Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1721
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Женя Шаден!

А зачем пИсать против ветра?
результат знаешь? или это лучше поручить тебе и ты сделаешь так, что не обольешься?

в казахстанском телевидении достаточно устоявшиеся правила существуют.
они отличны от регионального казахстанского ТВ, от Российского ТВ, и уж тем более от Британского, например.

наверняка, качаясь на турнике, ты вряд ли в курсе технологии проекта, кстати о чем пытается тебе уже не в первый раз написать ЕНОТ.

ну да ладно! наверняка ты не видел промовыпусков, где показывали конкурсы в разных странах - Британии, Германии, Америки.
дак вот там жюри выдавали такие комментарии, которые казахстанцы со своей ментальностью себе бы никогда не смогли позволить.

фигня
на самом деле SUPERSTAR.KZ в Казахстане - это семимильный шаг в развитии телека. И ОГРОМНОЕ спасибо уж не знаю кому :D за то что это все - таки состоялось.

А когда ты пишешь о том, что дали бы тебе бы кусочком суперстара позаниматься... :spy: это забавно и по-юношески максимально ;-)))

может расскажешь о своих работах? ну, дабы на СС-КЗ-2 пригласили ;)
  • 0

#1722
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

насчет поведения жюри...если енто все правда про их поведение...и кто-то тут их оправдывает мол неужели надо к каждому мило подходить..зачем крайности...неужели нельзя в любой ситуации нормально с людьми разговаривать?:spy: если они люди шоу бизнеса то по идее должны быть культурными...а где культура? И еще..за этот иихний отбор им зарплату платят...так что культура должна соблюдацЦа



Ну давайте пример ХОТЯБЫ одной грубости жюри!!!!???!!!!

вот хоть единажды?

когда говорит Райфельд - У ВАС НЕТ ГОЛОСА. ВЫ БЕЗОБРАЗНО ПОЕТЕ - это всего-лишь правда, пуст и горькая.

Он же, Райфельд, как - то сказал в интервью, что в проекте он может сказать все, что угодно. И Котляровой билет домой на самолет, чтобы побыстрее, и Покотоыло - что он сегодня на сцене лишний. А в жизни, он даже может быть заведет с ней детей ( я тут не о Покотыло конечно)

Но это ШОУ! Это его роль. За сценой все по-другому

смотрите фотоматериалы www.betacamsp.narod.ru
там счастливые участники, в окружении папы Батыра, доброй, но справедливой тетушки Ляйли и старшего братишки Ромы.

все уж очень были дружны.

ну а то, что вы до сих пор это обсуждаете - кажется и говорит о неплохом PR.

Бурлим дальше? :D
  • 0

#1723
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

насчет поведения жюри...если енто все правда про их поведение...и кто-то тут их оправдывает мол неужели надо к каждому мило подходить..зачем крайности...неужели нельзя в любой ситуации нормально с людьми разговаривать?;-) если они люди шоу бизнеса то по идее должны быть культурными...а где культура? И еще..за этот иихний отбор им зарплату платят...так что культура должна соблюдацЦа



Ну давайте пример ХОТЯБЫ одной грубости жюри!!!!???!!!!

вот хоть единажды?

когда говорит Райфельд - У ВАС НЕТ ГОЛОСА. ВЫ БЕЗОБРАЗНО ПОЕТЕ - это всего-лишь правда, пуст и горькая.

Он же, Райфельд, как - то сказал в интервью, что в проекте он может сказать все, что угодно. И Котляровой билет домой на самолет, чтобы побыстрее, и Покотоыло - что он сегодня на сцене лишний. А в жизни, он даже может быть заведет с ней детей ( я тут не о Покотыло конечно)

Но это ШОУ! Это его роль. За сценой все по-другому

смотрите фотоматериалы www.betacamsp.narod.ru
там счастливые участники, в окружении папы Батыра, доброй, но справедливой тетушки Ляйли и старшего братишки Ромы.

все уж очень были дружны.

ну а то, что вы до сих пор это обсуждаете - кажется и говорит о неплохом PR.

Бурлим дальше? :spy:

мда, зачем же так реагировать...капсить ... восклицать))) почитайте внимательно...я вроде как сказала что "если это правда что говорят и т.д." а говорят разное... ))) реакция офигенная у вас :D
  • 0

#1724
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

мда, зачем же так реагировать...капсить ... восклицать))) почитайте внимательно...я вроде как сказала что "если это правда что говорят и т.д." а говорят разное... ))) реакция офигенная у вас :D



я тогда не понимаю, зачем говорить, если не знаешь о чем? :spy:)
  • 0

#1725
ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ

ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Да кто из нас тупее - я - логично объясняющий и излагающий свои мысли, или ты - который двух слов связать не может???
И предпочитает просто заявить про чью-то тупость? Однозначно - так делают только как раз и самые тупые люди. Ну нет у них в голове мозгов, что поделаешь? Ну нет! И ничего написать не могут. Могут обозвать, ага.

Одной своей извилиной в районе задницы - признай что я прав  :D


Логично объясняющий и излагающий...
Это ты о себе?
:spy:
Забавно...
По - моему тут уже все убедились в обратном...
Ты - дебил...
Это неоспоримый факт...
  • 0

#1726
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Женя Шаден!

А зачем пИсать против ветра?
результат знаешь? или это лучше поручить тебе и ты сделаешь так, что не обольешься?

в казахстанском телевидении достаточно устоявшиеся правила существуют.
они отличны от регионального казахстанского ТВ, от Российского ТВ, и уж тем более от Британского, например.

наверняка, качаясь на турнике, ты вряд ли  в курсе технологии проекта, кстати о чем пытается тебе уже не в первый раз написать ЕНОТ.

ну да ладно! наверняка ты не видел промовыпусков, где показывали конкурсы в разных странах - Британии, Германии, Америки.
дак вот там жюри выдавали такие комментарии, которые казахстанцы со своей ментальностью себе бы никогда не смогли позволить.

фигня
на самом деле SUPERSTAR.KZ  в Казахстане - это семимильный шаг в развитии телека. И ОГРОМНОЕ спасибо уж не знаю кому :spy:  за то что это все - таки состоялось.

А когда ты пишешь о том, что дали бы тебе  бы кусочком  суперстара позаниматься... ;-) это забавно  и по-юношески максимально ;)))

может расскажешь о своих работах?  ну, дабы на СС-КЗ-2 пригласили ;)


Абсолютно не согласен про семимильный шаг! Простите, но это просто провал конкурса! Да, до этого у нас такого не проводилось. Но задумку испоганили плохим исполнением. Как всегда у нас - кто погнался за бабками - и тут же сканадал, часть суперстара ушла, часть осталась. Красота, а не шоу!

И я не просил "дать мне кусочек" :D Я сказал о том, что мог бы все сделать, пропиарить не так - со скандалами, а более качественно и на более высоком уровне. Себя трезво оцениваю. По крайней мере из той команды, которая там была - оставил бы тока Батыра. Остальные все - в сад! :D
  • 0

#1727
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Абсолютно не согласен про семимильный шаг! Простите, но это просто провал конкурса! Да, до этого у нас такого не проводилось. Но задумку испоганили плохим исполнением. Как всегда у нас - кто погнался за бабками - и тут же сканадал, часть суперстара ушла, часть осталась. Красота, а не шоу!

И я не просил "дать мне кусочек"  :spy: Я сказал о том, что мог бы все сделать, пропиарить не так - со скандалами, а более качественно и на более высоком уровне. Себя трезво оцениваю. По крайней мере из той команды, которая там была - оставил бы тока Батыра. Остальные все - в сад!  :D


бред.
  • 0

#1728
ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ

ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А когда ты пишешь о том, что дали бы тебе  бы кусочком  суперстара позаниматься... :D это забавно  и по-юношески максимально :spy:))

может расскажешь о своих работах?  ну, дабы на СС-КЗ-2 пригласили ;-)


Это правда?
Он действительно это писал...
Ужас какой...

У него нет времени, для работы в таком проэкте...
Рекламное агентство, в котором он работает, в качестве генерального креативного уборщика, нуждается, простите за выражение, в чистке сортиров.
И руководство, такого ценного сотрудника надолго не отпустит...
Рекламный бизнесс - он такой... жестокий...
  • 0

#1729
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

И я не просил "дать мне кусочек"  ;) Я сказал о том, что мог бы все сделать, пропиарить не так - со скандалами, а более качественно и на более высоком уровне. Себя трезво оцениваю. По крайней мере из той команды, которая там была - оставил бы тока Батыра. Остальные все - в сад!  :D



мдя :spy:

а ты еще и не в курсе ;-)))


если интересно - в icq ;)

а про себя трезво оцениваю... таки хотелось бы знать о работах
по которым можно будет тоже трезво оценить со стороны ;)

если тайна - то в icq опять же :D
  • 0

#1730
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
у товарища был сайт ))) только он его предусмотрительно уже скрыл ,там то и можно по достоинству оценить профессионализм! уж какой право незнаю .
Жени Шаден может вернете "нетленку "))
  • 0

#1731
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

у товарища был сайт ))) только он его предусмотрительно уже скрыл ,там то и можно по достоинству оценить профессионализм! уж какой право незнаю .
Жени Шаден может вернете "нетленку "))



Я ВЧЕРА ВИДЕЛ ЭТО!!! Ж-)
  • 0

#1732
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

у товарища был сайт ))) только он его предусмотрительно уже скрыл ,там то и можно по достоинству оценить профессионализм! уж какой право незнаю .
Жени Шаден может вернете "нетленку "))



А чего возвращать? Вот оно
  • 0

#1733
ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ

ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

у товарища был сайт ))) только он его предусмотрительно уже скрыл ,там то и можно по достоинству оценить профессионализм! уж какой право незнаю .
Жени Шаден может вернете "нетленку "))


Сайт просто гениален.
Иначе не скажешь...
Как там ЕНОТ сказал...
Бред...
  • 0

#1734
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



Да кто из нас тупее - я - логично объясняющий и излагающий свои мысли, или ты - который двух слов связать не может???
И предпочитает просто заявить про чью-то тупость? Однозначно - так делают только как раз и самые тупые люди. Ну нет у них в голове мозгов, что поделаешь? Ну нет! И ничего написать не могут. Могут обозвать, ага.

Одной своей извилиной в районе задницы - признай что я прав  :D


Логично объясняющий и излагающий...
Это ты о себе?
;-)
Забавно...
По - моему тут уже все убедились в обратном...
Ты - дебил...
Это неоспоримый факт...


Это не факт, а твоя больная фантазия и обида на все человечество, за то что тебя таким родили. Ну убогий, ну безмозглый, ну ошибка природы - ну сидел бы и помалкивал. Так нет же - как мусор - лежит едко, но метко, воняет - и жизнь всем отравляет. Застрелись, что ли ... Полегчает тебе, сирому :spy:
  • 0

#1735
ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ

ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Это не факт, а твоя больная фантазия и обида на все человечество, за то что тебя таким родили. Ну убогий, ну безмозглый, ну ошибка природы - ну сидел бы и помалкивал. Так нет же - как мусор - лежит едко, но метко, воняет - и жизнь всем отравляет. Застрелись, что ли ... Полегчает тебе, сирому  :D


Сайт этого человека скажет вам о нем, намного больше, чем он сам.
см ссылку в реплике ЕНОТа
  • 0

#1736
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

у товарища был сайт ))) только он его предусмотрительно уже скрыл ,там то и можно по достоинству оценить профессионализм! уж какой право незнаю .
Жени Шаден может вернете "нетленку "))


Сайт просто гениален.
Иначе не скажешь...
Как там ЕНОТ сказал...
Бред...


Ну вы кеееекусыыыыыыыыыыыы! :spy: Сайт закрыт на реставрацию (чтобы сяким не пришлось надрывая глотку кричать о его гениальности). Для тех, кто не видел раньше - повторяемс-с: сайт был сделан от скуки за 1,5 часа и больше автор к нему не претрагивался. Хотя че вам, сирым , - самим то слабо ченить замутить за 1,5 часа , а тем более датть ссылу на свой сай. Завтра постораюсь выставить обновленный вариант. Желающие могут срать в гостевуху - сортир не чищу :D
  • 0

#1737
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Желающие могут срать в гостевуху - сортир не чищу  :smoke:


Вот он, момент истины. Культура общения "ажно прёть"...
:)
  • 0

#1738
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Это ж надо - как я раскрутил эту тему на ресурсе!!! :spy: Хозяева форума должны мне бабок!!!! Жду от них предложения по раскрутке других тем ресурса. Может про Клипсо? А то там посетителей и сообщений че-та маловато! :D
  • 0

#1739
ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ

ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ну вы  кеееекусыыыыыыыыыыыы!  :spy:  Сайт закрыт на реставрацию (чтобы сяким не пришлось надрывая глотку кричать о его гениальности). Для тех, кто не видел раньше - повторяемс-с: сайт был сделан от скуки за 1,5 часа и больше автор к нему не претрагивался. Хотя че вам, сирым , - самим то слабо ченить замутить за 1,5 часа , а тем более датть ссылу на свой сай. Завтра постораюсь выставить обновленный вариант. Желающие могут срать в гостевуху - сортир не чищу  :D


Мдя, любезнейший...
Вас не воспитывали и не учили говорить...
А может и не надо...
Вы вот научились...
Пусть не очень грамотно, не учитывая особенностей русской орфографии...
Зато красноречиво...
И хоть не от ума, зато от души...
  • 0

#1740
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Желающие могут срать в гостевуху - сортир не чищу  :D


Вот он, момент истины. Культура общения "ажно прёть"...
;-)


Перевожу - за теми, кто будет там "срать" убирать (подчищать темы) не буду принципиально. Так, с переводом для тупых - понятно? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.