Перейти к содержимому

Мужчины хотят жениться...женщины и мужчины поменялись ролями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#561
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
[/quote]
Есть мнение, что после 30 лет у мужчин, не обзаведшихся семьей ,пропадает всякое желание заводить жену и спиногрызов. Проверено электроникой жизненным опытом. :fie:
[/quote]

допустим и так... вот уже 40...50 стукнуло... ради чего и кого жить то?!

Сообщение отредактировал metiska86: 21.04.2009, 11:30:38

  • 0

#562
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений




да,если парню 32 он конечно хочет жениться:)

:fie: моему брату 32..и он вообще не хочет жениться

не знаю,у моего брата друзья этого возраста,страшно хотят семью,детей и тд

Есть мнение, что после 30 лет у мужчин, не обзаведшихся семьей ,пропадает всякое желание заводить жену и спиногрызов. Проверено электроникой жизненным опытом. :-)


допустим и так... вот уже 40...50 стукнуло... ради чего и кого жить то?!
  • 0

#563
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

допустим и так... вот уже 40...50 стукнуло... ради чего и кого жить то?!


Суррогатно детей завести))))
  • 0

#564
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Не знаю. как парни. но девушки реально представляют.ю что будет после регистрации отношений муж-жена (можно прочитать в соседней теме про свекровушек :rotate: ). Поэтому и не стремятся замуж, и это совсем не лукавство. Примеров перед глазами многовато... :-)
  • 0

#565
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Мужчитны может и хотят жениться но не особо прикладывают сил, чтоб это осуществить. Столько девушек незамужних в городе.. а откуда?
  • 0

#566
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Не знаю. как парни. но девушки реально представляют.ю что будет после регистрации отношений муж-жена (можно прочитать в соседней теме про свекровушек :rotate: ). Поэтому и не стремятся замуж, и это совсем не лукавство. Примеров перед глазами многовато... :-)


Нуу, незнаю. Постоянно в общении с девушками фигурируют разговоры о свадьбе, серьезных отношениях и т.п. Честно говоря вообще сомневаюсь что многие девушки представляют себе что будет после регистрации
  • 0

#567
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Не знаю, может всё таки дело не в браке, а в совместной жизни с кем то, очень редко мужчины делают "предложение" и после этого 10 тыщ раз могут передумать. Хотя AFAIK зачем мужчинам после 30 (как и женщинам) брак? Жизнь сложилась, всё труднее привыкать к дорогому человеку, делить радости и горести, появляются скандалы на почве и безпочвенно, кому то из окружения друзей знакомых и подруг не понравился... вообщем сто тыщ "но"! В конечном понимаешь, что и семейная и одинокая жизнь имеют свои достоинства и не достатки. Кому что ближе!
  • 0

#568
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Не знаю. как парни. но девушки реально представляют.ю что будет после регистрации отношений муж-жена (можно прочитать в соседней теме про свекровушек :laugh: ). Поэтому и не стремятся замуж, и это совсем не лукавство. Примеров перед глазами многовато... :-)

Я вот не стремилась, и не потому что не любила.Боялась проблем "после".
Только вот меня особенно и не спрашивали, привезли в загс и не отпускали пока заявление не напишу...Весь загс ржал!
Зато сейчас довольная и счастливая! замужем хорошо)))

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 21.04.2009, 20:06:05

  • 0

#569
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
я вот тоже боюсь что ли,не знаю даже как объяснить,но помоему пока меня парень силком туда не затащит,в ЗАГС,я не решусь))
  • 0

#570
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
бывает такое что когда мне предлагали неоднократно выйти замуж я отказывалась, т.к. не было чувства что это моя половинка.
а теперь вот ощущение что моей половинки нет...видимо кто-то её(половинку) под себя обтесал и прибрал к рукам. :laugh:
а жалко, в юности такие романтичные сцены себе придумывала :-)
  • 0

#571
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
======== полезная тема. всем прыщавым девушкам, ковыряющимся в парнях- читать. как только намекнули на брак-кольцо в нос на палец и в загс :laugh:
  • 0

#572
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

бывает такое что когда мне предлагали неоднократно выйти замуж я отказывалась, т.к. не было чувства что это моя половинка.
а теперь вот ощущение что моей половинки нет...видимо кто-то её(половинку) под себя обтесал и прибрал к рукам. :-)
а жалко, в юности такие романтичные сцены себе придумывала :D

думаю у вас еще все впереди :laugh:
  • 0

#573
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


бывает такое что когда мне предлагали неоднократно выйти замуж я отказывалась, т.к. не было чувства что это моя половинка.
а теперь вот ощущение что моей половинки нет...видимо кто-то её(половинку) под себя обтесал и прибрал к рукам. :)
а жалко, в юности такие романтичные сцены себе придумывала :(

думаю у вас еще все впереди :)



спасибо,
верю ВАМ :D
  • 0

#574
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
metiska86 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#575
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
я в шоке от того, как легко мужчины соглашаются на брак...как будто это в кино сходить...посидеть и все...вышел и снова в кино :())
а потом куча разводов.....от необдуманого поступка....
  • 0

#576
КИСОНЬКА 9-я

КИСОНЬКА 9-я
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

я в шоке от того, как легко мужчины соглашаются на брак...как будто это в кино сходить...посидеть и все...вышел и снова в кино :())
а потом куча разводов.....от необдуманого поступка....

Точно, следует хорошо подумать, прежде чем предлагать выйти за него замуж.... что уж скрывать, многие мужчины женятся не по любви, а потому что им нужны дети, хозяйка в доме...
  • 0

#577
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

что уж скрывать, многие мужчины женятся не по любви, а потому что им нужны дети, хозяйка в доме...

а чем это плохо? если мужчине нужны дети и он предлагает женщине их делать в законном браке? :eek:
  • 0

#578
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


что уж скрывать, многие мужчины женятся не по любви, а потому что им нужны дети, хозяйка в доме...

а чем это плохо? если мужчине нужны дети и он предлагает женщине их делать в законном браке? :-)

а потом вот и появляются темы:отношения с женатыми.пообженятся лиж бы ребеночка на руках подержать а потом не знают куда бы деться из дома :eek:
  • 0

#579
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Это они просто маму для детей неправильно выбрали:eek:
  • 0

#580
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Это они просто маму для детей неправильно выбрали:eek:

в каком плане?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.