Перейти к содержимому

Мужчины хотят жениться...женщины и мужчины поменялись ролями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#161
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Внесу свои 3 копейки. Мужчина женится потому что в каком-то смысле вынуждены, женщины потому что им хочется, вспомним хотя бы что для всякой маленькой девочки наипервейший вопрос, за кого она выйдет замуж..

#162
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Последнее время все чаще замечаю, что многие парни хотят жениться. А девушки наоборот тянут время. просто напросто поменяись ролями. Все чаще на женитьбе стали настаивать парни, а не девушки.

Почему так?


А я заметил, что всё в точности наоборот.

Я бы женился для того, чтобы начать штамповать мелких. Иначе - незачем. ИМХО.


Правильно, всё остальное ты сможешь сделать сам. Типичная психология полного эгоиста.
  • 0

#163
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений

А я согласен с Wicked. Сечас много парней которым нужна барышня с квартирами-машинами, особенно с целью выгодной женитьбы..



Ещё чего? Вы хоть знакомы с такими барышнями? Вот у меня на работе сидят подруги и с квартирами и с машинами, а жениться никто не хочет. И что толку срашивается с того?

А истина кажется сокрыта в том, что чем больше женщина работает, зарабатывает, тем труднее ей оставаться самой собой.
  • 0

#164
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Откуда вы знаете, что никто на них не хочет женится? Наверняка хотят, просто тем девушкам такие не нужны. Лично я знаю парней которые довольно сильно заморачиваются на финансовой стороне девушки.

#165
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Знаю, потому что многие знакомые девушки хорошо обеспечены, только вот жениться на них никто не торопится почему то?
  • 0

#166
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
так кто там ищет девушку без машины и квартиры, Тов. Сухов? :shy:
  • 0

#167
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ууух, скока понаписали, и финансы приплели, и "бытовой тыл" :shy: Это все было в любые времена, и альфонсы и диванопродавливатели.
Но мы забываем один аспект. Нравы нонешнего общества сильно отличаются от нравов хотя бы совесткого общества.
А именно: Раньше в обществе ценилось понятие целомудрие. И "бесчестных" девушек порицали. Даже жених мог запросто вернуть невесту, если та не была девственницей. Хотя в советское время все было попроще, но все же понятие "женская честь" все же существовало. Сейчас же большинство женщин живет как в анекдоте:
"Парень с девушкой переспали. И парен говорит:
- После того что случилось, я просто обязан на тебе жиниццо! :fie:
- Бог ты мой, а че случилось-то? - спрашивает девушка быстро одеваясь"
Есессно раньше девушки хотели замуж, потому как сексом было принято заниматься в семье с мужем. Ну а сейчас, при нонешнем падении нравов, при разврате, навязываемом нам СМИ и "падшими женщинами", а так же блудными "кобелями", уже не считаецца зазорным гулять направо и налево не задумывась о браке. Однако с каждым годом все больше старых дев в нашем обществе, причем эти старые девы дааааавно не девы...
З.Ы. Куды котиццо мир?
  • 0

#168
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
пардон, а что нам там делать, в замуже-то? молодым, успешным, красивым? гулять надо, пока позволяет возраст и обстановка. а потом уже уйти в быт и в воспитание. хотя кому как - нянь и кухарок еще никто не отменял :rotate:
  • 0

#169
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Ууух, скока понаписали, и финансы приплели, и "бытовой тыл" :rotate: Это все было в любые времена, и альфонсы и диванопродавливатели.
Но мы забываем один аспект. Нравы нонешнего общества сильно отличаются от нравов хотя бы совесткого общества.
А именно: Раньше в обществе ценилось понятие целомудрие. И "бесчестных" девушек порицали. Даже жених мог запросто вернуть невесту, если та не была девственницей. Хотя в советское время все было попроще, но все же понятие "женская честь" все же существовало. Сейчас же большинство женщин живет как в анекдоте:
"Парень с девушкой переспали. И парен говорит:
- После того что случилось, я просто обязан на тебе жиниццо! :smoke:
- Бог ты мой, а че случилось-то? - спрашивает девушка быстро одеваясь"
Есессно раньше девушки хотели замуж, потому как сексом было принято заниматься в семье с мужем. Ну а сейчас, при нонешнем падении нравов, при разврате, навязываемом нам СМИ и "падшими женщинами", а так же блудными "кобелями", уже не считаецца зазорным гулять направо и налево не задумывась о браке. Однако с каждым годом все больше старых дев в нашем обществе, причем эти старые девы дааааавно не девы...
З.Ы. Куды котиццо мир?


поддержал +100
  • 0

#170
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений
[quote name='Green Peace' post='6060420' date='08.07.2008, 02:31']
Плюс если родители постарались и нашли вам половинку, думаю такои брак навеки...жаль мои родители не такие
[/quote]
А самому найти не судьба?
Или всё будем ждать от родителей?
[/quote]


Я имею в виду как в старинке, родители находят когда ты еще ребенок

[quote name='BadBoyAlliance' post='6068959' date='09.07.2008, 02:17']
[quote name='Maverick_kz' post='6067703' date='08.07.2008, 21:04']
Ууух, скока понаписали, и финансы приплели, и "бытовой тыл" :rotate: Это все было в любые времена, и альфонсы и диванопродавливатели.
Но мы забываем один аспект. Нравы нонешнего общества сильно отличаются от нравов хотя бы совесткого общества.
А именно: Раньше в обществе ценилось понятие целомудрие. И "бесчестных" девушек порицали. Даже жених мог запросто вернуть невесту, если та не была девственницей. Хотя в советское время все было попроще, но все же понятие "женская честь" все же существовало. Сейчас же большинство женщин живет как в анекдоте:
"Парень с девушкой переспали. И парен говорит:
- После того что случилось, я просто обязан на тебе жиниццо! :smoke:
- Бог ты мой, а че случилось-то? - спрашивает девушка быстро одеваясь"
Есессно раньше девушки хотели замуж, потому как сексом было принято заниматься в семье с мужем. Ну а сейчас, при нонешнем падении нравов, при разврате, навязываемом нам СМИ и "падшими женщинами", а так же блудными "кобелями", уже не считаецца зазорным гулять направо и налево не задумывась о браке. Однако с каждым годом все больше старых дев в нашем обществе, причем эти старые девы дааааавно не девы...
З.Ы. Куды котиццо мир?
[/quote]

поддержал +100
[/quote]


тоже поддерживаю на все 100 а то и тыще

#171
Ивашенька

Ивашенька
  • Забанен
  • 22 сообщений

с каждым годом все больше старых дев в нашем обществе, причем эти старые девы дааааавно не девы...

А что за общество такое? Вы и в выборах участвуете чтоли?
Чего только на ЦТ не узнаешь! :rotate:

нянь и кухарок еще никто не отменял

Так ведь им платить нада, а законную супружницу можна без оплаты использовать по назначению.

#172
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Опять Проповедники морали ужасами и концом света пугают ???

По теме. Не заметила, какой либо разницы между раньше и сейчас, всегда существуют отдельные индивиды и личности, которые хотя, не хотят, кто то больше, кто то меньше замуж/жениться и дело тут не в том мужчина это, или женщина
  • 0

#173
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Определенные тренды все таки есть...я в плане перемен. Хотя.......все от конкретного человека зависит.
  • 0

#174
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
"Парень с девушкой переспали. И парен говорит:
- После того что случилось, я просто обязан на тебе жиниццо! :)
- Бог ты мой, а че случилось-то? - спрашивает девушка быстро одеваясь"
Есессно раньше девушки хотели замуж, потому как сексом было принято заниматься в семье с мужем. Ну а сейчас, при нонешнем падении нравов, при разврате, навязываемом нам СМИ и "падшими женщинами", а так же блудными "кобелями", уже не считаецца зазорным гулять направо и налево не задумывась о браке. Однако с каждым годом все больше старых дев в нашем обществе, причем эти старые девы дааааавно не девы...
З.Ы. Куды котиццо мир?
[/quote]

ну, опять же, все сравнительно..если раньше -в советские годы гуляли, то просто это скрывали -так как в СССР секса не было :smoke:
а сейчас действительно распущенность, только многие к ней, увы, привыкли и тяжело заставить себя действовать правильно-хотя бы так как нас мамы и бабушки учили, потому что многих парней понятие девственности пугает,и дело даже не в том,что боятся сразу после первого секса женится, а просто у парней возникает вопрос - а почему у тебя ни с кем не было? ??? -я бы тоже задумалась!!! :rotate:
  • 0

#175
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

а почему у тебя ни с кем не было????!!! :rotate:

а тому ли ты дала?! :smoke:
  • 0

#176
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

"Парень с девушкой переспали. И парен говорит:
- После того что случилось, я просто обязан на тебе жиниццо! :smoke:
- Бог ты мой, а че случилось-то? - спрашивает девушка быстро одеваясь"
Есессно раньше девушки хотели замуж, потому как сексом было принято заниматься в семье с мужем. Ну а сейчас, при нонешнем падении нравов, при разврате, навязываемом нам СМИ и "падшими женщинами", а так же блудными "кобелями", уже не считаецца зазорным гулять направо и налево не задумывась о браке. Однако с каждым годом все больше старых дев в нашем обществе, причем эти старые девы дааааавно не девы...
З.Ы. Куды котиццо мир?

Да перестаньте, вы уже мспользовать этот советский термин "Старая дева" уже прошло то время когда партия указывала сроки создания семьи, посмотрите на страны ЕС, посмотрите на штаты, Канаду и др!
Почему в КЗ разводятся 7 из 10 пар, а там только 1-3, потому что там не по залёту женятся, и не думают о розовых слониках, а реально далают финансово крепкое положение, стабильность, а потом уже будучи уверенными в своём будущем, создают семью! :rotate:
Ну и нах, эти 17ти летних нищих мамаш!

Извините если кого то задело за живое... :)
  • 0

#177
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
у мужика должна быть жена :spy: или две .. ......или три !!!
серьезно! семья эт святое !!!!
любимая женщина любящая мужа , разве не красота .. ....... :)
  • 0

#178
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Да перестаньте, вы уже мспользовать этот советский термин "Старая дева" уже прошло то время когда партия указывала сроки создания семьи, посмотрите на страны ЕС, посмотрите на штаты, Канаду и др!
Почему в КЗ разводятся 7 из 10 пар, а там только 1-3, потому что там не по залёту женятся, и не думают о розовых слониках, а реально далают финансово крепкое положение, стабильность, а потом уже будучи уверенными в своём будущем, создают семью! :spy:
Ну и нах, эти 17ти летних нищих мамаш!

Извините если кого то задело за живое... :)

"старая дева" это не советский термин. Это общемировой термин. Или вы думаете, что возраст при котором желательно создать брак установлен нам партией, а не физиологией человека? Боюсь вас в этом разубедить...
Кстати, откуда статистика по разводам? Если верить вашей статистике, то из всех моих знакомых, родных коллег большая часть должна быть разведена. А это совершенная неправда. Каждый кто читает пост, проанализируйте своих друзей, родственников, коллег. Возможно я скажу вам что-то новое, но большинство из моих знакомых, родственников, коллег осуждают разводы. И считают, что не стоило заключать брак, если дошло до развода.
А вот в пендосии по ОФИЦИАЛЬНОЙ статистике процент разводов больше 50.
У нас, в казахстане, по залету женяться только малая часть населения. Из всех моих знакомых, друзей, родственников по залету женился только один парень и одна девушка! Я я лично был дружкой (не считая случаев, когда я был просто приглашенным) на 3 свадьбах. Какая-то у вас статистика неверная. Кстати, каждый кто читает пост, проанализируйте все случаи браков своих знакомых, родственников, коллег. Неужто всегда по залету? Я понимаю, что такой факт чаще всего скрывается, но если дети в браке появились через 8 месяцев, это точно не залет в "обычном" понимании, то бишь когда платье перешивают уже 3 раз, потому как "живот" растет.
А уж по 17 летних вы мне не рассказывайте. В нашем обществе, тьфу-тьфу-тьфу, это редкость, слава богу! У меня в жизни был одни единственный пример, за всю мою жизнь (газеты телег не считаю, только личные знакомства). И то это было когда я был 8 летним, еще при советском союзе. Соседка у меня залетела, старшеклассница.
А вот в тех странах, за которые вы ратуете, это почти норма.
Можно вопрос, вы вообще в Казахстане живете? может мы просто про разные страны говорим?
Хотя возможен другой вариант. Мы с вами "вращаемся" в разных слоях общества... Ваше окружение вас пугает. Мое окружение вселяет в меня уверенность в наше общество. Заметьте, наше, а не пиндосовское.
  • 0

#179
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

ну, опять же, все сравнительно..если раньше -в советские годы гуляли, то просто это скрывали -так как в СССР секса не было :)
а сейчас действительно распущенность, только многие к ней, увы, привыкли и тяжело заставить себя действовать правильно-хотя бы так как нас мамы и бабушки учили, потому что многих парней понятие девственности пугает,и дело даже не в том,что боятся сразу после первого секса женится, а просто у парней возникает вопрос - а почему у тебя ни с кем не было? ??? -я бы тоже задумалась!!! :spy:

Скрывать, конечно, можно. Особенно официальную статистику. Но ведь у меня есть глаза. И такой аморальности как сейчас я не наблюдал. А счас выйди во двор, никто ниче не стеняется, слава богу, что еще хотя бы в кусты прячутся. Кстати, вы в курсе, в Амстердаме можно встретить на центральных улицах города онанирующих людей. это называется "свобода сексуального поведения человека". Оно вам надо?
А парни странные. Вашим парням нужны женщины обязательно после кого-то? Странные у вас там парни :)
Ээээх, мне бы такую, невинную, юную, и что бы меня любила! :lol:
  • 0

#180
Wax_Cat

Wax_Cat

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А вот в пендосии по ОФИЦИАЛЬНОЙ статистике процент разводов больше 50.

Пендостан, кстати, по статистике мировой лидер по соотношению браков-разводов. Не помню уже где читал, но там было гораздо больше 50%.

Сообщение отредактировал Wax_Cat: 09.07.2008, 17:22:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.