Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2321
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
а у меня иногда нооборот,сам не примечательный,обычный во всех отношениях,но не урод.а начинает разговаривать -смотриш на него совсем с другой стороны,и думаешь иногда внешность не играет роли.
открываеться совсем другая сторона-внутренний какойт о стержень.,обояние,умение подать себя.
а иногда весь состоятельный.брендовый.успешный,а внутри-пустой.
  • 0

#2322
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

а у меня иногда нооборот,сам не примечательный,обычный во всех отношениях,но не урод.а начинает разговаривать -смотриш на него совсем с другой стороны,и думаешь иногда внешность не играет роли.
открываеться совсем другая сторона-внутренний какойт о стержень.,обояние,умение подать себя.
а иногда весь состоятельный.брендовый.успешный,а внутри-пустой.


Так то оно чаще и выходит. Я не понимаю, зачем некоторые лишний раз понты колотят. Ведь если ты хочешь привлечь к себе девушку, она потом все равно тебя узнает. И может разочароваться.(Ну если конечно говорить о случае "если хочешь привлечь девушку на одну ночь", то это другое.)
  • 0

#2323
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Это еще почему?!

патаму что!

Сказал один педофил перед тем как его повешали :(


о да ничего лучшего ты придумать не смог, твоя извращенная сексуальность особенно не привлекательна!
внимания не обращает!
  • 0

#2324
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

а у меня иногда нооборот,сам не примечательный,обычный во всех отношениях,но не урод.а начинает разговаривать -смотриш на него совсем с другой стороны,и думаешь иногда внешность не играет роли.
открываеться совсем другая сторона-внутренний какойт о стержень.,обояние,умение подать себя.
а иногда весь состоятельный.брендовый.успешный,а внутри-пустой.


ну, и так тоже случается..человек то ведь не лицом красив, а душой...хотя по данной теме -как раз обсуждается внешняя сторона..так что давайте будем честны..то есть как мы выбираем тех, кто нравится нашему глазу! :(
  • 0

#2325
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

Так скоко тебе лет, минусуй пять и вот он Я! Иди ко мне педофилкА ты моЯ!


funkyman, вот ты ныл тут, что не можешь с девушками познакомится. А вот ты также с ними общаешься, как здесь с народом? тогда неудивительно. Мужчина должен быть самоуверенным, но не наглым... :(

Слушай, может и есть с моей стороны наглость при знакомстве. Хотя знаешь бывает по разному: бывает наглость, а бывает наоборт стеснительность что-ли. От девушки и обстоятельств тоже зависит. Вот не знаю граней между самоуверенностью и наглостью пАходу.

#2326
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
но тогда точно.чистая обувь.опрятный вид.еще очень нравиться почему-то деловой стиль. :( и блеск в глазах.ну я думаю для первых 3 минут стандартный набор.
  • 0

#2327
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

Это еще почему?!

патаму что!

Сказал один педофил перед тем как его повешали :)

о да ничего лучшего ты придумать не смог, твоя извращенная сексуальность особенно не привлекательна!
внимания не обращает!

Ну, почему? :spy: Точно не обращает?

так что давайте будем честны..то есть как мы выбираем тех, кто нравится нашему глазу! :(

Вот, о чем я и говорю. Девушке может и понравился бы мой внутренний мир и стержень там бы нашла, да только пред этим стоит моя внешность и до изучения моего вн.мира не доходит ;)

#2328
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

но тогда точно.чистая обувь.опрятный вид.еще очень нравиться почему-то деловой стиль. :( и блеск в глазах.ну я думаю для первых 3 минут стандартный набор.


евангелина, ну откуда в такой грязи чистая обувь? обувью же по земле ходют а не по постельному белью
  • 0

#2329
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

но тогда точно.чистая обувь.опрятный вид.еще очень нравиться почему-то деловой стиль. :( и блеск в глазах.ну я думаю для первых 3 минут стандартный набор.

да любой бизнес-центр напичкан такими... будет взрыв мозга? :spy:
  • 0

#2330
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
funkyman11235813-судя по тому сколько раз вас плюсовали.и то какие темы вы создаете,ну например в ветке красота и здоровье.я думаю либо вам лет 15-16...о мужском стержне вам вооще говорить не стоит.

ИМХО.

sakas-ну я думаю очень заметно даже в слякоть и грязь,есть уход за своей обувью.или о нем вообще ничего не знают


но тогда точно.чистая обувь.опрятный вид.еще очень нравиться почему-то деловой стиль. :( и блеск в глазах.ну я думаю для первых 3 минут стандартный набор.

да любой бизнес-центр напичкан такими... будет взрыв мозга? :spy:


нет тогда идет пунк 2

1)взгляд
2)уверенность и спокойствие,в любой ситуации (такая невозмутимость)
3)парфюм
4)интересный разговор(именно разговор а не монолог)

Сообщение отредактировал евангелина: 27.01.2009, 18:12:26

  • 0

#2331
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

funkyman11235813-судя по тому сколько раз вас плюсовали.и то какие темы вы создаете,ну например в ветке красота и здоровье.я думаю либо вам лет 15-16...о мужском стержне вам вооще говорить не стоит.

ИМХО.

ИМХО ошибочное. Я старше. Ну, щааас у тебя выводы еще похлеще будут.

#2332
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
нет выводов мне о вас хватило,по вашим постам уже давно. :(
  • 0

#2333
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
[quote name='leDifire' date='27.01.2009, 16:07' post='7515750']
[/quote]
неужели в этом и есть цель м.?
банально знаете) другие политику делают, реальные деньги, а вы сиси) детские игры)
[/quote]

уважаемая ледифайр, вы очевидно думайте что вы такая небанальная татеша ;)
и с людьми закадычны, что политику и реальные деньги делают :spy:
а откуда вы знаете, может они этим заняты что бы сиси реальные пощупать :(
  • 0

#2334
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Вот не знаю граней между самоуверенностью и наглостью пАходу.


А вот ты найди эту золотую грань,и все будет тип-топ, потому что уж больно ты наглый... :(
  • 0

#2335
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

нет выводов мне о вас хватило,по вашим постам уже давно. :spy:

Посты бывают обманчивы :( (Народная мудрость)

Сообщение отредактировал funkyman11235813: 27.01.2009, 18:16:43


#2336
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Посты бывают ошибочные (Народная мудрость)


Так ты постоянно врешь? :( (блин, эт ты в воздухе переобулся с народной мудростью), молодсаааа

Сообщение отредактировал Puccalina: 27.01.2009, 18:18:01

  • 0

#2337
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

4)интересный разговор(именно разговор а не монолог)

напрм: - вы тоже летите этим самолетом? :(
  • 0

#2338
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

Вот не знаю граней между самоуверенностью и наглостью пАходу.


А вот ты найди эту золотую грань,и все будет тип-топ, потому что уж больно ты наглый... :spy:

Легко сказать. Вот помоги мне найти эту грань! И я бываю как уже говорил и стеснительный, закрытый в зависимости от окружения.

Посты бывают ошибочные (Народная мудрость)


Так ты постоянно врешь? :( (блин, эт ты в воздухе переобулся с народной мудростью), молодсаааа

Обманчивы, обманчивы. Я исправился же...

#2339
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

напрм: - вы тоже летите этим самолетом?


Например можно поговорить о чем угодно...но не зацикливаться на себе...

Легко сказать. Вот помоги мне найти эту грань! И я бываю как уже говорил и стеснительный, закрытый в зависимости от окружения.


Не хочу тебя обижать, но умным я тебя не считаю, а дураки учаться на своих ошибках(с). Делай выводы...
  • 0

#2340
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
funkyman11235813-хоть какая-то польза тебе от ЦТ. :(

jbl-да о чем угодно,только не о себе любимом,при этом каждые 6 минут нахваливая себя и свои успехи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.