Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1701
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Ладно, на площади они на потеху народу сплясали, а что дальше-то?
  • 0

#1702
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Жени Шаден...
мдя...
а ты еще тупее, чем я думал...
:rotate:))
очень смешно...



Э. Братан! Сачем так груба, да?
  • 0

#1703
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Ладно, на площади они на потеху народу сплясали, а что дальше-то?



А дальше - еще будет тур по стране наверно...
По телеку покажут супермегашоу с Новой площади
надеюсь, кто там был - махали АКТИВНО :rotate:

А еще дальше, кто хочет - тот может опять стать звездой :rotate:
а кто хочет - может поехать домой.... уму учиться

кажеся так!
  • 0

#1704
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Жени, вы видели хотя бы ОДИН из идентичных проектов, также сделанных по английской лицензии, и проводимых в других странах? Советую посмотреть на оригинальном видео: английский "Pop Idol" (с которого все начиналось), американский "Ameican Idol", немецкий "Superstar", австралийский "Australian Idol"... и т.д. всего 26 стран! И ВЕЗДЕ (согласно лицензии) ЖЮРИ ВЕЛО СЕБЯ С КОНКУРСАНТАМИ ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ! Ну не мог Райфельд вскакивать и целовать каждого волнующегося с уговорами, типа: "Да, вы безусловно талантливы, хотя и забыли слова, и голос у вас трясется, просто слишком скромны, но мы вам обязательно позвоним, да еще психолога наймем, чтобы вы успокоились и стали звездой..." И так - каждому из 6000... Смешно. Этот конкурс проводится в МИРЕ не первый год и над проектом уже работали сотни психологов, воротил шоу-бизнеса и состоявшихся звезд мировой величины. Рассчитано все до мелочей, включая размер конфетти, падающих на головы исполнителей в финале! Ну как? Доходит? ;) Если нет - ну что ж - еще раз низкий поклон организаторам! Вам удалось погрузить некоторых в сказку не только на 9 месяцев... ;)

Для тех, кто хочет становиться звездой постепенно, но у кого голос... гм-гм... нужен не Суперстар - нужны деньги, продюсер и бесконечно долгая работа в студии! А данный конкурс рассчитан на тех, кто уже талантлив с рождения, как алмаз (драгоц. камень - прим.авт.) и кому нужны руки профессионалов, чтобы лишь обточить алмаз в многогранный сверкающий бриллиант эстрады.



Да ладно тебе! :rotate: Трансухи, они ведь обычно шокируют :rotate:
  • 0

#1705
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений



Никаких пьяных рож там не было, зато стражей порядка ? через одного. И взрослых людей там было предостаточно, даже пожилых. И красивых мужчинок с богатым внутренним миром на фэйсе ;) .



Да были! БЫЛИ!

Много было пьяных, особенно во дворике за высотками. Там вообще было опасно идти....

При мне машина с мигалками РАЗДАВИЛА драку колхозников, приехавшив посмотреть на ЗВЕЗД. А сколько гадости выкурили ....
А ПУТЫЛКИ!!!!! вы видели сколько их осталось после действа?

если бы я был БОМЖ, я бы заработал много денежек :rotate:


Кстати, что такое БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР на красивом фейсе МУЖИЧКА? :rotate:
эт как?

если можно, с ссылкой на фото ;)
  • 0

#1706
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Не знаю не знаю. На концерт вечером у мя из знакомых никто не остается (опасаются неприятностей и испорченного настра при просмотре пьяных морд лица)  ;)

Хотя про гребенку - согласен :rotate:



Ну, такой девушке на турнике, разве страшны пьяные морды? :rotate:

в дюндель и дальше!


или вы и ваши знакомые ходят на концерты в юбках, как шотландцы.

http://afield.org.ua/mod3/mod32_2.html - смотрите, пожалуйста, нижние снимки ;)
  • 0

#1707
Sizzly

Sizzly
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений




Никаких пьяных рож там не было, зато стражей порядка ? через одного. И взрослых людей там было предостаточно, даже пожилых. И красивых мужчинок с богатым внутренним миром на фэйсе ;) .



Да были! БЫЛИ!

Много было пьяных, особенно во дворике за высотками. Там вообще было опасно идти....

При мне машина с мигалками РАЗДАВИЛА драку колхозников, приехавшив посмотреть на ЗВЕЗД. А сколько гадости выкурили ....
А ПУТЫЛКИ!!!!! вы видели сколько их осталось после действа?

если бы я был БОМЖ, я бы заработал много денежек :rotate:


Кстати, что такое БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР на красивом фейсе МУЖИЧКА? :rotate:
эт как?

если можно, с ссылкой на фото ;)


По дворикам за высотками я, конечно, не ходила - не знаю. Пластиковые бутылки из-под кол и фант валялись под ногами - это было.

Богатый внутренний мир - ну окей, не на фэйсе, а в глазах. Думаю, девушки меня поймут. Прошу не путать "мужичков" с "мужчинками"! ;) Ссылки некогда искать, уж извиняйте.
  • 0

#1708
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
мда...прогресса в рассуждениях не видно...чел-ка , кторый высказывает своё мнение наз-ют тупым, демократия тип форева на ЦТ? Неужели нельзя просто промолчать и в ответ просто высказать свою точку зрения? культурные млн...

а свое мнение я уже высказала.
  • 0

#1709
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

По дворикам за высотками я, конечно, не ходила - не знаю. Пластиковые бутылки из-под кол и фант валялись под ногами - это было.


в следующий раз составлю Вам компанию, при Вашем желании :rotate:

Богатый внутренний мир - ну окей, не на фэйсе, а в глазах. Думаю, девушки меня поймут. Прошу не путать "мужичков" с "мужчинками"! ;) Ссылки некогда искать, уж извиняйте.


я ввел фразу "Богатый внутренний мир в глазах." в строку поиска в Яндексе...
машина не выдала ни одного точного совпадения....

Видимо, интернет все-таки тоже мужчина.

SIZZLY - ну пожалуйста!!!! Помоги разобраться мужчинам в вопросе женской феличиты! Пока перед глазами ТОЛЬКО взгляд мудрого лося :rotate:

Сообщение отредактировал Soundmaster: 04.06.2004, 08:40:16

  • 0

#1710
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
[quote name='Жени Шаден' date='03.06.2004, 18:02'][quote name='MORO' date='03.06.2004, 15:47']Жени Шаден, позвольте узнать Ваш род занятий?
надеюсь на искренность...[/QUOTE]

Реклама и шоубиз, а чаго? :rotate:[/QUOTE


очень ынтересно!
а шоу-бизнес какой?
артистический менеджмент или что-то еще?
уточните плиз:rotate:
  • 0

#1711
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

А жюри - нет чтобы успокоить человека, наоборот его расстроют - какое уж тут пение?


Жени, вы видели хотя бы ОДИН из идентичных проектов, также сделанных по английской лицензии, и проводимых в других странах? Советую посмотреть на оригинальном видео: английский "Pop Idol" (с которого все начиналось), американский "Ameican Idol", немецкий "Superstar", австралийский "Australian Idol"... и т.д. всего 26 стран! И ВЕЗДЕ (согласно лицензии) ЖЮРИ ВЕЛО СЕБЯ С КОНКУРСАНТАМИ ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ! Ну не мог Райфельд вскакивать и целовать каждого волнующегося с уговорами, типа: "Да, вы безусловно талантливы, хотя и забыли слова, и голос у вас трясется, просто слишком скромны, но мы вам обязательно позвоним, да еще психолога наймем, чтобы вы успокоились и стали звездой..." И так - каждому из 6000... Смешно. Этот конкурс проводится в МИРЕ не первый год и над проектом уже работали сотни психологов, воротил шоу-бизнеса и состоявшихся звезд мировой величины. Рассчитано все до мелочей, включая размер конфетти, падающих на головы исполнителей в финале! Ну как? Доходит? :rotate: Если нет - ну что ж - еще раз низкий поклон организаторам! Вам удалось погрузить некоторых в сказку не только на 9 месяцев... :rotate:

Для тех, кто хочет становиться звездой постепенно, но у кого голос... гм-гм... нужен не Суперстар - нужны деньги, продюсер и бесконечно долгая работа в студии! А данный конкурс рассчитан на тех, кто уже талантлив с рождения, как алмаз (драгоц. камень - прим.авт.) и кому нужны руки профессионалов, чтобы лишь обточить алмаз в многогранный сверкающий бриллиант эстрады.


Я читал про Суперстар на западе, но сам не видел. Ну а как же тогда постоянные разговоры про наш менталитет, и то, что хорошо на западе - нам не подходит?
И проект позиционировался как ОТКРЫТИЕ талантов. А многим талантам просто не дали рот открыть, когда они разволновались. Повторяю же - многие таланты - достаточно СКРОМНЫ и стеснительны. И их такое хамское отношение - просто из себя выбило.
Тогда бы уж объявляли слогун: Если вы достаточно уверены в себе, а еще лучше - наглы - приходите на отбор.
Но так пропускаются настоящие таланты
  • 0

#1712
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Жени Шаден...
мдя...
а ты еще тупее, чем я думал...
:rotate:))
очень смешно...


Да кто из нас тупее - я - логично объясняющий и излагающий свои мысли, или ты - который двух слов связать не может???
И предпочитает просто заявить про чью-то тупость? Однозначно - так делают только как раз и самые тупые люди. Ну нет у них в голове мозгов, что поделаешь? Ну нет! И ничего написать не могут. Могут обозвать, ага.

Одной своей извилиной в районе задницы - признай что я прав :rotate:
  • 0

#1713
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

..Но так пропускаются настоящие таланты

такие таланты должны выращиваться в инкубаторах...
  • 0

#1714
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

И проект позиционировался как ОТКРЫТИЕ талантов. А многим талантам просто не дали рот открыть, когда они разволновались. Повторяю же - многие таланты - достаточно СКРОМНЫ и стеснительны. И их такое хамское отношение - просто из себя выбило.
Тогда бы уж объявляли слогун: Если вы достаточно уверены в себе, а еще лучше - наглы - приходите на отбор.
Но так пропускаются настоящие таланты



Проект позиционировался, как поиск звезды. Одной.

Заволновались - чья проблема? Это - тоже часть конкурса.

Если Вас что-то выбило из себя, стоит задуматься, а может кто-то специально этого и добивался?

Про механизмы я достаточно сказал.
  • 0

#1715
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

..Но так пропускаются настоящие таланты

такие таланты должны выращиваться в инкубаторах...


Я ж это не с потолка взял. Очень многие ПО НАСТОЯЩЕМУ талантливые люди - по настоящему - СКРОМНЫ и чувствительны (чувствительны - это не обязательно педики). И если на них наорать - они закроются в себе. В консерваториях хорошие преподы таких талантов наоборот лелеят. И потом такие таланты вырастают в настоящих звезд. А вот этих суперстаровцев - без денег через год никто и не вспомнит :rotate:
  • 0

#1716
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Жени Шаден ко всему прочему не будьте вторичными .перечетайте весь топик ,об этом здесь уже тысячу раз было говорено
  • 0

#1717
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

И если на них наорать - они закроются в себе. В консерваториях хорошие преподы таких талантов наоборот лелеят. И потом такие таланты вырастают в настоящих звезд. А вот этих суперстаровцев - без денег через год никто и не вспомнит :rotate:


И что? Вы защищаете вселенную от проекта Суперстар.кз?
Я еще раз хочу спросить, Вы ничего не путаете в задачах?
  • 0

#1718
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


И проект позиционировался как ОТКРЫТИЕ талантов. А многим талантам просто не дали рот открыть, когда они разволновались. Повторяю же - многие таланты - достаточно СКРОМНЫ и стеснительны. И их такое хамское отношение - просто из себя выбило.
Тогда бы уж объявляли слогун: Если вы достаточно уверены в себе, а еще лучше - наглы - приходите на отбор.
Но так пропускаются настоящие таланты



Проект позиционировался, как поиск звезды. Одной.

Заволновались - чья проблема? Это - тоже часть конкурса.

Если Вас что-то выбило из себя, стоит задуматься, а может кто-то специально этого и добивался?

Про механизмы я достаточно сказал.


Ну если продюсеры пытались ПРОСТО заставить говорить о проекте таким образом (хамством) - то им это не удалось. Да, люди повозмущались, поговорили об этом, но это вызвало НЕГАТИВНУЮ реакцию. А зачем такая реакция - НАРОДНОМУ проекту? Обратились бы ко мне - я бы вам сделал так, чтобы о суперстаре заговорил весь Казахстан, но негатива бы не было.
На фабрике в Росии - где у них там негатив? Они и не стремились негативом заставить о себе говорить.
В общем, если так - то это просто плохая работа PR-директора, пиарщиков в целом. Ну значит тот, кто выбирал этих пиарщиков - в них ошиблись, и все.
Цель конкурса не достигнута. Больше негативных скандалов
:D
  • 0

#1719
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


И если на них наорать - они закроются в себе. В консерваториях хорошие преподы таких талантов наоборот лелеят. И потом такие таланты вырастают в настоящих звезд. А вот этих суперстаровцев - без денег через год никто и не вспомнит :D


И что? Вы защищаете вселенную от проекта Суперстар.кз?
Я еще раз хочу спросить, Вы ничего не путаете в задачах?


Я против нашего, казахстанского непрофессионализма и против негатива во всех его проявлениях. :spy: И еще против агашек. ;) Когда видешь что молодые талантливые красивые люди не могут дарить свой талант, голос окружающим - а за них на сцене выступает бездарность с агашкой за пазухой - это, знаете ли злит. Или когда в Суперстар проходит нагловатая посредственность, вместо человека, от голоса которого мурашки по коже толпой бегают, но которого запороли на отборе потому что он очень волновался.
Стану агашкой - буду продюсировать тока таланты. Бездарности продюсировать ни за какие деньги не буду ;-)
  • 0

#1720
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
насчет поведения жюри...если енто все правда про их поведение...и кто-то тут их оправдывает мол неужели надо к каждому мило подходить..зачем крайности...неужели нельзя в любой ситуации нормально с людьми разговаривать?:D если они люди шоу бизнеса то по идее должны быть культурными...а где культура? И еще..за этот иихний отбор им зарплату платят...так что культура должна соблюдацЦа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.