Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2341
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

напрм: - вы тоже летите этим самолетом?

Например можно поговорить о чем угодно...но не зацикливаться на себе...

Легко сказать. Вот помоги мне найти эту грань! И я бываю как уже говорил и стеснительный, закрытый в зависимости от окружения.

Не хочу тебя обижать, но умным я тебя не считаю, а дураки учаться на своих ошибках(с). Делай выводы...

Ну вооот, только в теории можете советы давать, а толком помощи от вас не дождаться.

А, на счет умный, тупой: как я уже говорил посты обманчивы. Главное, что я говорю всегда всю правду матку обо всем! Кто еще это здесь делает? Да, никто. Делай выводы! :(

Сообщение отредактировал funkyman11235813: 27.01.2009, 18:33:08


#2342
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений


напрм: - вы тоже летите этим самолетом?

Например можно поговорить о чем угодно...но не зацикливаться на себе...

Легко сказать. Вот помоги мне найти эту грань! И я бываю как уже говорил и стеснительный, закрытый в зависимости от окружения.

Не хочу тебя обижать, но умным я тебя не считаю, а дураки учаться на своих ошибках(с). Делай выводы...

Ну вооот, только в теории можете советы давать, а толком помощи от вас не дождаться.

А, на счет умный, тупой: как я уже говорил посты обманчивы. Главное, что я говорю всегда всю правду матку обо всем! Кто еще это здесь делает? Да, никто. Делай выводы! :(


Правду-матку? посты обманчивы :spy: может врешь, после этого непонятно,как тебе верить то,ой,ой,ой...
  • 0

#2343
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений


А, на счет умный, тупой: как я уже говорил посты обманчивы. Главное, что я говорю всегда всю правду матку обо всем! Кто еще это здесь делает? Да, никто. Делай выводы! :(


Правду-матку? посты обманчивы ;) может врешь, после этого непонятно,как тебе верить то,ой,ой,ой...

Ты вот сАвсем разницы не видишь :spy: . Говорю правду-матку, но форма изложения и может подробности какие составляют обо мне определенную картину (представление), но зачастую эти картины (представления) отличаются от истины, ибо все воспринимают правду по своему и в меру своей испорченности. Все вам надо объяснять, столько еще безграмотных... :)

#2344
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

уважаемая ледифайр, вы очевидно думайте что вы такая небанальная татеша ;)
и с людьми закадычны, что политику и реальные деньги делают :spy:
а откуда вы знаете, может они этим заняты что бы сиси реальные пощупать :(

научитесь цитироваь иначе плюсанут это раз
во вторых не считаю себя, как вы там написали) татешой тем более)
в третьих н. мужики щупают, но в цт языком не чешут ради только бла бла.
  • 0

#2345
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений



А, на счет умный, тупой: как я уже говорил посты обманчивы. Главное, что я говорю всегда всю правду матку обо всем! Кто еще это здесь делает? Да, никто. Делай выводы! :spy:


Правду-матку? посты обманчивы :) может врешь, после этого непонятно,как тебе верить то,ой,ой,ой...

Ты вот сАвсем разницы не видишь ;) . Говорю правду-матку, но форма изложения и может подробности какие составляют обо мне определенную картину (представление), но зачастую эти картины (представления) отличаются от истины, ибо все воспринимают правду по своему и в меру своей испорченности. Все вам надо объяснять, столько еще безграмотных... :-)


Ой, хватит отмазываться. Ты лучше за себя возьмись. Вон постов сколько. Обувь почисти,парфюм хороший приобрети, общаться с народом научись,середину золотую найди, блеску в глазки и вперед, завоевывать новые горизонты!!! :(
  • 0

#2346
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

Ты лучше за себя возьмись. Вон постов сколько. Обувь почисти,парфюм хороший приобрети, общаться с народом научись,середину золотую найди, блеску в глазки и вперед, завоевывать новые горизонты!!! :(

Научись с народом общаться. А, ну точно в этом же проблема. Все завтра научусь и все будет путем :spy: . Да, только так не бывает ;) . Помоги мне советам, как научится? И как блеск в глазах замутить? Как то у меня не получается.

#2347
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Научись с народом общаться. А, ну точно в этом же проблема. Все завтра научусь и все будет путем . Да, только так не бывает . Помоги мне советам, как научится? И как блеск в глазах замутить? Как то у меня не получается.


А ты у людей поспрашивай....у каждого свои методы....ты находи свои :(
  • 0

#2348
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

Научись с народом общаться. А, ну точно в этом же проблема. Все завтра научусь и все будет путем . Да, только так не бывает . Помоги мне советам, как научится? И как блеск в глазах замутить? Как то у меня не получается.


А ты у людей поспрашивай....у каждого свои методы....ты находи свои :spy:

Слушай Пукашка, ты лучше вААбще не пости здесЯ. Никакого толку от твоих постов. Только треп бесконечныЙ :(

#2349
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Научись с народом общаться. А, ну точно в этом же проблема. Все завтра научусь и все будет путем . Да, только так не бывает . Помоги мне советам, как научится? И как блеск в глазах замутить? Как то у меня не получается.


А ты у людей поспрашивай....у каждого свои методы....ты находи свои ;)

Слушай Пукашка, ты лучше вААбще не пости здесЯ. Никакого толку от твоих постов. Только треп бесконечныЙ :spy:


Нифига себе, я тебе столько советов надавала, кое в какие мордочкой тыкнула, а ты......все, я обиделась на тебя :(

Обувь почисти,парфюм хороший приобрети, общаться с народом научись,середину золотую найди, блеску в глазки и вперед, завоевывать новые горизонты!!!


Воть
  • 0

#2350
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

Нифига себе, я тебе столько советов надавала, кое в какие мордочкой тыкнула, а ты......все, я обиделась на тебя :(

Ну, лаааадноо, не обижайся пукашечка ты моя ;) . Просто ты такие общие советы даешь, что толку от них мало. Это тоже самое что нищему сказать, да начни ты парень зарабатывать и все станешь богачем :spy:

#2351
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Ну, лаааадноо, не обижайся пукашечка ты моя . Просто ты такие общие советы даешь, что толку от них мало. Это тоже самое что нищему сказать, да начни ты парень зарабатывать и все станешь богачем


Нееее, ну тебе же сказали, тренируся на низеньких и страшненьких, а потом переходи на уровень повыше...а как ты хочешь? думай, пытайся....вот и все...не может же человек взять тебя за руку и как котенка тыкать носом в какашки, то бишь в твои ошибки...
  • 0

#2352
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

Ну, лаааадноо, не обижайся пукашечка ты моя . Просто ты такие общие советы даешь, что толку от них мало. Это тоже самое что нищему сказать, да начни ты парень зарабатывать и все станешь богачем


Нееее, ну тебе же сказали, тренируся на низеньких и страшненьких, а потом переходи на уровень повыше...а как ты хочешь? думай, пытайся....вот и все...не может же человек взять тебя за руку и как котенка тыкать носом в какашки, то бишь в твои ошибки...

Я не против, чтобы ты меня за ручку водила. Правда тыкать будем в другое :(

#2353
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Я не против, чтобы ты меня за ручку водила. Правда тыкать будем в другое


Да никто тебя за руку водить и не собирается, как до тебя донести? А свои намеки идиотские прибереги для низеньких и страшненьких :(
  • 0

#2354
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

Я не против, чтобы ты меня за ручку водила. Правда тыкать будем в другое


Да никто тебя за руку водить и не собирается, как до тебя донести? А свои намеки идиотские прибереги для низеньких и страшненьких :(

Слушай ты взялась мне помогать, хоть и в теории. Так, что будь добра не оскорбляй меня и мои намеки :spy:

Сообщение отредактировал funkyman11235813: 27.01.2009, 19:49:02


#2355
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Нееее, ну тебе же сказали, тренируся на низеньких и страшненьких, а потом переходи на уровень повыше...

Да, и так постепенно дойдешь до уровня красивых дебилок.
Где-то так очевидно ...
  • 0

#2356
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений


Нееее, ну тебе же сказали, тренируся на низеньких и страшненьких, а потом переходи на уровень повыше...

Да, и так постепенно дойдешь до уровня красивых дебилок.
Где-то так очевидно ...

Во-во, советуют че попало

#2357
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


уважаемая ледифайр, вы очевидно думайте что вы такая небанальная татеша ;)
и с людьми закадычны, что политику и реальные деньги делают :spy:
а откуда вы знаете, может они этим заняты что бы сиси реальные пощупать :(

научитесь цитироваь иначе плюсанут это раз
во вторых не считаю себя, как вы там написали) татешой тем более)
в третьих н. мужики щупают, но в цт языком не чешут ради только бла бла.


1-
эти плюсики для меня как звездочки на борту моего самолетика, говорящие сколько целей было поражено
или шрамы которые украшают мужчин
если переиначить крылатую фразу, то получается "плюсы украшают юзера" :-)

2-
татеша*(из слэнга)--это стОяющая девушка, крутая мадам, бриллиант и предмет вожделения парней
агашка*(из слэнга)--это МЧ достоный составить пару татеше, мужчина с большими возможностями и просто уважаемый чел

3-
место доброй шутке и здоровому юмору должно иметься всегда
в том числе и на такой платформе общения как ЦТ

и вообще я Вас сильно зауважал из прошлых постов и Вы мне симпатишны как умный и добрый собеседник :)
  • 0

#2358
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений



Нееее, ну тебе же сказали, тренируся на низеньких и страшненьких, а потом переходи на уровень повыше...

Да, и так постепенно дойдешь до уровня красивых дебилок.
Где-то так очевидно ...

Во-во, советуют че попало


Никто ни за что не брался и никто ничего не обещал... :( так что извиняйте, я высказывала лично свое мнение...
  • 0

#2359
LOLLY POP

LOLLY POP
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Он должен быть умным.... не по виду... он должен говорить что-то очень интересное чтобы привлечь мое внимание,например- о науке,о новых исследованиях,открытиях, публично выступать с речями,чтобы ему апплодировали, если он не привлек внимание других более или менее интеллегентных и начитанных людей....то вряд ли он сможет привлечь мое..... :(
  • 0

#2360
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Привет! А, ты сходи :(
Не, я не говорю что урод и монстр :spy: , просто есть в моем фэйсе что-то нефотогеничное ), неприятное глазу так сказать, отталкивающее может.
Одежда как раз однотонная, тенниска и джинсы. Нормально короче ;)
Во-во, у меня как-раз то внутреннего стержня, который тянул бы людей как раз и нету. Это вААбще заметно при общении не только с девушками. ВААбще в компании как-то отталкиваю людей.
Улыбаюсь, не помогает :)

нет мне там не интересно уже. что совсем нет ничего хорошего в вас? короче говоря, займитесь собой, никто кроме вас, вам не поможет, даже если захочет. я точно бы не обратила внимание на мужчину который не уверен в себе, это чувствуется.

Он должен быть умным.... не по виду... он должен говорить что-то очень интересное чтобы привлечь мое внимание,например- о науке,о новых исследованиях,открытиях, публично выступать с речями,чтобы ему апплодировали, если он не привлек внимание других более или менее интеллегентных и начитанных людей....то вряд ли он сможет привлечь мое....

вы это серьезно? таких наверное поменьше чем обычных..и что находите? я не смеюсь, просто интересно стало :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.