Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#1
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Девушкам очень просто, на мой взгляд, зацепить парня. Коротенькая убочка, смазливое личико и развязное поведение. А как должны действовать и выглядить парни чтобы девушка обратила на него внимание?
  • 0

#2
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Девушкам очень просто, на мой взгляд, зацепить парня. Коротенькая убочка, смазливое личико и развязное поведение.


Вас сколько лет что вы ведетесь на такую дешевку?
  • 0

#3
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Коротенькая убочка, смазливое личико и развязное поведение. А как должны действовать и выглядить парни чтобы девушка обратила на него внимание?


Широкие шортики, двухдневная щетина и скромный взгляд, ыыы ;)

А если серьезно, то ничиво не надо делать, серьезно.
  • 0

#4
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
мужество
  • 0

#5
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Широкие шортики, двухдневная щетина и скромный взгляд, ыыы ;)

А если серьезно, то ничиво не надо делать, серьезно.


Я чего-то не понял.. вы М или у вас не обычная ориентация?
  • 0

#6
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


Широкие шортики, двухдневная щетина и скромный взгляд, ыыы ;)

А если серьезно, то ничиво не надо делать, серьезно.


Я чего-то не понял.. вы М или у вас не обычная ориентация?


А какя разница здесь?
  • 0

#7
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
просто интересно, вы за себя отвечаете или вам это ваши пассии говорят?
  • 0

#8
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений


Девушкам очень просто, на мой взгляд, зацепить парня. Коротенькая убочка, смазливое личико и развязное поведение.


Вас сколько лет что вы ведетесь на такую дешевку?


Нас много лет, вот и ведемся.
  • 0

#9
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений


Коротенькая убочка, смазливое личико и развязное поведение. А как должны действовать и выглядить парни чтобы девушка обратила на него внимание?


А если серьезно, то ничиво не надо делать, серьезно.



"Не верю" (Станиславский (с)) если ничего не делать, то ничего не произойдет.
  • 0

#10
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Мне важно, чтобы парень улыбался

И еще, чтобы он что-то помог, позаботился. оказал внимание.

еще важно, чтобы не болтал попусту, не "Я-кал"
  • 0

#11
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений

мужество


Как это проявить можно? Лицо похмурнее сделать? ;)
  • 0

#12
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

просто интересно, вы за себя отвечаете или вам это ваши пассии говорят?

За себя канешна! ;) Тут не надо быть по гомосятски чуствительным чтоп понять
какие парни нравяцо девушкам, прада? У каждой девушке есть собственный идеал мущины,
чем больше сходства с их папой тем лучше... :D
  • 0

#13
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Мне важно, чтобы парень улыбался

И еще, чтобы он что-то помог, позаботился. оказал внимание.

еще важно, чтобы не болтал попусту, не "Я-кал"


Ооо, это уже конструктивно. Ну а если какой-нить маленький щуплец будет Вам улыбаться и заботиться, то он все ровно не будет Вам ближе чем брутального вида наглец с предвзятым общением. Или это стереотип? Тогда развеем его.
  • 0

#14
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

"Не верю" (Станиславский (с)) если ничего не делать, то ничего не произойдет.

Естессно не произойдет, не надо понимать так буквально ;)
  • 0

#15
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений


просто интересно, вы за себя отвечаете или вам это ваши пассии говорят?


чем больше сходства с их папой тем лучше... ;)


Есть и такое утверждение...но вопрос в том как надо себя вести и как выглядить, чтобы понравиться с первого взгляда...скажем, приходит парень в незнакомое место с обильным выбором красивых дам, как он должен себя вести и проявить чтобы возглавить рейтинг "Я ХОЧУ ЕГО"?

Есть разные типажи, вот хотелось бы выявить самый универсальный.
  • 0

#16
Cyrex

Cyrex

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Высокий красивый брюнет Сразу обращают внимание (по себе сужу)
  • 0

#17
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
;)
мой ответ:
1) здоровые зубы, здоровая улыбка
2) состояние кожи - чистая, ухоженная (без прыщей и всякой фигни)
3) волосы всегда подстрижены и чистые (обросшие головы не годятся)
4) маникюр на руках ногти чтобы как у хирурга, чистые и безупречные (когда на мезинце длинный ноготь отращивают меня в сортир тянет)
5) педикюр и ноги, чтобы в любой момент мог снять носки и они не стояли
6) парфюм - составляющая имиджа, аромат должен быть!
7) часы на руке - не позорные дешёвые, а нормальные часы, это показатель что мужчина ответственный, уважает своё и чужое время и т.д. а также показатель статуса. дешёвые часы за полторы тыщи тенге не прокатят
8) обувь - чистая, желательно не огромные кроссовки дутые с джинсами, а макасики
9) одежда - не надо носить балахон, чем ближе к телу тем лучше. и что за убеждение что в обтяг носят только геи, ничего подобного. если есть что облегать, лучше облегает пусть. широкие футболки ненавижу на мужчинах. сразу - до свидания.
10) подмышки - волосы брить!
11) с девушкой не теряться когда разговариваешь, и не стесняться. ты мужик, король, лев? или какашка арычная? с какашкой в жизни не пойду гулять
12) не надо спорить и ругаться с девушкой при встрече и что-то доказывать - всё равно ничего не докажете, только вызовете раздражение. просто соглашайтесь, а потом гните палку в свою сторону. так куда более умнее. а то начинают спорить и с пеной у рта что-то доказывать - аж бежать охота. бывают такие парни вредные ботаники.
13) ремень, сотка, все аксессуары более тщательно выбирайте. а то бывает всё классно а сотка конченная, аж сразу охота пропадает.
Продолжать? или хватит? :D
  • 0

#18
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Я обращу внимание на ухоженного, только не такого который нацепит всякие бренды и модные штучки и цацки, а ля кофточки со стразами и золотом, и розовые маечки.
А одетого по мужски скромно и со вкусом. Нравятся гладко выбритые, и хорошо подстриженные, парфюм не навязчивый. Ну и приветливый должен быть, обаяние и харизма, мужественность.
  • 0

#19
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

а то бывает всё классно а сотка конченная, аж сразу охота пропадает.


Все пункты ничего, понятные. Но над этим поржал от души. :D Я так например вообще телефон бывает не беру с собой когда гулять иду (чтоб не доставали). ;)
  • 0

#20
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений

;)
мой ответ:
1) здоровые зубы, здоровая улыбка
2) состояние кожи - чистая, ухоженная (без прыщей и всякой фигни)
3) волосы всегда подстрижены и чистые (обросшие головы не годятся)
4) маникюр на руках ногти чтобы как у хирурга, чистые и безупречные (когда на мезинце длинный ноготь отращивают меня в сортир тянет)
5) педикюр и ноги, чтобы в любой момент мог снять носки и они не стояли
6) парфюм - составляющая имиджа, аромат должен быть!
7) часы на руке - не позорные дешёвые, а нормальные часы, это показатель что мужчина ответственный, уважает своё и чужое время и т.д. а также показатель статуса. дешёвые часы за полторы тыщи тенге не прокатят
8) обувь - чистая, желательно не огромные кроссовки дутые с джинсами, а макасики
9) одежда - не надо носить балахон, чем ближе к телу тем лучше. и что за убеждение что в обтяг носят только геи, ничего подобного. если есть что облегать, лучше облегает пусть. широкие футболки ненавижу на мужчинах. сразу - до свидания.
10) подмышки - волосы брить!
11) с девушкой не теряться когда разговариваешь, и не стесняться. ты мужик, король, лев? или какашка арычная? с какашкой в жизни не пойду гулять
12) не надо спорить и ругаться с девушкой при встрече и что-то доказывать - всё равно ничего не докажете, только вызовете раздражение. просто соглашайтесь, а потом гните палку в свою сторону. так куда более умнее. а то начинают спорить и с пеной у рта что-то доказывать - аж бежать охота. бывают такие парни вредные ботаники.
13) ремень, сотка, все аксессуары более тщательно выбирайте. а то бывает всё классно а сотка конченная, аж сразу охота пропадает.
Продолжать? или хватит? :D


вау!!! вот это раскладец!!! просто готовый чек-лист для мужиков. пиши еще...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.