Перейти к содержимому

Мужчины хотят жениться...женщины и мужчины поменялись ролями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#601
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират, как-то грустно у вас все. приободритесь, будет вам счастье,

Я счастлив потому как сейчас уже свободен. :rotate:

и потом, кто сказал, что нельзя влюбится в жену?

Очень даже надо вопреки устоявшемуся второй раз буду женится опять таки по Любви :smoke:
  • 0

#602
erzhan.warrior

erzhan.warrior
  • Гость
  • 25 сообщений



Я бы женился для того, чтобы начать штамповать мелких. Иначе - незачем. ИМХО.

А по вашему люди женятся только ради этого?

По-моему, это самое рациональное объяснение. Детям легче, когда родители в официальном браке. С документами мороки меньше. Я буду жениться только ради этого, других причин не вижу.

Детям нужно, чтобы родители просто были с ними рядом, даже и не в официальном браке. И еще. Детям нужно, чтобы родители были достойны их, сыновнего или дочернего, уважения. Чтобы на вопрос руководства школы, типа: "Что же твой папа не пришел по вызову в школу?", можно было ответить что-то вроде: "Мой папа на дно Океана не боится ходить!" и презрителльно смерить взглядом. А попрыгунчики, которые не нагулялись им не нужны. Они никогда таких отцов не будут уважать, жалеть разве что: отец, куда уж от него денешься?[size=5][size=4]

Сообщение отредактировал erzhan.warrior: 14.05.2009, 02:34:39

  • 0

#603
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Очень даже надо вопреки устоявшемуся второй раз буду женится опять таки по Любви :rotate:

правильно, потому что жить с нелюбимым человеком - просто ад! даже если этот нелюбимый человек будет очень стараться, все равно присутствие в доме постороннего чловека (даже жены, но не любимой) начинает рано или поздно раздражать

Сообщение отредактировал Princess of Persia: 14.05.2009, 02:52:53

  • 0

#604
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Очень даже надо вопреки устоявшемуся второй раз буду женится опять таки по Любви :laugh:

правильно, потому что жить с нелюбимым человеком - просто ад!

Хуже такого ада жить с нелюбящим человеком. :rotate:
  • 0

#605
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений




Детям нужно, чтобы родители просто были с ними рядом, даже и не в официальном браке. И еще. Детям нужно, чтобы родители были достойны их, сыновнего или дочернего, уважения. Чтобы на вопрос руководства школы, типа: "Что же твой папа не пришел по вызову в школу?", можно было ответить что-то вроде: "Мой папа на дно Океана не боится ходить!" и презрителльно смерить взглядом. А попрыгунчики, которые не нагулялись им не нужны. Они никогда таких отцов не будут уважать, жалеть разве что: отец, куда уж от него денешься?[size=5][size=4]

+1 согласна
  • 0

#606
Morella

Morella
  • Гость
  • 24 сообщений
Есть у меня один знакомый два раза уже находил девушек, с которыми хотел жизнь свою связать, причем отношения у них были продолжительные от года и больше, а вот замуж за него выходить они отказались... Вот такой тип женщин ему нравиться... А часы биологические тикают и деток уже охота...
  • 0

#607
powerrr

powerrr
  • Гость
  • 37 сообщений
мне 19..даже думать об этом боюсь...не готова... думаю до 25 можно потерпеть......пожить для себя так сказать....даже в 33 можно....ну я конечно загнула....ну до 30 шанс есть....как раз обживешься, помудреешь, найдешь свою любовь, прочно стоишь на ногах.вот это я понимаю...

в 18 мне предлагали я отказалась....мы с ним всего неделю встречались он мне такое заявляет представьте :laugh: я в ужасе он уже представил меня своей женой, матерью-героиней....вообщем как вы понимаете я сбежала...я простто испугалась...при том это был мой первый парень...я раньше я боялась парней....переходила дорогу на другую сторону...вот такаЯ дурочка была......сейчас все супер......встречаюсь развлекаюсь.....но свою любовь пока не нашла и замуж не собираюсь. вот!!!!!!
  • 0

#608
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
хотят те мужчины жениться с которыми, что то не так.....нормальный мужик не по любви никада не жениться ))
  • 0

#609
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

хотят те мужчины жениться с которыми, что то не так.....нормальный мужик не по любви никада не жениться ))

как-то у вас первая часть мысли диссонирует со второй.

по вашей версии, как только любовь пройдет, нормальный мужик - тут же разведется???
а те кто это не сделают, автоматически становятся мужчинами у которых что-то не так?
  • 0

#610
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
...хотят жениться по любви, только в неё не верят.
  • 0

#611
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

...хотят жениться по любви, только в неё не верят.

они создали себе такой образ! захотят, полюбят - поверят!!!
  • 0

#612
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Да уж, жизнь весёленькая началась-то! Девки замуж не хотят, а мужики жениться хотят :)
Лично я не считаю, что брак - это смысл жизни и предназначение любого гомо сапиенс...Многие девушки нынче так же считают...Западные взгляды добрались и до нас...
Выпадет случай и судьба велит - проставишь штампик...А не посчастливилось, ну и чёрт с ним...Живи в своё удовольствие, гуляй, радуйся, обьезди весь мир, изучай новые языки, займись своей карьерой и так можно продолжать до бесконечности...
Я знаю одно - ничего личного, но я никогда не выйду замуж за казаха. Без обид, ребята...
  • 0

#613
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Более того, я порожаюсь тому, что вообще-то принято так, что когда девушка хочет произвесьти впечатление на своего молодого человека... она перед ним вся такая хозяйственная, чистоплотная и все такое... так у нас наоборот.
Он передо мной, может пойти посуду помыть, у меня дома пропылесосить, завтраки в постель приносит...

я балдею! :-/

клевый парень у тебя. Наверное, ты - девушка, которая взорвала ему мозг. Ты ему сильно нравишься, аж скулы сводит. Вот и ведет он себя неадекватно.
У меня есть щас подружка одна - она в режиме улетного гуляния. Я вот думаю, что демонстрация моих кулинарных и тд способностей возымеет только обратный эффект.
Думаю продемонстрировать свои нереальные тусовочные способности (уже загула 3 до 9 утра были).
Вот щас сижу, восстанавливаю нервные клетки :-)
  • 0

#614
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


правильно, потому что жить с нелюбимым человеком - просто ад!

Хуже такого ада жить с нелюбящим человеком. :-)

Согласна, когда тебя не любят куда хуже
  • 0

#615
Fudziyama

Fudziyama
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
дураки женятся ... умные выходят замуж...
  • 0

#616
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А как называются те кто рожает вне брака детей, что потом эти дети не знают кто отец?
  • 0

#617
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Я считаю дорогие и любимые наши мужчины... что вы придумаете пятьсот тыщ отговорок о том что вы еше не состоялись, не нагулялись, не заработали, нет времени и т.д и т.п лишь бы оттянуть этот "страшный" день с произнесением клятв ))))) Но мне кажется не в этом ценность жизни.. а ценность жизни в семье... Поздние дети - вы потом даже внуков своих не увидете.. ну не обидно ль?
в чем смысл вашей жизни то??? )))) в вашей карьере?... все можно делать паралельно... ОДНО другому не мешает...
  • 0

#618
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
поздные дети - ранние сироты :smoke:
  • 0

#619
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

поздные дети - ранние сироты :smoke:


Сиротой можно остаться в любом возрасте, не приведи Господь. А дети это всегда счастье, и не важно поздние они или ранние, главное, чтобы они были любимыми.
To Lokka:
а Вы видимо вообще не хотите детей. Знаете сколько женщин без мужчин и незамужем, и у которых уже возраст поджимает, а ребетенка хочется, и вроде как все для этого есть, кроме мужа. Что тогда делать- так и помирать пустоцветом в надежде, что выстрелит, и примчится тот принц на белом коне? А если женщина с головой и знает, что делает, что может дать ребенку-почему бы и нет. И мало ли примеров, когда мужики бросают своих детей, а дети потом хоть и знают как зовут папу, но вспомнить как он выглядит уже не могут. Так, что все относительно и каждому свое. ИМХО.
  • 0

#620
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Я считаю дорогие и любимые наши мужчины... что вы придумаете пятьсот тыщ отговорок о том что вы еше не состоялись, не нагулялись, не заработали, нет времени и т.д и т.п лишь бы оттянуть этот "страшный" день с произнесением клятв ))))) Но мне кажется не в этом ценность жизни.. а ценность жизни в семье... Поздние дети - вы потом даже внуков своих не увидете.. ну не обидно ль?
в чем смысл вашей жизни то??? )))) в вашей карьере?... все можно делать паралельно... ОДНО другому не мешает...

Хм. Я бы таже сказал не ценность, а смысл. т.к сновное предназначенеие человека, как и другого любого существа на этой планете - продлить свой род.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.