Перейти к содержимому

Фотография

Мебель и стройматериалы из других странОпыт, советы, рекомендации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#381
Р.Гульсум

Р.Гульсум
  • Гость
  • 16 сообщений
скажите пжс, сколько дней будет доставка
  • 0

#382
SKAUT

SKAUT
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Народ, подскажите через какую фирму можно все оформить (визы, гостиница, билеты и т.д.)? Или это реально сделать самим?

Как долго идет товар?

Поделитеь инфой поездки в Урумчи на поезде?


260$ проживание 4звезды. проезд на автобусе.виза и страховка.Помамагайка в день 200-300 юаней.Если будете брать в больших объемах(мебель . санфаянс) то магазины им платят за каждого клиента.Айтеки би 175\62 угол ул. Жумалиева 3782963

Сообщение отредактировал SKAUT: 15.03.2010, 15:16:12

  • 0

#383
БМВ

БМВ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте,
вопрос к тем, кто едет на праздники в Урумчи за мебелью из массива. Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями и опытом по поводу поездки и ее результатов. Заранее благодярю за ответ и желаю успехов
  • 0

#384
БМВ

БМВ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте,
всем, кто едет на праздники в Урумчи за мебелью из массива. Мне вот тоже нужно купить ее, а как и куда ехать, где искать и как отправлять в Алматы, не знаю. Боюсь, чтобы не кинули с отправкой, комплектацией, качеством мебели и др. Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями и опытом по поводу поездки и ее результатов. Заранее благодярю за ответ.
  • 0

#385
(_I_)

(_I_)
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Торопитесь! С 1 июля так называемые кубы отменяются. Надо будет таможить в общеустановленном порядке.
  • 0

#386
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
все уже ранее неоднократно описывалось
  • 0

#387
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений

все уже ранее неоднократно описывалось


Так ведь жизнь идет, все течет и изменяется.
  • 0

#388
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Торопитесь! С 1 июля так называемые кубы отменяются. Надо будет таможить в общеустановленном порядке.


Спасибо за инфо. Откуда она?
  • 0

#389
(_I_)

(_I_)
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
В таможенном кодексе Таможенного союза, который вступит 1 июля сего года, нет норм про упрощенный порядок. Будете возить в обычном режиме, подача гтд с уплатой НДС пошлин сборов. Кубы умрут.
  • 0

#390
Arina.ves

Arina.ves
  • Частый гость
  • 57 сообщений

В таможенном кодексе Таможенного союза, который вступит 1 июля сего года, нет норм про упрощенный порядок. Будете возить в обычном режиме, подача гтд с уплатой НДС пошлин сборов. Кубы умрут.

Здравствуйте, я так поняла что вы в "теме". Огромная просьба подскажите сколько сейчас стоит расстоможка за куб? А кто-нить не хочет объединиться для поездки за мебелью? Я в первый раз ;)
  • 0

#391
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
В Урумчи за мебелью ехать не советую. Выбор очень ограничен, помогайки кроме 200-300 юань поимеют с ваших покупок охо-хо сколько (на личном примере - со спального гарнитура - 1000 баксов), эта цена будет вам называться сразу, как вы придете с говорилкой. Ехать надо в Гуанджоу, там рядом город Фошань, там все фабрики. причем, отправят контейнером, получать будете дома, нигде не разгружая.
  • 0

#392
Arina.ves

Arina.ves
  • Частый гость
  • 57 сообщений

В Урумчи за мебелью ехать не советую. Выбор очень ограничен, помогайки кроме 200-300 юань поимеют с ваших покупок охо-хо сколько (на личном примере - со спального гарнитура - 1000 баксов), эта цена будет вам называться сразу, как вы придете с говорилкой. Ехать надо в Гуанджоу, там рядом город Фошань, там все фабрики. причем, отправят контейнером, получать будете дома, нигде не разгружая.


Спасибо за ответ. А не поскажете стоимость расстоможки сейчас? Я подумываю о Гуанджоу, однако еду 1й раз. Ничего не зная)) Вот и вопросов куча. Сколько выйдет за транспортировку из Гуанджоу, как быстро дойдет до Алматы. Через кого лучше оформлять. в общем любые советы.
  • 0

#393
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Порекомендуйте транспортную компанию проверенную.
Вообще как вся схема выглядит?

=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 03.04.2010, 09:26:00

  • 0

#394
Xander

Xander
  • Постоялец
  • 411 сообщений
1) Если я еду на Хуалинь за мебелью, на какие склады мне лучше идти в поисках прямого перевозчика?

2) Сколько сейчас за куб мебели берут (прямыми машинами/без перегрузок)?
  • 0

#395
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

1) Если я еду на Хуалинь за мебелью, на какие склады мне лучше идти в поисках прямого перевозчика?


Таких складов очень мало. Не лучше ли пройти по всем складам, выбрать мебель и после этого договориться с перевозчиком :)

Сколько сейчас за куб мебели берут (прямыми машинами/без перегрузок)?


320 у.е. до столицы

Сообщение отредактировал Барак: 15.04.2010, 15:00:09

  • 0

#396
Xander

Xander
  • Постоялец
  • 411 сообщений

и после этого договориться с перевозчиком :)


Вот я и говорю? Где мне этих перевозчиков на Хулине искать?
Не ехать же на Бенжань и Сию!
  • 0

#397
moon3

moon3
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
мебель там точно выгодно брать, но вот лестницы-НЕТ!!!!!!!! полный кошмар!!! делают из за всякого мусора. хотя на вид так не скажешь . а вот когда распилишь - там то и открывается тайна почему они дешевле наших!
  • 0

#398
Bravo1

Bravo1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Если за мебелью...обращайтесь...есть знакомые в китае
  • 0

#399
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Сколько сейчас за куб мебели берут (прямыми машинами/без перегрузок)?

320 у.е. до столицы


такие тарифы все еще в силе? с 1 июля для физлиц не поменялось ли?
  • 0

#400
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
а есть у кого-нибудь ссылки на мебельные сайты Китая. И сколько в среднем обходиться спальный гарнитур с доставкой до Алматы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.