Перейти к содержимому

Мужчины хотят жениться...женщины и мужчины поменялись ролями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#541
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Цветочек можно я тебя буду ценить?
  • 0

#542
inty

inty

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Всем привет! Насчет "хотений жениться"... Думаю, что основа основ - отношения друг к другу, а "штамп" в паспорте - вторичен и порой даже совсем не нужен. Главное - то что межу людьми. Хотя, существует множество примеров того, что этот пресловутый "штамп" расскрывал истинные качества партнеров. Начинается правакачание, бревнораспиливание и т.д. И люди понимают, что сделали это зря. С этой точки зрения "штамп" полезен Расскрывает всю сущность партнеров и дает понять, что сделали ошибку Психология, епст :D
Кстати, *:.цветочек.:*:, мужчины и без женщин очень даже ничего :spy: И говорить о том, что уважать и любить себя не умеют - неверно. У каждого свой выбор, и если мужчина не хочет жениться, он имеет на это полное право :) Равно как и женщины на рождение ребенка вне брака :D Ты же не будешь отрицать, что сейчас, равно как и всегда, факт этот имеет место быть. Может тогда начнешь заставлять женщин замуж выходить? Шоб не рожали без мужей официяльных? :-)
  • 0

#543
frankie jo

frankie jo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Тьфу! Читать комментарии "мужчин" противно... Развели сопли, жениться их заставляют. ВЫ без женщин НИКТО. Те кто не хочет жениться просто еще не встретили свою единственную. Или же такие мужчины просто не способны любить других людей, т.к. не любят и не уважают себя. Женщины, девушки! Хватит бегать за "сильным полом"! Цените себя!

жаль, что это просто слова...
Всегда тети в нас нуждались и будут нуждаться... и бегать... и бегать... :spy:

Всем привет! Насчет "хотений жениться"... Думаю, что основа основ - отношения друг к другу, а "штамп" в паспорте - вторичен и порой даже совсем не нужен. Главное - то что межу людьми. Хотя, существует множество примеров того, что этот пресловутый "штамп" расскрывал истинные качества партнеров. Начинается правакачание, бревнораспиливание и т.д. И люди понимают, что сделали это зря. С этой точки зрения "штамп" полезен Расскрывает всю сущность партнеров и дает понять, что сделали ошибку Психология, епст :D
Кстати, *:.цветочек.:*:, мужчины и без женщин очень даже ничего :) И говорить о том, что уважать и любить себя не умеют - неверно. У каждого свой выбор, и если мужчина не хочет жениться, он имеет на это полное право :D Равно как и женщины на рождение ребенка вне брака ;) Ты же не будешь отрицать, что сейчас, равно как и всегда, факт этот имеет место быть. Может тогда начнешь заставлять женщин замуж выходить? Шоб не рожали без мужей официяльных? :-)

ой, сорри Инти, я думал ты мальчик, а друг сидит рядом и подсказывает, что ты дефачка. поетому не салам, а привет
  • 0

#544
inty

inty

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
:D Саламкались не здесь :-) Но тем не менее, превед :spy:
  • 0

#545
.:*:.цветочек.:*:.

.:*:.цветочек.:*:.
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Думаю, что основа основ - отношения друг к другу, а "штамп" в паспорте - вторичен и порой даже совсем не нужен. Главное - то что межу людьми.

Согласна с Вами полностью.
Про последствия "штампа" не знаю, не проверяла...

мужчины и без женщин очень даже ничего И говорить о том, что уважать и любить себя не умеют - неверно.

Ну что сказать? Читайте внимательнее, что я писала выше (там было "или").
  • 0

#546
inty

inty

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Думаю, что основа основ - отношения друг к другу, а "штамп" в паспорте - вторичен и порой даже совсем не нужен. Главное - то что межу людьми.

Согласна с Вами полностью.
Про последствия "штампа" не знаю, не проверяла...

мужчины и без женщин очень даже ничего И говорить о том, что уважать и любить себя не умеют - неверно.

Ну что сказать? Читайте внимательнее, что я писала выше (там было "или").


Сорри, обшиблась ;)
  • 0

#547
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Эх а у нас родители за свадьбу, а мы уже год в гражданском браке живем и нам и так хорошо. Конечно как многие говорят свадьба такое событие. Вроде как и хотелось бы, а с другой стороны думаешь нафиг надо.
  • 0

#548
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Ужос, сколько желчи. Нельзя же вот прям так близко к сердцу принимать. Уверен вы тоже встретите мужчину который сведет вас с ума, и все ваши мысли будут только о нем, думая о котором вы будете мечтательно улыбаться. И вам понравится больше делать для него, чем получать

Это ночной кошмар. Страшилка, в жизни много гараздо более интересных и важных вещей. :)
  • 0

#549
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
А что плохогов том, что теперь мужчина хочет первый сделать шаг?? И задумывается о том, где и как отпраздновать??
В конце концов, мужчины всю жизнь были охотниками.... и в том числе за женским вниманием, теперь пора его принимать))
  • 0

#550
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Каждый раз, когда открываю эту ветку, прихожу в шоковое состояние от этой темы :) :) :)
  • 0

#551
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
да,если парню 32 он конечно хочет жениться:laugh:
  • 0

#552
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

да,если парню 32 он конечно хочет жениться:)

:laugh: моему брату 32..и он вообще не хочет жениться
  • 0

#553
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


да,если парню 32 он конечно хочет жениться:)

:laugh: моему брату 32..и он вообще не хочет жениться

не знаю,у моего брата друзья этого возраста,страшно хотят семью,детей и тд
  • 0

#554
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..Вот не верю чтоб женщины не хотели свадьбы и регистрации официальных отношений муж-жена.
Просто лукавство..
  • 0

#555
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

да,если парню 32 он конечно хочет жениться:laugh:


Ну ну, мечтайте-мечтайте)))))) Палкой не загонишь)))) И калачем не заманишь))))
  • 0

#556
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
...Интересно где ж серъезные мужчины?
  • 0

#557
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
... Интересно как девушки представляют себе серьезного мужчину
  • 0

#558
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

..Вот не верю чтоб женщины не хотели свадьбы и регистрации официальных отношений муж-жена.
Просто лукавство..


В связи с последними событиями в моей семье, не могу с вами не согласиться... не то что лукавство, ОТКРОВЕННЫЙ 3,14**еж.... корчат из себя недотрог-мученниц, еще и чужим мужьям "жалятся" на жисть... а они и "уши развешивают" (что самое обидное).....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 20.04.2009, 14:23:39

  • 0

#559
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..мужчины сами далеко не подарок.. Мой бывший обсирал всех своих бывших вплоть до матери. В действительности- он сам гамно.
Я с ним рассталась наверное теперь я тоже такая -сякая :laugh:
  • 0

#560
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



да,если парню 32 он конечно хочет жениться:-)

:laugh: моему брату 32..и он вообще не хочет жениться

не знаю,у моего брата друзья этого возраста,страшно хотят семью,детей и тд

Есть мнение, что после 30 лет у мужчин, не обзаведшихся семьей ,пропадает всякое желание заводить жену и спиногрызов. Проверено электроникой жизненным опытом. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.