Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2221
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

есть такой стереотип, что если парень хорошо танцует он наверно педик) такчто многие скрывают того как они хорошо танцуют)

Смотря как танцевать еще... А вообще, это большой плюс, когда красиво двигаешься (не путать с движениями обезьяны)
  • 0

#2222
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

не серчайте, но млин ежели я уж вижу накаченного высокого парня с круглой ..опой.......то тут уже никуда не деться....чесслово....крышу сносит по полной:())

Это конечно хорошо, но зачастую такому "крышу сносит" сопутствует удивление "а почему не получается построить долговременные отношения?".
Ну а как тут построишь, если с каждого встречного накаченного высокого парня "сносит крышу по полной" :(
  • 0

#2223
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Нифинты себе финты......
Сколько требований у вас, милые дамы......
А как насчет безусловного влечения и всепрощающей любви?
Или вы все таки за суперкастинг?

Вы спросили - мы отвечаем, в чем проблема?? Здесь не кастинг проводится, а высказываются наши мнения по заданной теме. Безусловно, идеальных людей не сущестует. И Вы не шокируйтесь, а делайте соответствующие выводы, по крайней мере для вас это должно быть шансом приблизиться к идеалу :(

Сообщение отредактировал $$$MALYSHKA$$$: 08.01.2009, 19:33:36

  • 0

#2224
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

И Вы не шокируйтесь, а делайте соответствующие выводы, по крайней мере для вас это должно быть шансом приблизиться к идеалу (не стать) :(

Причем, чем больше будешь делать соответствующих выводов по здешним запросам женской половины, тем менее интересен этой женской половине ты будешь.
Все гораздо проще - надо просто быть самим собой.
Причем это достаточно сложно, чтобы кто ни подумал :(
  • 0

#2225
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

ничего мужчина не должен (: он же не клоун и не фокусник удивлять
Если бы девушки не мнили из себя принцесс, то у всех бы давно были нормальные отношения. Понавешают короны, насмотрятся Дом-2 и потом начинают сами шаблонами пользоваться. Хотя зачастую ничего, кроме яркой оболочки, в них нет.


Это пять.
Хотя с другой стороны девушек понять тоже можно - им необходимо ощущение защищенности в обществе красивого (на вкус каждой отдельно, конечно) молодого человека. Но тут как раз и происходит переусердствование в составлении списка что входит в состаав "защищенности" (начиная от больших денег и машин, заканчивая способностями починить унитаз, к примеру) и "красивости" (от "ммм как отлично он подстрижен" до "хочу чтоб торс был как минимум похож на Бреда Питта")...

Некоторые наблюдения показывают, что повешанная на себя корона ни к чему хорошему не приводит, точнее не приводит к принцу.

Сообщение отредактировал Бакитик: 08.01.2009, 19:45:20

  • 0

#2226
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений


не серчайте, но млин ежели я уж вижу накаченного высокого парня с круглой ..опой.......то тут уже никуда не деться....чесслово....крышу сносит по полной:)))

Это конечно хорошо, но зачастую такому "крышу сносит" сопутствует удивление "а почему не получается построить долговременные отношения?".
Ну а как тут построишь, если с каждого встречного накаченного высокого парня "сносит крышу по полной" :(


ну последние отношения продлились год....именно с накаченным высоким и красивым. ну чесслово, если он мне не понравится сразу, с первого взгляда....ну ничего не поделаешь.....сто раз проверенно. у каждого свои тараканы в голове :( я на среднестатистических парне даже внимание не обращаю....ваапще....ничего к ним не испытываю.
  • 0

#2227
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

я на среднестатистических парне даже внимание не обращаю....ваапще....ничего к ним не испытываю.

Дауш... ваш аватар говорит о многом :(

Некоторые наблюдения показывают, что повешанная на себя корона ни к чему хорошему не приводит, точнее не приводит к принцу.

Так что задумайтесь... :-P
  • 0

#2228
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

И Вы не шокируйтесь, а делайте соответствующие выводы, по крайней мере для вас это должно быть шансом приблизиться к идеалу :)

За весь период свой бурной и прекрасной жизни сделал для себя вывод: Мой идеал отражается каждое утро в зеркале. А если кому-то не нравится то идет в далекое эротическое путешествие. :( :(

Сообщение отредактировал PIRATE: 08.01.2009, 21:10:27

  • 0

#2229
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

За весь период свой бурной и прекрасной жизни сделал для себя вывод: Мой идеал отражается каждое утро в зеркале.

Ууу :( Как то раз Вуди Аллен высказался : "Человек занимающийся онанизмом, занимается сексом с самым любимым человеком на свете" :(
  • 0

#2230
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
почитал мнения девушек, улыбнуло ))

Девушки, а не боитесь, что получив свой "идеал" мужчины, затем со временем разочаруетесь? Ведь в голове всё так красиво, а в жизни может всё это надоесть? :(
  • 0

#2231
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
есть немного иная точка зрения на "пусть полюбит меня таким, какой я есть" - надо задаться вопросом "А какой я есть, чем я буду интересен?"

Потому что если человек ничего не умеет, не имеет высшего образования (к примеру), не имеет жизненных приоритетов, целей, не может определиться с выбором и тд, то кто полюбит такое "нечто среднее, неопределенное"? Разве что амеба только женского пола (биологов просьба не придираться, это так ляпнул для красоты) (;

Поэтому, как парням, так и девушкам, следует очень сильно задуматься и воспитывать и создавать в себе личность (: А не сидеть, сложа руки и ожидая, что кто-то сам появится и полюбит вас.

Конечно, каждому свое и каждый сам определяет, каким путем ему развиваться (; стать качком или наоборот увеличивать извилины в сером веществе
Каждый индивидуален, но в человеке обязательно должно быть что-то, что могло бы привлечь особь противоположного пола, не оставив равнодушным (; а там уже и любовь может случиться (;
А для этого нужно работать и еще раз работать (: "Берись и делай!"
  • 0

#2232
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Конечно, каждому свое и каждый сам определяет, каким путем ему развиваться (; стать качком или наоборот увеличивать извилины в сером веществе

Ну можно же совмещать физическое развитие и умственное :(
  • 0

#2233
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Конечно, каждому свое и каждый сам определяет, каким путем ему развиваться (; стать качком или наоборот увеличивать извилины в сером веществе

Ну можно же совмещать физическое развитие и умственное :(


угу. причем довольно удачно у некоторых получается.....любо-дорого посмотреть. :(
  • 0

#2234
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
А, что вас девушки отталкивает, например в толстых или худых парнях?

#2235
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

А, что вас девушки отталкивает, например в толстых или худых парнях?


трудно сказать. если честно, то я их не замечаю просто. никого обидеть не хочу, сама от идеала далека, но между тем.... :(
  • 0

#2236
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
так вопрос ведь был поставлен - Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?, зацеп с первого взгляда.

это абсолютно не равносильно какого мужчину вы будете любить всю свою жизнь, не так разве? :(

по себе знаю, что с теми, кто цепляетс первого взгляда - ничего толкового не выходит. а кто абсолютно не впечатляет сначала - сносит башню потом :(
  • 0

#2237
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

а кто абсолютно не впечатляет сначала - сносит башню потом :(

Во-во, это обо мне. Сначала абсолютно впечатления непроизвожу, даже наоборот. Правда и потом башню не сношу :(

#2238
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В первую очередь должен быть мужиком. а не нытиком. Толстый, худой какая блин разница?? Не нравится - NEXT :(

Сообщение отредактировал PIRATE: 08.01.2009, 22:45:57

  • 0

#2239
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

В первую очередь должен быть мужиком.

Как вы это себе представляете? :())
  • 0

#2240
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

В первую очередь должен быть мужиком.

Как вы это себе представляете? :())

Ну, чтобы пиьска была, если нет то NEXT :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.