Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1641
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Вообще, прикольно глянуть, как они объединят днюху Суперзвезды и первое Супершоу. Надеюсь, организаторы готовят что-то грандиозное...

Ну и... С НАСТУПАЮЩИМ!!! Не Алмаса, конечно, ТЕБЯ, МАРИШКА, ТЕБЯ!!! Подробные пожелания напишу письмом ближе к 1-ому.

Я ничего грандиозного не ожидаю! :smoke: Не думаю, что они как-то подняли планку и улучшились!!!! ;)
Буду ждать поздравлений! :-/ :D
  • 0

#1642
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Да, с шоубизнесом у нас всегда был напряг...даже такой проект не смогли раскрутить как следует...позор
  • 0

#1643
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Ха!
А ведь я так и знала! Вот ризалт, захожу на ветку СуперСтар после долгого перерыва и что я вижу? Разочарование в сердцах надеявшихся и веривших...
Сдулся, ещё даже как следует не раскрутившись. Дурашка, хех-хе
Простите за эмоциональность, но где вы, люди, меня хаявшие за слова "кызыл-ординская мафия"?
Давайте мирится, все встало на свои места! Так и должно быть, потому что это по справедливости. СуперСтар ваш - НИКТО и звать его НИКАК.

А про Макпал я хочу сказать. Проснулась я часа в 3 ночи, по инерции включила радио, а там Макпал поет про водовоза. Это же просто супер, другой такой нет.

Женихи, торопитесь! (дружеский совет) :smoke:
  • 0

#1644
ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ

ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
...
  • 0

#1645
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Откуда вы взяли, что 1-го июня что-то будет? Телефизор несколько дней не включаю, вылетела из курса, а в нете вроде маловато про концерт информации. Интересно, сколько билет-то стоит? Хотя вряд ли я куда пойду. Все время болела за Иру, теперь ее нет. Даже ТЗЗ с ней совсем по-другому бы смотрелось.... :laugh:
Кстати, этот концерт- единственный? И на нем все закончится?
  • 0

#1646
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
И еще. Есть какая инфо про Суперстар-2?
  • 0

#1647
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Правда, что первый концерт состоится 1 июня? Мне написали в гостевуху http://superstar.gb.cwg.ru/ Интересно, если будет, то это концерт "четверки" или "восьмерки"???

Привет, Димчик! Рада тебя здесь видеть!
у меня уважительная причина: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ (прямо как у Алмаса Кишкенбаева) Кстати, концерт приурочен к д.р. Суперстара! :lol:
Если бы была та четверка - то я бы еще пошла посмотреть! А так - ради Айкына одного идти, что ли? :-) :laugh:


Тоже поздравляю с наступающим, хотя не имела чести быть знакомой, но часто видела Ваши комментарии.
В тему: все организаторы Суперстар точно родились 1 апреля!
  • 0

#1648
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
[quote name='Tyrania' date='29.05.2004, 01:59'][quote name='LadyWarrior' date='26.05.2004, 20:30'][quote name='Димчик' date='26.05.2004, 19:15']Правда, что первый концерт состоится 1 июня?
Тоже поздравляю с наступающим, хотя не имела чести быть знакомой, но часто видела Ваши комментарии.
В тему: все организаторы Суперстар точно родились 1 апреля![/QUOTE]Ха-ха-ха! ну зачем так жестоко? :laugh: За поздравления спасибо? надеюсь? админы и модеры не сочтут это за оффтоп!
А концерт действительно состоится 1 июня - везде крутят рекламу/ Насчет входа - думаете, что будут билеты?
  • 0

#1649
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Ой какой супер, что песни Макпал крутят на радио.
мне интересно, права-то на песенку принадлежат организаторам ССкз, как ее выпустили в ротацию? Может, это и не Макпал пела?!
Кстати, она пела с Иваном Бреусовым на Акжоле! И еще ее хотели отправить на Новую волну! Но я не знаю подробностей и вообще, достоверна ли эта информация. Не из первых рук она, по крайней мере!
  • 0

#1650
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Ой какой супер, что песни Макпал крутят на радио.
мне интересно, права-то на песенку принадлежат организаторам ССкз, как ее выпустили в ротацию? Может, это и не Макпал пела?!
Кстати, она пела с Иваном Бреусовым на Акжоле! И еще ее хотели отправить на Новую волну! Но я не знаю подробностей и вообще, достоверна ли эта информация. Не из первых рук она, по крайней мере!


Песня водовоза - это очень старая песня, СуперСтаровский автор ещё пешком под стол ходил. Или они выкупают права всех песен, которые пелись во время конкурса?
А про Новую Волну, это ж просто классно! Все увидят какая у нас есть молодая красивая певица!
  • 0

#1651
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
кстати, есть инфо, что Рома, Ира и Акмарал сейчас в Алматы и записывают тут диск! :laugh:
  • 0

#1652
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
[quote name='LadyWarrior' date='29.05.2004, 11:28'][quote name='Tyrania' date='29.05.2004, 01:59'][quote name='LadyWarrior' date='26.05.2004, 20:30'][quote name='Димчик' date='26.05.2004, 19:15']Правда, что первый концерт состоится 1 июня?
Тоже поздравляю с наступающим, хотя не имела чести быть знакомой, но часто видела Ваши комментарии.
В тему: все организаторы Суперстар точно родились 1 апреля![/QUOTE]Ха-ха-ха! ну зачем так жестоко? :laugh: За поздравления спасибо? надеюсь? админы и модеры не сочтут это за оффтоп!
А концерт действительно состоится 1 июня - везде крутят рекламу/ Насчет входа - думаете, что будут билеты?[/QUOTE]

Тэ-э-кс.... Не поняла, они что, бесплатный концерт делают? Значит и билетов не будет? В смысле- сколько народу в площадь втиснется, то и нормально?
  • 0

#1653
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
на новой площади. 1-го июня. В 20-00 (кажется). "входа за деньги" не будет. Кто придет - тот придет.
Это совместный проект с Соса-Солой.
  • 0

#1654
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А Юля Перейма написала смс, что будет рада меня видеть на площади :laugh:


Юля! я буду в оранжевом! :lol:))
  • 0

#1655
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

кстати, есть инфо, что Рома, Ира и Акмарал сейчас в Алматы и записывают тут диск!  :laugh:

а они уже давно тут! "подпольным производством" занимаются! это я по-доброму! :lol:
  • 0

#1656
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

на новой площади. 1-го июня. В 20-00 (кажется). "входа за деньги" не будет. Кто придет - тот придет.
Это совместный проект с Соса-Солой.


То есть они бесплатно песенки тянут? просто за бутылочку коки?
  • 0

#1657
ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ

ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

То есть они бесплатно песенки тянут? просто за бутылочку коки?


Совершенно верно...
:laugh:
  • 0

#1658
assa

assa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
То есть они бесплатно песенки тянут? просто за бутылочку коки?[/QUOTE]

Совершенно верно...

тсранные вы какие-то... если бы они за деньги выступали, вам тоже нашлось бы что сказать. Нет?
  • 0

#1659
Sizzly

Sizzly
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
На площади грандиозные конструкции возводят. Идти ? не идти?

С одной стороны любопытно, а с другой стороны настораживает, что с днем рождения Алмаса совпадает и что Хит-ТВ (считай ? Ляйлю) привлекли. Неохота слушать бесконечные здравицы в Алмасину честь. По крайней мере на конкурсе меры в этом не знали. Я понимаю, что подрастающее поколение испытывает дефицит в ориентирах и героях, однако боюсь испортили нам парня. Какой он был вначале свежий, по-хорошему скромный и непосредственный!

Нет, надо посмотреть что с ними сделали. А вдруг что-нибудь путевое? Значит ? идти.
  • 0

#1660
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я вообще не понимаю - как такой позор как наш Суперстар Кз можно идти специально смотреть. Все эти Алмасы - полная фигня. Голос есть, ага, тока вот совсем обыкновенный. Вон, на "Фабрике Звезд" - скока голосов красивых, и необычных. Чего голос Стаса Пьехи только стоит.
А у наших .... фи. У одной вообще голос один в один как у Рымбаевой. Зачем , спрашивается, нам вторая Рымбаева?

А насчет внешних данных - так это ваще кошмар. Окромя Ирины Котляровой - никто для сцены и не подходит. Одна вообще толстючая какая-то была. У нее голос есть, и красивый, но с такой ...ммммм... попой лучше дома сидеть и на сцене не показываться.

Вобщем, я никогда не пойду на концерт наших псевдо-старов, да и вам не советую. Зачем поддерживать бездарность?

З.Ы. Хотя сами ребята не виноваты, что их выбрали. Это все наши продюсеры-шмодюсеры. Всякие Ляйли-кызы :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.