Перейти к содержимому

Мужчины хотят жениться...женщины и мужчины поменялись ролями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#621
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений


хотят те мужчины жениться с которыми, что то не так.....нормальный мужик не по любви никада не жениться ))

как-то у вас первая часть мысли диссонирует со второй.

по вашей версии, как только любовь пройдет, нормальный мужик - тут же разведется???
а те кто это не сделают, автоматически становятся мужчинами у которых что-то не так?


я говорю о тенденции жениться а бы как ....т.е. не чувствуя любви идти на такой шаг,
по моему мнению это самоубийство....мужчины заранее обрекают себя на несчастливый брак и что есть следствие на развод.....

насчет разведется после того как пройдет любовь это уже другой вопрос, скорее всего нет.....но любовь пройдет точно, и все зависит от того, что придет на место этого чувства .....
  • 0

#622
Lady_Vi

Lady_Vi
  • Гость
  • 35 сообщений

Я считаю дорогие и любимые наши мужчины... что вы придумаете пятьсот тыщ отговорок о том что вы еше не состоялись, не нагулялись, не заработали, нет времени и т.д и т.п лишь бы оттянуть этот "страшный" день с произнесением клятв ))))) Но мне кажется не в этом ценность жизни.. а ценность жизни в семье... Поздние дети - вы потом даже внуков своих не увидете.. ну не обидно ль?
в чем смысл вашей жизни то??? )))) в вашей карьере?... все можно делать паралельно... ОДНО другому не мешает...


Согласна.. у вас же куча отговорок. то вы мало зарабатываете, то вы еще не нагулялись... мы то можем и понять и даже подождать, но только совсем чуть-чуть....
А за последнее время не встретила ни одного мужчину, ктр хотел бы жениться... все хотят гражданский брак или свободные отношения.... :eek:
  • 0

#623
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений
друг в субботу утром звонит и говорит я женюсь! подъезжай в центральный загс будешь свидетелем :-)
вот так и женился!
теперь думаю, а я че резину тяну...
подскажите куда подавать заявление, и надо ли при этом вдвоем присутствовать?
  • 0

#624
!!!_Lena_!!!

!!!_Lena_!!!
  • Гость
  • 31 сообщений
Это на самом деле сейчас проблема, почему-то парни как с ума посходили - все жениться хотят, может на них вообще тепло действует? Лето же на дворе )))
  • 0

#625
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Цеж не лето, Цеж физиология срабатывает! :-) А наговорить можно много! Решение принимается временем, и длительность его у каждого своя! В основном мужчина делает предложение только когда больше не может без этого человека! Бывает ещё и так, что резину нужно не тянуть а одевать! :) Извините за шутку, вырвалось! По факту, глупости или неизбежности, родители посоветовали, таких случаев тоже миллион. Я занимаюсь видеосьёмкой и поверьте моему опыту , за 12 лет много чего насмотрелся! Действительно любящие пары встречаются очень редко. грусно, но это так! Думаю что время сыграло злую шутку, раньше было больше чистоты в отношениях. А сейчас что не кино, то уже, ну сами понимаете.... Грусно, а что делать....

Сообщение отредактировал puls: 18.06.2009, 00:30:22

  • 0

#626
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Действительно любящие пары встречаются очень редко. грусно, но это так!


знакомый хочет жениться, говорит, не на ком. все девушки продажны, и хотят выгодно замуж выйти. причем он сам далеко не беден, но девок насквозь видит..
  • 0

#627
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Действительно любящие пары встречаются очень редко. грусно, но это так!


знакомый хочет жениться, говорит, не на ком. все девушки продажны, и хотят выгодно замуж выйти. причем он сам далеко не беден, но девок насквозь видит..

Не все такие девушки. Не может он быть подозрительным сверхмеры?
  • 0

#628
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Не все такие девушки. Не может он быть подозрительным сверхмеры?

большинство девушек такие. я сама это вижу.
  • 0

#629
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

знакомый хочет жениться, говорит, не на ком. все девушки продажны, и хотят выгодно замуж выйти. причем он сам далеко не беден, но девок насквозь видит..

Он сам к таким тянется. Вот честно-честно ни одна моя подруга по меркантильным соображениям замуж не вышла, и сестры у меня все по любви замужем, на работе на девчонок смотрю, все без претензий, все любовь ждут. Хороших девушек Много! Я же не в вакууме живу, чтобы вокруг меня одни хорошие были.
  • 0

#630
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Хороших девушек Много! Я же не в вакууме живу, чтобы вокруг меня одни хорошие были.


согласна!у меня тоже куча подруг, кто замуж по любви выходил, а те кто еще не замужем ждут не принца на белом коне с квартирой, а человека, которого полюбят...

ну и расчетливые дамочки тоже встречаются..хотя хороших девушек все таки больше :rolleyes:
  • 0

#631
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Согласна, что мужчины в последнее время всё чаще женятся. Многие мои друзья женаты. Не пойму куда торопятся?!
Я лично замуж не собираюсь. Ну может быть, когда мне будет 32-35, то выйду замуж, хотя и не хочу.
Знаю что и сама себя смогу обеспечить. Многие девушки говорят, что они не могут быть одни, а мне все-равно, мне и одной весело.
Что касается продолжения рода, то всегда можно просто найти кандидата и завести от него ребенка, или усыновить. А вырастить сама я его смогу.
И вообще для меня странно, зачем люди ставят штампы в пасторте и обременяют себя обязанностями какими-то, для меня, непонятными?!
Хотя, наверное, в старости без мужа скучновато....
Ну так почему я думаю, что семья не так уж и важна - потому что для меня карьера на первом месте.
  • 0

#632
hotbird777

hotbird777
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Хотя, наверное, в старости без мужа скучновато....
Ну так почему я думаю, что семья не так уж и важна - потому что для меня карьера на первом месте.

продукт системы :( :D
  • 0

#633
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Что касается продолжения рода, то всегда можно просто найти кандидата и завести от него ребенка, или усыновить. А вырастить сама я его смогу.

А для чего он вам нужен ребенок-то???

Хотя, наверное, в старости без мужа скучновато....

А заведите себе кошку или собаку.... Обычно так и поступают дамы лет 35 живущие одни.....
  • 0

#634
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

А заведите себе кошку или собаку.... Обычно так и поступают дамы лет 35 живущие одни.....


Не смешите. Для женщины, 35 лет- это расцвет.
  • 0

#635
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


А заведите себе кошку или собаку.... Обычно так и поступают дамы лет 35 живущие одни.....


Не смешите. Для женщины, 35 лет- это расцвет.

А что тут смешного??? Расцвет - расцветом, но мелкие животные присутствуют... :(
До 35 лет карьера, случайные связи или физическая близость для здоровья..... А потом уже как -то вокруг никого и от привычки быть одной не избавиться..... Поэтому кошка или собака всегда пригодиться..... :D
  • 0

#636
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

До 35 лет карьера, случайные связи или физическая близость для здоровья..... А потом уже как -то вокруг никого и от привычки быть одной не избавиться.. :(


Ну не скажите. В 35 выбор огромный. Мужики то уже успели развестись... :D
  • 0

#637
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Согласна, что мужчины в последнее время всё чаще женятся. Многие мои друзья женаты. Не пойму куда торопятся?!
Я лично замуж не собираюсь. Ну может быть, когда мне будет 32-35, то выйду замуж, хотя и не хочу.


В глубине души, где-то совсем в глубине ..любая девушка хочет замуж..если только у нее не было печального опыта замужества
  • 0

#638
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


До 35 лет карьера, случайные связи или физическая близость для здоровья..... А потом уже как -то вокруг никого и от привычки быть одной не избавиться.. :(


Ну не скажите. В 35 выбор огромный. Мужики то уже успели развестись... :D

Угу и у всех желание завести глубокие отношения с 35-ей??? :D Да если еще ни разу не рожавшей и не бывавшей замужем ?
а вы знаете что родить после 30 (исключения бывают) женщине гораздо сложнее в первый раз???
  • 0

#639
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Угу и у всех желание завести глубокие отношения с 35-ей??? :( Да если еще ни разу не рожавшей и не бывавшей замужем ?


Почему нет?

а вы знаете что родить после 30 (исключения бывают) женщине гораздо сложнее в первый раз???


Это не значит невозможно.
  • 0

#640
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

а вы знаете что родить после 30 (исключения бывают) женщине гораздо сложнее в первый раз???

Это не значит невозможно.

Полностью согласна, возраст тут ни при чем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.