Перейти к содержимому

Фотография

Мебель и стройматериалы из других странОпыт, советы, рекомендации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#541
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Маяк, правильное решение. Уверена найдете что хотите и там не один торговый центр мебели. Еще можно керамику, сантехнику, шторы посмотреть, а так же люстры и освещение. И многое другое для дома. Главное на кит.новый год не едьте и в апреле, во время кантона.

Простите Лис, а это когда не ехать? Я не знала про новый год, когда он будет? Мы хотели на этой недели уже
  • 0

#542
DilDon

DilDon
  • Гость
  • 12 сообщений

Ната ли, у вас и правда приятные работы! Мне тоже очень понравилось, особенно детская, прям такую же хочу точь в точь  :) 

Мы дом купили (наконец то :dandy: ) теперь тоже хотим начать, но хотела спросить, если начать с поиски мебели, а потом уже дизайнера нанять, это же нормально или это неправильно? Блин это 4 переезд, 4 ремонт, все лучше и лучше хочется.

И на счет Лувра хотела спросить, кто знает расскажите плиз!
Мы один раз уже привозили мебель из Урумчи, но взяли большинство для офисов мебель и для загородного дома, и один спальный гарнитур себе, прошло кажется 5, все стоит чудненько, как новое не ломается, ну мы брали на 6 этаже из 7, там типа Европа сказали, то что дешево было видели :faceoff: и стразы и золото, все есть по вкусу и по карману!
Но кроме одной спальни, я в нынешнюю квартиру ничего не купила китайского, все остальное купили итальянское тут у нас, и плитку везде испанская и итальянская. Но в загородный дом купили все китайское, вот с этого якобы Европейского этаже, это в Урумчи не путайте с Лувром.

К чему я в общем, теперь в новый дом надо больше всего покупать, вчера кухню тут считали итальянскую, почти в полтиник выходит, ну это ладно, я теперь не знаю как быть, нет опыта, если я хочу напрямую без выезда купить в Скаволини допустим кухню, у других спальни мебель, они мне продадут, если у них тут есть официальные представители?

Я им письмо написала, что хочу купить, они молчат :(
Ребята, ну кто с этим уже имел дело расскажите плиз! Я тоже хочу все итальянской или испанское, но у на прямую купить, у моего мужа своя компания по логистике, он говорит что угодно мне привезет, лишь бы никуда не лететь :-)

У меня муж тоже перевозками занимается, а сам котегорически никуда не хочет ехать за мебелью может все мужчины такие.
Мы кухню решили тут заказать, а вот остальное тоже хочется итальянское, но Лувр так заманчиво звучит
  • 0

#543
DilDon

DilDon
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто ещё видел щупал там мебель, высокого качества расскажите плиз
  • 0

#544
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

китайская мебель сейчас уже дорогая, может сравнится по цене с итальянской(при другом качестве), потом еще $700/куб за доставку отдадите, вообще золотой будет  :faceoff:

хотите китайскую - проще в Эголайфе купить/заказать, цена примерно как в Лувре

хотите штатовскую и европейскую - путь вам в Эмираты(но надо разбираться, т.к. китайских подделок тоже полно), сейчас как раз сезон распродаж, авиа доставка $450 была 

хотите испанскую с фабрик - пишите в ЛЧ

а вообще - всю дискуссию в другую ветку надо перенести


  • 0

#545
DilDon

DilDon
  • Гость
  • 12 сообщений

китайская мебель сейчас уже дорогая, может сравнится по цене с итальянской(при другом качестве), потом еще $700/куб за доставку отдадите, вообще золотой будет  :faceoff:

хотите китайскую - проще в Эголайфе купить/заказать, цена примерно как в Лувре

хотите штатовскую и европейскую - путь вам в Эмираты(но надо разбираться, т.к. китайских подделок тоже полно), сейчас как раз сезон распродаж, авиа доставка $450 была 

хотите испанскую с фабрик - пишите в ЛЧ

а вообще - всю дискуссию в другую ветку надо перенести

Спасибо, я не знала, что есть такая тема. А где именно в Эмиратах?  :rolleyes: Мы все равно на каникулы летим в Дубай, может поглядим заодно на мебель.


  • -1

#546
DilDon

DilDon
  • Гость
  • 12 сообщений

Ребята, а в каких Эмиратах мебель лучше смотреть? Где она европейская стоит? Я не имею в виду рынки или типа китая, а стоящее и добротное, но дешевле чем Италия?


  • -1

#547
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Про Лувр был разоовор в соседней теме. Это типа Армады только больше в разы. Только как там покупать самому незнаю, нужен посредник наш с карго, без него никак. Был там в прошлый год...

Прикреплённые изображения:

  • 20131108_144937.jpg
  • 20131108_150541.jpg

  • 0

#548
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Про Лувр был разоовор в соседней теме. Это типа Армады только больше в разы. Только как там покупать самому незнаю, нужен посредник наш с карго, без него никак. Был там в прошлый год...

Не обязательно посредник. Нужен переводчик и перевозчик, простите за каламбур :) у перевозчика должен быть склад, куда мебель доставят до погрузки и где её должны проверить на качество и соответствие заказаному. Только после этого производится полная оплата товара. Вот и все.... и кстати в одной ветке вычитала, что стоит доставка 700$ за куб, это не так. Цена зависит от наименования мебели и ставки там.пошлин. в среднем ок.400$ за куб с предоставлением сертификатов соответствия.

Сообщение отредактировал Лис: 30.01.2015, 08:16:39

  • 2

#549
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

 

Про Лувр был разоовор в соседней теме. Это типа Армады только больше в разы. Только как там покупать самому незнаю, нужен посредник наш с карго, без него никак. Был там в прошлый год...

Не обязательно посредник. Нужен переводчик и перевозчик, простите за каламбур :) у перевозчика должен быть склад, куда мебель доставят до погрузки и где её должны проверить на качество и соответствие заказаному. Только после этого производится полная оплата товара. Вот и все.... и кстати в одной ветке вычитала, что стоит доставка 700$ за куб, это не так. Цена зависит от наименования мебели и ставки там.пошлин. в среднем ок.400$ за куб с предоставлением сертификатов соответствия.

 

Согласен с вами полностью.


  • 0

#550
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

цена доставки зависит от веса в кубе, чем тяжелее тем дороже, и нужно делать упаковку дополнительную, большая ошибка что за это не платят и надеются на магазин где купили, они отправляют на склад в заводской упаковке, а это приводит к повреждению товара, не обязательно тащить оттуда матрасы, они значительно увеличивают кубатуру и поэтому получается дорогая доставка, если соблюсти эти правила придет все целое и не дорого. Дополнительный каркас изготовят на складе, это не дорого, но нужно дополнительно доплатить, могут сделать и в магазине где купили, но складские лучше знают как правильно его собрать и оптимизировать кубатуру. Многие приезжают купили,  дали номер склада и уехали домой, а товар пришел убитый и начинаются разборки, ну соответственно склад складу тоже рознь.


  • 0

#551
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

цена доставки зависит от веса в кубе, чем тяжелее тем дороже, и нужно делать упаковку дополнительную, большая ошибка что за это не платят и надеются на магазин где купили, они отправляют на склад в заводской упаковке, а это приводит к повреждению товара, не обязательно тащить оттуда матрасы, они значительно увеличивают кубатуру и поэтому получается дорогая доставка, если соблюсти эти правила придет все целое и не дорого. Дополнительный каркас изготовят на складе, это не дорого, но нужно дополнительно доплатить, могут сделать и в магазине где купили, но складские лучше знают как правильно его собрать и оптимизировать кубатуру. Многие приезжают купили, дали номер склада и уехали домой, а товар пришел убитый и начинаются разборки, ну соответственно склад складу тоже рознь.

Именно для того, чтобы не остаться без мебели из-за ошибки или не правильной загрузки контейнера, необходимо заключать договор с перевозчиком, где этот момент оговаривается. Из-за недобросовестных перевозчиков и идут слухи о плохом качестве мебели, которая в дороге уже рассыпается.

Ps. Конечно от веса тоже зависит. Но ни разу не встречала цену 700$ за куб.

Сообщение отредактировал Лис: 30.01.2015, 09:42:51

  • 0

#552
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

цена доставки зависит от веса в кубе, чем тяжелее тем дороже, и нужно делать упаковку дополнительную, большая ошибка что за это не платят и надеются на магазин где купили, они отправляют на склад в заводской упаковке, а это приводит к повреждению товара, не обязательно тащить оттуда матрасы, они значительно увеличивают кубатуру и поэтому получается дорогая доставка, если соблюсти эти правила придет все целое и не дорого. Дополнительный каркас изготовят на складе, это не дорого, но нужно дополнительно доплатить, могут сделать и в магазине где купили, но складские лучше знают как правильно его собрать и оптимизировать кубатуру. Многие приезжают купили, дали номер склада и уехали домой, а товар пришел убитый и начинаются разборки, ну соответственно склад складу тоже рознь.

Именно для того, чтобы не остаться без мебели из-за ошибки или не правильной загрузки контейнера, необходимо заключать договор с перевозчиком, где этот момент оговаривается. Из-за недобросовестных перевозчиков и идут слухи о плохом качестве мебели, которая в дороге уже рассыпается.

Ps. Конечно от веса тоже зависит. Но ни разу не встречала цену 700$ за куб.

 

от 300 идет и выше


  • 0

#553
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю НиколайSAELOG вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#554
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

подскажите кто с испании мебель вез, сколько выходит за куб и растаможка?


  • 0

#555
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


1. итальянские кухни и за 10000 есть, а есть и испанские кухни... 
2. в Фошане есть только копии итальянского, американского и т.д.
3. Вы для начала проект с дизайнером сделайте, а потом у Вас все вопросы сами отпадут
4. для покупок на 3-х этажный дом можно поехать на фабрики в Испанию и все купить там... многие сейчас так и делают
а где в Испании фабрики. Нахожусь сейчас в Торревьехе, может по дороге заскачу
  • 0

#556
LF Mebeltur

LF Mebeltur
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

По поводу мебели из Китая. Оказываем полный список услуг в КНР по мебельному туру:

-Бронирование 

-Встреча

-Трансфер

-Размещение

-Переговоры/переводы

-Проверка груза

-Консультации

-Поиск и подбор производителя

-Контроль производства

-Консолидация груза в КНР

-Доставка груза в СНГ 

Контакты: 8-701-932-9042

www.mebeltur.kz

 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.