Перейти к содержимому

Фотография

Мебель и стройматериалы из других странОпыт, советы, рекомендации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#421
Tan1976

Tan1976
  • Гость
  • 49 сообщений
Да я посчитала с доставкой и даже сборкой,

По поводу душевых скажу, по цене не знаю как, но за тежи деньги привозишь душюкабины посолидней того, что здесь продают. Они сюда везут только дешевое.
  • 0

#422
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
дешевое везут на Рыскулова, что подороже и получше на Саламат
  • 0

#423
Ideal2030

Ideal2030
  • Частый гость
  • 50 сообщений

сейчас у многих стоит вопрос в связи с переездом о новой мебели, столярке, стройматериалов. Если кого заинтересует поездка в Китай за всем необходимым, могу дать координаты фирмы, куда сома недавно обратилась. Приехала неделю назад. И счастлива! Вся поездка мне обошлась 33000 тенге, куда вошла дорога туда и обратно на автобусе. Автобусы выезжают с Автовокзала Сайран, перевозкой занимается Китайская транспортное агенство. Едишь с комфортом- места как в поезде лежачие, кондиционер, остановки для обеда и отдыха, проезжаешь по живописным местам. Врема пребывания в пути- 22 часа. Наша девочка Бибинур, руководительгруппы ,организовала беспрепятственное прохождения всех волокит через границу. по прибытии в Китай0, нас встретили переводчики- помагайки,
они помогли разместится в гостиннице. Гостинница хорошая, номера 2-х местные, чисто, аккуратно, сервис на уровне. Пробыли три дня, за эти дни мы упели сделать все- купила в трех комнатную квартиру полностью всю мебель. Большое спасибо нашему помошнику. Он сделал все за нас- привел в нужное место, договорился о цене, отправил все на склад, мы только в последний день приехали на склад, чтобы убедится, что все пришло в полном объеме и хорошо упаковано. За такие деньги я никогда не обставила в Алматы всю квартиру!!!! Я даже не представляла, что все так удачно сложится... Если кого заинтересует, пиши, спарашивайте, всем отвечу


33 000 тенге это уже с визой и с номерами гостиницы или все это было отдельно? 22 часа до гостиницы или туда и обратно в Алмату? Во сколько обошлась мебель для трех комнатной кватртиры? Мебель за сколько дней доставили? за куб сколько?

Заранее благодарю
  • 0

#424
OrangeVaya

OrangeVaya
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Есть возможность доставки любой мебели из Китая, с расстаможкой, кого интересует, могу помочь. Писать в личку.
  • 0

#425
OrangeVaya

OrangeVaya
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
"OrangeVaya
Есть возможность доставки любой мебели из Китая, с растаможкой, кого интересует, могу помочь. Писать в личку."

Не совсем правильно выразилась в своем посте выше...Есть возможность доставки мебели под заказ из Китая, по каталогам. Обращаться в Л.С.
  • 0

#426
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений


сейчас у многих стоит вопрос в связи с переездом о новой мебели, столярке, стройматериалов. Если кого заинтересует поездка в Китай за всем необходимым, могу дать координаты фирмы, куда сома недавно обратилась.
.......................... Я даже не представляла, что все так удачно сложится... Если кого заинтересует, пиши, спарашивайте, всем отвечу




Настоящая ненавязчивая реклама. Ненавязчивая, потому как телефонов нет.



а телефоны в другоЙ теме :) http://vse.kz/index....;#entry14378429

друзья мои, не подскажите, сколько будет стоить в Урумчи диванный уголок из кожзаменителя. белый, если цвет имеет значение в цене. Спасибо заранее.
  • 0

#427
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
$700-2000
  • 0

#428
Обуватель

Обуватель
  • Гость
  • 26 сообщений
Народ,

Кто может внятно сказать, повысились ли таможенные пошлины на груз из Китая, если да то на сколько %? Нам перевозчик обещал по 240 долларов за куб с доставкой и растаможкой, теперь ссылается на якобы повышение таможенных пошлин и увеличил стоимость до 320 долларов за куб за легкий груз.
  • 0

#429
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Всем доброе врекмя суток!

Прочтала всю тему, ибо собираемся в первый раз в конце августа в китай за мебелью.
Совеитов и мнений много. Было бы очень полезным размещать контакты помогаев, переводчиков-перевозчиков.
Так же - какие торговые центры еще помимо хуалиня есть толковые. Конкретную гостиницу поближе к торговым точкам. Цены на проживание))

мы будем брать мебель дерево, мебель в ванную комнату, хотелось бы узнать где лучше смотреть синтезатор, беговую дорожку
текстиль стоит ли брать?
на счет кухни много негативных отзывов по качеству и комплектации. Видимо лучше поднатужиться и тут заказать.
так же из форума видно, что самостоятельно без помогаев реально взять все дешевле... но вопрос языка смущает... английскисм владеем, но китайским никак))

как общается наш народ с китайцами? при помощи калькулятором? :D

буду рада любой конструктивной инфо и советам
  • 0

#430
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем доброе врекмя суток!

Прочтала всю тему, ибо собираемся в первый раз в конце августа в китай за мебелью.
Совеитов и мнений много. Было бы очень полезным размещать контакты помогаев, переводчиков-перевозчиков.
Так же - какие торговые центры еще помимо хуалиня есть толковые. Конкретную гостиницу поближе к торговым точкам. Цены на проживание))

мы будем брать мебель дерево, мебель в ванную комнату, хотелось бы узнать где лучше смотреть синтезатор, беговую дорожку
текстиль стоит ли брать?
на счет кухни много негативных отзывов по качеству и комплектации. Видимо лучше поднатужиться и тут заказать.
так же из форума видно, что самостоятельно без помогаев реально взять все дешевле... но вопрос языка смущает... английскисм владеем, но китайским никак))

как общается наш народ с китайцами? при помощи калькулятором? :D

буду рада любой конструктивной инфо и советам

Писать долго,скиньте тел. в личку ,раскажу,ездили в декабре.Или 87772229964
  • 0

#431
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
подскажите чем удобнее рассчитываться за мебель? долл\юань

есть бюджет , поэтому не хочется терять на курсе
  • 0

#432
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

подскажите чем удобнее рассчитываться за мебель? долл\юань

есть бюджет , поэтому не хочется терять на курсе


$ !!!
  • 0

#433
missludmila

missludmila
  • Гость
  • 16 сообщений
В Китае бесполезно брать один хлам приходит. Да искать муторно то что тебе нужно.
  • 0

#434
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Как безосновательно чел отжог ;)
За Кетаем будущее, и что Вы из гиганского КЕТАЯ видили? :-)
  • 0

#435
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Заказали на таобао через местных посредников детский гарнитур "Tommy & Niki" http://item.taobao.c...m?id=5936440128 . В Армаде такой выставлен за 296тыс. Там же и пощупали - качество хорошее. За доставку с Китая посредник берет 400долл за куб. Итого вкруговую с процентами посредника выйдет 160тыс тг. Как придет (ттт) отпишусь.

Итак по прошествии 1,5 месяцев приехала мебель для дочи! Спасибо девушке Мисс Нана. Привезли все аккуратно, в дополнительной деревянной упаковке. Итого вкруговую обошлась в 160тыс. Экономия почти в 2 раза! Барыги с Армады остались с носом)))))
  • 0

#436
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Заказали на таобао через местных посредников детский гарнитур "Tommy & Niki" http://item.taobao.c...m?id=5936440128 . В Армаде такой выставлен за 296тыс. Там же и пощупали - качество хорошее. За доставку с Китая посредник берет 400долл за куб. Итого вкруговую с процентами посредника выйдет 160тыс тг. Как придет (ттт) отпишусь.

Итак по прошествии 1,5 месяцев приехала мебель для дочи! Спасибо девушке Мисс Нана. Привезли все аккуратно, в дополнительной деревянной упаковке. Итого вкруговую обошлась в 160тыс. Экономия почти в 2 раза! Барыги с Армады остались с носом)))))

Скажите, а заказ вы оформляли через инет? Как вы с ними общались? В частности с мисс Наной? Тоже хочу попробовать заказать...
  • 0

#437
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
2Фанта
Контакты Мисс Наны есть в ветке продам. У неё есть представитель в Алмате.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 07.09.2010, 16:47:15

  • 0

#438
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
добрый день подскажите плз, собираемся ехать в китай за мебелью...????
Где можно купить мебель в Урумчи помимо Хуайлинь...???
Сколько стоит за куб?

И насколько дешевле стоит мебель в Гуанджоу нежели в Урумчи?
Обставляем дом!

Спасибо!
  • 0

#439
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений


сейчас у многих стоит вопрос в связи с переездом о новой мебели, столярке, стройматериалов. Если кого заинтересует поездка в Китай за всем необходимым, могу дать координаты фирмы, куда сома недавно обратилась. Приехала неделю назад. И счастлива! Вся поездка мне обошлась 33000 тенге, куда вошла дорога туда и обратно на автобусе. Автобусы выезжают с Автовокзала Сайран, перевозкой занимается Китайская транспортное агенство. Едишь с комфортом- места как в поезде лежачие, кондиционер, остановки для обеда и отдыха, проезжаешь по живописным местам. Врема пребывания в пути- 22 часа. Наша девочка Бибинур, руководительгруппы ,организовала беспрепятственное прохождения всех волокит через границу. по прибытии в Китай0, нас встретили переводчики- помагайки,
они помогли разместится в гостиннице. Гостинница хорошая, номера 2-х местные, чисто, аккуратно, сервис на уровне. Пробыли три дня, за эти дни мы упели сделать все- купила в трех комнатную квартиру полностью всю мебель. Большое спасибо нашему помошнику. Он сделал все за нас- привел в нужное место, договорился о цене, отправил все на склад, мы только в последний день приехали на склад, чтобы убедится, что все пришло в полном объеме и хорошо упаковано. За такие деньги я никогда не обставила в Алматы всю квартиру!!!! Я даже не представляла, что все так удачно сложится... Если кого заинтересует, пиши, спарашивайте, всем отвечу


33 000 тенге это уже с визой и с номерами гостиницы или все это было отдельно? 22 часа до гостиницы или туда и обратно в Алмату? Во сколько обошлась мебель для трех комнатной кватртиры? Мебель за сколько дней доставили? за куб сколько?

Заранее благодарю

Ох уж больно на рекламу похоже!!! Имела я глупость один раз поперется автобусом,ужас! Гостиницы кошмар!!!! Через час переехала в другую. И товар из Китая никогда полность целым не приходит,это надо учитывать! А в Китае при отправке все надо контролировать полностью.Все что написано выше лажа полная!!! :lol:
  • 0

#440
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

все пишут в основном про мебль...в связи с грядущей стройкой меня интересует всё для строительства....от кого то слышала что от туда привезли практически все для строительства дома начиная от гвоздей, фурнитуры сан.техники и пр. Поделитесь пожл что можно и лучше купит там и обще стоит ли?

Рекомендую там брать паркет,кафель,люстры,витражи,шторы и мебель выше среднего класса.
Возможно двери и лестницы под вопросом, везет не всегда,дерево мокрое как правило отправляют и сдесь потом часто трескается.
Не рекомендую,ни в коем случае сантехнику всю (унитазы,ванны,душевые и т.д.)и все остальные строительные и отделочные материалы барахло полное.Поверти моему опыту,я дизайнер и была там очень, очень много раз,как раз по этому вопросу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.