Перейти к содержимому

Мужчины хотят жениться...женщины и мужчины поменялись ролями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#581
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

что уж скрывать, многие мужчины женятся не по любви, а потому что им нужны дети, хозяйка в доме...

С каждым днем я склоняюсь к тому что так оно и есть. Только до определенного момента..... Не получилось встретить ту единственную, а время летит.... И хочется подержать своего сына/дочь на руках, погулять в парке, отвозить в садик, дарить подарки, радоваться смеху, улыбкам, заботиться и тд. а пока будешь искать или ждать пока твоя любовь нечаянно нагрянет голова седая станет. И вместо того чтобы гонять в мяч, играть на площадке или в снежки, катать на санках, будешь хвататься за сердце, глотать таблетки, сидеть дома и т.п.
да и как хозяйка в доме в принципе женщина мне не нужна. Точнее нужна: любовица. подруга и жена. но это вымерший вид :D
Сам убираюсь дома, стирает машина, моет машина и тд. а если надоест, то можно нанять домработницу и убирать будет и готовить, белье отдавать в стирку.
А вот детишек уже не купишь ;)
  • 0

#582
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Точнее нужна: любовица. подруга и жена. но это вымерший вид :D

А вот в этом позвольте с Вами не согласиться.

Сам убираюсь дома, стирает машина, моет машина и тд. а если надоест, то можно нанять домработницу и убирать будет и готовить, белье отдавать в стирку.
А вот детишек уже не купишь :laugh:

В этом случае для Вас возможно будет актуальна тема суррогатной матери или усыновления. ;)

Сообщение отредактировал Arzushka: 27.04.2009, 13:07:10

  • 0

#583
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Точнее нужна: любовица. подруга и жена. но это вымерший вид :D

А вот в этом позвольте с Вами не согласиться.

Ну тогда это как в анекдоте: крокодилы летают, но очень низко и очень редко. ;)

В этом случае для Вас возможно будет актуальна тема суррогатной матери или усыновления. :laugh:

Не знаю, не знаю.... как ребенок может жить без мамы ??? (Я не говорю, что это невозможно, живут же). Но мне например ее не хватает, а прошло уже довольно много времени.
А вы предлагаете с рождения ребенку маму не чувствовать и не знать.
  • 0

#584
КИСОНЬКА 9-я

КИСОНЬКА 9-я
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

что уж скрывать, многие мужчины женятся не по любви, а потому что им нужны дети, хозяйка в доме...

а чем это плохо? если мужчине нужны дети и он предлагает женщине их делать в законном браке? :smoke:

Да нет же, я же не говорила, что это плохо... просто я о том, что это жизнь и она берет свое... а любовь, к сожалению, доступна не всем, и если она есть, сохранить ее на протяжении долгих лет семейной жизни могут лишь единицы...

что уж скрывать, многие мужчины женятся не по любви, а потому что им нужны дети, хозяйка в доме...

С каждым днем я склоняюсь к тому что так оно и есть. Только до определенного момента..... Не получилось встретить ту единственную, а время летит.... И хочется подержать своего сына/дочь на руках....... .........А вот детишек уже не купишь :smoke:

Вот я об этом как раз говорила... у меня знакомые поженились, так сказать "на этой почве"...
Ему уже было 36, ей 18... сейчас уже трое детей, муж работает, все в доме есть, все обуты, одеты, живут за городом, жене работать не надо, у каждого своя машина... НО, теперь ей хочется ЛЮБВИ.... очень грустно видеть, как человек "устает" от тех, кто его очень любит, особенно от детей... А если она встретит "Любовь" - что же делать "надоевшему" мужу??? Может и грустно звучит, но наверное надо в таких браках сразу договариваться что ли... Хотя пресловутый "человеческий фактор" иногда рушит всё....
  • 0

#585
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А вы предлагаете с рождения ребенку маму не чувствовать и не знать.


Я не предлагаю, но Вы пишите, что все делаете сами, есть вариант еще домработницу нанять. Вот я и подумала, что и в этом отношении со всем сами справитесь.
А Вы считаете правильным,если ребенок будет чувствовать Ваше отношение к его матери, к которой Вы не испытываете нежных чувств. Ведь дети должны расти в ласке, любви и нежности, а отношения между родителями они чувствуют на ментальном уровне. В этом их не обманешь.
  • 0

#586
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


что уж скрывать, многие мужчины женятся не по любви, а потому что им нужны дети, хозяйка в доме...

С каждым днем я склоняюсь к тому что так оно и есть. Только до определенного момента..... Не получилось встретить ту единственную, а время летит.... И хочется подержать своего сына/дочь на руках, погулять в парке, отвозить в садик, дарить подарки, радоваться смеху, улыбкам, заботиться и тд. а пока будешь искать или ждать пока твоя любовь нечаянно нагрянет голова седая станет. И вместо того чтобы гонять в мяч, играть на площадке или в снежки, катать на санках, будешь хвататься за сердце, глотать таблетки, сидеть дома и т.п.
да и как хозяйка в доме в принципе женщина мне не нужна. Точнее нужна: любовица. подруга и жена. но это вымерший вид :smoke:
Сам убираюсь дома, стирает машина, моет машина и тд. а если надоест, то можно нанять домработницу и убирать будет и готовить, белье отдавать в стирку.
А вот детишек уже не купишь :spy:

чем совершенне становятся коммуникации тем более одиноки становятся люди...
Для меня вымерший вид - Мужчины... Те что считают нормальным обеспечивать семью, защищать и оберегать, дать женщине возможность быть Матерью и Женой, Другом и Любовницей... К сожалению, все чаще приходится быть самой и добытчицей, и агрессором... когда же уж тут быть Женой?
Все чаще ловлю себя а мысли, что уже хочу ребенка. Но ему нужна полноценная семья, безопасный и комфортный дом, любовь родителей к нему и к друг другу. Последнее приходит со временем, в это я твердо верю.
Спрашиваю себя, а готова ли я сейчас выйти замуж пусть без большой любви, но уважением и совместным желанием родить общего ребенка?... И в общем я совсем не против такого варианта...
  • 0

#587
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
С другой стороны есть опасность, что создав подобную семью, встретить случайно ту или того с кем действительно захочется прожить остаток жизни: а у тебя уже семья и дети.
  • 0

#588
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Спрашиваю себя, а готова ли я сейчас выйти замуж пусть без большой любви, но уважением и совместным желанием родить общего ребенка?... И в общем я совсем не против такого варианта...


А я категорически против((( Лучше одному вырастить ребенка((( Только бы его еще родить)))
  • 0

#589
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений

С другой стороны есть опасность, что создав подобную семью, встретить случайно ту или того с кем действительно захочется прожить остаток жизни: а у тебя уже семья и дети.


+1. Ну вот и настало прозрение.
Не стоит рисковать своим счастьем. Дети тем более этого не оценят.
  • 0

#590
serde4ko

serde4ko
  • Гость
  • 21 сообщений
Основная масса мужчин норовят за счет женщин жить, то бишь - альфонсы, дырочек нынче меньше, чем раньше, поэтому и замуж не хотят....
Женщины сами зарабатывают, а хомут такой на шею зачем?
  • 0

#591
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

С другой стороны есть опасность, что создав подобную семью, встретить случайно ту или того с кем действительно захочется прожить остаток жизни: а у тебя уже семья и дети.


хей-хо!!!
а кто вам гарантирует, что женившись по ЛЮБВИ через какое то время не придет более яркая чувственная или просто новая ЛЮБОВЬ??? и Вы в любом случае опять будете у выбора?
далеко не все однолюбы... точнее не так
далеко не все становятся однолюбами с первой попытки! кому то везет, а кто то ТО САМОЕ с третьей или пятой попытки находит

а когда человечку за 25 и далее, обычно, с жизненным опытом и багажом шишек яркая вспышка с пониманием ВОТ МОЯ ЛЮБОВЬ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ обычно не случается, подросткового максимализма не хватает :smoke:
зато теплые нежные отношения, построенные на уважении, заботе друг о друге, умении понимать и слышать друг друга имеют гораздо больше шансов перерасти в любовь до глубокой старости

а представляете.. прошло 10 лет и Вы понимаете, что та не созданная семья и была Вашей вселенной????
  • 0

#592
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
:D


что уж скрывать, многие мужчины женятся не по любви, а потому что им нужны дети, хозяйка в доме...

С каждым днем я склоняюсь к тому что так оно и есть. Только до определенного момента..... Не получилось встретить ту единственную, а время летит.... И хочется подержать своего сына/дочь на руках, погулять в парке, отвозить в садик, дарить подарки, радоваться смеху, улыбкам, заботиться и тд. а пока будешь искать или ждать пока твоя любовь нечаянно нагрянет голова седая станет.


но, что меня больше всего удивляет,
1) что якобы это необдуманное решение у мужиков происходит именно по причине не получилось встретить :-) ему ещё 23-25, а он говорит, что не встретил и врят ли встретит...куда то торопиться и спешит....потом в итоге жениться заводит ребенка именно "заводит"....и через пол года понимает, что они друг другу чужие и бла бла бла..........маразм.....неужто люди не могут просто жить ...наслаждаясь жизнью....и т.д....все придет :-)
2) насколько аморальны стали взгляды мужчин и женщин, и все супер эгоисты, кричат на право и на лево Я и все поступки проицируются только через себя любимого....даже что касаеться ребенка :)
3) а женщины, которые так же готовы вступить в брак ...за таких мужиков готовых якобы к рождению ребенка...причем зачастую у них якобы биологические часы подойдут к часу когда будет поздно.... ;)

маразм :shy:
  • 0

#593
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
уф да
мой друг женился когда жутко захотел ребенка на девушке ему симпатичной
а теперь прошло ң года и он не хочет идти домой так как симпатия давно ушла
а он встретил любовь зато
и маится и маится ходит
ребенка то теперь куда-никуда
  • 0

#594
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем здрасти! :-)
вы знаете, в чем-то я согласилась бы, по данной теме.

так как наблюдаю за своим молодым человеком. За его поведением.

Он хочет наконец создать свою семью, а я же наоборот, не готова обременять себя узами брака.
Меня и так все устраивает. ))

Я даже повела его на фильм "Обещать-не значит жениться". :D

Более того, я порожаюсь тому, что вообще-то принято так, что когда девушка хочет произвесьти впечатление на своего молодого человека... она перед ним вся такая хозяйственная, чистоплотная и все такое... так у нас наоборот.
Он передо мной, может пойти посуду помыть, у меня дома пропылесосить, завтраки в постель приносит...

я балдею! :-)

это все классно, но обычно так поступают девушки, видимо действительно, время такое что ли, что мы,девушки, поменялись с ними местами!

ну вот... такие у нас отношения с парнем... :shy:
  • 0

#595
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

С каждым днем я склоняюсь к тому что так оно и есть. Только до определенного момента..... Не получилось встретить ту единственную, а время летит.... И хочется подержать своего сына/дочь на руках, погулять в парке, отвозить в садик, дарить подарки, радоваться смеху, улыбкам, заботиться и тд. а пока будешь искать или ждать пока твоя любовь нечаянно нагрянет голова седая станет. И вместо того чтобы гонять в мяч, играть на площадке или в снежки, катать на санках, будешь хвататься за сердце, глотать таблетки, сидеть дома и т.п.
да и как хозяйка в доме в принципе женщина мне не нужна. Точнее нужна: любовица. подруга и жена. но это вымерший вид :spy:
Сам убираюсь дома, стирает машина, моет машина и тд. а если надоест, то можно нанять домработницу и убирать будет и готовить, белье отдавать в стирку.
А вот детишек уже не купишь :fie:


Что-то вы совсем пессимистично настроены... По постам вам наверно за 30? Мой брат женился в 35, сейчас ему 37, уже двое чудесных детей (тьфу-тьфу, правда очень далеко живут) - всему свое время. По мне, так от 30 до 40 лучшее время для того, чтобы заводить семью, потому как морально и физически готов к этому. Многим моим подругам уже надоели или вовсе не нравились стирки/готовки и т.п., а мне хочется. В этом возрасте если и заводишь семью и рожаешь детей, то осознанно, а не потому что "получилось". Ну это все сугубо личное..

В этом случае для Вас возможно будет актуальна тема суррогатной матери или усыновления. :)


А как ребенку объяснишь, что он был рожден "для себя"? Семейный сценарий потенциального мужа/жены важен при создании семьи (опять же сугубо личное мнение, но не раз подтверждается в окружении)
  • 0

#596
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Как-то грустно тут у вас.
У одной МЧ в лепешку разбивается чтоб ей понравится, посуду моет, стирает, а ей прикольно и не хочется замуж за такого. Другая плачет, что МЧ ваще ничего не хочет делать.
Полный абзац!
  • 0

#597
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
"Вы очень много кушать...
- В смысле?
В смысле зажрались...." (Из какого-то фильма)
Если под каждую подстраиваться то всей жизни не хватит, а им все мало.
  • 0

#598
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

.....
а когда человечку за 25 и далее, обычно, с жизненным опытом и багажом шишек яркая вспышка с пониманием ВОТ МОЯ ЛЮБОВЬ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ обычно не случается, подросткового максимализма не хватает :-)
зато теплые нежные отношения, построенные на уважении, заботе друг о друге, умении понимать и слышать друг друга имеют гораздо больше шансов перерасти в любовь до глубокой старости
.....

И я к такому выводу пришла, а так порой хочется фейерверка
  • 0

#599
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


.....
зато теплые нежные отношения, построенные на уважении, заботе друг о друге, умении понимать и слышать друг друга имеют гораздо больше шансов перерасти в любовь до глубокой старости
.....

И я к такому выводу пришла, а так порой хочется фейерверка

Это зависит от самого человека. Был такой пример: работа-дом-пожрать-диван-телик/компьютер-спать.
Максимум в выходные кабак - нажрацо.
А у меня наоборот: мог после работы рвануть куда-нибудь на природу. в театр и тд и тп и др.
короче те кто ноет - тот ноет.
  • 0

#600
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Пират, как-то грустно у вас все. приободритесь, будет вам счастье, в большинстве случаев все дело в самих людях, просто не пускают в свою жизнь любовь. и потом, кто сказал, что нельзя влюбится в жену? в древности никого не волновал такой мелкий вопрос как любовь, женили на право и на лево, ничего, выжили же... ))))
а насчет того, что желающих жениться возросло - это да, и причем поражает молодость женихов. кто-то говорил, что парни пока не нагуляются не женятся. я не знаю в чем прикол, или они очень рано начинают гулять или еще что, но уже к 22-23м годам они созревают. меня это удивляет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.