Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2201
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Объясните понятие слова "харизма"... как то своим языком, а не с википедии :spy: Я например часто улыбаюсь, смеюсь, шучу, *травлю* так сказать :))) - значит я с харизмой? :D

атнюдь.. :)
вы можете хоть на голове стоять, но если окружающие при этом зевают, и уж тем более не тянуться узнать вас по-ближе после первой же сказанной вами фразы - вы "без харизмы". :rolleyes:
  • 0

#2202
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

мужчина не просто может, а обязан уметь двигаться :rolleyes:

Кому обязан?
Может ну его на.? Разные обязанности "настоящего мужика"?
Красивых танцев по обязанности не бывает, это должно изнутри идти.
Даже профессиональные танцоры, которые обязаны танцевать, все-таки прежде всего любят танцы :spy:

прыщи излечимы)

... возрастом :)
  • 0

#2203
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

... возрастом smile.gif

Так и я о том же... хочется все и сразу, а не постепенно... :-P
  • 0

#2204
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Так и я о том же... хочется все и сразу...

сразу даже кошки не родятся © :rolleyes:
  • 0

#2205
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

странный стереотип. Впервые о таком слышу
И потом, ничего плохого нет в том, чтобы научиться хорошо двигаться на танцполе, хотя бы какие-то базовые движения, попадающие в ритм. Такой человек сразу становится заметнее.


лично мне не нравится когда мужчина танцует хоть как.. он должен танцевать только белый танец. а так сидеть и наслаждаться танцем женщины... да это немного странно.. но я так считаю. терпеть не могу танцующих сами по себе зрелых мужчин :rolleyes:, если он конечно не профессиональный танцор какой-нить

Сообщение отредактировал desperate_girl: 08.01.2009, 16:53:18

  • 0

#2206
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
ну, вопрос то понятен...а вот ответы с танцами...вообще отпад...
не всегда же мужчина танцует..когда девушка видит его в первый раз...вы только представьте себе эту картину -вечно двигающего бедрами чувака...тут уж невольно напрашивается голубизна...
-если знакомиться в клубах -то-согласна -НО! никогда я не видела парней хорошо танцующих в клубах...
если только в Турции ..где мужиков больше, чем лосося на нерест.. :spy: -там живая конкуренция...и побеждает сильнейший ..вот и стараются выделиться из толпы..


мужчина должен иметь хорошую осанку, фигуру и походку! :rolleyes:
  • 0

#2207
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

сразу даже кошки не родятся © wink.gif

Аа неа :rolleyes: Все наоборот :-P "Быстро только кошки родятся" (с) Остап Бендер :spy:
  • 0

#2208
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Аа неа :spy: Все наоборот :-P "Быстро только кошки родятся" (с) Остап Бендер :)

ога, и в контексте вашего вопроса "сразу" и "быстро" ну просто совсем два разных понятия... :rolleyes:
  • 0

#2209
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

лично мне не нравится когда мужчина танцует хоть как.. он должен танцевать только белый танец. а так сидеть и наслаждаться танцем женщины...

Бред. В реальной жизни он в таком случае будет сидеть и в 99% времени смотреть на перетаптывающихся на танцполе женщин. Потому как умеющих танцевать девушек/женщин примерно столько же, сколько и умеющих танцевать мужчин.

да это немного странно.. но я так считаю. терпеть не могу танцующих сами по себе зрелых мужчин :spy:, если он конечно не профессиональный танцор какой-нить

А уж про самостоятельно умеющих готовить мужчин или скажем столярничать по дому и речи нет - жалкое зрелище. Или уж ты шеф-повар где-то или профессиональный столяр. Самому - ни-ни. :rolleyes:
  • 0

#2210
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Нифинты себе финты......
Сколько требований у вас, милые дамы......
А как насчет безусловного влечения и всепрощающей любви?
Или вы все таки за суперкастинг?
Вы сами-то себе верите? Наверняка каждая из вас хоть раз в жизни была влюблена. И что?
Всегда ли объект ваших воздыханий соответствовал всем требованиям, которые вы здесь сформулировали?
Скорее наоборот - НИКОГДА!!!
Я, конечно, не против того, чтобы у девченок были какие-то пожелания, но...
основное (как я считаю) - чтобы вам было хорошо вместе.
Готов об этом спорить.
Ну..
Кто на новенького?
  • 0

#2211
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
вжик вжик вжик вжик :rolleyes:

сагласин. чота требования выкатили. причем одна другой противоречат. одна грит танцевать должен. другая грит не должен. другая грит не должен если не умеет. другая грит должен если умеет :spy:
  • 0

#2212
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Кто на новенького?


кубизм не в моде, надо что нить про харизму двинуть :spy:

Для темы:

@Все мы разные дети мои :)@
М должен уметь и танцевать и готовить и гвоздь забить (в прямом смысле).. :D,
а еще ....можно прочитать книгу, Как себя вести, неплохая книженка, а также определится, с кем вы хотите познакомиться с цветочницей или доктором мат. наук. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Red Sky: 08.01.2009, 17:37:10

  • 0

#2213
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
харизм это уже или врожденное или сформировавшееся после череды событий в жизни. сомневаюсь что его можно как то прокачать :rolleyes:
  • 0

#2214
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Объясните понятие слова "харизма"... как то своим языком, а не с википедии :rolleyes: Я например часто улыбаюсь, смеюсь, шучу, *травлю* так сказать :spy:)) - значит я с харизмой? :)


харизма это когда человек своей энергетикой и уверенностью способен передать или внушить определенное настроение
например у вас настроение 0 и вы не желаете идти на вечеринку и тут приходит ваш друг харизматичный и вы заражаетес его позитивом
харизматичный--имеющий способность внушения, лидер, энергетический донор
  • 0

#2215
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Объясните понятие слова "харизма"... как то своим языком, а не с википедии :rolleyes: Я например часто улыбаюсь, смеюсь, шучу, *травлю* так сказать :spy:)) - значит я с харизмой? :)


харизма это когда человек своей энергетикой и уверенностью способен передать или внушить определенное настроение
например у вас настроение 0 и вы не желаете идти на вечеринку и тут приходит ваш друг харизматичный и вы заражаетес его позитивом
харизматичный--имеющий способность внушения, лидер, энергетический донор

Можно без этих длинных объяснений.
Харизматичный - тот за кем идут люди.
  • 0

#2216
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
вах вадзику в точку но... нас спрашивали о харизме
незачот
то есть имя существительное
а мы ответили про прилагательное
нада "харизма--это ,,,.. "
  • 0

#2217
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вах вадзику в точку но... нас спрашивали о харизме
незачот
то есть имя существительное
а мы ответили про прилагательное
нада "харизма--это ,,,.. "

Простая техническая работа по переводу определения на существительное:
Харизма - свойство человека увлекать за собой людей.
  • 0

#2218
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
... возрастом smile.gif[/quote]
Так и я о том же... хочется все и сразу, а не постепенно... :-P
[/quote]


да нет, впринципе месяц другой у косметолога и прищей нет, просто ухаживать надо!!!
  • 0

#2219
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
шоп с первого взгляда зацепил, мужчина, должон быть внешне привлекателен....
не серчайте, но млин ежели я уж вижу накаченного высокого парня с круглой ..опой.......то тут уже никуда не деться....чесслово....крышу сносит по полной:rolleyes:))
  • 0

#2220
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Конечно! я не посмотрю на парня ниже себя

Ну это вы.... а остальные? :rolleyes:

А вот за остальных ответить не смогу... но за основную часть женщин... вполне :spy:

у двоюродной сестры муж меньше ростом и весом (; живут уже давно семьей, хорошо ладят, двое детишек (;

Я только рада! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.