Перейти к содержимому

Мужчины хотят жениться...женщины и мужчины поменялись ролями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#1
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто
Последнее время все чаще замечаю, что многие парни хотят жениться. А девушки наоборот тянут время. просто напросто поменяись ролями. Все чаще на женитьбе стали настаивать парни, а не девушки.

Почему так?

#2
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Я бы женился для того, чтобы начать штамповать мелких. Иначе - незачем. ИМХО.
  • 0

#3
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Низнаю, я нихачу женица ближайшие лет 10. А вот падруги так и наравят подзалететь :fie:
  • 0

#4
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто

Я бы женился для того, чтобы начать штамповать мелких. Иначе - незачем. ИМХО.


А по вашему люди женятся только ради этого?

#5
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Я вот не планирую брака еще 3-6 лет, либо даже если брак будет то не заводить детей до времени. не считаю что достаточно "взрослый" для столь ответственного шага. да и не нагулялся.
  • 0

#6
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто

Я вот не планирую брака еще 3-6 лет, либо даже если брак будет то не заводить детей до времени. не считаю что достаточно "взрослый" для столь ответственного шага. да и не нагулялся.


значит не зря я в вас влюбилась! :fie:

#7
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Я бы женился для того, чтобы начать штамповать мелких. Иначе - незачем. ИМХО.

А по вашему люди женятся только ради этого?

По-моему, это самое рациональное объяснение. Детям легче, когда родители в официальном браке. С документами мороки меньше. Я буду жениться только ради этого, других причин не вижу.
  • 0

#8
Монтя

Монтя
  • Гость
  • 12 сообщений

Низнаю, я нихачу женица ближайшие лет 10. А вот падруги так и наравят подзалететь :fie:

гыгы, а через 10 лет кому ты нужен? :eek:
  • 0

#9
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Низнаю, я нихачу женица ближайшие лет 10. А вот падруги так и наравят подзалететь :fie:

гыгы, а через 10 лет кому ты нужен? :eek:

мужик 32 лет... Найдёт жену без проблем, женщинам сложнее...
  • 0

#10
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений



Я бы женился для того, чтобы начать штамповать мелких. Иначе - незачем. ИМХО.

А по вашему люди женятся только ради этого?

По-моему, это самое рациональное объяснение. Детям легче, когда родители в официальном браке. С документами мороки меньше. Я буду жениться только ради этого, других причин не вижу.


а я сама пока замуж не хочу.Выйду замуж именно за тем чтобы мелких нарожать.Не хочу эту дурацкую церемонию с белым платьем и умиленно-восторженными взглядами дальних родственников...Просто не хочется и все.А когда надо будет лялек рожать,тогда вытерплю.Ради деток-то.
  • 0

#11
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
solig это на фоне расставания такие мысли появились? я когда со своей бывшей был она мне каждый день трындела «давай женимся, давай женимся!» я не в какую! потом сам начал подумывать! это все из за вашего страха остаться одной! :eek: пройдет!
Тенеденции такой не заметил!

Цитата(mr_vegas @ 02.07.2008, 16:04)

Низнаю, я нихачу женица ближайшие лет 10. А вот падруги так и наравят подзалететь


гыгы, а через 10 лет кому ты нужен?

ему через 10 будет 27 самое оно :fie:

#12
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто

solig это на фоне расставания такие мысли появились? я когда со своей бывшей был она мне каждый день трындела «давай женимся, давай женимся!» я не в какую! потом сам начал подумывать! это все из за вашего страха остаться одной! :fie: пройдет!
Тенеденции такой не заметил!


Нет, факт из жизни, у меня самой такое было. Теперь уже с бывшим парнем. он мне через 3 месяца предложил пожениться. И трындел именно он. а сейчас у подруги такая же ситуация.

#13
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Аффтар, вам это сё какажеццо :eek:
Дело в том что мужчины по прежнему не хотят жениться (ибо у нас есть мозг), но дело в том что мозг начинает появлятся и у женщин, и они тоже начали оттягивать свадьбы в пользу карьеры, образования и тд...

ЗЫ: Я считаю это очень хорошим признаком... :fie:
  • 0

#14
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Мой взгляд на семью - это ячейка общества в которой два человека собрались продолжить свою жизнь в детях. Это должно быть осознанно. Свадьба по залету - через 2 года развод - это не семья, это одно название.
Когда в семье 2 думающих человека - то такая семья будет крепка и даст хорошее воспитание детям.

То падший ангел
+1

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 02.07.2008, 16:20:41

  • 0

#15
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Мой взгляд на семью - это ячейка общества в которой два человека собрались продолжить свою жизнь в детях. Это должно быть осознанно. Свадьба по залету - через 2 года развод - это не семья, это одно название.
Когда в семье 2 думающих человека - то такая семья будет крепка и даст хорошее воспитание детям.


вот тут прям ППКС!
  • 0

#16
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

solig это на фоне расставания такие мысли появились? я когда со своей бывшей был она мне каждый день трындела «давай женимся, давай женимся!» я не в какую! потом сам начал подумывать! это все из за вашего страха остаться одной! :eek: пройдет!
Тенеденции такой не заметил!

Цитата(mr_vegas @ 02.07.2008, 16:04)

Низнаю, я нихачу женица ближайшие лет 10. А вот падруги так и наравят подзалететь


гыгы, а через 10 лет кому ты нужен?

ему через 10 будет 27 самое оно :fie:


Через 10 лет мне буит 32, буду в расцвете сил, буду обеспечен и смогу прокормить хоть пять дитей!
А щас у мня нет ничего, тока машина своя, хорошая работа, нихочу ломать жизнь у основания, насмотрелся на примерах друзей.
  • 0

#17
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Последнее время все чаще замечаю, что многие парни хотят жениться. А девушки наоборот тянут время. просто напросто поменяись ролями. Все чаще на женитьбе стали настаивать парни, а не девушки.

Почему так?

сложно ответить, учитывая, что я считаю, что все как раз таки наоборот)
  • 0

#18
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Нет, факт из жизни, у меня самой такое было. Теперь уже с бывшим парнем. он мне через 3 месяца предложил пожениться. И трындел именно он. а сейчас у подруги такая же ситуация.

это 2 случая из 10000000! :fie:

#19
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

значит не зря я в вас влюбилась!

:fie: Ну всё, пошёл процесс :eek:

мозг начинает появлятся и у женщин

Какой прекрасный, уважительный подход к женщинам :D

Последнее время все чаще замечаю, что многие парни хотят жениться. А девушки наоборот тянут время. просто напросто поменяись ролями. Все чаще на женитьбе стали настаивать парни, а не девушки.

Каждый случай, каждая отдельная пара - это индивидуальное решение, невозможно свести всех к единому правильному знаменателю/решению...
Ну и что, что исторически сложилась картинка "Парень стоит на коленях перед возлюбленной и три года упрашивает ее выйти замуж, она в итоге соглашается". Потом началось "Ух ты, мальчик-то вроде богатенький, надо бы по-быстренькому его к себе привязать, в идеале - ребёнком". Хех, это, по-моему, тенденция советского времени ещё шла.
А сейчас... Сейчас брак, по-моему, в принципе-то никому и не нужен особо :D
  • 0

#20
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

По-моему, это самое рациональное объяснение. Детям легче, когда родители в официальном браке. С документами мороки меньше.

Детям легче когда рядом мама и папа. И совершенно по барабану с официальным статусом или без. Главное в любви, уважении и согласии. И наоборот, вокруг масса примеров - официальные браки, когда люди давно живут как кошка с собакой или вовсе раздельно.

Я буду жениться только ради этого, других причин не вижу.

Когда достигнете зрелости во всех смыслах, я думаю поймете ради чего люди соединяют свои судьбы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.