Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#3621
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ахахаха :lol: ты в своем репертуаре)

есть доля правды в твоих словах) просто, знаешь, мозги взрослеют и ты начинаешь ценить другие качества, нежели красота, напористость, понты (это все так привлекает в 20 лет). и дело не в том, что тетки типа страшнеют с возрастом и согласны на все) я например щас выгляжу лучше, чем в 20-25)
  • 0

#3622
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

ахахаха :lol: ты в своем репертуаре)

есть доля правды в твоих словах) просто, знаешь, мозги взрослеют и ты начинаешь ценить другие качества, нежели красота, напористость, понты (это все так привлекает в 20 лет). и дело не в том, что тетки типа страшнеют с возрастом и согласны на все) я например щас выгляжу лучше, чем в 20-25)

матьмаявкедах!!!! :lol: :lol: :lol:
Что с авой стало!!!!Рассмешила ты меня!!!!
  • 0

#3623
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

матьмаявкедах!!!! :lol: :lol: :lol:
Что с авой стало!!!!Рассмешила ты меня!!!!

мы с Дарвиным одной крови:D
  • 1

#3624
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


Мудрые слова взрослой женщины. :)

ключевое слово выделено
абычна до 25 лет - девушки наиболее ликвидны и знают себе цену (а порой завышают ее), понтят, и имеют право выбора
к 30-35 годам теткаме начинают приходить в чувства и понимать, что на рынке полно более новых моделей теткаме и начинают "мудреть" чоп совсем не при делах астаца
после 35 "ваще мудрые" становяться - им все пох: пусть выпивает, пусть не красава, пусть изменят (лишь бы я не знала), но главное чоп домой приходил, денег приносил, и чоп спать не одной, а то все люди как люди...

зыж не про всех, но про большинство

Вообще-то, я имела в виду зрелость мышления. А не биологический возраст. У некоторых женщин и в 40 лет мозгов как у курицы. А у некоторых и в 20 -уже дурь прошла. Да и вообще, мир совсем не вертится вокруг мужчин. Иногда лучше быть одной, чем с кем попало. Со всякой безработной алкашней только ради того, что формально он мужчина? Если женщина сделала этот выбор-она еще не повзрослела, поэтому стереотипы (быть при муже) оказали на нее большее влияние, чем доводы разума.
  • 1

#3625
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.