Перейти к содержимому

Мужчины хотят жениться...женщины и мужчины поменялись ролями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#241
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Прювет.
гражданский брак это АМОРАЛКА. таких потом из постели в постель передают, но никогда не женяться. А зачем? Ты ж и так на все согласна :laugh: "таких не берут в космонавты".
Маме привет передавай, скажи ей что есть сочувствующие ее горю люди.
"так вот где собака порылась" - это переделка, но ты этого не поймешь, для тебя это новое, в силу своего возраста ты еще думать по взрослому не умеешь :laugh:

Ты, жизнью обиженный уёб.к, заткни свою пасть вонючую и не п.зди о том, чего не знаешь
д.лбо.б

Засим разрешите откланяться, вести дискуссии с подобными людьми смысла не вижу...

есть такой прием в женской логике, называеться "повышение напряжения"
суть заключаеться в том, что каждый следующий аргумент должен перекрывать по эмоциональной нагрузке предыдущий. происходит эскалация и следующая ступенька КАК БЫ перекрывает предыдущую. кто забрался выше выиграл спор. если гормкости голоса, и оскорблений уже не хватает, всегда можно заявить
"ну знаете, на таких тонах я разговаривать не буду!" и уйти хлопнув дверью...
здесь мы наблюдали прекрасную сему иллюстрацию...
только если Банни все таки даффочка, то маврик, вам то не стыдно? вы ж "мужчинки" всегда гордились своей логиокй...
это был оффтоп....

в тему: жениццо надо для официальной декларации материальных отношений, а не ради платья

Сообщение отредактировал Pandora: 10.07.2008, 22:44:59

  • 0

#242
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Маврик, не будь мавром. Извинись перед девушкой.
  • 0

#243
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ещё раз прошу перестать присылать оскорбительные письма в адрес меня и моей мамы в частности, иначе за свою реакцию не отвечаю.
  • 0

#244
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Хладнокровнее, у человека просто закончилась аргументация, и он пустил в ходи удар исподтишка
  • 0

#245
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
знакомый почерк.......
  • 0

#246
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Кста тебе может тоже какой батаник нужен?)) У меня их тут завалялося...

Думаю это некста вовсе :laugh: ...
Кста: думаю юзер Wicked с Вами на брудершафт портвейн не давила... давайте будем взаимовежливы и корректны... кста перекатите ботаников в другое положение воизбежание появления пролежней :laugh: ...
2Bunny - в кои веки полностью с тобой согласен :) *непомню... мы портвейн на брудершафт давили* :D ??
Сабж: спор о том , регистрировать брак или нет глуп... видел здесь слово Аморалка... по церковным законам даже зарегестрированный в госорганах брак не является таковым... то есть тоже аморалка (да да государство светское, бла-бла..)... Штамп условность... можно быть высокоморальным без штампа и аморальным с ним...
С темой не согласен в корне... я не хочу жениться... и небуду... даже на девочке с "Бентли" :lol: ...
З.Ы. Фея, ничо что я таг от себя за тебя, а :) ??
  • 0

#247
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
2 Bunny
Будь сдержанней, тот кто тебе в ЛС нагадил и убежал (Маврик или как его там), скорее всего какой нибудь юный закомплексованый гражданин...

ЗЫ: Господа давайте не будем углубляться в полупреступную идеологию СССР.
Надо интегрироваться в настоящее время, и на первое место ставить "бабосы" а не всякие розовые сердечки... :laugh:

Сообщение отредактировал Failed angel: 11.07.2008, 00:16:30

  • 0

#248
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

все же скажу и я: в советсткое время понятие нравственности носило самый что ни на есть чистый характер.

:laugh: угу! очень морально-нравственное общество судя по архивным данным .... :laugh:
начиная от самого раскулачивания ...... :lol:

ЗЫ: Гаденыша всерьёз воспринимать не стоит, флаг ему в руки и барабан на шею, пущай побарабанит. У него период подрастания, вот и ляпает.
  • 0

#249
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
сонымен, кого женим то?
что то совсем отвлеклись...
  • 0

#250
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
где появляется Маверик, там обязательно о "биздуховнасти" :laugh: народ, зачем так напрягаться, у него своя т.з., пусть с ней и остается..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 11.07.2008, 08:34:50

  • 0

#251
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


все же скажу и я: в советсткое время понятие нравственности носило самый что ни на есть чистый характер.

:laugh: угу! очень морально-нравственное общество судя по архивным данным .... :laugh:
начиная от самого раскулачивания ...... :lol:


а вы историю не приплюсовывайте.
в каждой стране много красных пятен.
нравственность в советстком союзе и брюзжать о том, что это было не так - глупо.
  • 0

#252
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Так вот где собака порылась... Вы ж еще маленькая девочка живущая с мамой и бунтующая в силу своего юношеского экстремизма :laugh: Вот об этом и говорилось "пример родителей играет немалую роль". Родители обычно обьясняют, что хорошо, что плохо. Обычно пытаются воздействовать на ребенка, "наставить на путь истинный". У вас же все это отсутствует. Может ваша мама просто устала с вами бороться, потому как это бесполезно? И еще, когда люди начинают жить самостоятельно, оторвавшить от "маминой юбки", многое уже по другому видиться, потому как никто уже "тепличных" условий не создаст. И, что самое важное, за многое уже не мама, а общество будет вас порицать. Карочь, подрости, потом поговорим.


Bunny,

не имею целью Вас обидеть - но у меня тоже такое мнение сложилось.
вы жили с мужчинами и вы действительно поняли, что это и есть самый верный, неторопливый подход в выборе того самого?
думаю, рассуждать об этом и жить в соответствии с этим - как европейцы, американцы, тщательнейшим образом проверяя на бытпригодность, у нас не то, что невозможно, это не входит ни в какие рамки - потому как у нас наверное сердце в размерах больше.
  • 0

#253
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
2Mir@zh: вообще-то я не собиралась выносить свою личную жизнь на обсуждение общественности :laugh: здесь, можно сказать, "вилка", как в шахматах: если я отвечаю утвердительно - подтверждаются обвинения Маврика. Если отрицательно - подтверждается ваше мнение
Anyway :laugh: Мой ответ - да. Почему и пишу здесь. Опираюсь на личный опыт.
  • 0

#254
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Кста тебе может тоже какой батаник нужен?)) У меня их тут завалялося...

Думаю это некста вовсе :laugh: ...
Кста: думаю юзер Wicked с Вами на брудершафт портвейн не давила... давайте будем взаимовежливы и корректны... кста перекатите ботаников в другое положение воизбежание появления пролежней :laugh: ...


да, вежливость это вполне понятный язык :lol:
  • 0

#255
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

2Mir@zh: вообще-то я не собиралась выносить свою личную жизнь на обсуждение общественности :laugh: здесь, можно сказать, "вилка", как в шахматах: если я отвечаю утвердительно - подтверждаются обвинения Маврика. Если отрицательно - подтверждается ваше мнение
Anyway :laugh: Мой ответ - да. Почему и пишу здесь. Опираюсь на личный опыт.


однако выносите на обсуждение личную жизнь в штатах и европе.
это был просто вопрос, не претендующий на ваш ответ .
  • 0

#256
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

однако выносите на обсуждение личную жизнь в штатах и европе.

о_О Эм... Кхм... Мы в подфоруме ЛЧ, где именно личная жизнь и обсуждается... Но одно дело - обсуждать опыт и практику других стран, другое - переходить на личности
  • 0

#257
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Maverick_kz и mir@zh, вы-то какой сценарий развития отношений предлагаете? очень интересно :laugh: правда :laugh:
  • 0

#258
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
А мне вот интересно, те, кто говорят, что типа про совке мораль была огого, сами долго при нём жили? Можт там не высокодуховность вовсе, а совершенно другие причины были, нет?

ЗЫ Свою любимую песню о нелюбви к госрегистрации брака в стовосемьдисятдевятый раз петь не стану, аха :laugh:
  • 0

#259
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
я уже писала - ответ на 8 странице.
я поддерживаю мнение, которое психолог изложил в статье

Сообщение отредактировал mir@zh: 11.07.2008, 10:40:32

  • 0

#260
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Так в статье описан сценарий брака, а не выбора партнёра. Ничего такого сверхъестественного там нет - этим можно и без брака занимацо. Договор написать, прям по пунктам как в статье, и вперёд, аха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.