Перейти к содержимому

Мужчины хотят жениться...женщины и мужчины поменялись ролями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#301
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
ты дурак. надо было! щаз бы уже развелся. ты ее то хоть надеюсь не дольше полугода знал? а то так долго общаться и не жЫниццо - это ж не по хиристьянски!
  • 0

#302
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
коечно, не долье полугода, мы как познакомились так сразу и того.... меесяца через 4 захотелось.
щаз бы платил алименты каг нармальный папаш...
чувстввую себя страшным сотонистом....
  • 0

#303
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

коечно, не долье полугода, мы как познакомились так сразу и того.... меесяца через 4 захотелось.
щаз бы платил алименты каг нармальный папаш...
чувстввую себя страшным сотонистом....

ммм... а что дети от печати в паспорте разве появляются? можно ж жениться и не рожать. или как сразу после свадьбы дите созидать требуется. а то не как у людей
  • 0

#304
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
канечна, сразу как женицца так дите и делать!!!!! как нормальные люди, шобы фсе пахристиански! яж тогда жутко умный был...
  • 0

#305
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

я уже писала - ответ на 8 странице.

У меня наглости, наверное, много, :) но все же, можно мне еще строчку указать, пожалуйста!!!!! Я же заблужусь в постах! :laugh: Лучше конечно ссылкой! :)
  • 0

#306
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Последнее время все чаще замечаю, что многие парни хотят жениться. А девушки наоборот тянут время. просто напросто поменяись ролями. Все чаще на женитьбе стали настаивать парни, а не девушки.

Почему так?

неужели :) , изменилось время :) .
обычно я сразу говорю, или "да", или "нет". :laugh:
  • 0

#307
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
хммм как много раз уже сказали "да"?
  • 0

#308
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Cейчас тема переедет во Флейм!

  • 0

#309
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений


когда девушка не больно хочет семьи, парень хочет жениться, чтоб ее привязать..

Она что, золотая что ли? Зачем ее привязывать?
Пока встречал только один пример: девушки стремятся во что бы то ни стало охомутать мужика, заставить его жениться. Это им выгодно. Чтобы он пахал на них и тещу их на машине катал на дачу.

:) смешно. разве мужчины так много зарабатывают.Хм. :-/
  • 0

#310
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений



когда девушка не больно хочет семьи, парень хочет жениться, чтоб ее привязать..

Она что, золотая что ли? Зачем ее привязывать?
Пока встречал только один пример: девушки стремятся во что бы то ни стало охомутать мужика, заставить его жениться. Это им выгодно. Чтобы он пахал на них и тещу их на машине катал на дачу.

:) смешно. разве мужчины так много зарабатывают.Хм. :-/


Сейчас просто не поймешь кто-чего хочет или женщины или мужчины!
  • 0

#311
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Ну?... Ну и остаётся ли после такой "картины маслом" у кого-то желание выходить замуж?
Вспоминается: "Знаешь, почему невеста всегда в белом? Потому что это стандартный цвет бытовой техники"

Согласен с тобой, по этому девушки и не хотят жениться.
Зачем им кто-то на диване?
Впрочем, если мужчина приносит в семью более 90% дохода, то он всё-таки имеет право поваляться.
С другой стороны, если среднестатистические, то обязанности надо делить.
Хотя, традиционно кухня на девочке. Сам не очень люблю это дело. Но охотно помогаю.

По этому ты 100% раз подумаешь, прежде чем примешь предложение о свадьбе.

Два варианта, если равны по статусу то обязанности 50 на 50 или вместе, если кто-то намного выше, то имеет право повыпендриваться.

Суперсогласна. Если мой муж будет больше меня зарабатывать , не считаю зазорным делать домашнюю работу. Если любишь мужа, то это совсем не тяжело!!! :-/
  • 0

#312
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
да, я смотрю американский эмансипированный стиль жизни и сюда добрался. я думал хоть в КЗ еще нет этого.
  • 0

#313
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Для чего, простите... милые дамы, сейчас выходить замуж?

По своему печальному опыту скажу, что в мои юные годы побывав единожды замужем больне не хотца...
Я понимаю, может я еще не встретила своего прынца, за которого зхотелось бы выдти. Но увы.

А в целом могу сказать, что женьщина ищет себе мужа, по определенным личностным качествам мужчины.
Это происходит на подсознательном уровне. И если она не видит в мужчине опоры в будущем, но и желание выходить за него отподает автоматически.

#314
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Al'ma + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#315
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

а девченок которых не хотя замуж ваще никогда не видела. все хотя, прям хоть завтра, даже в джинсах уже пофиг на наличие церемоний ))) у нас есть целый департамент. Если кто захочет жениться дайте знать, они всей толпой набегут :)


Кидайте что ли координаты вашего департамента в личку...
Можете приложить краткий обзор тактико-технических характеристик :)

#316
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 Малинка. Всем надо жениться, это просто необходимо, дабы не мучиться в поисках смысла жизни,
  • 0

#317
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Это что за мужчины которые хотят жениться? мне больше кажеться что сейчас никто не хочеться жениться....., может связано с кризисом? :)
  • 0

#318
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Когда вырастеш поймешь слоненок, что женитьба это единственный способо, пережить все кризисы и войны. Вместе веселей
  • 0

#319
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
привет, товарищи! я собрался жениться, думаю нашел ту единственную....и она сделает меня папой....:)))
а насчет кризиса, от того что мы будем сидеть и ждать его, жизнь может пройти мимо....
  • 0

#320
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

привет, товарищи! я собрался жениться, думаю нашел ту единственную....и она сделает меня папой....:)))
а насчет кризиса, от того что мы будем сидеть и ждать его, жизнь может пройти мимо....

где нашел ее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.