Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2241
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

В первую очередь должен быть мужиком.

Как вы это себе представляете? :())

А мне не недо представлять. Я вижу каждое утро когда бреюсь :(
  • 0

#2242
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
axaxaaxaxaxa нет слов одни эмоции :()))) ну я имел ввиду может быть какие нить кач-ва конкретные... свойственные *мужику* :-P
  • 0

#2243
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

axaxaaxaxaxa нет слов одни эмоции :()))) ну я имел ввиду может быть какие нить кач-ва конкретные... свойственные *мужику* :-P

Вот вот эмоции для ботаников и девачек :(
В любом случае мужчина должен быть уверен в себе. Тогда эта уверенность передается и окружающим людям.
Ну и принцип "пацан сказал- пацан сделал".
  • 0

#2244
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну и принцип "пацан сказал- пацан сделал".

Логичное продолжение: "... пацан и есть". :(
  • 0

#2245
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Ну и принцип "пацан сказал- пацан сделал".

Логичное продолжение: "... пацан и есть". :(

Есля я девачка пусть в Vadziku кинут булыжник! :(
  • 0

#2246
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Ну и принцип "пацан сказал- пацан сделал".

Логичное продолжение: "... пацан и есть". :(

Есля я девачка пусть в Vadziku кинут булыжник! :(

Речь шла не про пацанов, и даже не про "правильных" пацанов, а про мужчин :)
  • 0

#2247
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений


axaxaaxaxaxa нет слов одни эмоции :))))) ну я имел ввиду может быть какие нить кач-ва конкретные... свойственные *мужику* :-P

Вот вот эмоции для ботаников и девачек :(
В любом случае мужчина должен быть уверен в себе. Тогда эта уверенность передается и окружающим людям.
Ну и принцип "пацан сказал- пацан сделал".


+ 1

уверенность в себе
мужественность
кабелем пахнить должно....а не лузером :(
  • 0

#2248
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Речь шла не про пацанов, и даже не про "правильных" пацанов, а про мужчин :(

" Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь" (с) Мимино
Если вы понимаете все в буквальном смысле то замените слово "пацан" на "мужчина". Смысл думаю сами поймете. :(
  • 0

#2249
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Речь шла не про пацанов, и даже не про "правильных" пацанов, а про мужчин :(

" Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь" (с) Мимино
Если вы понимаете все в буквальном смысле то замените слово "пацан" на "мужчина". Смысл думаю сами поймете. :(

Я еще более умный вещь скажу: с возрастом поймете, что жизнь зачастую не укладывается в такие простые схемы. Этот ваш лозунг именно для пацанов :)
  • 0

#2250
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

шоп с первого взгляда зацепил, мужчина, должон быть внешне привлекателен....
не серчайте, но млин ежели я уж вижу накаченного высокого парня с круглой ..опой.......то тут уже никуда не деться....чесслово....крышу сносит по полной:())

Ну отлично.
А теперь представьте себе ситуацию...
Этот самый "мужчина с ...опой" (ну надо же какое точное выражение подобрал!!!))))
Вам говорит примерно следующее: "гыгыгыгыгы.... этооооо... ну..... как иво.... аааа вспомнил... ПРИВЕТ!!! гыгыгы."
Как в этом случае поведет себя Ваша крыша.
P. S. Мы ведь сейчас не говорим о самце на 1 раз, так???
P. S.2 Не хочу, чтобы у Вас сложилось обо мне ложное впечатление как о низенгьком толстеньком очкарике с прыщавой мордочкой и огромным.......
комплексом неполноценности)))))
С моей ...опой все в порядке, просто я считаю что внешность для мужика - это во вторых и в третьих.
  • 0

#2251
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Господа, предлагаю всем мужчинам покинуть эту скучную тему и создать свою. Назовём её "Настоящий мужчина должен быть таким как Я!" и в этой теме станем бить себя пяткой в грудь и спорить о том что главное харизма, интелкт или жопа.)))))))))))0
А потом еще обижаемся, когда женщины называют нас эгоистами....
ВО!!!!
Точно.
Чтобы понравиться женщине мужчина не должен быть самовлюблённым засранцем. Ну или как минимум должен прилагать хоть какие-тьо усилия, чтобы не быть им.
Мамзели, как вам такой меморандум?
  • 0

#2252
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений


шоп с первого взгляда зацепил, мужчина, должон быть внешне привлекателен....
не серчайте, но млин ежели я уж вижу накаченного высокого парня с круглой ..опой.......то тут уже никуда не деться....чесслово....крышу сносит по полной:())

Ну отлично.
А теперь представьте себе ситуацию...
Этот самый "мужчина с ...опой" (ну надо же какое точное выражение подобрал!!!))))
Вам говорит примерно следующее: "гыгыгыгыгы.... этооооо... ну..... как иво.... аааа вспомнил... ПРИВЕТ!!! гыгыгы."
Как в этом случае поведет себя Ваша крыша.
P. S. Мы ведь сейчас не говорим о самце на 1 раз, так???
P. S.2 Не хочу, чтобы у Вас сложилось обо мне ложное впечатление как о низенгьком толстеньком очкарике с прыщавой мордочкой и огромным.......
комплексом неполноценности)))))
С моей ...опой все в порядке, просто я считаю что внешность для мужика - это во вторых и в третьих.


вы название темы внимательно читали?
тут, простите, про ЗАЦЕП С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА
не исключено конечно что он окажится полным дегенератом, но в первую то очередь мы обращаем внимание на внешние данные. у каждого человека сложился стреотип, как должен выглядеть его идеал. у меня вот он такой....через себя тут не переступишь.
а что касается отношений в дальнейшем.....это уже совсем другая тема :D
  • 0

#2253
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
:D красава Разин
а то прочитав все перлы прекрасной половниы мона развить комплексы
  • 0

#2254
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Господа, предлагаю всем мужчинам покинуть эту скучную тему и создать свою. Назовём её "Настоящий мужчина должен быть таким как Я!" и в этой теме станем бить себя пяткой в грудь и спорить о том что главное харизма, интелкт или жопа.)))))))))))0
А потом еще обижаемся, когда женщины называют нас эгоистами....
ВО!!!!
Точно.
Чтобы понравиться женщине мужчина не должен быть самовлюблённым засранцем. Ну или как минимум должен прилагать хоть какие-тьо усилия, чтобы не быть им.
Мамзели, как вам такой меморандум?


замечательно!

мы только за! :D
  • 0

#2255
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Современный мужчина не обязательно должен быть красавцем или симпатичным, но должен быть «ухоженным» (в мужском, разумеется, понимании этого слова). Нельзя не признать, что хорошо подстриженные усы и борода будоражат воображение женщины, но их надо носить, как говорится, с умом: они должны гармонировать со всей внешностью. Мужчина, который хочет поразить воображение женщины, непременно должен иметь свой стиль.
К сожалению, многие мужчины, особенно молодые, завороженные модой, подражают, не учитывая собственную внешность и физические данные, своим кумирам – модным актерам и певцам, становясь их неудачными копиями. Нельзя без жалости наблюдать, как они мучаются, подделываясь под стереотип поведения своих любимцев. Каждый мужчина индивидуален и должен оставаться самим собой. :D
  • 0

#2256
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Господа, предлагаю всем мужчинам покинуть эту скучную тему и создать свою. Назовём её "Настоящий мужчина должен быть таким как Я!" и в этой теме станем бить себя пяткой в грудь и спорить о том что главное харизма, интелкт или жопа.)))))))))))0
А потом еще обижаемся, когда женщины называют нас эгоистами....
ВО!!!!
Точно.
Чтобы понравиться женщине мужчина не должен быть самовлюблённым засранцем. Ну или как минимум должен прилагать хоть какие-тьо усилия, чтобы не быть им.
Мамзели, как вам такой меморандум?


замечательно!

мы только за! :(


А вот это неправда. Кто ж вас тогда развлекать будет?
Уж не хотите ли Вы сказать, что Вы здесь ради общения с женским полом?
В жизни не поверю...

Современный мужчина не обязательно должен быть красавцем или симпатичным, но должен быть «ухоженным» (в мужском, разумеется, понимании этого слова). Нельзя не признать, что хорошо подстриженные усы и борода будоражат воображение женщины, но их надо носить, как говорится, с умом: они должны гармонировать со всей внешностью. Мужчина, который хочет поразить воображение женщины, непременно должен иметь свой стиль.
К сожалению, многие мужчины, особенно молодые, завороженные модой, подражают, не учитывая собственную внешность и физические данные, своим кумирам – модным актерам и певцам, становясь их неудачными копиями. Нельзя без жалости наблюдать, как они мучаются, подделываясь под стереотип поведения своих любимцев. Каждый мужчина индивидуален и должен оставаться самим собой. :D

Сударыня, предполагалось, что мы говорим о мужчинах, а не о детях старшего школьного возраста.
  • 0

#2257
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

:( красава Разин
а то прочитав все перлы прекрасной половниы мона развить комплексы


Спросили (см.тему), отвечаем. :)
  • 0

#2258
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
Chery

+1,мысль отличная=)

#2259
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

Современный мужчина не обязательно должен быть красавцем или симпатичным, но должен быть «ухоженным» (в мужском, разумеется, понимании этого слова). Нельзя не признать, что хорошо подстриженные усы и борода будоражат воображение женщины, но их надо носить, как говорится, с умом: они должны гармонировать со всей внешностью. Мужчина, который хочет поразить воображение женщины, непременно должен иметь свой стиль.
К сожалению, многие мужчины, особенно молодые, завороженные модой, подражают, не учитывая собственную внешность и физические данные, своим кумирам – модным актерам и певцам, становясь их неудачными копиями. Нельзя без жалости наблюдать, как они мучаются, подделываясь под стереотип поведения своих любимцев. Каждый мужчина индивидуален и должен оставаться самим собой. :)

Вот бы мне помогли определить свой стиль! Chery, мегареспект тебе! Все по делу. Я прям хочу тебя сразу :lol:...................Так! - Вздрочнул - успокоился - продолжаю спокойно читать форум :(

Сообщение отредактировал funkyman1234: 09.01.2009, 23:13:06


#2260
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Ууу :eek: Как то раз Вуди Аллен высказался : "Человек занимающийся онанизмом, занимается сексом с самым любимым человеком на свете" :eek:

Классно! Как точно сказано! Посмеялась от души! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.