Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2181
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

А если вообще не танцует?



да, какая собственно разница..танцует ..не танцует..
это не самое главное..
  • 0

#2182
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

А если вообще не танцует?

но педик? :rolleyes:

п.с. и чтобы в тему, а вы как Ж обратили на него внимание, вот тогда наступит чисто платоническое женское счастье!?

Сообщение отредактировал Virtual House: 08.01.2009, 14:22:27

  • 0

#2183
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

И потом, ничего плохого нет в том, чтобы научиться хорошо двигаться на танцполе, хотя бы какие-то базовые движения, попадающие в ритм. Такой человек сразу становится заметнее.

+1+2,3 :spy:
мужчина не просто может, а обязан уметь двигаться :rolleyes:
  • 0

#2184
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

А если вообще не танцует?

не танцуют только медведи и мужчина после свидания)

если мужчина умеет танцевать, двигаться, это очень, очень даже :rolleyes:
это говорит о его темпераменте) возможностях, разносторонних интересах) такой м. привлекает к себе внимание)
  • 0

#2185
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Ну ладно с танцами разобрались, танцующий мужчина лучше, чем не танцующий :rolleyes:)))) А как насчет такого... "прыщики" - они вызывают у вас неприязнь? А девушки?!
  • 0

#2186
Самец

Самец
  • Гость
  • 27 сообщений
ну если есть прыщыки значить он еще не зрелый мужчина или педик)
  • 0

#2187
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
прыщи излечимы)
  • 0

#2188
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

обожаю наглых, хамоватых, уверенных в себе парней.
ну, каэш, эт не значит, что хамить надо на меня.
шоб я возле него сея защищенной чувствовала.
эдакой прицесской. хохохо.
тут уже рожа особого значения не имеет. чессс сказать.
тут уже харизма большую роль играет.
так как летом влюбилась в очень харизматичного и не очень симпатичного молодого человека.
как говориться, мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны.
ну и каэш чтоб выше меня был, когда я на каблуках.
а я всегда на каблуках. хохохох
тут уже + 170

Вооот, мне походу харизмы не хватает. А, так я высокий и чуть симпатичней обезьяны! Только вот как эту харизму в себе поселить?!

#2189
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Вооот, мне походу харизмы не хватает. А, так я высокий и чуть симпатичней обезьяны! Только вот как эту харизму в себе поселить?!


В аптеках специальные таблетки продают, Харизмофен называються, говорят повышают харизму человека, только нужно постоянно принимать, и зависимость потом появляеться,.. когда что-то харизматичное хочеться сделать так что смотрите, тут есть и плюсы и минусы.

Сообщение отредактировал Red Sky: 08.01.2009, 15:29:35

  • 0

#2190
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений


Вооот, мне походу харизмы не хватает. А, так я высокий и чуть симпатичней обезьяны! Только вот как эту харизму в себе поселить?!


В аптеках специальные таблетки продают, Харизмофен называються, говорят повышают харизму человека, только нужно постоянно принимать, и зависимость потом появляеться,.. когда что-то харизматичное хочеться сделать так что смотрите, тут есть и плюсы и минусы.

АбАсраТцЦа, надо чаще в аптеки заглядывать!

#2191
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
funkyman1234, а еще прекращай заниматься самоуничижением (: руки, ноги, голова есть? остальное - дело наживное (:
  • 0

#2192
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

funkyman1234, а еще прекращай заниматься самоуничижением (: руки, ноги, голова есть? остальное - дело наживное (:

Не, ну если реально у меня харизмы нет, и от этого походу все проблемы мои. Потому что такое бывает, видишь со стороны как у парня все отлично получается. При этом я бы не сказал, что он красивей меня. Я занимаюсь не самоуничижением, а самопознанием, это как к психологу сходить. В жизни так спокойно свои проблемы не раскажешь, а тут пожалуйста!

#2193
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
думаю, все поправимо. Начни со своего внутреннего "я", поработай над самооценкой, выясни, чего тебе не хватает для самореализации и вперед! Потом начнешь подгонять внешнее под внутреннее. Вот так и сформируется цельный образ.

Парень, у которого "все отлично получается", тоже не сразу так научился. Работал над собой и вот результат. Пример на лицо - значит, нужно работать. Побольше усердия и все получится
  • 0

#2194
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В аптеках специальные таблетки продают, Харизмофен называються, говорят повышают харизму человека, только нужно постоянно принимать, и зависимость потом появляеться,..

+ 5 сантиметров харизмы в месяц? :rolleyes:
  • 0

#2195
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

АбАсраТцЦа, надо чаще в аптеки заглядывать!


ну это вы по слабительной части, судя по аве, уже подготовились? :rolleyes:

+ 5 сантиметров харизмы в месяц?

это уже не про повышение а увеличение, тонкости перевода и восприятия

Сообщение отредактировал Red Sky: 08.01.2009, 16:21:36

  • 0

#2196
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

сори если я не в теме...
по мне так, дабы с первого взгляда обратить внимание на мужчину, в каком-либо общественном месте, он должен быть шумным (не в плане устраивать разборки или орать на весь кабак/кинотеатр и пр., а в плане того чтоб сразу было заметно что он душа компании).
воооооот!

В большинстве своем потуги на роль "души компании" весьма смешны.
А по настоящему людей, которые естественно являются такими центрами - даже не единицы на тысячу, гораздо реже.
  • 0

#2197
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Судя по Вашим постам, Вы хотите познакомиться с девушкой именно на танц поле... Не задумывались, может их не привлекают Ваши танцы? Запишитесь в одну из студий танцев (благо их в городе не мало), и вперед на покорение "вершин"! :spy:

Умение танцевать в студии не заработаешь.
Так же, как и в большинстве областей деятельности, необходим талант.
Самое интересное, что большинство выдающихся партнерш по танцам, которые мне встречались - сугубые самоучки :rolleyes:
  • 0

#2198
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если ваши танцы не привлекают девушек, может их отталкивает ваш внешний вид?

Могу уверить, что внешний вид для умеющего танцевать не так важен :rolleyes:
Я по внешнему виду вообще ужас, но потанцевать в большинстве своем находится с кем :spy:
Главное чтобы девушка сама умела танцевать, потому как большинство, считающих, что они умеют танцевать, слишком высокого мнения о себе :) Неоправданного :D
Скажем здесь, из цтшниц, я знаю всего пять девушек, которые прилично или хорошо танцуют :)
  • 0

#2199
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

есть такой стереотип, что если парень хорошо танцует он наверно педик) такчто многие скрывают того как они хорошо танцуют)

Причем настолько хорошо скрывают, что попавши на танцпол двигаются абсолютно деревянно :rolleyes:
Такая вот совершенная мимикрия :spy:
  • 0

#2200
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Объясните понятие слова "харизма"... как то своим языком, а не с википедии :rolleyes: Я например часто улыбаюсь, смеюсь, шучу, *травлю* так сказать :spy:)) - значит я с харизмой? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.