Перейти к содержимому

Мужчины хотят жениться...женщины и мужчины поменялись ролями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#221
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Всё, жить не за чем! Последняя надежда и та рухнула в пропасть! Пойду топиться! Дайте йаду!
Ходить мне в девах! Терпеть не могу очереди! :-)


Что, вот так вот сразу и сдалася?!))
  • 0

#222
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Что, вот так вот сразу и сдалася?!))

Эт кто такое сказал? :-)
Я просто пошла, искать черный ход, нехай остальные стоят, толкаются! А мне и так душно, жарко!
  • 0

#223
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Что, вот так вот сразу и сдалася?!))

Эт кто такое сказал? :-)
Я просто пошла, искать черный ход, нехай остальные стоят, толкаются! А мне и так душно, жарко!


Ммм чёрный ход только через, откровенное портфолио +))
  • 0

#224
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Балин, все планы выложила!!! :-) т…
Сейчас же всё испортишь! :-)
  • 0

#225
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Балин, все планы выложила!!! :-) т…
Сейчас же всё испортишь! :-)


Инь - Янем не испортишь)))))
  • 0

#226
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Фатит уже флеймить то :-)
  • 0

#227
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Во-вторых, что значит "не стоило, раз дошло"??? Неужели вы всерьез полагаете, что в момент заключения брака кто-то из молодожёнов обдумывал перспективу развода? Бред

Вообще-то, взрослые люди говорят о том, что надо было головой получше соображать до свадьбы, а не мерять все прелести семейной жизни одной постелью

У нас браки, как правило, заключаются в течение первого года дейтинга, на 6-9 месяц парочку осеняет "Ой, мы любим друг друга, надо бы пожениться". И вперёд, под красными знамёнами. После подачи заявления об отношениях как таковых думать некогда: организовать свадьбу - это вам не иероглифы на заборах рисовать. Потом свадьба. Потом медовый месяц. потом только (то есть где-то, грубо говоря, через полгода после решения пожениться!) начинают присматриваться друг к другу с другой точки зрения: а как с человеком живётся, а как он носки в трубочки сворачивает/по полу разбрасывает/на ночь в рот против храпа запихивает и т.д. Со временем появляется благодатная почва для скандалов - и пожалуйста, развод

Вот об этом взрослые люди и говорят, думать надо головой заранее, а не осеняться одной любовью (хотя тут в основном я так понимаю о постели-то и говориться)

В других странах типа ЕС, США и т.д. давно принято сначала пожить вместе (и решение об этом ответственном шаге принимается не с бухты-барахты, отношение к нему почти такое же, как к свадьбе)

Это называется блудовство, разрват, аморалка. С одним пожила, с другим пожила, третий, пятый, ну не сошлися! этакий метод перебора. Вот только метод перебора это обычно затратный и самый простой, читай не требующий МОЗГОВ, метод. А потом удивляются, отчего их плохими словами называют. Еще раз повторюсь, во всех ваших пендосиях проценты разводов намного выше чем у нас. И семья там не ячейка общества, а просто юридическое определение владения полезностями (деньги, недвижимость и т.д.).

В этом плюс! Этому учиться надо! А не тупо следовать СССРовским примочкам "Пожениться, чтобы можно было легально жить вместе" (хотя далеко не все родители понимают, многих просто затюкивают, особенно девочек: "Давайте распишитесь-ка поскорее, а то так и будете всю жизнь не расписаны, уууу, ужас!")

Да кто вам сказал, что мораль, нравственность в СССР придумали? Или вы думаете, что в пендосиях нет таких понятий? К слову, в СССР мораль и нравственность были выше, чем сейчас в Казахстане и России. Запад уже навязывает "секс революцию", аморальность, упрощенный взгляд на жизнь.

Верное замечание - о том, что пример родителей играет немалую роль. У меня на редкость демократичная мама, которая никоим образом не вмешивается в мою личную жизнь. Надеюсь хоть немного быть на неё похожей в будущем и понимать, что жизнь дочери - не МОЯ, а её жизнь. Не давить и не диктовать своё мнение :-)

Так вот где собака порылась... Вы ж еще маленькая девочка живущая с мамой и бунтующая в силу своего юношеского экстремизма :-) Вот об этом и говорилось "пример родителей играет немалую роль". Родители обычно обьясняют, что хорошо, что плохо. Обычно пытаются воздействовать на ребенка, "наставить на путь истинный". У вас же все это отсутствует. Может ваша мама просто устала с вами бороться, потому как это бесполезно? И еще, когда люди начинают жить самостоятельно, оторвавшить от "маминой юбки", многое уже по другому видиться, потому как никто уже "тепличных" условий не создаст. И, что самое важное, за многое уже не мама, а общество будет вас порицать. Карочь, подрости, потом поговорим.
  • 0

#228
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Фатит уже флеймить то :-)


Какой же это флейм.. всё в рамках топега.. женим мужчину, буквально вот в прямом эфире и ещё при случае поменяем местами.

Кста тебе может тоже какой батаник нужен?)) У меня их тут завалялося...

Но вообще да, я сначала не очень был согласен с названием топега, потом посидел, подумал и пришёл к выводу, что да мужчины хотят жениться и это не шутки - практицки 24 часа в сутки!
  • 0

#229
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Оу, боуже...
Во-первых, человека не переубедить, он даже слушать ничего не станет...
Во-вторых, что значит "не стоило, раз дошло"??? Неужели вы всерьез полагаете, что в момент заключения брака кто-то из молодожёнов обдумывал перспективу развода?

Вот именно!!! :-)
Наши девушки (да и парни некоторые) думают не о материальных моментах и о будущем, а о всяких розовых соплях, что у них любовь ну прям неземная, что им никто не нужен они сами будут строить свою маленькую розовую лодочку любви...
Да хр-р-р-тьфу!!! на такие парочки! :-)
Сегодня они писец влюблённые, а завтра мля поженились, родили ребёнка, и вот тут пришёл страшный семейный быт! начинает сказываться отсутсвие семейного опыта, нехватка денег, былая страсть остывает, и начинается каторга, измены и прочее, и как результат развод, мужчине это пох по большому счёту, а вот женщина с ребёнком без образования ипр никому не нужна...
И так ей и надо! :-)
  • 0

#230
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

В других странах типа ЕС, США и т.д. давно принято сначала пожить вместе (и решение об этом ответственном шаге принимается не с бухты-барахты, отношение к нему почти такое же, как к свадьбе)
В этом плюс! Этому учиться надо! А не тупо следовать СССРовским примочкам "Пожениться, чтобы можно было легально жить вместе" (хотя далеко не все родители понимают, многих просто затюкивают, особенно девочек: "Давайте распишитесь-ка поскорее, а то так и будете всю жизнь не расписаны, уууу, ужас!")

Првильно! :-)
Надо подавлять в себе, это советские коммунистические, бабушкинские традиции!
И на первый план ставить финансовую стабильность, а всех кто говрит "Расписывайтесь быстрее" посылать далеко и на долго! :-)
  • 0

#231
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

По теме:[/u]
Эта статистика звучала где то в марте этого, по ТВ от представителей какой то ассоциации по делам материнства, или что то вроде того (извините точного названия не упомню), я думаю найти подтверждение не составит труда. И звучал он так: По состоянию на конец 2007 года в Казахстане, наблюдалось резкое увеличение расторжений браков, и статистика говорит, что из 10 браков, 5 разводятся в первые 3 года своей жизни, и ещё 2 в дальнейшем... Это придумал не я, это говорят те кто анализирует состояние дел...
Далее по поводу ранних беременостей, конечно сейчас мне 26, и я не общаюсь в кругу семнадцатилетних девушек, но вспоминая свои студенческие годы, могу могу вспомнить массу случаев когда эти самые семнадцатилетние дамы, "залетали" бросали колледж, ломали всю перспективу и т.д. В прочем может это дело случая...

"где-то", "какой-то", "или что-то вроде того" - это что, аргументы? :-) спасибо, посмиялсо.
"По состоянию на конец 2007 г." Обычно берется период - это раз. Во вторых, вы пишете только о ЗАКЛЮЧЕННЫХ браках, не учитывая браков КОТОРЫЕ ЕЩЕ РАНЬШЕ ЗАКЛЮЧАЛИСЬ. Т.е. вы берете тока молодняк. Ну это да. Тут вы правы. Пендосовские нравы молодняку напрочь отбили понятия о браке и семье, а зачем? Тр.хн.лся и порядок! А возьмите тех, кто постарше. Те, кто знает что такое мораль, нравственность. Те, кто прежде чем жениться ГОЛОВОЙ ДУМАЛ о том, стоит ли жениться/выходить замуж за этого человека. И заметьте эти мысли приходили задолго до постели. А щаз вон вообще предлагается перебором заняться путем сожительства... Разврат да и только. Ваша любимая Пендосия (с большой буквы написал, видите?) навязала вам только аморалку. Вот и получается что из 10 браков 5 заключались молодыми около 20-25 лет, которым тока секс и подавай, оболваненные пендосией. Еще 3 это от 25 до 35... эти просто уже поздно женились, да и женились скорее всего не по любви, а потому как надо. их на 3 года хватит. оставшие 2 пары это одна молодая пара, которые ДУМАЛИ головой до брака, и люди от 30 лет и выше, которые действительно любят друг друга :-)
Хотя в ваши 26 вы уже "старая дева"... По большому счету вам, в плане замужества, мало что светит... Тут уже не важно, аморальны ли ваши поступки или нет...

...
как то я делал отчет в центре гендерных исследовании именно по браку, с 1990-1997, в Казахстане по факту а не по регистрации разводов 50% СЕМЕЙ РАСПАДАЛОСЬ до полугода, и еще 30% до трех лет, 7% востанавливали семью через год после распада, и нужно отличать очень четко статистику офицальных разводов и фактических, многие живут годами а и то всю жизнь отдельно забыв или ленясь развестить фактически.

1990-1997 г.г. это время перемен, время ломки экономики, время ломки стандартной в то время психологии. Как раз в это время поднимался криминал, шло навязывание пиндосовских идеалов. Никакой морали, растоптали ее, встречая "секс революцию". Даже пели в то время о сексе за колбасу "два кусочека колбаски у тебя лежали на столе. А ты рассказывал мне скассски..." помните? :-) Вот и довстречались. А вот браки, заключенные ранее, еще в советское время имеют совсем другую статиститку. Еще раз повторюсь, в СССР какая-никая но была мораль, была нравственность. Чего в нонешнем обсчестве почти не наблюдается.
  • 0

#232
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Еще раз повторюсь, во всех ваших пендосиях

:-)

Это называется блудовство, разрват, аморалка

Это называется "гражданский брак", к сведению.

Так вот где собака порылась...

Корректно это выражение звучит "где собака зарыта".

Вы ж еще маленькая девочка живущая с мамой и бунтующая в силу своего юношеского экстремизма

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции

Я не считаю, что вы имеете право каким бы то ни было образом выносить мою личность на всеобщее обсуждение. Кроме того, ставить мой личный опыт, не зная о нём, под сомнение - признак недальновидности.
Более того, какие бы то ни было рассуждения о моих родителях и отношениях в моей семье считаю оскорбительными. прошу вас в дальнейшем воздержаться от изречений подобного типа, иначе буду вынуждена обратиться за помощью к управляющим.

Карочь, подрости, потом поговорим.

Советую сначала выучить правила орфографии и пунктуации, чтобы проявить уважение к другим участникам конференции, ибо то, что есть сейчас, попросту нечитабельно.
  • 0

#233
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

А вот браки, заключенные ранее, еще в советское время имеют совсем другую статиститку. Еще раз повторюсь, в СССР какая-никая но была мораль, была нравственность. Чего в нонешнем обсчестве почти не наблюдается.

А... так вы значит, из общества "Обиженных и оскорблённых" у которых ничего небыло, нет и не будет, и только можете витруально потявкивать на развытые страны европы и запада, прикрываясь красным знаменем :-)
А что у вас лучше чем в странах ЕС, может институт семьи и брака, может процент разводов? :-)
Идология совка в настоящее время, ненужна и только ломает молодые семьи!

Сообщение отредактировал Failed angel: 10.07.2008, 17:16:18

  • 0

#234
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
да ладно уж вам.
прямо все советское поносите.
все же скажу и я: в советсткое время понятие нравственности носило самый что ни на есть чистый характер.
  • 0

#235
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


А вот браки, заключенные ранее, еще в советское время имеют совсем другую статиститку. Еще раз повторюсь, в СССР какая-никая но была мораль, была нравственность. Чего в нонешнем обсчестве почти не наблюдается.

А... так вы значит, из общества "Обиженных и оскорблённых" у которых ничего небыло, нет и не будет, и только можете витруально потявкивать на развытые страны европы и запада, прикрываясь красным знаменем :laugh:
А что у вас лучше чем в странах ЕС, может институт семьи и брака, может процент разводов? :laugh:
Идология совка в настоящее время, ненужна и только ломает молодые семьи!


Вообще друг, ты зря на девушку бочку катишь... она высказала своё мнение, нравится не нравится это вопрос третий. Ты лучшЕ напиши по существу, без обобщений с конкретикой.. а то похоже на - вы, мы, все, они, лучше, хуже... подкрепи слова статистикой, ссылками.. вообщем сделай всё по взрослому.
  • 0

#236
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вообще друг, ты зря на девушку бочку катишь...

а то похоже на - вы, мы, все, они, лучше, хуже... подкрепи слова статистикой, ссылками.. вообщем сделай всё по взрослому.

Судя по письму от товарища мне в личку, полному оскорблений и брызганья слюной в адрес меня и моей мамы - не дождётесь... :laugh:
  • 0

#237
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
все вы блин неправы, одна я тут стою в белом плаще красивая)))
надо побыстрому обжениться лет этак в 18, после пары месяцев знакомства (пол года потолок), настрогать детишек. и... ну ясен красен развестись, так как момент цветов и ресторанов кончился, блестящие упаковки сняли... а там!!! не приведи бог, в которого вы верите. а там оказываеться еще и человек есть со своими привычками, интересами, желаниями так часто несоответсвующими вашему о нем представлению.
но если быстро развестись (обязательно со скандалом) то можно еще раз дцать выйти замуж...

короче моралисты, приверженицы отношений после регистрации почему то чаще расходяться в сравнении с прожжеными циниками, и приземленными прагматиками... парадокс, нэ
  • 0

#238
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Так часто слышно... о да у нас такая любовь, бла бла бла, конечно мы поженимся, свадьба.... и развод через 2 года
А от циников.... женитсья да вы что, мы знакомы всего два года :laugh: надо пожить хоть год вместе, тогда видно будет... подумать можно... может быть.... и живут потом годами вместе, не торопясь штампы ставить

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 10.07.2008, 22:16:02

  • 0

#239
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Маверик, по меньшей мере это неприлично выкладывать переписку без согласия оппонента...
как-то несолидно чтоли...
  • 0

#240
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
плохие люди считающие что лучше пожить сначала вместе и узнать, так сказать подноготную валяються в слезах.
ах какой кошмар, мы все пойдем по рукам! о боги светлые наш простите грехи нам!

ИМХО весьма глупо жениться и начинать жить вместе только выпорхнув из под теплого родительского крылышка. не зная что такое быт, и каков твой партнер в быту, что он любит кушать, как он спит, и что вообще из себя представляет.
глупо сразу жить вместе не имея возможности как только накаляться обстановка начала потихому разойтись на недельку. приверженцы брака забывают, что это не только белое платье, банкет и поздоравления, а еще и вся ЖИЗНЬ вместе.
и что не будет кажый день нового плятья, цветов и ресторанов. а будет телек, тапочки и любимый кот.
только для того чтобы понять можете ли вы ЖИТЬ вместе а не только встречаться надо попробовать...
но это аморально, как говорит нам маврик, а посему разводы nobiscum!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.