Перейти к содержимому

Мужчины хотят жениться...женщины и мужчины поменялись ролями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#201
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

станете мамой, тогда и посмотрите каково вам будет,е сли ваше дочка с одним "попробует" сыграть в семью, через годика 2 с другим, через 5 лет с третьим.

Верное замечание - о том, что пример родителей играет немалую роль. У меня на редкость демократичная мама, которая никоим образом не вмешивается в мою личную жизнь. Надеюсь хоть немного быть на неё похожей в будущем и понимать, что жизнь дочери - не МОЯ, а её жизнь. Не давить и не диктовать своё мнение :-)

Совершенно согласен, семья из которой мы выходим, это слепок, та самая матрица которая откладывает отпечаток на всю нашу жизнь. У меня неблагополучная семья, нас братьев четверо и ни у кого личная жизнь не сложилась, наши родители всю жизнь скандалили и потом развелись, вот вам и результат!
  • 0

#202
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Bunny.

я хотела сказать, что сколько ни тверди человеку - не вступай в брак, не спеши , оцени-поживи - очень мало кто действует этому сомнительному совету.
потому что эмоциям не прикажешь..
хочется замуж - она и выйдет и пусть она через год услышит - а я тебе говорила - все равно зная это делают, потому как полагаются на авось..

я не порицаю, просто ваше мнение о том, что мол, посмотрите на штаты или европу и оттуда набирайте знания о том, что легче пожить так, чем с кольцом на руке.
в идеале конечно это верно, но вы забываете о психологии тамошних, об их правилах, образе жизни..
если у них это все таки трепетное отношение к чувствам, то у нас это перерастает в безответственность и вседозволенность..
а что говорят после ? правильно, кто -то не захочет, тот и не вскочет..

Совершенно согласен, семья из которой мы выходим, это слепок, та самая матрица которая откладывает отпечаток на всю нашу жизнь. У меня неблагополучная семья, нас братьев четверо и ни у кого личная жизнь не сложилась, наши родители всю жизнь скандалили и потом развелись, вот вам и результат!


да уж, мало того, что вас родители вырастили, они же испоганили вам жизнь.
  • 0

#203
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

Я бы женился для того, чтобы начать штамповать мелких. Иначе - незачем. ИМХО.


Согласен...
  • 0

#204
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я бы женился для того, чтобы начать штамповать мелких. Иначе - незачем. ИМХО.

+1
Хоть и звучит довольно цинично, но вполне обоснованно.

Сообщение отредактировал 4eburashka: 10.07.2008, 13:30:22

  • 0

#205
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Я бы женился для того, чтобы начать штамповать мелких. Иначе - незачем. ИМХО.

+1
Хоть и звучит довольно цинично, но вполне обоснованно.


а где здесь цинизм.

дети - это цветы жизни.
дарите женщинам цветы
  • 0

#206
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Super-loh,

это вы верно заметили.
если читали классику, рассказы и повести пестрят и начинаются с повествования о браках - "она вышла замуж в 18 лет", "матушка начала подбор партии для своего сына" и т.д.
что это - как не браки по расчету?
а "Станционный смотритель" , где боярин, забрав красивую дочь, не пустил старика-отца-простолюдина к себе в дом - там этот старик и сдох.
а "война и мир" - все это поддержание своего уклада жизни... везде там говорилось о большом содержании на дом, на прислугу, жалобы на трудную жизнь.
при этом решившихся на свободу и любящих разгульную жизнь, общество четко отделяло от себя.

Общество всегда было лицемерным, и первые враги влюбленных это близкие желающие им "ДОБРА" эти доброхоты разрушат любые чуства, и не верте, что мол настоящие чуства выживут, нет обыватели ушатают любые чуства своими расчетами и советами, и обратите внимание сами советчики неудачники!
  • 0

#207
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
действительно, статистика у нас в Казахстане плачевная. Я смотрела передачу, где называли цифры и % разводов -очень печально. И на практике -у знакомых есть много случаев разводов именно молодых пар-притом причины -разные.

но что то мы немного о грустном..-ведь тема -"Мужчины хотят жениться" и давайте не будеи им мешать:-)
  • 0

#208
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вы или наивная или пишете разное под одним и тем же.как вы сами и сказали, информация вокруг способствует весьма резвому прыганию в постель с последующим включением мозгов..
потому как информация велала


мне кажется, что девица в возрасте 20 лет уже в состоянии хоть как-то фильтровать поступающую в мозг информацию.. прыганье в постель - это совсем иная тема, не относящаяся к сабжу... речь о том, чтобы правильно выбрать человека для жизни.
  • 0

#209
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Bunny.

я хотела сказать, что сколько ни тверди человеку - не вступай в брак, не спеши , оцени-поживи - очень мало кто действует этому сомнительному совету.
потому что эмоциям не прикажешь..
хочется замуж - она и выйдет и пусть она через год услышит - а я тебе говорила - все равно зная это делают, потому как полагаются на авось..

я не порицаю, просто ваше мнение о том, что мол, посмотрите на штаты или европу и оттуда набирайте знания о том, что легче пожить так, чем с кольцом на руке.
в идеале конечно это верно, но вы забываете о психологии тамошних, об их правилах, образе жизни..
если у них это все таки трепетное отношение к чувствам, то у нас это перерастает в безответственность и вседозволенность..
а что говорят после ? правильно, кто -то не захочет, тот и не вскочет..


Совершенно согласен, семья из которой мы выходим, это слепок, та самая матрица которая откладывает отпечаток на всю нашу жизнь. У меня неблагополучная семья, нас братьев четверо и ни у кого личная жизнь не сложилась, наши родители всю жизнь скандалили и потом развелись, вот вам и результат!


да уж, мало того, что вас родители вырастили, они же испоганили вам жизнь.

Никогда не ровнялся на европу, европа давно поголубела и порозовела, и педофилы уже требуют в парламенте узаконить хранение в собственном компе фоток голых детишек, мол это у них от тяги к прикрасному, европа давно бы выродилась, ежели не имигранты, все это красивые оправдание сначала карьера, потомсь семья, годы не ждут, а после 30-ти 70% родов у женщин по умолчанию с патологиями, и чем богаче люди тем меньше они хотят семью и отвтественности, и детей! И вообще что хорошего дала европа миру, ООН на которую забили америкоты, и бомбят кого попадя демократичными бомбами с обедненным ураном и совестью! Наши восточные женщины просто святые по сравнению с их отмороженными феминистками, да и в феминистки идут женщины неудачницы!
  • 0

#210
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

действительно, статистика у нас в Казахстане плачевная. Я смотрела передачу, где называли цифры и % разводов -очень печально. И на практике -у знакомых есть много случаев разводов именно молодых пар-притом причины -разные.

но что то мы немного о грустном..-ведь тема -"Мужчины хотят жениться" и давайте не будеи им мешать:-)

Давайте чесссно большинство всупивших в ранние браки просто хотели свежатинки в половои смысле, новизны чувственных ощущении а проще говоря по//R@)(@//ся!
Потом навосокуплялись, очнулись от страстей и выясняется, лубофф ушла и не обещала вернутся, носки у мужа вонючие, а жена не умеет и не хочет готовить!
  • 0

#211
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Замуж не напасть, главное за мужем не пропасть!
  • 0

#212
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
почитайте статью на 9 странице
  • 0

#213
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
У меня нет времени сидеть и читать все под подряд, зависая в Интернете.
  • 0

#214
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

У меня нет времени сидеть и читать все под подряд, зависая в Интернете.

Но тоды вы обшиблись адресом вам мадам в библиотеку надо имени Ленина, там и читайте вумные книжки на выбор, здесь значит не ваша тусня! :-)
  • 0

#215
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Воспитание блещет просто! Тусня … :D Какие умные слова! :spy: Надо будет в словарях посмотреть значение, а то не знаю, в библиотеке имени Пушкина с утра до вечера просиживаю, читая вумные книжки! :-)
Даю объявление – выйду замуж за научного сотрудника, с высшим образованием, сером дряхлом костюмчике, не отрывающимся от книг, не умеющем держать отвертку в руках, боящемся взять на себя ответственность и зарабатывающим 20 000 в полгода, живущим в библиотеках! :-) :-)
  • 0

#216
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
женюсь..надоело жить одному.... кажется пора..
  • 0

#217
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Даю объявление – выйду замуж за научного сотрудника, с высшим образованием, сером дряхлом костюмчике, не отрывающимся от книг, не умеющем держать отвертку в руках, боящемся взять на себя ответственность и зарабатывающим 20 000 в полгода, живущим в библиотеках! :-) :-)


Думаешь он на тебе женится? Думаешь ты его достойна??? Да у него таких пруд, пруди... очереди стоят, только свисни. Посему думаю тебе необходимо, вот буквально прямо счаз, здеся сделать само-презентацию!!!
И я тебе обещаю, он так уж и быть рассмотрит твою кандидатуру!)
  • 0

#218
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Даю объявление – выйду замуж

во флейм. Там есть тема и для ищущих мужа, и для ищущих жену.

я не порицаю, просто ваше мнение о том, что мол, посмотрите на штаты или европу и оттуда набирайте знания о том, что легче пожить так, чем с кольцом на руке.
в идеале конечно это верно, но вы забываете о психологии тамошних, об их правилах, образе жизни..
если у них это все таки трепетное отношение к чувствам, то у нас это перерастает в безответственность и вседозволенность..
а что говорят после ? правильно, кто -то не захочет, тот и не вскочет..

Вот и я о том же - народ у нас ни в какую не может понять и принять нормальный, разумный подход, всем обязательно ЖЕНИТЬСЯ надо :-)

Никогда не ровнялся на европу, европа давно поголубела и порозовела

:-) Ну давайте вернёмся к Средневековью, чадрам и т.д., предварительно пробежавшись по всему миру с транспарантами "Вы все дураки, а мы умные" :-)
Я категорически не понимаю, что за поделёнка между "они" и "мы", тем более с оценочными высказываниями? (e.g. "Они дураки и развратники, мы красаффчики"). Вне зависимости от места рождения - эмоции-то у народа одинаковые о_О Ну в чём будет отличие между казахстанской молодой семьёй (например, обоим по 23 год) и молодой семьёй аналогичного возраста-американцами/англичанами, например?


Господа хорошие, пожалуйста, не засоряйте тему объявлениями типа "Женюсь/Выйду замуж"!!! Для этого есть несколько подобных тем во Флейме
  • 0

#219
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Согласна, а еще если женится по любви бывает она проходит и что тогда? Развод...
А если по расчету, смотря какой расчет, возможно брак будет крепкий, типа у него есть то чего нет у меня или у нее есть то чего нет у меня

Плюс если родители постарались и нашли вам половинку, думаю такои брак навеки...жаль мои родители не такие

Вы сами то верите в то, что написали?!?!? :-) Да не может быть брак по расчету крепким. Одно исключение - Если только в процессе семейной жизни не возникло взаимной любви.
PS у него есть то чего нет у меня или у нее есть то чего нет у меня -- пока не найдут, что у кого-то есть еще больше Всего.. :-) и что тогда.. опять развод.. ?! :-)
Счастье, чувства..взаимные чувства не измерить деньгами.

Сообщение отредактировал Wicked: 10.07.2008, 15:13:16

  • 0

#220
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Думаешь он на тебе женится? Думаешь ты его достойна??? Да у него таких пруд, пруди... очереди стоят, только свисни.

Всё, жить не за чем! Последняя надежда и та рухнула в пропасть! Пойду топиться! Дайте йаду!
Ходить мне в девах! Терпеть не могу очереди! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.