Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1681
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Я вообще не понимаю - как такой позор как наш Суперстар Кз можно идти специально смотреть. Все эти Алмасы - полная фигня. Голос есть, ага, тока вот совсем обыкновенный. Вон, на "Фабрике Звезд" - скока голосов красивых, и необычных. Чего голос Стаса Пьехи только стоит.
А у наших .... фи. У одной вообще голос один в один как у Рымбаевой. Зачем , спрашивается, нам вторая Рымбаева?

А насчет внешних данных - так это ваще кошмар. Окромя Ирины Котляровой - никто для сцены и не подходит. Одна вообще толстючая какая-то была. У нее голос есть, и красивый, но с такой ...ммммм... попой лучше дома сидеть и на сцене не показываться.

Вобщем, я никогда не пойду на концерт наших псевдо-старов, да и вам не советую. Зачем поддерживать бездарность?

З.Ы. Хотя сами ребята не виноваты, что их выбрали. Это все наши продюсеры-шмодюсеры. Всякие Ляйли-кызы   :rotate:

ой вы любитель Стаса Пьехи? Согласна насчет его голоса тож с вами на все сто!

а вообще насчет раскрученности, то не только продюссеры, но и сами "фабриканты-суперстаровцы" могли бы что-нибудь придумать...до них уже все смотрели ФЗ-1,2 там... и это бы уже не прокатило! А так как ФЗ4 напридумала...вон сколько персонажей...и каждый популярен и у каждого офигенное кол-во фэнов...Зацепин, Пьеха, Тимати (май лав), Кочеткова, Алекса... ИМХО


;) гыыыыыыыыы Вы в каком смысле про любителя Стаса Пьехи? Я просто имел в виду, что у него самый отличительный голос от всех фабрикантов. Его можно с сзакрытыми глазами узнать :rotate: Да и парень красивый, это тоже следует признать. Хотя конечно если бы он был женщиной, он бы мне еще больше нравился ;)

И Тимати красава, ага. Свой стиль, абсолютно непохожий. И даже то, что по идее он и петь не может, а только речитатив, его не портит. Очень стильный , и стиль свой собственный. Но у него и до фабрики уже была своя групаа, относительно известная в Москве.

А то, что на Фабрике - почти все сами пишут песни, и отлично играют на инструментах - еще раз доказывает, что туда одбирали действительно ТАЛАНТЫ, а у нас - фиг поймешь как отбирали.

У меня в голове все время вопрос стоит - неужели у нас в Казахстане не нашли действительно звезд и талантов? Просто скорее всего отбирали только по своим каким-то внутренним установкам. А не сообразуясь с талантом и оригинальностью. И то, что грубили конкурсантам, и обзывали как хотели - это тоже на пользу не шло. У меня много знакомых, у которых прямо суперский голос, но они просто СТЕСНЯЮТСЯ на людях петь. А жюри - нет чтобы успокоить человека, наоборот его расстроют - какое уж тут пение?
А когда на это жюри отвечало - "так если он перед нами волнуется - как же он будет петь на сцене?" у меня есть ответ: поведение на сцене, как и внутреннее спокойствие - оно РЕПЕТИРУЕТСЯ, и вон даже на фабрике есть свой психолог, который учит НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ и спокойно себя вести на сцене. А у нас так получилось - кто понаглее, тот и прошел, или у кого уже была уверенность.
А вот не орали бы на конкурсантов - глядишь и настоящих звезд бы нашли.
"Талантам надо помогать - бездарности пробьются сами"
  • 0

#1682
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Поискал про ДАДО. Вот что на центразии пишут, хех.

Эти два парня болванят узбекскую публику своими словами
на тарабарском языке на украденную музыку. Они сами даже
не понимают на каком языке поют. Узбекам нравится,
они думают что Дадо поют на английском или еще на каком
то иностранном языке. Вобщем, типично узбескиий базарный
обмеривание, обвешивание и обсчет.

Кстати, там же есть информация, что они таджики.

А вообще песенка "лето" очень даже неплохая.

P.S.
А кто у Зарины Алтынбаевой мама?


Вам имя и фамилию сказать мамы Зарины? ;) Коротко о маме - очень толста (килограммов 120), очень ухожена (ну с такими-то бабками) :rotate: , шмотки все от кутюр. Я вообще не понимаю как может быть ЗАрина такой миниатюрной, стройненькой? Мама у нее - ого-го. Сестренка через пару лет догонит маму. Может Заринка не мамина дочка? :rotate:

Про Dado - ну я тожа не понимаю о чем они поют. Главное - аранжировки! Просто у них звук на мировом уровне сделан, и музыка танцевальная, запоминающаяся. За это им респект. И я тоже где-то слышал что они таджики
  • 0

#1683
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ощущение что они идут туда нажраться в зюзю и поорать. И все. А кто поет - им там пофиг. Даже если эти супер-бездари


Молодежь везде на такие мероприятия поорать и тд. ходит. На то она и молодежь.
Насчет "мамб" - до тебя до сих пор не дошло? Ты по жизни такой трудный? Или в твоем словарном запасе слов не хватает?
  • 0

#1684
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ощущение что они идут туда нажраться в зюзю и поорать. И все. А кто поет - им там пофиг. Даже если эти супер-бездари


Молодежь везде на такие мероприятия поорать и тд. ходит. На то она и молодежь.
Насчет "мамб" - до тебя до сих пор не дошло? Ты по жизни такой трудный? Или в твоем словарном запасе слов не хватает?


Уважаемый! Попрошу побольше уважения! И вообще не понимаю - что это вас так это слово заводит? Прям борьба до крови! Я по-моему именно ВАС не имею в виду! Если вы где-то в моих высказываниях видите СЕБЯ - это уже не мои проблемы, а ВАШИ!

Насчет того что "молодежь ходит на такие мероприятия поорать и т.д." - ага, согласен. Только культурная и воспитанная молодежь, к коим мамбы не относятся уж ни как, извиняйте если что, не будет нажираться в зюзю, и потом ходить по площади, докапываться до всех подряд, мешать другим и т.п.
Я сам не рокер, но мне нравятся такие концерты у рокеров, у поклонников Гребенщикова к примеру: да, выпивают, да орут - но взаимное уважение и никогда нет драк! Зачем? Ведь все пришли сюда наслаждаться музыкой, развлекаться, - а не ходить и не смотреть, чтобы тебе бутылка на голову не упала, запущенная кем-то "радуюущимся", или чтобы тебя, или твою девушку какая-то мамба не толкнула или , извините, не обрыгала.
В том то и разница - культурные отдыхабт ВСЕ ВМЕСТЕ, и никому не мешают. А мамбы - ОТДЫХАЮТ ТОЛЬКО САМИ, будто это только для них там все сделали.

А словарного запаса, как вы уже догадались - у меня хватает. Иначе в каждом нащем споре вам бы не пришлось поджимать рот и проигрывать спор. Не умеете спорить, приводить аргументы - просто не ввязывайтесь в спор. А то когда не хватает аргументов - в дело идут громкие слова, ваш интеллект ну никак не преображающие.

Салют! :rotate:
  • 0

#1685
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Где это вы взяли, что вы выигрывали в споре?! Да с вашими шовинистскими рассуждениями - спорить нет смысла.
А от ненависти своей, ты можешь хоть лопнуть. "Мамбам" будет на это и на твою ненависть глубоко насрать.
  • 0

#1686
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Где это вы взяли, что вы выигрывали в споре?! Да с вашими шовинистскими рассуждениями - спорить нет смысла.
А от ненависти своей, ты можешь хоть лопнуть. "Мамбам" будет на это и на твою ненависть глубоко насрать.


Во-первых чтобы говорить про шовинизм - надо знать что это такое. Кто мне покажет где в моих рассуждениях есть шовинистские нотки - разрешу кинуть в меня камнем. Это полная чепуха, и ко мне неприемлемо, уж поверьте :rotate:

И ненависть - это слишком громко сказано. Просто такие типы они не только мне мешают. Вы посмотрите сами - 90% всех на этом ресурсе со мной согласны. И не на ресурсе - все, кого знаю терпеть не могут Их. Даже если сами они и есть. Как я уже говорил -мамба не признается что он мамба, и так же будет говорить "терпеть не могу этих мамбетов". Такое уже сто раз было. А почему? Да потому что мамбы - это полный позор. Хотя если все нормально будет, лет через 30 они хоть какие-то нормы культуры переймут. Ну или наоборот городские культурные ассимилируют с Ними, - тады кранты. Культурным центром нам с ними не стать ;)

Про то, что мамбам - "глубоко настрать" абсолютно согласен. И знаю. "А Васька слушает, да ест". Уж такие они есть, им все равно. Будем ждать - что принесет эта политика переселения лет через 10. Либо пан, либо пропал.

И вот интересно - этого спора бы не было, если бы вы просто не высказали свое несогласие и все. А вы так рьяно их защищаете. Почему? Или вас устраивает то, какие они? Вам это не мешает жить? Тогда пердоно :rotate:
  • 0

#1687
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Я их не защищаю.
Мне не нравится, что Вы ведете себя подобно таким кадрам, на каждом шагу повторяя это слово. И на площади РАЗНЫЕ люди гуляют, не всех под одну гребенку.
  • 0

#1688
ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ

ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Жени Шаден

По - моему ты просто дебил...
Как такого бивня писать научили, для меня загадка...

Сообщение отредактировал ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ: 03.06.2004, 15:04:33

  • 0

#1689
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Жени Шаден, позвольте узнать Ваш род занятий?
надеюсь на искренность...

Сообщение отредактировал MORO: 03.06.2004, 15:53:12

  • 0

#1690
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Жени Шаден

По - моему ты просто дебил...
Как такого бивня писать научили, для меня загадка...


Слушай, колокльчик фигов! Ты совсем оборзел или мне только кажется что ты нюх потерял? Ты следи за помелой своей! Я не понял - ты каким задом к себе это принял? Или мне лучше поменять ник на Бычий Рекс, чтобы ты стал уважительнее к людям относиться? Бащкой думай, а не тем, на чем сидишь. Свои личные мнения насчет други людей и переход на людей в могиле оставь! Зато такие как ты - пару слов писать научились - а на остальное мозгов не хватает?
  • 0

#1691
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Жени Шаден, позвольте узнать Ваш род занятий?
надеюсь на искренность...


Реклама и шоубиз, а чаго? :rotate:
  • 0

#1692
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Я их не защищаю.
Мне не нравится, что Вы ведете себя подобно таким кадрам, на каждом шагу повторяя это слово. И на площади РАЗНЫЕ люди гуляют, не всех под одну гребенку.


Не знаю не знаю. На концерт вечером у мя из знакомых никто не остается (опасаются неприятностей и испорченного настра при просмотре пьяных морд лица) :rotate:

Хотя про гребенку - согласен :rotate:
  • 0

#1693
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Я вообще не понимаю - как такой позор как наш Суперстар Кз можно идти специально смотреть. Все эти Алмасы - полная фигня. Голос есть, ага, тока вот совсем обыкновенный. Вон, на "Фабрике Звезд" - скока голосов красивых, и необычных. Чего голос Стаса Пьехи только стоит.
А у наших .... фи. У одной вообще голос один в один как у Рымбаевой. Зачем , спрашивается, нам вторая Рымбаева?

А насчет внешних данных - так это ваще кошмар. Окромя Ирины Котляровой - никто для сцены и не подходит. Одна вообще толстючая какая-то была. У нее голос есть, и красивый, но с такой ...ммммм... попой лучше дома сидеть и на сцене не показываться.

Вобщем, я никогда не пойду на концерт наших псевдо-старов, да и вам не советую. Зачем поддерживать бездарность?

З.Ы. Хотя сами ребята не виноваты, что их выбрали. Это все наши продюсеры-шмодюсеры. Всякие Ляйли-кызы   :rotate:

ой вы любитель Стаса Пьехи? Согласна насчет его голоса тож с вами на все сто!

а вообще насчет раскрученности, то не только продюссеры, но и сами "фабриканты-суперстаровцы" могли бы что-нибудь придумать...до них уже все смотрели ФЗ-1,2 там... и это бы уже не прокатило! А так как ФЗ4 напридумала...вон сколько персонажей...и каждый популярен и у каждого офигенное кол-во фэнов...Зацепин, Пьеха, Тимати (май лав), Кочеткова, Алекса... ИМХО


;) гыыыыыыыыы Вы в каком смысле про любителя Стаса Пьехи? Я просто имел в виду, что у него самый отличительный голос от всех фабрикантов. Его можно с сзакрытыми глазами узнать :rotate: Да и парень красивый, это тоже следует признать. Хотя конечно если бы он был женщиной, он бы мне еще больше нравился ;)

И Тимати красава, ага. Свой стиль, абсолютно непохожий. И даже то, что по идее он и петь не может, а только речитатив, его не портит. Очень стильный , и стиль свой собственный. Но у него и до фабрики уже была своя групаа, относительно известная в Москве.

А то, что на Фабрике - почти все сами пишут песни, и отлично играют на инструментах - еще раз доказывает, что туда одбирали действительно ТАЛАНТЫ, а у нас - фиг поймешь как отбирали.

У меня в голове все время вопрос стоит - неужели у нас в Казахстане не нашли действительно звезд и талантов? Просто скорее всего отбирали только по своим каким-то внутренним установкам. А не сообразуясь с талантом и оригинальностью. И то, что грубили конкурсантам, и обзывали как хотели - это тоже на пользу не шло. У меня много знакомых, у которых прямо суперский голос, но они просто СТЕСНЯЮТСЯ на людях петь. А жюри - нет чтобы успокоить человека, наоборот его расстроют - какое уж тут пение?
А когда на это жюри отвечало - "так если он перед нами волнуется - как же он будет петь на сцене?" у меня есть ответ: поведение на сцене, как и внутреннее спокойствие - оно РЕПЕТИРУЕТСЯ, и вон даже на фабрике есть свой психолог, который учит НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ и спокойно себя вести на сцене. А у нас так получилось - кто понаглее, тот и прошел, или у кого уже была уверенность.
А вот не орали бы на конкурсантов - глядишь и настоящих звезд бы нашли.
"Талантам надо помогать - бездарности пробьются сами"

полностью согласна с написанным выше!!!
  • 0

#1694
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

У меня в голове все время вопрос стоит -  неужели у нас в Казахстане не нашли действительно звезд и талантов? Просто скорее всего отбирали только по своим каким-то внутренним установкам. А не сообразуясь с талантом и оригинальностью. И то, что грубили конкурсантам, и обзывали как хотели - это тоже на пользу не шло. У меня много знакомых, у которых прямо суперский голос, но они просто СТЕСНЯЮТСЯ на людях петь. А жюри - нет чтобы успокоить человека, наоборот его расстроют - какое уж тут пение?
А когда на это жюри отвечало - "так если он перед нами волнуется - как же он будет петь на сцене?" у меня есть ответ: поведение на сцене, как и внутреннее спокойствие - оно РЕПЕТИРУЕТСЯ, и вон даже на фабрике есть свой психолог, который учит НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ и спокойно себя вести на сцене. А у нас так получилось - кто понаглее, тот и прошел, или у кого уже была уверенность.
А вот не орали бы на конкурсантов - глядишь и настоящих звезд бы нашли.
"Талантам надо помогать - бездарности пробьются сами"


Я уже как-то писал, что на самом деле, почти никто из присутствующих тут не имеет и малейшего представления о механизме отбора в проекте Pop Idol/Superstar.kz, о психологических аспектах построения этого отбора, о различного рода тонкостях. Более того, это никому тут и не надо знать. И не надо путать задачи телевизионного продукта с государственной программой подьема уровня поп-культуры в стране.

Думаю, что Superstar-2 соберет значительно более талантливых людей, у которых просто не хватило смелости придти в первый раз.
  • 0

#1695
Sizzly

Sizzly
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Все такие рафинированные интеллигенты, куда бы деться.

Жени, если Вы в шоу-бизнесе и рекламе работаете, так не мешало бы Вам иногда посещать подобные мероприятия ? хоть посмотреть для кого работаете.

Никаких пьяных рож там не было, зато стражей порядка ? через одного. И взрослых людей там было предостаточно, даже пожилых. И красивых мужчинок с богатым внутренним миром на фэйсе :rotate: .
  • 0

#1696
Димчик

Димчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А жюри - нет чтобы успокоить человека, наоборот его расстроют - какое уж тут пение?


Жени, вы видели хотя бы ОДИН из идентичных проектов, также сделанных по английской лицензии, и проводимых в других странах? Советую посмотреть на оригинальном видео: английский "Pop Idol" (с которого все начиналось), американский "Ameican Idol", немецкий "Superstar", австралийский "Australian Idol"... и т.д. всего 26 стран! И ВЕЗДЕ (согласно лицензии) ЖЮРИ ВЕЛО СЕБЯ С КОНКУРСАНТАМИ ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ! Ну не мог Райфельд вскакивать и целовать каждого волнующегося с уговорами, типа: "Да, вы безусловно талантливы, хотя и забыли слова, и голос у вас трясется, просто слишком скромны, но мы вам обязательно позвоним, да еще психолога наймем, чтобы вы успокоились и стали звездой..." И так - каждому из 6000... Смешно. Этот конкурс проводится в МИРЕ не первый год и над проектом уже работали сотни психологов, воротил шоу-бизнеса и состоявшихся звезд мировой величины. Рассчитано все до мелочей, включая размер конфетти, падающих на головы исполнителей в финале! Ну как? Доходит? :rotate: Если нет - ну что ж - еще раз низкий поклон организаторам! Вам удалось погрузить некоторых в сказку не только на 9 месяцев... :rotate:

Для тех, кто хочет становиться звездой постепенно, но у кого голос... гм-гм... нужен не Суперстар - нужны деньги, продюсер и бесконечно долгая работа в студии! А данный конкурс рассчитан на тех, кто уже талантлив с рождения, как алмаз (драгоц. камень - прим.авт.) и кому нужны руки профессионалов, чтобы лишь обточить алмаз в многогранный сверкающий бриллиант эстрады.
  • 0

#1697
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

А жюри - нет чтобы успокоить человека, наоборот его расстроют - какое уж тут пение?


Жени, вы видели хотя бы ОДИН из идентичных проектов, также сделанных по английской лицензии, и проводимых в других странах? Этот конкурс проводится в МИРЕ не первый год и над проектом уже работали сотни психологов, воротил шоу-бизнеса и состоявшихся звезд мировой величины. Рассчитано все до мелочей, включая размер конфетти, падающих на головы исполнителей в финале! Ну как? Доходит? ;)

Ха-ха, а Жени-то сам работает в шоу-бизнесе! :rotate: Да все эти правила любой школьник уже знает, везде сколько писали об этом!

талантлив с рождения, как алмаз (драгоц. камень - прим.авт.)

:rotate: А я уж было не то подумала, если б не примечание!!! ;)
  • 0

#1698
Димчик

Димчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ха-ха, а Жени-то сам работает в шоу-бизнесе!

Судя по цитированной мной реплике, в очень узкой его области :rotate:

А я уж было не то подумала, если б не примечание!!!

Ага, тайный смысл :rotate:
  • 0

#1699
ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ

ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Жени Шаден...
мдя...
а ты еще тупее, чем я думал...
:rotate:))
очень смешно...
  • 0

#1700
ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ

ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А жюри - нет чтобы успокоить человека, наоборот его расстроют - какое уж тут пение?


Жени, вы видели хотя бы ОДИН из идентичных проектов, также сделанных по английской лицензии, и проводимых в других странах? Советую посмотреть на оригинальном видео: английский "Pop Idol" (с которого все начиналось), американский "Ameican Idol", немецкий "Superstar", австралийский "Australian Idol"... и т.д. всего 26 стран! И ВЕЗДЕ (согласно лицензии) ЖЮРИ ВЕЛО СЕБЯ С КОНКУРСАНТАМИ ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ! Ну не мог Райфельд вскакивать и целовать каждого волнующегося с уговорами, типа: "Да, вы безусловно талантливы, хотя и забыли слова, и голос у вас трясется, просто слишком скромны, но мы вам обязательно позвоним, да еще психолога наймем, чтобы вы успокоились и стали звездой..." И так - каждому из 6000... Смешно. Этот конкурс проводится в МИРЕ не первый год и над проектом уже работали сотни психологов, воротил шоу-бизнеса и состоявшихся звезд мировой величины. Рассчитано все до мелочей, включая размер конфетти, падающих на головы исполнителей в финале! Ну как? Доходит? :rotate: Если нет - ну что ж - еще раз низкий поклон организаторам! Вам удалось погрузить некоторых в сказку не только на 9 месяцев... :rotate:

Для тех, кто хочет становиться звездой постепенно, но у кого голос... гм-гм... нужен не Суперстар - нужны деньги, продюсер и бесконечно долгая работа в студии! А данный конкурс рассчитан на тех, кто уже талантлив с рождения, как алмаз (драгоц. камень - прим.авт.) и кому нужны руки профессионалов, чтобы лишь обточить алмаз в многогранный сверкающий бриллиант эстрады.


да зачем ты это ему объесняешь...
это нерационально...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.