Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2281
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
кароче как выяснилось в соседней теме. т.к. девушек возбуждает запах то надо идти по улице и источать флюиды :)
  • 0

#2282
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
угу, только, вот, перед тем, как выйти на улицу, душ, желательно, все-таки принять...
  • 0

#2283
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

от некоторых мужчин бывает так и прет какая-то чисто мужская сексуальная энергетика... вот они очень привлекательны и цепляют с первого взгляда

несмотря на внешние данные ?
  • 0

#2284
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Pinturikkio
я вот думаю речь идет про мужиков типа Брюса Уиллиса, АльПачино и т.д. :weep:

Беська
если принять душ то флюиды будут ужо не те :dandy:
  • 0

#2285
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Я ваще то так думаю, девушки у нас пошли скромные-им ведь не только трехдневная небритость нравится, но и 5 дней нечищенные зубы, 7дней нестиранные трусы и 10дней неменянные носки! :)
  • 0

#2286
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

:eek:
передала пост Chery своими словами :(
мужчина должен быть таким должен быть сяким. а почему только мужчина должен быть? а как же девушки?


Так тема вроде как о мужчинах, на которых мы обращаем внимание :)
  • 0

#2287
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

угу, только, вот, перед тем, как выйти на улицу, душ, желательно, все-таки принять...

А как же аромат крепкого мужского пота?:))
  • 0

#2288
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


от некоторых мужчин бывает так и прет какая-то чисто мужская сексуальная энергетика... вот они очень привлекательны и цепляют с первого взгляда

несмотря на внешние данные ?

Ну... не совсем несмотря, можно быть не таким уж огромным но все-таки спортивным, скажем

- не Тайсоном, Но Винокуровым...

Я ваще то так думаю, девушки у нас пошли скромные-им ведь не только трехдневная небритость нравится, но и 5 дней нечищенные зубы, 7дней нестиранные трусы и 10дней неменянные носки! :laugh:


вы пустаете ,сэр, энергетические флюиды с запахом, а приведенном вами примере - вообще с вонью!!!!
  • 0

#2289
Ангелочек123

Ангелочек123
  • Частый гость
  • 68 сообщений


от некоторых мужчин бывает так и прет какая-то чисто мужская сексуальная энергетика... вот они очень привлекательны и цепляют с первого взгляда

несмотря на внешние данные ?




Не поверишь, но не смотря ни на что. Когда я в первый раз увидела своего жениха, я даже представить себе не могла, что у нас может что то вообще серьезное получиться. Он был полностью не в моем вкусе... Он до сих пор мне вспоминает, как после встречи с ним я подруге по телефону сказала про него, что он 3 сорт не брак... Но нос меня все таки не подвел... Как потом выяснилось, идеальнее, для меня, человека быть не может... Я люблю его безумно... :laugh:
  • 0

#2290
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

угу, только, вот, перед тем, как выйти на улицу, душ, желательно, все-таки принять...

А как же аромат крепкого мужского пота?:()

меня, знаете ли, тошнит, и хочется идти в обратно-противоположную сторону
  • 0

#2291
funkyman112358

funkyman112358

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 10 сообщений
Да ужжж, время идет, но ничего не меняется. Как девушки на меня не обращали внимания, так и не обращают (. А, если и обращают, что крайне редко, то дальше всеравно что-то все портит. Видать не судьба...

#2292
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Да ужжж, время идет, но ничего не меняется. Как девушки на меня не обращали внимания, так и не обращают (. А, если и обращают, что крайне редко, то дальше всеравно что-то все портит. Видать не судьба...


Я же тебе подсказала, что делать :D

меня, знаете ли, тошнит, и хочется идти в обратно-противоположную сторону


Правильно, от мужчины должно пахнуть хорошо. Желательно парфюмом. А флюиды и так прут :(
Еще у мужчины должны быть читсая обувь. Сразу на это внимание обращаю...
  • 0

#2293
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Правильно, от мужчины должно пахнуть хорошо. Желательно парфюмом. А флюиды и так прут ;)
Еще у мужчины должны быть читсая обувь. Сразу на это внимание обращаю...

:( Келвин кляйн пойдет ?а еще диор мужской
правда обувь не всегда иду чистить!11 :D
  • 0

#2294
funkyman112358

funkyman112358

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 10 сообщений
Puccalina Извини, но я не помню твоего совета. Повтори, если не сложно.

#2295
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Келвин кляйн пойдет ?а еще диор мужской
правда обувь не всегда иду чистить!11


CK - это замечательно...

Puccalina Извини, но я не помню твоего совета. Повтори, если не сложно.


Пластика морды лица :( и все тип топ
  • 0

#2296
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
Funkyman девушки любят уверенных в себе мужчин, и внешность тут ни причем поверьте, самое главное это юмор наверное, ну при первых встречах.. я знаю кучу примеров, парни обычные приобычные, можно сказать не красивые, среди них и пухлые и толстые, и худущие, не богатые, обычные, но если он умеет общаться на это даже не смотришь. почитайте книжки по психологии н-р. а сколько вам лет?
  • 0

#2297
funkyman112358

funkyman112358

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 10 сообщений

Funkyman девушки любят уверенных в себе мужчин, и внешность тут ни причем поверьте, самое главное это юмор наверное, ну при первых встречах.. я знаю кучу примеров, парни обычные приобычные, можно сказать не красивые, среди них и пухлые и толстые, и худущие, не богатые, обычные, но если он умеет общаться на это даже не смотришь. почитайте книжки по психологии н-р. а сколько вам лет?

Лет мне за 20 уже. И все-таки я это много раз слышу. И согласен с этим. Я парень не очень то раскрепощенный, стараюсь, но все-таки такой типаж и это не изменить. Но дело даже не в этом. Есть и намного стеснительней меня, но даже у них все складывается. Когда например на дэнсе я танцую и начинаю танцевать рядом с понравившейся мне девушке, то тут же девушка в 99% случаев удаляется. Я даже не успеваю заговорить. В этот момент я вполне расслаблен и точно не зажат. Что можно сделать уверенее?! Если даже не дается шанса. И когда вот так протанцуешь всю ночь один начинаешь забивать на все. И к концу пати чувствуешь себя лузером. Если бы я был симпатичен, то даже какие-то мои косяки, может неуверенность какая-то все равно бы не помешали бы мне встречать девушек которым я симпатичен. Повторюсь знаю много примеров: стеснительные по самое нехочу, но визуально симпатичны так скажем и девушки находятся, при этом часто сами девушки инициаторы знакомств. Даже бывает часто когда сидишь где-нибудь и занят каким-нибудь делом - девушки сами начинают разговор, знакомство. Со мной этого не случается, и увереность здесь играет не первостепенную роль.

#2298
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

угу, только, вот, перед тем, как выйти на улицу, душ, желательно, все-таки принять...

А как же аромат крепкого мужского пота?:()

меня, знаете ли, тошнит, и хочется идти в обратно-противоположную сторону

поэтому надо искать того к которому влечет
  • 0

#2299
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Лет мне за 20 уже. И все-таки я это много раз слышу. И согласен с этим. Я парень не очень то раскрепощенный, стараюсь, но все-таки такой типаж и это не изменить. Но дело даже не в этом. Есть и намного стеснительней меня, но даже у них все складывается. Когда например на дэнсе я танцую и начинаю танцевать рядом с понравившейся мне девушке, то тут же девушка в 99% случаев удаляется. Я даже не успеваю заговорить. В этот момент я вполне расслаблен и точно не зажат. Что можно сделать уверенее?! Если даже не дается шанса. И когда вот так протанцуешь всю ночь один начинаешь забивать на все. И к концу пати чувствуешь себя лузером. Если бы я был симпатичен, то даже какие-то мои косяки, может неуверенность какая-то все равно бы не помешали бы мне встречать девушек которым я симпатичен. Повторюсь знаю много примеров: стеснительные по самое нехочу, но визуально симпатичны так скажем и девушки находятся, при этом часто сами девушки инициаторы знакомств. Даже бывает часто когда сидишь где-нибудь и занят каким-нибудь делом - девушки сами начинают разговор, знакомство. Со мной этого не случается, и увереность здесь играет не первостепенную роль.

ну во 1-х на дэнсе как то неудобно знакомится, по моему..да и зависит от того как вы танцуете, может вы слишком напористы, мне 28 и честно говоря была там сто лет назад..но раньше я помню бывало подкатывает какой то парень, причем там и лица то не видно! просто бывало я не в настроении знакомится была, или еще чего. вы сами себя настаивайте на то что она уйдет. уж поверьте внешность не главное, что вы себе это вклинили в голову, главное то что внутри. обояние, вы же не девочка быть красавицей, правда? одежда да, многое значит, встречают по одежке, поменяйте гардероб, купите пару модных журналов, если не умеете выбирать и подбирать шмотки, покупайте однотонные вещи без всяких надписей и т.п. понимаете бывают люди с таким внутренним стержнем..которые тянут людей, это какое то спокойствие внутреннее что ли, фейс не особо роль играет если вы умеете рассмешить девушку, улыбайтесь чаще.
  • 0

#2300
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
цытата из жизни одного красавы* "братан главное в этом деле можэ*"

красава*(из слэнга)--мужская особь не отличающаяся выдающимися внешними данными, но с выдающимися движениями и мыслями
можэ* (из слэнга)--мощь, сила, уверенность
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.