , крепкое плечо и ласковые руки! Вот и всё.

Полностью поддерживаю!!
  • 0

#2279
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений

дорогие красавици я пареннь высокий и давольно таки симпотичный у меня никогда не было проблем с девушками но с недавнишних пор у меня стали выподать волосы очень сильно мне очень интересно как смотрят девушки на лысых

нормально смотрят , главное чтобы человек хороший был. :) а вообще все таки для мужчины , внешность не главное . он должен быть таким , что чувствуешь себя с ним как за каменной стеной
  • 0

#2280
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
:)
передала пост Chery своими словами :)
мужчина должен быть таким должен быть сяким. а почему только мужчина должен быть? а как же девушки?

Сообщение отредактировал Воин: 15.01.2009, 14:40:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.