Перейти к содержимому

Мужчины хотят жениться...женщины и мужчины поменялись ролями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#261
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Maverick_kz - еще один такой финт с личкой, и у вас будет пятый плюс. Больше предупреждать не буду и апелляции принимать тоже.

  • 0

#262
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Так в статье описан сценарий брака, а не выбора партнёра. Ничего такого сверхъестественного там нет - этим можно и без брака занимацо. Договор написать, прям по пунктам как в статье, и вперёд, аха.



а тема называется мужчины хотят жениться , а не как выбрать партнера
это те плюсы в браке о которых вы предпочитаете молчать, зато кричать на всех углах о том, что вы решились на брак, продали свободу, сделали одолжение. :laugh: :laugh:
не все конечно, но таковые субъекты есть

Сообщение отредактировал mir@zh: 11.07.2008, 11:08:52

  • 0

#263
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


Так в статье описан сценарий брака, а не выбора партнёра.

а тема называется мужчины хотят жениться , а не как выбрать партнера


ну так тема уже давно пошла шире по обсуждению, и это нормально
вопрос был задан вполне конкретный
вы можете отвечать, можете не отвечать - дело ваше
  • 0

#264
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Тема прекрасна для рассуждений. Посыла к действию - 0.
Первое, что радует, это то, что мужчина сам хочет жениться (а не родственники заставили, время пришло, все друзья женаты, девушка нравится, но у нее дела и это способ удержать ее рядом, нежелательная беременность, пари... и.т.п.) в скобках указаны отмазки для самого себя и для жены, когда начнутся измены и возможно подготовка к разводу.
Второе, он хочет... хотеть можно лежа и плюя в потолок. Желание это хорошо как отправной пункт. Действительно крепкий брак мужчина может создать, когда хочет быть рядом с любимой женщиной и детей, знает с какими сложностями может столкнуться в быту (не обязательно по своему опыту) и готов взять ответственность за семью. имхо.
  • 0

#265
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

это те плюсы в браке о которых вы предпочитаете молчать, зато кричать на всех углах о том, что вы решились на брак, продали свободу, сделали одолжение. lol.gif laugh.gif
не все конечно, но таковые субъекты есть

Ну, эт не плюсы, это то, зачем брак вообще придуман был изначально ж.
Хыхы! Сначала "вы кричите", а потом "не все, но есть" :laugh: А рыдать о утрате свободы - это скорее традиция, так, фольклор, как анекдоты про тёщу. Все, кто так кричал из моих друзей, хорошие семьянины, работают, детей растят и тёщ с жонами любят.
  • 0

#266
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

я уже писала - ответ на 8 странице.
я поддерживаю мнение, которое психолог изложил в статье


Это блин ваще жесть а не статья))) ИМХО афтарше нужно было родиться мужчиной, что бы понять какой она бред понаписала в своей статье))
Всё гораздо проще, мужчина желает создать семью потому, что его так воспитали - в семье с папой и мамой.
Другое дело когда мужчина создаёт семью или близок к этому он начинает взвешивать все за и против, если ЗА перевешивают против ..всё пучком.
А так пока дети рождаются в семьях: и мальчики, и девочки будут с детства нацелены на семью. ИМХО
  • 0

#267
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

А так пока дети рождаются в семьях: и мальчики, и девочки будут с детства нацелены на семью. ИМХО

Ну, от семьи сильно зависит. В целом, нормальная такая семья у меня была, но так я не хочу, а по-другому не очень получаецо пока :lol:
  • 0

#268
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Тема наз-ся "Мужчины хотят женится", а соседняя "Может свалить в армию, что бы не жениться".

#269
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
а я помню даже пару раз разным девушкам предлагал "руки и сердце". всегда отказывали. теперь я точно знаю, что если мне стоит о чем то переживать, то только не об этом. кому надо сам предложит.

#270
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Кста тебе может тоже какой батаник нужен?)) У меня их тут завалялося...

Думаю это некста вовсе :lol: ...
Кста: думаю юзер Wicked с Вами на брудершафт портвейн не давила... давайте будем взаимовежливы и корректны... кста перекатите ботаников в другое положение воизбежание появления пролежней :) ...
..
З.Ы. Фея, ничо что я таг от себя за тебя, а :kiss: ??

Да я как то проигнорировала его пост ... Не- батаники мне не нужны :spy:
Ничо, спасибо :)
По теме- по прежнему придерживаюсь описанного выше мнения :D
  • 0

#271
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Последнее время все чаще замечаю, что многие парни хотят жениться. А девушки наоборот тянут время. просто напросто поменяись ролями. Все чаще на женитьбе стали настаивать парни, а не девушки.

Почему так?

Потому дорогой что на дворе феминизм, эмансипация и равноправие, не хочут девушки брать на себя отвтественность за воспитание детей и поддержание очага, ежели послушать современных девушек а вчера на канале мир была темка про то как выбирают теперь брак по расчету или любви, так любая мало мальскии симпатичная девушка смотрит на кошелек, 45% девушек исключительно озабочены финансовым положением мужчины, поэтому извините если вам отказывают значат вы не того, не богаты будете!
Среди некрасивых девушек претензии финансовые намного ниже 25%.
А вот мужчины в 75% сотрят именно на внешность, но девушки забывают, что с каждым годом их цена падает, так как на этот циничный рынок браков по расчету приходят более молодые конкурентки!
  • 0

#272
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Кста тебе может тоже какой батаник нужен?)) У меня их тут завалялося...

..
З.Ы. Фея, ничо что я таг от себя за тебя, а :lol: ??


Да я как то проигнорировала его пост ... Не- батаники мне не нужны :)
Ничо, спасибо :kiss:
По теме- по прежнему придерживаюсь описанного выше мнения :spy:


Я подумал, что Антрополог твой Ваш муж +)))

2 Атос: как говорят сами женщины про себя - молодость это самый скоропортящийся товар.

Сообщение отредактировал Gektor_iTD: 11.07.2008, 14:44:54

  • 0

#273
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Женщины как хотели так и хотят замуж, только они чем старше становятся, тем меньше афишируют свои намерения. А мужчины по прежнему хотят жениться только на достойных девушках (достоинства определяются индивидуально!) Просто стало не модно терпеть фиаско, поэтому женщины после 30 лет, в основном, громко кричат, что они замуж ни-хо-тят - не-за-ко-го! :lol:

Сообщение отредактировал Ebola: 11.07.2008, 15:23:35

  • 0

#274
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
А смысл вообще жениться? кто нибудь может пояснить наглядно?
  • 0

#275
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Поэтому не следует спешить замуж. Только со временем, женщина начинает понимать, что не все мужчины такие же, как ее отец, братья, родственники и что нужно очень осторожно соединять свою судьбу с новым человеком. и как часто, более старшая женщина, образованная, много повидавшая вообще не может создать семью из-за слишком повышенных требований. Вот и получается, что большинство выходят замуж, рожают детей и живут или расходятся с мужьями, которые из совершенно не устраивают и в плане культуры, и отношений, и прочего. Но если повезло и женщина нашла себе достойного мужа, тогда стоит и в нем что-то подправить, и самой подстроиться под его характер. Но если овчинка выделки не стоит, тогда... ей решать.
  • 0

#276
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А смысл вообще жениться? кто нибудь может пояснить наглядно?


мой муш говорит, чтоб с утра просыпацо, обнимацо и нежицо.. :lol:
  • 0

#277
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Поэтому не следует спешить замуж. Только со временем, женщина начинает понимать, что не все мужчины такие же, как ее отец, братья, родственники и что нужно очень осторожно соединять свою судьбу с новым человеком. и как часто, более старшая женщина, образованная, много повидавшая вообще не может создать семью из-за слишком повышенных требований. Вот и получается, что большинство выходят замуж, рожают детей и живут или расходятся с мужьями, которые из совершенно не устраивают и в плане культуры, и отношений, и прочего.

женщина все перечисленное и понять, и оценить сможет и до брака
я вообще не вижу смысла в общении с человеком, который мне не нравится
ну а если нравится - то весь

хехе а мужчины вашего окружения тожи были когда-то парнями, за которых вышли замуж
тут знаете, как павизет ага, правда
  • 0

#278
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Поэтому не следует спешить замуж.

ага, а потом смело в тему - кому за 30 :lol:
  • 0

#279
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А смысл вообще жениться? кто нибудь может пояснить наглядно?


Подрастешь - поймешь! (с) :lol:
  • 0

#280
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

А смысл вообще жениться? кто нибудь может пояснить наглядно?

Это такая традиция. Если смысл и был, он давно позабыт, аха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.